Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

В тылу врага (Behind alien lines)

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
США, 2001 год. В ролях: Оуэн Уилсон , Джин Хэкмен, Габриель Махт , Чарльз Малик Уитфильд , Дэвид Кит, Олек Крупа, Владимир Машков

Ни для кого не секрет, что если я пишу какие-то фильмообозрения, полнообъёмные или просто краткие зарисовки, значит, фильм этот я посмотрел по центральному телевидению. Это к вопросу о том, почему я пишу в основном о старье, в отличие от какого-нибудь Экслера. Теперь, к вопросу, почему именно такой мало примечательный фильм как в «Тылу врага»? А вот тут я уже готов с вами поспорить…

Во-первых, фильм абсолютно шедеврален, ибо ни чего подобного я в жизни не видел, а во-вторых, посмотрев этот Блокбастер, я нашёл ответы, на многие вопросы, мучившие меня ещё с раннего детства… Ну вот, к примеру, кто сильнее самолёт или танк... Но! Обо всём по порядку.

  Итак, «комедийный-экшен» начинается буквально с первых минут. Крис Бернетт, приходит к капитану авианосца и кидает в морду старичку – рапорт… Я там посцать бегал, так что не понял, всей подоплёки, чо ему не нравилось служить в ЮС НЭВИ, да и без разницы, вобщем то, собрался и собрался, резонно заявил ему капитан и на последок добавил, что мол, осталось теперь отработать по закону пару недель, вот, мол, слетаешь разок другой, придём в порт и вали к своим папе с мамой, жрать индейку и рассказывать про то, что тебя тут заставляли «пидорить» унитазы и медные запчасти…

Короче говоря, в то время как американские моряки готовились кушать, бухать и развратничать, Крис вылетает на самолёте вместе со штурманом, что бы по наблюдать за жизнью Боснийского населения. Ну, это конечно логично, задание есть задание, а вот зачем парни отклонились от курса, это уже осталось для всех зрителей загадкой. Залетели пилоты в зону, которую нельзя было залетать, и естественно, моментально получили «в табло».

Командиром ракетной установки оказался русский террорист Саша, в исполнении Машкова. Именно Саша и стрельнул пару раз в американский самолёт со словами «А нехуй тут летать, потомушто!» Совецкая техника чуть чуть по гонялась за американским чудом и… естественно разнесла эту жилизяку нахуй, что было очень даже логично.

Пилоты катапультировались и Крис как бешеный сурок ломанулся на гору, потому что был «вне зоны действия…», опрометчиво оставив товарища на растерзания злобным боснийцам, чем боснийцы и воспользовались, очень даже запросто прострелив крисовскому штурману – башню. И ведь ушли бы бандиты спокойно, но Бернетту приспичило-таки проорать «Мазафака» и ещё пару обидных ругательств. А как результат, Саша, не вытерпев такой наглости, взял волыну, оруженосца и пошёл в лес, дабы найти обидчика и жестоко отомстить.

Потом было не интересно. Короче весь этот табор гонялся за американцем по лесам, американец от них съёбывал, прячась, то на бетонном заводе, то на кладбище… блять не американский пилот, а гот какой то… В итоге, Бернетта подобрала местная молодёжь в реперских майках, напоила кока-колой и повезла к месту, откуда его должны были забрать американские вертолёты.

Крис, попытался, было заныкацца до прихода своих, но не тут то было! Боснийцы, выследили нашего героя и ворвались на танках в место дислокации реперской диаспоры в Боснии.
Кстати, о танках надо поговорить отдельно. В разные моменты фильма, что удивительно, показывали то танки, то бмпэшки. Я сначала думал, что перекурил там чего или может модель такая «танк – трансформер»… глупо да? Ан нет! Видели там, на пушках и на броне были обозначения корявыми русскими буквами. Злобные такие обозначения типа «Аца», «Маах», «Бэцеца» и на одном танке даже «Ниндзя»! Так вот! Именно из этого фильма, я узнал, что русская военщина выпускает танки – трансформеры.

И ведь Вы же прекрасно понимаете, что съебацца от танка – трансформера весьма сложно? Лично я – понимаю, и Крис это понял! Быстренько переоделся в форму убитого вражины и побежал к месту сбора, по дороге, забежав за «винчестером» с порнухой и фотками боснийской техники.

Ловкий ход «Топ-Гана», был вычислен Шуриком на раз! На жопе убитого врага, в форме были наколоты два кочегара… «А если бы он мог ходить, они бы и лопатами шевелили… как мои!» - гордо прокричал Машков и, запрыгнув на «Ниндзя», поехал ловить Криса.

Кульминацией фильма, естественно стали единоборства Саши и Криса, а затем бойня «Вертолёты vs. Танки». Короче, вертолёты победили, я успокоился, потому что с детского сада мучился вопросом.

А потом начал играть гимн Америки, но пока ещё тихо так, тревожно, а вот уже после того, как Крис, прыгнув в пропасть, был пойман здоровущим негром за шиворот, гимн заиграл очень громко и торжественно. Честно говоря, гимна я не слышал. В ушах стойко звучала «Титаник тем» и разговор главных героев:

- Полетишь, со мной, сука, на крыльях любви?!
- Полечу с тобой, сука!

И буквально уже в самой оконцовке фильма, кстати, эту сцену я считаю великолепной находкой режиссера и прекрасной работой оператора, я имею ввиду тот момент, когда негр обнимает Бернетта, чуть похотливо конечно, но очень ласково и даже по отечески, и шепчет ему в ухо обещания, по прибытии на авианесущий крейсер наколоть кочегаров в ягодичной области, дабы мерзкие враги не могли более опознать бравого американского пилота.

Вот примерно такой забавный и в то же время, жизнеутверждающий фильм. Как всегда – крайне рекомендую посмотреть и оценить по достоинству.

Tyler , 16.12.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
16

Канаи█ Ацуда /таки купил сибе кашерный PDA', 16-12-2004 15:13:35

Фильметс кстати красивый.  Мне панравелось как в начале самальот ат ракеты
съобывалсо.

Не понил где афтар прачитал такие чюдные слава на пушках.
Там было по сербски (братья-славяне) написано "С нами Бог" и " Свободу Сербии" и ещо чево то.

Так что фильм не про боснийцев а про сербов. И они разумеется у пиндосов плахие.
А реппер (в майке ICE-CUBE) , был мусульманиным. И его типо сербы обижали.
А то кладбисче каторае упомянул афтар, там были захаранения жертв сербскаво террора, добрых и беззащитных боснийских мусульман.

Так что пиндосы как всигда приплели эту йобанную геопалитику.

Абзор висёлый но афтар , паходу полфильма бегал в  сартир и ничиво не понил.

17

Канаи█ Ацуда /таки купил сибе кашерный PDA', 16-12-2004 15:14:14

Лёнич16-12-2004 17:26

А кокие первые два фильма??

18

Канаи█ Ацуда /таки купил сибе кашерный PDA', 16-12-2004 15:16:28

Блять, афтар кено нозываеццо Behind ENEMY Lines !

Когда показывали нозванее фильма афтар апять убегал ф сартир. 

Поставь себе телик в сортире

19

stakanoff, 16-12-2004 15:54:35

может после гайдука так впёрло, но тебе, тайлер, тоже мегариспект!

20

Демиург, 16-12-2004 16:15:41

Буду краток. Фильм - хуйня, афтор жжот. Вот и весь сказ.

21

железный феникс, 16-12-2004 16:20:53

эй, страж масонской ложи! ты чо, дурак штоль?
нахуй фильм пересказал? это реца по-твоему?
бугага, сцу тебе в глаза, прозрей!
рецу надо песать сквозь призму своих чувств,
лучше ничо не песать, чем этот кусок кала, поднатужившись, высрать, и гордиццо собой

22

Малевич, 16-12-2004 16:29:26

Феникс, а где ты слово рецензия увидел?

23

железный феникс, 16-12-2004 16:39:45

Малевич, обзор, рецензия - это всё не суть пересказ, хуле тут видеть
есть определённые правила обзоров, остальное - нахуй

24

Малевич , 16-12-2004 16:42:09

Да я спорю разве. Мне просто слово понравилось. Рецензия. Гы. Звучит!

25

LSDance, 16-12-2004 16:42:57

"Ни для кого не секрет, что если я пишу какие-то фильмообозрения, полнообъёмные или просто краткие зарисовки, значит, фильм этот я посмотрел по центральному телевидению"

блядь, да я тебя ващще первый раз вижу, бугааа

26

Атрезавший сибе ноги, 16-12-2004 16:47:13

Хуйня и перескас хуйни. Иде блять аналис пиндосской прыти и невъебенасти?
Кстате самалет сбилсо с курса, когда уебывал ат ракет, а съемка велась канкретных мест согласно заданию.
Прадалжайте мачить пидаров на ресурсе "института мальчиколюбия" - пидары гнабят падонков http://iml.ru/stdcgi/gb

27

НИИ Бацыл, 16-12-2004 17:00:29

самое смешное в этом фильие то чта пиндосы во всё эта верят!
хули,  пяток вианосных групировак по всему глобусу эту веру воплащают в жызнь!
Господь похорони америку!

28

Клейстер, 16-12-2004 17:29:44

хуйня

29

Евгений в., 16-12-2004 18:01:50

На одном из танков или бмп уже не помню было написано "Святый Савва", а потом уже не было - это дебильные пиндосы спохватились.
Св. Савва - национальный сербский герой, князь, святой, вроде нашего Александра Невского. Тоже прилично навалял врагам  Сербии

30

SuperChlen, 16-12-2004 18:11:22

Так где же мой трехметровый гандон?

31

Marauder, 16-12-2004 18:33:33

бля...
хуевый пирисказ среднево фильма
да еще и нихуя не правильный
афтор, ти нихуя специально нипонял или весь фильм на очьке сидел и счас просто навыдумывал?

скорее второе, ибо нихуя твой пирисказ на фильм нипахож

не пиши больше
лучше умри

32

158advocate, 16-12-2004 18:38:44

Классик удаффком из бэк.

Алексей, с возвращением.

33

Л*ебовский, 16-12-2004 23:35:43

Самая ахуенная часть - первые полчаса фильма, когда штатовский самолёт огребает пиздов русской ракетой... помню, на установке еще надпись русскими буквами была ГАРДА.
А у Оуэна Вилсона слишком сладкая рожа для роли крутово перца.

34

Вид Сверху, 17-12-2004 00:22:14

фильм гавно машков продажный иврей абзор так сибе

35

Максимус, 17-12-2004 04:40:25

как всегда америкоты молодцы остольные гондоны  смотреть противно пиздец полный

36

GreenGo, 17-12-2004 04:48:56

Tyler, слишком много смотриш телевизор.

37

Нефтыкатель, 17-12-2004 07:05:00

Нахуя Машков снялся в роли полного уебана в трико и кофте аля Трудовые резервы? Я теперь блядь любое кино где он снимается выключать буду.
Чтоже делает с людьми баксы

38

Нефтыкатель, 17-12-2004 07:06:17

а америкосы герои, с вертолетов всех замочили, а бедные сербы как первый раз в руках автоматы держали (их поди в детстве в тир папы не водили)

39

amanda, 17-12-2004 07:48:02

http://exler.ru/
мне тоже он нравится

40

Чезанах, 17-12-2004 07:58:42

Ржал.

Кинокартина уебанская и тупая, в конце в этого чмыря с 200 метров не могли попасть несколько сотен солдат с калашами и танки. Хуйня какая.

Тайлеру респект.

З.Ы. Америкосы со своим патриотизмом зоебали.

41

Потаскун, 17-12-2004 07:59:33

Читая каменты, веселился от души. Братаны, фильму года полтора уже. Следите, блядь за новинками

42

бля_буду, 17-12-2004 10:46:51

афтару риспект ниибаца, асвабадил  мне время для полезных дел -  сматреть нибуду такое кино нуиво впесду.  па тиливизору всигда хуйню показывают.

43

Калдыр, 17-12-2004 10:50:04

повеселил тилер

44

Центнер, 17-12-2004 11:01:58

Тоже смотрел эту прелесть! Главный гирой похожый на Булыкина и ево приключения в тылу врага.
Не понял нахуя там Машкоф . Неужто в Пиндостане уже своих хуёвых актеров на роли уебанов не хватает?
Две савецкии ракеты гоняющиеся за самолетом повеселили, да.
Также порадовало, что сидение после катапультирования, ёбнувшись хуй знает с какой высоты, лед не проломило. Зато когда Булыкин полез на этот самый лёд, он начал местами трескаца
Короче, ремба-3 нервно курит в сторонке

45

СтарыйПадонок, 17-12-2004 12:34:15

Апзор хороший, фильм полное говнищще,
еще раз показывающий, что американцы нихуя не умеют воевать
и паходу никагда не научаца, что не может не радовать.

46

Павлик Марозаф, 17-12-2004 13:39:24

я так думаю што главный гирой - пидарок
вон как уёбывал ат серпских падонкаф

47

Унца Унца Times, 17-12-2004 14:59:33

А там ещё сцэна одна из игрухи Call of Duty  спижжена, а мож наоборот.

48

я забыл подписацца, асёл, 17-12-2004 18:26:21

Пиндософ всех жжечь!!!

Фильм этот хуйня читайте лучше это - http://www.lib.ru/MEMUARY/CHECHNYA/byloe.txt

49

Gother!, 17-12-2004 18:56:05

Пиздец нахуй, не внникая в текст афтора, скажу аднозначно что это пиздец,
перед началом фильма просто были вырезаны строки "По заказу правительства США"
а самый главный пиздец в том что сей фильмец был показан по
Первому каналу,
В Прайм-Тайм,
В День Конституции РОССИИ.

50

поебень, 18-12-2004 12:25:19

Какие бля там танки, стояли как урки, нет чтоб захернуть по вертикам , в концовке! А  фильм гавно, зырьте "Спасти рядвого Райана!!"  Заебастый фильм!

51

Бабёр НАХ !!!, 18-12-2004 17:20:34

Фильм видил. ниибаца как давно.
но смысл помню.
1. пра пиндосаф(типа пиндосцы самые ахуенные рибята) - а на самаам деле ани пидоры ванючие.
2. кино - гавно(полнае)
3. кг/ам (нехуй такую хуйню аписывать. кстати тема ебли не раскрыта!!!)

52

Бабёр НАХ !!!, 18-12-2004 17:55:58

http://www.lib.ru/MEMUARY/CHECHNYA/byloe.txt
отета внатури криатиф!!!!
руль.

53

я забыл подписацца, асёл, 18-12-2004 18:28:53

Бабёр НАХ !!!18-12-2004 20:55

Сам ток на днях прочитал,
Атмосфера войны, именно войны, воспроизведена полностию.


Совету прочитать под новый год.

54

Уэф, 20-12-2004 02:44:06

Афтар, ты далбайоп! "Крис вылетает на самолёте вместе со штурманом", "прострелив крисовскому штурману..." Етот Крис и был штурманом! Патаму и сидел сзади (фпереди фсигда сидят льотчеки, штоп ты знал). А патом раниный пелот ему гаварил: "Йа, бля, должын был увернуццо от фтарой ракеты, прасти нах". А глав.герой ему: "Педораз ты, сцуко!"

55

Phantom, 21-12-2004 07:02:59

Фильм - гавно.
Не смотрел.

56

Федос, 22-12-2004 13:53:06

Опзор ф точку. Машкова в ЖОПУ. Продался СЦУКА!

57

briz, 22-12-2004 19:09:31

фильм хуйня! Обзор катит. А про то как вертолеты не перехуярили -это охуенный американский сюжет бля! В реале они бы кверху жопой разлетелись

58

Padla, 23-12-2004 11:53:23

фильм не смотрел, обзор понравился.  тока пиздец хотел бы посмотреть как вертушки убирают в реале танки с километра да ещё с пулевого оружыя! это хуйня полная, толи сценаристы толи режисёр напздели

59

Translit fluder nahui vseh poshlu!, 27-12-2004 16:50:09

Translit foreva! Panki hoi HA4EI doloi!!! Vsem uspokoitsia i igrat v oVVizialnuu heromantiu territoriya ) Tam daje klan est padonkaffffffff )))) A film ahuezdipitelnii mne ponravilas konzovka )) Gay must die!

60

Translit fluder nahui vseh poshlu!, 28-12-2004 22:22:22

4e za huinia? vse gei 4to li okazalis?

61

пиздец нахуй блядь, 18-01-2005 03:08:47

бливотная пиндоская хуйня

62

Восьмая Мухойопка, 21-01-2005 14:28:53

не раскрыта тема ебли негра с Бернеттом

63

Сам Забей Сам, 23-03-2005 11:22:03

И то же- камменты:  clear. А TORSTEN- ALIVE.

64

Сам Забей Сам, 23-03-2005 11:24:00

бЛЯ, лоханулся, TYLER. Totrsten, впрочем, тоже.

65

Пиндосохуятор, 22-04-2005 14:16:16

Филм - наирасполнейший АЦТОЙ!!!!!!!!! Смарел два раза чтобы убедицца в абсолютном уебанстве голливудского пропагандистскго высера. Тема ёбли пиндосов не раскрыта опять же. Резюме - афтар, смари кино минимум 700 раз, потом хуярь аценки.

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«коричнево-зелёного цвета поверхность (как правило, видно лицо, грудь и коленные суставы- всё раздуто раза в 2 посравнению с нормальным состоянием), по которой ползают опарыши размерами до нескольких сантиметров в длину, такие все из себя беленькие, напоминают червячков, только лоснятся и очень активно передвигаются»

«У меня, панятно, кимана и рядом не йеблась - заместо этава йеблись треники с пузырями и майка с адидасом - вот ф такой бляцкой, прямо скажем, екипирофке и припиздил в ету секцию. Уже тагда я прасёк што карате мише в хуй не фпилось, патамушта он как тока зеркало увидел сразу стал перед ним в кимано выёбывацца извращённо. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg