Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Лучшая роль Арни-губернатора

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Сначала, типа, преамбула. Недавно дело было. Жена с сыном, значит, съебалась к бабушке своей. На пару дней. А я остался. Один и траченный тоской. Но буквально через час в моей голове созрел заибательский план, про то, как провести время. Прияцтвенно и с пользой. Я решил развести на-паибацца одну знакомую. А она, блядь, киноманкой оказалась. Так и сказала, мол дам я тебе и так и эдак и в жопу, но только если ты меня в кино сводишь, а то муж меня нихуя в кино не водит и в жопу не ебет, а только бухает в гараже. Ближайший фильм в ближайшем кинотеатре назывался "Сокровища Амазонки". А в главных ролях были Кристофер Уокен и Арнольд Шварцениггер. И еще тот чувак, который сыграл Стифлера. Ну того ебанько из "Американского пирога", которого обоссали и трахнули его мамашу. И еще там был чел, который в "Мумии" играл Царя скорпионов. Или в "Царе скорпионов" играл Мумию. Ну короче похуй. Его Рок зовут, Скала сталбыть. Вот на этот фильм я и потратил деньги.
Теперь амбула.
За этот фильм Арнольду нужно дать Оскара. И нехуй пиздеть! Это его лучшая роль после второго терминатора. Хотя бы потому, что видно его в фильме ровно две секунды. За что ему большое и человеческое спасибо.
И немного про сам фильм. Фильм этот про одного, ебанутого на голову, быка из Америки. Етого быка талантливо сыграл бык по имени Скала. Бычара занимается тем, что вышибает долги, нехуево раздает пиздюлей и стойко принимает по ебальнику. Ну и прочие дела делает. Которые ему скажут. А в свободное от быкования время он мечтает стать ебучим кулинаром и даже записывает в специальную книжку рецепты, которые слушает по радио в своей тачке. И вот вызывает его однажды бугор и посылает привезти из джунглей Амазонки бугрового сына. Бычара садится в самолет и пиздует в ету Амазонку, в закрытое территориальное образование. Типа Челябинск-40. Только там нихуя не мирный атом строят. Там золото добывают. Рабами. По прибытии, он, как честный бычара, докладывается местному пахану, который по совместительству является и мэром и Кристофеном Уокеном в одном лице. Минут пять раздают друг другу риспекты, после чего наш бык выплачивает пахану десять килобаксов за разрешение забрать бугрового сына обратно в штаты. Идет в местный кабак, где и находит бугрового сына. Это оказался обоссаный Стифлер. Стифлер тем временем, по децки разводит шоколадку-барменшу, чтобы она ему дала. Причем лодку. А он на этой лодке привезет ей нехуевое сокровище древних людей. Бык надевает на него наручники и ведет к выходу, невзирая на робкие попытки Стифлера съебаться.
Но у входа его встречает пахан с кодлой торпед. И говорит, что Стифлера он оставит себе, чтобы поиметь нехуевое древнее сокровище, а бычара может уебывать обратно, причем те десять килобаксов он нихуя не отдаст, а очень даже наоборот оставит себе. Типичное кидалово, в обсчем. Естественно что бычара посылает его нахуй, дает пиздюлей торпедам и съябывает на джипе со Стифлером. В сторону местного еродрома. По дороге, ебанько Стифлер заявляет, что ему нахуй папаша не сдался, и вырвав руль из рук бычары сворачивает машину с обрыва. Три минуты падения по нехуевому склону, приземление в озеро и упавший сверху джип. Оба героя живы)))
Дальше примерно час с небольшим занимает блуждание этих двух уебанов по джунглям, где их натурально ебет стая макак (причем два раза), встреча с повстанцами (а куда же в джунглях без повстанцев?) ну и прочая хуйня. В ходе этих блужданий выясняется, что наш бычара не переносит огнестрельного оружия и сам им никогда не пользуется. Цитата: "я, блядь, и так ебанутый, а если ствол возьму так вообще крышу сорвет и хуй знает какую хуйню могу исполнить…". Еще оказывается, что та шоколадка-барменша оказывается вождем повстанцев. И эти повстанцы пиздец как хотят получить то древнее сокровище, про которое пиздел Стифлер. Оно им нужно, чтобы стать символом освободительной войны против местного пахана. А ему эта древняя хуйня нужна только потому, что она золотая и ниибацца дорого стоит.
Короче ближе к финалу все получают свое: бычара приводит Стифлера на еродром, шоколадка-барменша-вождь получает золотую статуетку а Кристофер Уокен получает шоколадку-барменшу-вождя с золотой статуеткой в руках. Но такой расклад не устраивает нашего бычару. Во-первых, пахан его кинул, за что должен быть опомоен и опущен. Во-вторых, несмотря на то, что барменша является вождем повстанцев, ее надо ебсти со всей классовой ненавистью а не хуярить кулаком по ебальнику, как наверное собирается сделать пахан. В-третьих, просто кому-нить пездофф нафтыкать хоцца. В-четвертых, за державу обидно. Да и время экранное еще есть. Ну и направляется он в ЗаТО спасать наших…
А там Кристофер Уокен слегка боицца чего-то. Повыгонял всех боевиков на улицу с оружием. По крышам расставил снайперов и ждет. А кто ждет, тот дождется. Через город пробегает стадо полудиких коров, пригнанное нашим бычарой с еродрома. Половина боевиков естественно затоптана а половина городка разрушена. Следом за стадом бежит бычара и, под перекрестным огнем десятка калашей и парочки СВД, дает пиздюлей еще четверти боевиков. Стифлер, как и положено классическому ебанько, припиздовал следом, залез в какой-то автобус и начал в нем гореть, отвлекая от неистовствующего бычары огонь трех боевиков. Бычара видит, что Стифлеру приходит пиздец, и медленно осознает, что пиздец приходит и его зарплате. Кроме того он обнаруживает в своих руках два дробовика и тут его клинит совсем. Он выходит на середину улицы и начинает исполнять Рассела Кроу из фильма про быстрых и мертвых, пуляя двумя дробовиками с двух рук во все что движецца. Местные боевики, в ответ на его исполнение, тоже начинают исполнять. Но они исполняют каких-то охуевших близоруких паралитиков, поскольку умудряются попадать куда угодно но только не в клинанутого бычару.
Все это продолжается минут десять, потом короткий базар бычары с паханом, короткая прогулка последнего с пулей в брюхе и всеобщее ликование, откуда-то взявшегося местного населения.
Там еще в конце было что-то про Стифлера и его папашу, но я был уже невменяемый от смеха и непомню нихуя.
И напоследок презерв. Точнее резюме.
Бабу на этот фильм сводить можно и даже нужно. Есть шанс, что она после фильма даст. Или согласится побухать. А уж после этого она точно даст. А без бабы нехуй делать на таком фильме.

Marauder

Marauder , 16.01.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

Sir Warlord , 16-01-2004 13:20:06

1

2

Sir Warlord , 16-01-2004 13:20:34

бу-га-га-га-га
фсем сасать, счас пачитаем

3

Sir Warlord , 16-01-2004 13:23:19

фильм гавно, а вот насчот "Бабу на этот фильм сводить можно и даже нужно." - магу паспорить !!!!
бабу можно и нужно ебать дома, а в кино нехуй таскацца
фсё равно там нихуйя интиреснава нету

4

ёбаныврот, 16-01-2004 13:28:19

Так дала бля или не дала бля?

5

ёбаныврот, 16-01-2004 13:29:45

кг/ам
Тема ебли нераскрыта полностью. Афтар мудак, жины нима и он ни мог натыкать в жёпу даму.Ёптыть бля...Кино бля...

6

Marauder, 16-01-2004 13:32:02

не пизди...

я ей дохуя нафтыкал
даже два раза в жопу, с плавным перетеканием в рот

просто надо не быть законченным падонкам и сначала поговорить
или в кино сводить...
тогда гарантия ебли будет

7

Marauder, 16-01-2004 13:32:37

да и телка на второй раз согласится...

8

Твоя знакомая, 16-01-2004 13:39:12

Пиздишь ты все! Не два раза а один. И в рот не я а ты у меня!
Не пойду больше с тобой в кино.

9

М.Лето, 16-01-2004 13:48:57

Это пересказ такой?
Если да, то нечитабельный .

"я ей дохуя нафтыкал
даже два раза в жопу, с плавным перетеканием в рот"

Афтар, пока жена и дите у бабушки всякие бабы тебе за просмотром фильмов в рот срут, а ты потом хуйню пишешь?

10

CM, 16-01-2004 13:52:20

г- ы- ы- ы- ы-ы!

11

Viper, 16-01-2004 14:05:30

Блять! Преамбула захватила што пиздетс! Амбулу дачитать нисмок. Тема йобли подруги в киназале не раскрыта нихуйа, паэтаму и не смок.

12

кальян, 16-01-2004 14:08:33

это что-новый фильм?
каково года?

13

МАКАР ТУПОЙ, 16-01-2004 14:13:16

Неплохо росказано, НО...

НАХУЯ ТЫ ВСЁ СОДЕРЖАНИЕ ПЕРЕСКОЗАЛ?

Опзацев, опятьже, нет анихуя.

14

Ведро, 16-01-2004 14:25:39

блиать, а хде Швартц??? Нипанятна нихуйя... Швартц, грю, хде???!!!

15

я забыл подписацца, асёл, 16-01-2004 14:36:11

риальна смишное описсание

16

ВоткинЪ, 16-01-2004 14:58:07

Фильм - гавно.
Боьше всего повеселила сцена, где герои выпали из джипа, покувыркались слегонца по крутому склону, песданулись в маленькое озеро, а секунд через 10 их догнал джип.
Напоминает старое советское кино, про летчиков. Где совеццкий летчик со своим подбитым самолетом наперегонки летал.
Описание кстати, можно было и повеселее сделать. Не понравилось нихуя

17

Полосатей, 16-01-2004 15:01:35

саглашусь с Сирам Варлордом!... но, блять.. мне щас бабу нада ф кину вести палюбому... ебемся уже давно, а ф кино ни разу не хадили...

18

SKoT, 16-01-2004 15:21:57

Креатив смешной. Че за фильм так и не понял. Но смотреть не буду даже из-за обоссаного Стифлера. Разве что если бухой буду, а фильм сам по себе на винте появится. Но это вряд ли.
Тема ебли Шварца не раскрыта. Кто победил - хорошие или плохие так и не понял.
Как коровам удалось растоптать снайперов на крыше - тоже не вкупился.
"Разве наши слоны уже летают?" "Значит летают..." (с) Колобки
Токо если взлетели и обосрали... Но это вряд ли.

На будущее - афтору-пАдонку - больше координатов фильма (перевод названия на русском, год выпуска и тому подобная поебень).
И тогда всё будет просто заебца.

ЗЫ. А трахать в гавно глупо, когда есть пизда. Это пусть пидары в гавно трахают, а подонки должны ебать только в пизду.

19

ВоткинЪ, 16-01-2004 15:45:17

10 НЕГPИТЯТ, не нагоняй панику.
Падонки, не слушайте хуйовых спецыалистов, фкладывайте свои сбириженийа исключительно в вотку, шышки и ёблю дорогих и не очень сосок. Очень вам рекомендую.
Гыыы-ыы

20

ватт, 16-01-2004 15:45:20

АТСТОЙ и фильм и перескас и креатар

21

ватт, 16-01-2004 15:46:15

ВоткинЪ 16-01-2004 19:45
РЕСПЕКТТТ!!!!!

22

Хитрый Чорт, 16-01-2004 15:49:18

сагласен с ёбаныврот

23

Sir Warlord , 16-01-2004 15:49:36

*** Полосатей
гы гы гы.............ну разве што так

24

Nail, 16-01-2004 16:00:55

бля...©

25

ТАКЕР, 16-01-2004 16:12:37

у мя дома КИнатеатер ниибацанах
так що ебёмся шоесь сил!

26

Sir Warlord , 16-01-2004 16:18:46

*** 10 НЕГPИТЯТ
ага, пабежыт
если уже не там......гыгыгы

27

Ласось, 16-01-2004 16:25:21

Ничё так, но кал.

28

Жена, 16-01-2004 16:26:17

Ах вот сука, почему твой хуй гавнецом папахивал!

29

Huj, 16-01-2004 16:30:06

Тема йебли не расскрыта: из абзора непанятна, выебал афтар кинаманку, или, как фсегда, она расскрутила его на кино, пожрать и выпить, им пока он охуевал от зрелисча, сйебалась дамой...

30

Huj, 16-01-2004 16:35:18

дак и я пра тоже! Толька я не молчу; просто меня там нет нихуя!

31

сcара, 16-01-2004 17:41:44

хуйня пра еблю не нашла

32

Змей Горыныч, 16-01-2004 17:41:54

зря перезказ замутил
я думаю фильм можно под траву повтыкать...

33

Вито (а ещё я слышу голоса), 16-01-2004 18:10:58

ты чё, дурак блять? где там швортсенегер? я блять на этот фильм сына водил  (13 лет). как раз ему по-возрасту фильм.  ебанулись вапше тута...

34

Чеушеску , 16-01-2004 18:18:24

гыгы вито сам втыкал, понравилось???

креатив говно

35

Понтелеймон, 16-01-2004 18:51:25

Фильм гавно

36

Sir Warlord , 16-01-2004 19:56:04

бу-га-га-га-га-га...................Вито в кино хадил
АХТУНГ БЛЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

37

Вито (а ещё я слышу голоса), 16-01-2004 20:49:08

Sir Warlord, Чмоушескоу

далбайопы. ни ХАДИЛ, а рибёнка вадил. вы ещо скажите, что я там на автоматах в звёздные войны играл. дуроки блять...

38

а не похуй?, 16-01-2004 21:10:46

афтар - риальный пидарастический гопническо-уёбищно-мудильные бычок
про криатив вообще молчу,

39

Р.П., 16-01-2004 22:01:09

тема шварца на четыре с +, фильм нормальный , гоблин рулит, пидоров нафиг из пельменной!

40

Роковые Яйца, 16-01-2004 22:13:11

намек на то, что фильм - гавно??

41

Дуня, Гавно, 17-01-2004 00:22:09

Гавно, Дуня

42

ВоткинЪ из обменника, 17-01-2004 06:09:31

Ну так и знал, што 10 Ниггерофф найебут.
Зря тока бежал как далбаёп

43

VSA, 17-01-2004 06:54:55

Фильм- хуйня! Пересказ понравился, даже смиялся,несильно правда.

44

репа, 17-01-2004 08:10:45

типичный тупой америкосовский фильм (по пересказу)  афтор мудак  . Совсем несмешно.

45

Улётище, 17-01-2004 09:27:08

а в кинетиатре нельзя была  засадить знакомой?пересказ получился бы песдатей
типо...на будущее

46

я забыл подписацца, асёл, 17-01-2004 09:49:55

,kznm
единственное чето стоит внимания из апзора: "Стифлер, как и положено классическому ебанько, припиздовал следом, залез в какой-то автобус и начал в нем гореть, отвлекая от неистовствующего бычары огонь трех боевиков."

остальное - хуйня...

47

louis, 17-01-2004 17:23:04

залупа фсе...
пусть отсасывает в кинотеатре

48

Zoster, 18-01-2004 19:31:21

Если честно - апзор на 3+.
Севодня сходил на этот фильм: ну гавно конешно. Но я не расстроился. Этого и ждал.
На фоне гавна вообще есть несколько выдающихся крупинок ГОВНИЩА.
Это моменты, которые просто запали в память.
1. Ну на хуя Уокен полез сниматься в этом дерьме, даже животик пришлось отрастить. Жуть. Сонная лощина например - его фильм. А это...
2. Нельзя было на роль папы мудачка позвать актера с более здоровой кожей литца? Меня тошнило каждый раз, когда этот уебан показывал лунные кратеры своево лица на экране. Вспоминал я фильм "Худеющий" и думал, как он бреицца, не повреждая угри, рубцв  и прочие оспины.
3. Блять, ну почему не реализована супер фича сюжета... Главный герой бьет афрожопую бабу по еблу и дрючит в жопу. Потом убивает, ломая позвоночник. Вот это был бы фильм! Долбанная палиткоректность.
4. На примере китаезы пиздевшего Героя ясно - конфу-карате -  атстой. две пули (в ногу и голову) решают вопрос кто прав, кто неправ.
5. Один павстанец парадовал (кагда главного злодея захуярили)- с револьвером типа магнум ростом 1,30 и в ачках с +12 диоптрий. Надежда вьетконга билять. Супер!
6. Как наебали мудачка-студента рекитир и черножопая лишний раз показало- нахуй добрые дела! Нахуй! Единственная правда фильма.
Резюме: Следующий фильм на который пойду будет "Техаская резня бензопилой". Тема неисчерпаема и возможно минимум 52 серии. Гы-гы-гы.
Отчета не ждите, я их писать не умею.

49

Sheepdog, 18-01-2004 21:50:03

Блять в кино тут нах результат нужен а не процесс - ты блять результат доложи - дала тибе баба или нет ? Если дала - обязатильно пасмарю этат фильм - гы.

50

Marauder, 19-01-2004 03:21:09

читай выше
дала, конечно)))

скоро опять ее в кино поведу, на "Другой мир"

51

Zoster, 19-01-2004 17:24:22

Ахуеть!
Мы перед этим именно на другой мир одили.
Иди смело.
Там телка без излишней пигментации кожи и впалне нормал.
Хотя тоже фильмец катигории Цэ.
ЗЫ Сходи всежи на резню бензапилой.

52

Сергей Отморозников , 20-01-2004 08:12:41

креатив говно афтор мудак а фильм потешный и снят неплохо

53

Gladiator, 23-01-2004 13:21:12

Ржал не переставая. Афтару риспект. Пиши исчо!
А на фильм с некончающимися обоймами я не пойду. И кого там губернатор играл?

54

макарOFF, 25-01-2004 08:13:08

чето и нопесать то низнайю...хуйня?

55

sergOFF, 29-01-2004 06:21:28

классная хуйня
Если на работе , то читать надо с утра

56

SS, 06-01-2005 07:42:24

Пиздато написал!!! Я чуть не обоссался от смеха!!!!!

57

G300, 23-03-2005 11:15:30

Marauder, ты просто галимый поц. То, что ты написал ГАЛИМАЯ хуйня.

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«От вас воняет калом, мочой, потом и засохшей спермой (я знаю, вы дрочите по ночам в палатах). У вас в пасти гнилые зубы, и вы любите свою пахучую грязную пасть подносить к моему напомаженному французкими кремами (еще раз не ахтунг!), холеному лицу.»

«Я сегодня гулял у берёз;
У российских берёз белокурых
Закаляя зарницами торс
Оголённый по русские скулы!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg