Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Крушение

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
(М.Дуглас, Ф. Дюваль)

1992 г.

Тока не нада с парога арать что фильм пиздетс ка кой старый как гавно злова мамонта в период гона. Я хуячу этат апзор на работе с похмела чтобы саздат видимасть злоебучего трудоголизма.

Кстати я в паследнее время как-та па-доброму ухуеваю, как люди работают – ф какие каменты бля ни сунься – везде пишут как ани на удаве ржут и дрочат в оплачиваемое рабатадателем время. А кстати а фильме.

Вабще-то я обычна считал дугласа довольно попсовым, хатя и небесталанным актером, несматря на то, что он нихуйово задро\чился в финчеровской “игре”. Но апасля этава фильма я его че-та писдец как зауважал. Я бля недавна кусками посматрел этот филь м па телевизару , а а патом ужэ купил вписду касету, после чего падазрения маей дарагой нащет маей невменяемасти резка укрепились.

Ф кратце о сюжете. Дуглас, уволенный нахуй с работы, что грозит и мне если я не напишу этат сран6ый апзор, ни хуя не додумался написать апзор на удаф.коМ и паэтаму сукабля потный сидит в машине в пробкке . Па жызни он задроченн, брошеннн женой , на работе где он хуй знает сколька лет строил ракеты во имя абароны пиздец как ссущей с нашего расейскаго распиздяйства америки его в итоге тожэ паслали нахуй. Абидна пиздец. Я бы сам абламался. И вот значица от жары, которая я ща сам охуеваю, выпив втихаря коньяка, планку у него сорвало окончательно. Он вспомнил , чтго у его дочери, с которой суд ему запретил фстричаца (я как юрист хуею с бля американских законаф, причем уже давольна долга_), так вот у нее деньражденьйа!!! Как блять у нашева начальника вчера, который тошлько что пришол с красной и апухшей рожей. И кароче дуглас, бросив впизду машину, стоящюю в пробке, заарав фсем астальным ебланам “Йа иду дамой!!!!” решыл сукабля затусаваца на веселуху к дочке.

Кстати бля. Я че-та как-то савсем забыл, что собирался зделать бля эпиграф к сваему пахмельнаму калу. Так вот, дарагие падонки – эпиграф!!!

Я никакой не мститель, я проста иду домой,

Если не попадаца мне на пути все будет нармальна. (дуглас)

После эпиграфа можно начинать с самага начала. Так вот эта мысль ф принцыпе есть лейтматиф (блять такое слово я аж сам охуеваю) – фсего фильма. Фся хуйня начинаетца с таго, что дугласа канкретна абламал сваими невъеьбенными ценами владелец чипка, куда дугласс зашол разменять мелочь на сукабля телефон. В процессе спора с этим бля ускаглазым карейцем, дуглас забирает у него бейсбольную биту и расхуйачивает в пизду этат сраный магазин, после чего пачестнаму платит за кокаколу и уходит нахуй вместе с битай. Тут мне ужэ стало интересна! Далее все идет па нарастающей!!! Дуглас пиздит бейсбольной битой наехавших на него на каком-та пустынном пятачке маладых латинасов и забирает у них нож-бабочку. Патом кагда латиносы вернулись чтобы разабратца с дугласом и аблажались как паследниейе лохи (блядь, я так ржал какгда это увидел – пасматрите, не пажелеете) – у дугласа в руках оказывается целый сукабля арсенал. Кароче па ходу фильма дуглас переадивается в ваенную форму (кстати па началу он был такой прикольный – ф галстухе и ачках) и в руках унего окказываетца бузука!!! Вот бля скока оружия можно снихуйа надыбать на улице!!! И эта кстати подводит меня к оснавной мысляи. Я понимаю что гружу пиздец, но пашли вы все фпизду, ща я буду грузить еще круче, тем более что я уже давольна давно хател захуйачить какой нибудб креатиф на удава, а тут таукой сукабля случай!

Этат фильм я свабодгно паставлю рядам с “Семь” и с “Байцовским сука клУбам нах!!!” При этам дуглас собстна не прапаведует никакой идеалогии, предаставляя зрителю думать в кои-то веки рас самастаятельно, а то че-то как-то все лечат и лечат, наверна чтоб у абажравшихся мучной пищей америкосаф фсе наканец дошло до прямой кишки и ани смагли бы благапалучно прасраца, чтобы па0новай забполнить себя бигмаками до суки предела! Так вот бля эта фильм а том, что наш сука мир – эта огромная куча разнообразного кала, состоящая из мгножества маленьких какашулек, на каторыйэ мы абычна не абращаем вниманийя, пока чердак нам ХУЯКС не сарвет фписду и не папрет из нас накапишаяся ф падсазниии (z ,kz gbp сука я пиздец как инагда баюсь мнагаслойнасти разума) агрессия. Главная хуйня кароче ф том, что по сути каждый из нас лекхкоо готов наброситца на своейго сука ближнего(?). Основной прикол в том что дуглас сука псих, канешна, базара нет, но Не взбесившийся маньяк, а наоборот бля бес причины никаво не трогает, и вабще задвинувшись на мысли папасть к дочери, гаварит аб этам всем падряд … вот суки отвлекли… но бля порядок вещей в нашем мире заставляет его то и дело брасться за холодное и бля огнестрельнае оружые. Просто бля в фильме как_бы невначай показано, что в нашем мире бля табличку “ахтунг! Злая собака !” вешают дажэ те, у кого ее нет, что юный 13-14-летний ублюдок запросто объяснит взрослому дяде как ебнуть из базуки и фсяких таких деталей ф фильме дохуя, карочи каждый для каждого патэнцыально апасен, хули я па дароге на работу ф переполеннам афтобусе сам каво хош поубиваю… При этом у дугласа –охуенна сука сыграл периадически вид сам такой па себе безобидно-охуевающий, кагда он натыкаетса на деструктивно настроенных граждан.

Че-то бля кстати захателось вернуться к сюжету. Хуйня в том что бля дугласа истесссна начинают искать копы. Так вот дугласом в итоге начинает занимаца дядька, каторый, как эта часта бывает в кино – типа паследний день на службе. Па ходу пахмельные каллеги уже косо ахуевают, как меня прет… Так вот этот коп идейно противопоставляеца дугласу, поскольку задрочен бля не менее последнегго. Задрочен жызнью, неврастеничкой-женой, паскудными каллегами и прочей хуетой. Но бля противопоставление заключаеца в том, что па жызни он как-то пасстаянно попускается и в все терпит (кстати, где-то слышал, что это охуенно вредно для здаровья), в то время как задроченный дуглас стал нахуй крушить все на своем пути.

Кстати о крушении. В принцыпе на самом деле фильм называетца Falling Down, у меня на кассете написано ‘крушение’, а исчо в нашем прокате он, как я узнал, называеца: С меня хватит! Как какаято лаховскайа комедия…

Епт, тому кто дочитал до этого места я готов поставить пиво. Бля я пастаянно бухаю с какими-то случайными людьми, седня ночью по дороге домой попал на пьянку к бля незнакомым соседям, патамушта меня че-то (хуй зхнает!) нахлабучило что в доме воняет газом!!! Стоп .. чет я нифстустеппьь…

А! Так вот ясен хуй встреча задроченного копа и задроченного дугласа неизбежна, поскоку противастаяние (пиздатая кстати такая игра) надо как-то разрешить… Типа бля терпеть иль не терпеть вот в чем вопрос или как его там “тварь дрожащая или право имею&&&???” бля я уже сам хуею как меня заносит!!! Между прочим па ходу действа у терпеливого копа его нивротыбическое терпение помаленьку тоже начинает иссякать, и он, к примеру застраивает сваю любимаю жену, каторая хуй знаит скока лет ебала его ебануцца какой терпиливый мозг. Ну так значица их противостояние разрешаеца охуеть как провокацыонно (для тех кто догнал) – расказывать напрямую не буду, скажу лиш, что возможность захуйарить друг друга и тем самым поставить бля точку имели оба , но выжыл всего адин…

Все, дети мои, абеденный перерыф, пойду,может ебну пивка…

Спасиба бля за внимание.

Искренне Ваш,как кстати подписаться ... примите и проч .... заебаебало суканах

Бухой элефант.

— Бухой элефант , 31.07.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Pioner, 31-07-2003 05:25:00

1  и не ебёт!

2

Нил, 31-07-2003 05:25:41

А Игра мне больше понравилась. 1!

3

серый, 31-07-2003 05:27:58

понравился эпиграф.

4

Диагназ, 31-07-2003 05:39:00

Смотрел давно, но кстати до сих пор вспаминаю. Нихуёвый фимльмец, хорошо поставлен сюжет. Но сама фишка охуевания Дугласа намного глубже и безысходней чем описано выше. Советую посмотреть всем падонкам кто живёт в Северной Америке.
  У меня когда-нибудь в пробке тоже башню нахуй рванёт....

5

Dolboep, 31-07-2003 06:05:03

мутная хуйня.

6

Нелюдим Овцебыдзе, 31-07-2003 06:33:07

Тема ебанутого прадафца оружыя - нациста - убийцы пидаров не раскрыта нихуя.

7

Nikit()z, 31-07-2003 06:36:56

Какое нах "Крушение"? Бляпесдетц! Этот фильм называеца в нашем пириводе "С меня хватит!"

8

Nikit()z, 31-07-2003 06:40:04

Ебанутый пиривод названия внатури

9

Syd, 31-07-2003 06:47:16

автор ебанулся? че за Крушение? ты его где смотрел бля? фильмец в нашем прокате называеца 'С меня хватит'. пиздец..еще- кто такой Ф.Дюваль? а сука? там снималься Роберт Дюваль. блять..аж зло берет..
  но это я еще не читал обзор, тока заголовок. щас читать буду

10

Nikit()z, 31-07-2003 06:47:55

Nail
  Тя чо, замкнуло нах? Хули блякаешь пажызни?

11

Nikit()z, 31-07-2003 06:48:50

Syd
  Прачтешь и абламаешься, гыыыы, как и йа....

12

Бухой элефант, 31-07-2003 06:50:32

Да там еще до хуя скока всего можно было раскрывать, проста меня заебло

13

Nikit()Z, 31-07-2003 06:53:34

Nail
  бля

14

Nikit()Z, 31-07-2003 06:54:13

Бухой элефант
  гыгыгы, однака тема ебли...........

15

Syd, 31-07-2003 06:57:05

Бухой элефант
  смысл то в чем твоего опзора? на сколько я понял это всего лишь краткий пересказ фильма

16

Бухой элефант, 31-07-2003 07:16:00

бляяя
  до продвинутых типа Syd'a поясняю что:
  1. это, как я предупреждал - пахмельный кал. Тот кто не любит прасраца сбодуна идет подмывать мне зад.
  2. пересказа фильма я старался избежать, чтоб не абламывать несмотревших, так тут кто-то заарал пра нацыста. Да там дахуя фсего, хули все-то описывать??? я проста в ахуе...

17

Хохлы, 31-07-2003 07:20:00

Кино канешно заебастое, но кто его блять не видел за 11 лет раза три?
 
  Ты бы ещё про паровоз братьев Люмьер написал.

18

Бухой элефант, 31-07-2003 07:35:00

кстати я апять на работе с будунааа
  нада насрать пра паравоззз гыыы
  чтобы кто-нить пришел и сказал бляя
  ну это писдетс ващеее

19

NOISER, 31-07-2003 07:40:58

Фильм классный, вычленяющий уебка неготовага к таким перепитиям жизни. Наш бы чел, бля, хуй бы палажил на это все, а у этого крышняк сорвало - слабые людишки ёпта

20

Lapux, 31-07-2003 08:05:51

c тебя пиво

21

Syd, 31-07-2003 08:11:14

а че до сих пор обзор Т3 никто не писал?
  или я че-то проебал?

22

Рекс, 31-07-2003 08:19:23

про пидароф то чота ни слова.....а веть это ж па суци 2-й лейтматиф пьесы....Пративастаяние Дугласа И Дюваля вофсе не нестыкофка деструктивизма и закона .......веть для нас, кеноманов, ни сикрет што оба ивляюцца гомасеками и состоят в браке без малого санти...ээ..лет 18
 
  афтару па любэ - риспэкто...прейатно четаць.

23

brut, 31-07-2003 09:05:34

какое  в  пизду  "крушение"???  дятел  ты  не  доделаный!!!  перевдчик,  блядь,  хуев!!!
  язык  иди  подучи  прежде  чем  камменты  хуярить.

24

Бухой элефант, 31-07-2003 09:21:03

щенкам-полиглотам предлагаю глянуть эту страницу:
  target=_blank class=boldlink>http://www.ozon.ru/?context=detail&id=72485&partner=hollywood6
и на этом закончить настоебавшую дискуссию по поподу перевода названия фильма

25

Бухой элефант, 31-07-2003 09:24:26

ЗЫ: а можно на эту:
  target=_blank class=boldlink>http://www.naprokat.ru/movies/?movie=6968

26

Гнуссов Тухл, 31-07-2003 10:39:27

чота много ненормативной лексики...
  а так прикольно.

27

Выпь, 31-07-2003 11:05:53

Обзор понравился . Автор немного стесняется, поэтому и написал несколько лишних ненормативных фраз. Чего-то я не помню кто там кого убил.
  А ваще тема убийства старушки, как результат долготерпения, действительно, самая актуальная по сей день.

28

Мимо проходил, 31-07-2003 11:40:50

М.Дуглас, конечно, хороший еврейский актер. Но лично меня именно этот фильм заебло смотреть на исходе где-то 45 минуты киносеанса. Ну и хуй сним. Все равно, это не звездный час Майкла, блядь, Дугласа. А где он был этот его звездный час - хуй знает. Наверное, когда писательницу ёб. Беспезды его папаша лучше рулит, Кирк - Спартак, нах. А что касается напряженной обстановки на улицах и прочего деструктивизма, то этого и у нас хватает. Я сам заебался в пробке по полчаса стоять на одном месте. Хорошо, что мост наконец-то отремонтировали по Шоссе Энтузиастов сразу за МКАД! Вот радость, блядь!!!Кто знает, тот радуется тоже. Сунуть бы Дугласа в эти условия сюда, посмотрел бы я на него. Был бы ему День Рождения.

29

Хабаров, 31-07-2003 12:08:57

ye [ekb [fhjobq
 
  (бля забыл переключить раскладку)
  хател сказать хароший абзор, перегрузил децед
  но в целом пасыл ясен
 
  сцука с тебя пива!!!!!!!!!!! я дачитал

30

Дыжурный Афыцер, 31-07-2003 12:09:11

Фильму респект.
  И апзору тожэ.

31

Хабаров, 31-07-2003 12:11:02

хохол иди в пизду апзоры не для рекламы пишут, а так чекнуться кто что увидел

32

Хабаров, 31-07-2003 12:13:34

кстати пищу абзоор про "Семь самураева" Акира -Куросава - на чем сидел этот чел петьдесят лет назад хуй его знает но сцука!!!!!!!!!!! сидел харашо канкретна ..........

33

эээ..., 31-07-2003 13:12:46

автору спасибо, поднял настроение :-)

34

Уеход, 31-07-2003 19:05:14

велком хоум блянах!

35

Уеход, 31-07-2003 19:09:50

ой, бля, не туда

36

Песец, 01-08-2003 08:40:59

фильм заебца, обзор тожи респект..
  пиздоболы - нах, елефант маладец
  гыгы

37

Estet, 01-08-2003 11:00:55

Бля.. с тебя пиво :)
  фильм прикольный... тока дюже старый...

38

стакан, 05-08-2003 09:05:58

фильм ахуенный - сматреть всем, асобенна завистливым задротам и психопатам.
 
  НЕРЕАЛЬНО пиздатый фильм о жизни, и не только в Севернай Америки

39

igore4k, 13-08-2003 09:38:50

BIG RESPEKT

40

Бухой элефант, 15-08-2003 23:24:43

Ух спасиб, друзиа, спасиб... Даже как-т не ажыдал... Вот ща па пьяни залез и узрел некатарыйе прийатные отзывы...
  А што касаеца пива - те кто в кениге-можете набивать стрелу. Асобый респект Lapuxу, Хабаров'у и Эстету - хе, дочитали до концаааа. Остальным еще рас спасыб. А кто из кенига-см выше. Я ща в отпуске, а вот как с бадунца на работу приду-можт еще че обосру...

41

Хабаров, 22-08-2003 14:31:43

Злефант Кенинг это хде

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Подле вышки действительно ягоды было богато. Галка и не заметила, как обогнула потихоньку вышку, спускаясь всё ниже по южному солнечному склону. Удачное место. Надо будет после обеда Женьку сюда привести. Вдвоём хорошо мешков наполнить случится. Аль он может у ламбины тоже мест хороших найдёт. Женька не в пример быстрее Галки шастает.»

«Нормальный ребёнок- это только после 15 лет. До этого-это – ОПАРЫШ. Нет личности, морали, мозгов, сексуальности и драйва. Полностью бесполезные существа. Маленькие идиоты  всем окружающим мешают своим конченым лепетанием, криками и хаотичным маханием ручонок как баварские колбаски.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg