Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

САДИСТ (BULLY)

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Привет всем падонкам фтыкающим! Знаю, знаю, что за фильмы обычно хвалят режиссёра и звёздных актёров. Но как не похвалить, например, сценариста за текст, половина диалогов в котором сводится к «А теперь давай соси мой хуй, сучка»? И так полтора часа. - согласитесь, что в этом что-то есть. Или, возьмём для рассмотрения операторскую работу. Ну что можно выжать из крайне убого диалога двух убогих малолеток, которые только что закончили трахаться и, лениво дёргая друг друга за сиськи пытаются рассуждать о чём-то серьёзном? На первый взгляд явно немного. Но если разместить при этом камеру со стороны пизды, да ещё на уровне чуть пониже колен – вся сцена приобретает какое-то новое звучание… Снимая данную ленту, режиссёр Ларри Кларк не стал париться над выбором сюжета, сконцентрировавшись на желании шокировать зрителя с самых первых и минут и продержать его до конца картины в этом состоянии методом приближенного к документальному показа взаимоотношений компании малолетних американских уёпков обеих полов, а также их взаимоотношений с родителями и остальным окружающим миром. (Фильм вообще-то основан на пьесе некоего Шульца). Катание на тачках, ебля c подружками, изнасилования подружек своих дружков, обкурка, наёбывание родителей (которые однозначно заслуживают этого), издевательства над товарищами и подружками товарищей, съёмка любительских порнофильмов и другие методы культурного времяпровождения будут сопровождать вас на протяжении всего просмотра. В центре сюжета история странной дружбы двух подростков –дегенератов один из которых психопат и садист, а другой – вислозадый слабохарактерный мудила. Дух фильма – глум. Глум над общечеловеческими ценностями, ценностями семейными, моралью и общественным порядком. Падонки ли они? Если судить поверхностно – да, но если попытаться задуматься, то скорее дегенераты. Хотя падонку такой фильм должен понравиться. Актёры, кстати, играют хорошо – подрастает достойная смена Микки Рурку. Не думаю, что фильм пропагандирует всю эту дрянь – это было бы слишком тупо, но он однозначно заставляет задуматься. И заглянуть (кино-кином, но ну его нахуй!) в комнату к взрослеющим детям – чем они там занимаются? А резюме у меня получилось неожиданное: хуй Америке, товарищи!

© Vittalio Vittali, 2003

— Vittalio Vittali , 26.07.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Нил, 26-07-2003 15:27:53

Пашол сматреть! Первый!

2

Хабаров, 26-07-2003 20:06:23

Я бы добавил только одно что чел который снял этот фильм настоящий подонок. В прошлом скандальный фотограф, прославившийся аткровенными альбомами с пограничной  педофилией, чувак пошел в режисеры. Известность ему принес его дебют "Детки".
  Случайно забытая касета этого фильма была просмотренна предками. Мать в итоге ее выкинула предварительно порвав всю пленку, при этом изведя на себя приличную дозу валерьянки. Отец долго интересовался что за странный табак я курю, в общем зря я тогда ее оставил.
  Перед Булли рекомендую просмотреть "Детки" так как это в чем то продолженеие первоначальной идеи.         
 
  Kids
  Режиссер: Лэрри Кларк
  В ролях: Лео Фитцпатрик, Джастин Пирс, Хлое Сэвиньи
  Содержание: День из жизни тинэйджеров, болтающихся на задворках Манхэттена. Секс и наркотики, грязная брань и трогательная незащищенность… Все комплексы и амбиции подростков, вся красота и трагедия неприкаянной юности, все безумие 90-х. Известный американский оператор Лэрри Кларк о своем режиссерском дебюте: Я всегда мечтал сделать настоящий фильм о подростках. Я уверен, что ребята, которые посмотрят картину скажут: Эй, да это же мы!, а те, кто постарше, вспомнят, какими они были в этом возрасте.
  Страна: США
  Год выпуска: 1995
  Продолжительность: 94 мин

3

Злобный падонак, 27-07-2003 06:16:39

Отчет просто заебись!!! Коротко и посуществу. Автору невьебенный респект!!
  Больше всего понравилось резюме... гыгыгы

4

Notoff, 27-07-2003 07:20:59

бля, надо посмотреть фильмец этот...

5

Роковые Яйца, 27-07-2003 07:25:17

когда дочитал, решил что нада посматреть...
 
  а когда узнал, что снял режисер Деток, решил что нуевонахуй....

6

Хабаров, 27-07-2003 11:26:28

Роковыые Яйцы а что Ларри не вставляет? Из всех просмотренных мной фильмов только в детках я увидел снятую РЕАЛЬНО драку подростков - жестокую, беспожадную и абсолютно бессмысленную. Имменно так мы дрались в детстве, а не какая то хуйня с толканием в других фильмах.
  Пока ты ребенок тебе похуй все, и поэтому бля кирпич в руку и по голове, по голове....

7

Добрый Э-Эх, 27-07-2003 12:07:46

Да, "Детки" - пездец кино. С просто-таки охуительной развязкой. Классика, бля.
  Нащот драки - то и не драка была, просто показали как толпа отморозков забивает ногами и скейтами (!) черножопого, который попытался доебаться до подонка...
  А "Садист" кода был снят?

8

Vittalio, 27-07-2003 17:30:09

на кассете не написано, но согласно интернет DVD - обзору "садист" снят в 2001 году.

9

Читатель, 28-07-2003 04:45:28

Ну что, заинтрересовало. Надо будет нарыть сей сабж.

10

махрютка, 28-07-2003 12:55:27

заибись . нада посмотреть .

11

Капро-Раб, 28-07-2003 15:15:50

фильм пиздатый но немного нудный
  впрочем у Лэрри Кларка во всех фильмах такая хуйня имеется
  и в Детках и в КенПарке
 
  но посмотреть нужно!!!

12

Renc, 28-07-2003 17:05:44

Бля,а достать негде...

13

Драчубасс, 29-07-2003 03:40:06

нда, надо будит пошарицца по инет-магазинам

14

Sheepdog, 29-07-2003 13:48:09

Папробуйю схрузить это счщастие по казе.

15

Christian Death, 16-08-2003 13:47:54

фильм хуета, но автору респект.
  прикольно всё изложил.

16

DauTe_DeHer, 06-01-2004 02:50:15

у миня телика нет..4е я сюда 3але3 та???

17

Ugly:(, 11-06-2004 13:31:56

Вроде и ниче так! А че вы ожидали увидеть от режисера "Деток" - то???? впринипе ситуация, описанная в фильме, достаточно распространенная, правда в более легкой форме!!! А вот концовка вопяще высосана из пальца, причем из какого-то абсолютно постороннего и кривого!!! "Жил-был мальчик со странностями и неконтролируемыми проявлениями агрессии, следствием тяжелого детства!!! И был у него друг детства(такой же тяжелый как и само детство)... и странный мальчик все время обижал, унижал, избивал, обсырал...вобщем всячески намекал другу, что мол хватит быть тряпкой!!! Но друг отказивался понимать намеки и что-то менять в себе!!! Сцепившись с двумя отмороженными телками,которые в два голоса с двух сторон визжат о несправедливости и похабном отношении друга, он решает...Нет!!! Не порвать всяческие отношения с товарищем и остановить это безконечное издевательство!!! ОН решает УБИТЬ друга!!!!!  после такого "гениально" финала мою голову с дружеским визитом поситил вопрос : Кто из героев фильма больший отморозок?????

18

Jan, 27-09-2004 18:43:10

Заинтересовал. Купил ДВД, посмотрел - хуйня полная. Короче, жили два падонка, и занимались хуйней. При этом один все время пиздил друга и делал ему всяческое западло, при этом оба были довольны сложившимся раскладом. Но однажды они встречаются с двумя  странными телками и одна серьозно зависает с более слабым кексом.  Она видит что да как и грит ему мол - че за хуйня, двой друг пидар, тебя неуважает - давай его убьем нахуй! Он говорит давай. Потом пол фильма они ебутся и думают как совершить убийтсво. В конце концов они подбивают каких то совсем левых кексов совершить убийство, что те и делают - причем делают это хуево, руки трясутся, кругом улики и все такое. Потом еще пол фильма показывают как им всем хуево после убийства падонка - депрессия, страх и прочая хуйня. А эта отмороженная телка которая подговорила всех еще начинает пиздеть всем о том что они сделали. Ясен хуй, менты их вяжут и каждому дают невьебенный срок. Так заканчивается фильм и в голове остается только одна мысль -  че за хуйня? Отсюда вывод - креатив гавно, автор мудак.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Мы сидели в этом городке уже третий день. Как назывался это городок, толи Мухосранск, толи Усть - Перепездюйск, не имеет никакого значения. »

«В завершении хочу заметить, что существуют падонки, не уважающие женщин. От них можно услышать типа если ебнуть даме посильнее, сразу сосать начнет. Я такое не приемлю. Я женщин никогда не бил. Если только хуем по лбу иногда, да и то играючи.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg