Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Нас ждет "РЕВОЛЮЦИЯ"!

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Похоже стало модой обсирать вторую часть "Матрицы". И что характерно, все господа обсирающие говорят о супер-пупер навороченных эффектах и бездарном сценарии. Если честно, это удивляет. Потому что сценарий гораздо навороченнее этих эффектов.

Помню, какое охуительнейшее впечатление произвела на меня первая "Матрица". Хотя, - не слепой же я, - было видно много мелких и средних размеров багов. Но главное - "Матрица" выглядела совершенным продуктом, она не требовала продолжения, она была ЗАКОНЧЕННОЙ. Так казалось. До тех пор пока не появилась "Матрица. Перезагрузка".

Я смотрел вторую часть, и понимал, что только теперь братья Вачовски приоткрывают перед нами свой истинный замысел. Пардон, но первая "Матрица" - это так, разминка, подготовить сирых да убогих к тому, что последует дальше. Вторая часть идет гораздо дальше.

Всем запомнилась, наверное, сцена из первой части, где Морфеус (мне так и хочется назвать его Морфеем) предлагает Нео две таблетки на выбор. В принципе, здесь уже была заложен стержень всей трилогии. Если в первой части выбор очевиден, то во второй и Нео, и нас вместе с ним стараются усомниться в том, что свобода выбора и свобода - это одно и то же.

Некоторые говорят о бредовости диалогов в "Перезагрузке". Я, конечно, дико извиняюсь, но вы, ребята, просто тупите. Слишком прямолинейно ко всему подходите. Ведь все диалоги во второй части глубоко метафоричны, требуют осмысления и, пожалуй, единственный недостаток второй "Матрицы" - обилие спецэффектов, которые не дают сконцентрироваться на этом смысле.

Не хочу обламывать тех, кто не понял. Поэтому не скажу, что кроется за оборванным финалом второй части. Поверьте вы, те, кто не оценил этого фильма, уверяю - нас ждет "РЕВОЛЮЦИЯ"!

— Джек , 18.06.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

Дед Маздай, 18-06-2003 15:32:45

Медленно, спокойно,отчетливо произнося слова:
  - Шел бы ты нахуй.

2

Катильда, 18-06-2003 16:05:21

да уж .. переход от первой ко второй части настолько странный что я тупила до середины фильма ) нужно либо хорошо покурить , либо смотреть в полуночном коматозе как я )надеюсь Вачовски хоть сами то поняли что наснимали ?

3

Nail, 18-06-2003 16:06:33

бля

4

Катильда, 18-06-2003 16:06:33

один вопрос меня мучает ... если Нео может засовывать руку сквозь Тринити , то как он через нее не проваливается во время секса ))???

5

Егор, 18-06-2003 16:11:26

у кого мозговые клетки не способны воспринимать информацию в том ввиде в котором она преподается обратитесь либо к психиатору либо к сексопатологу. Если вы не могете адекватно оценить чужое творчество а сводите свое мнение к банальному обсиранию сюжета, дрочите.

6

Джек, 18-06-2003 16:13:52

Егорка! Хоть ты со мной солидарен. Респект

7

Мустанг, 18-06-2003 16:25:25

бред малолетнего из поколения пепси. воспитанного на матрицах-хуятрицах к тому же. я всё сказал.
  про поколение дебилов я писал, автор, почитай, не поленись, гыгыыы

8

Дед Маздай, 18-06-2003 16:26:57

Ты, блядь, трешь какие-то сраные в своей очевидности вещи, не понять которые непосредственно из фильма мог разве что аэнцефал, предварительно, блядь, лоботомированный. "Свобода и свобода выбора не одно и тоже" Блядь!!! Философия нахуй!!! Открытие, тоже мне - извыбирайся, суккка, между пепсей и кокой. В принципе, ты сраное флеймогонище, не стоящее камента. Ты стараешься провоцировать, довольно неуклюже: "...спецэффекты...мешают..." Вообщем, муда ты, неразумная.
  Твайс эген:
  НАХУЙ.

9

Джек, 18-06-2003 16:27:24

Мустанг
  я так далек от поколения пепси, воспитанного на матрицах, что вполне способен объективно оценивать то, что вижу. В отличии от меринов

10

Джек, 18-06-2003 16:32:27

Дедушка милый!
  Возможно, я и не стою камента, но ты так забавно брызгаешь слюной. На говно прямо изошел, а все - от непонимания. В твоем имени все сказано - ты просто обязан умереть. Прочем, чем быстрее, тем луче

11

ShurA, 18-06-2003 16:40:21

Не пиздите! В перезагрузке охуенный сюжет. Вы хоть поняли, бля, что реальность не показали ни разу ни в первой части, ни во второй? Вы поняли, что Морфеус вытащил Нео из одной матрицы в другую? Вы поняли, что это уже шестая версия Нео пытается разрушить вторичную матрицу не против воли создателя, а следуя ей? Посмотрите это охуенное кино в Divx с нормальным переводом, и до вас дойдёт, я надеюсь, хоть что-нибудь кроме того, что данное кино-"лажа". Джек, тему не раскрыл, ничё нового и интересного не написал, но все равно молодец, ибо поднял тему опиздененного шедевра.
 
  P.S. Всем смотреть Animatrix и Т-А-Щ-И-Ц-Ц-А. По моему эта бодяга не менее удачна чем первая часть.

12

Джек, 18-06-2003 16:44:17

ShurA
  Я не сказал ничего нового, чтобы не портить этим тупым уебкам удовольствие потом, когда они все же разбируться что к чему. Я просто не мог больше терпеть, что всякий почитает за честь выебнуться и заявить, что "Матрица" - хуйня.
 
  А смотреть надо все-таки в кино.

13

ShurA, 18-06-2003 16:54:00

Джек, я тебя прям уважайу за твою позицию.
 
  P.S. А кино надо смотреть в таком порядке Кинотеатр > Divx > DVD.

14

пан Шляхціч, 18-06-2003 18:53:13

Джек, бля незнаю почему но із груді вырываеться крік:
 
  "креатиф - говно, автор - пидор" © пан Шляхціч
 
  больше коментариев нет.
 
  2Мустанг,
  прямо в точку, молодца уважаю, ценю, помню :)
 
 
 
  нет, несдержался ща добавлю!
  Джек ты полный уебан и явно ище не допер как устроен мир, а мир наш, надо отметить очень поганый, устроен очень просто, как сказал товарищь дедушка Фрейд, в жизни все от секса, а в мире все тоже от секса, тока там он называеться деньгами. т.к. это и есть секс для корпораций.
 
  матрица была полностью законченым фильмом, и продолжения к нему не планировалось, тк мысль что мир нереален слишком банальна до нее доходил каждый, поэтому развивать иё без мазы. Плэтому по этой теме был построен сюжет про одного чувака который сломал систему.
 
  Продолжения не планировалось, и это видно сразу, тк перезагрузку писали именно из расчета вытянуть бабла с торговой марки, замечу что иё сдали в аренду самсунгу, а фильм как и все такие проекты стал затянувшимся рекламным роликом.
 
  Все заебали, пойду лучше за пивом а то магазин через 10 минут закроеться!

15

пан Шляхціч, 18-06-2003 19:45:49

НУ, бля что за непорядок? Я уже и за пивом сходил а меня все бояться каментировать, ну тчо вы так сцыте то, пидорасы маленькие?

16

Зомби, 18-06-2003 21:16:17

Хуй его знает, Шлях, насчет Фрейда. Я слышал другую чью-то охуительную фразу: "Все в мире должно быть предельно просто..., но не проще". Сведя все к сексу, Фрейд, по-моему, все-таки погорячился.
 
  Сюжет в конце "перезагрузки" завернут весьма непросто. Интрига, однако... Далее одно из двух, либо в "революции" братья нас по-настоящему удивят, либо совершенно разочаруют, но равнодушным не останется никто, и все мы как один уплатим свое бобло за просмотр третьей части.
 
  Еще одно можно сказать с уверенностью: "перезагрузка" это всего лишь половина от фильма, а "революция" вторая половина. Если бы Вачовски убрали из фильма всю рекламу, то весь сюжет поместился бы в одну часть и смотреть ее было бы намного интереснее. Хотя, возможно, бобла бы не хватило на столь совершенные спецэффекты.

17

Дыжурный Афыцер, 18-06-2003 21:50:02

Фишка во второй матрице была такая, что мол свобода выбора это тоже форма контроля. Ну и хули, так и есть бля. Вся матрица это же блиа метафора на наш мир, кто не вьехал. По моему они эту фишку слишком развезли о обсосали. А в революцыи по ходу как я слыхал Нио должен абьеденница с машынами, чтоб запиздить чрезмерно расплодившихся агентовсмитов бля. Какую философию они там замутят вот уж даже падумать баюсь.

18

Дыжурный Афыцер, 18-06-2003 21:56:51

Кстати бля! Всем падонкам срочно скачать АНИМАТРИЦУ блиа. Узнаете вы оттуда как делали первых робатофф, как они стали пиздицца с человеками, как впервые была созданна матрица, и дохуя других интересных штук. Некоторые мульты просто поражают своим качеством и обьемом вложенной работы. Я бы даже сказал что от аниматрицы я протащился куда больше чем от рилоадед. Так что фперед.

19

Moskaleц, 18-06-2003 22:37:41

бес пизды - фильм охуенный, но, блядь, 180 колов за билет в кино - это пиздец...

20

Читатель, 19-06-2003 01:48:05

Гы-гы-гы, с галивудского кино я протащился посмотрев недавно "Две башни" в переводе Гоблина. Если также будет и с "Матрицей", то пожалуй я снизойду до ее просмотра.

21

Алег, 19-06-2003 03:35:33

Граждане, еб вашу мать, вы ваще о чем рассуждаете?!! Бля! Мне страшно вас читать! Вы вдумайтесь только - поиски ФИЛОСОФИИ (?!!) в МАТРИЦЕ (?!!!). Шляхцiч на эту тему уже очень хорошо высказался.
  Да ясен же пень, что этот сериал - лишь сдобренный потугами на новую трактовку реальности ОБЫКНОВЕННЫЙ БОЕВИК!!! Что и подтверждают основные сцены фильма, а также реклама "главной битвы машин в третьей части, на которую было затрачено более 40 млн. баков".
  Или вы мне захотите сказать, что это "затравка" такая для тупых уебанов, которым токо спецэффекты нужны? Мол, за ними надо основную мысль разгядеть?! Да никогда я не поверю в это, потому что весь Галивуд делает фильмы по принципу "экшн, жесткий сюжет" (чтобы из зала никто не ушел) плюс немного "философии" в виде рассуждений на банальные темы (чтобы выходя из зала тупой американский зритель, вздыхая, сказал: "А мысль-то там все-таки есть!")
  Надо различать развлекательное кино от интеллектуального, и я вижу, здесь это могут делать совсем немногие. :(

22

Трип Курман, 19-06-2003 04:20:12

помните Сантубарабару с хуй знает соклько сериями? а ибанутые сериалы про звездные войну с волосатыми обезьянами чуями и бесхуями зелеными учителями? тоже самое будет и с матрицей....... очередной сериал на ближайшие 10 лет......... из фсей этой хуйни интересно только 1 и аниматрица.........в начале такая телка там была........ дальше чтоит посмотреть следусчие 2 части, только из-за эффектофф и что бы понятть куда эти ибанутые американцы тратят столько денег..........все что будет после 3 матрицы хуйня полная.........

23

kuz, 19-06-2003 04:34:06

просто афтор пидар...

24

Блядокол Лени, 19-06-2003 06:08:45

Дед Маздай заебал.
  АФтар крео - мудак
  Крео - не просто хуета, а турбохуета.
  Его читать так блять любое кино расхочешь смотреть

25

Homo Soveticus, 19-06-2003 06:39:55

Джек!!!
 
  Добро пожаловать в поколение людей, толпящихся у Аптеки №1 (г.Москва). Там тоже все ниибаца из себя строят Сопротивление и ищут связных, хотя реально им солутан нужен.
 
  Этими "Матрицами" уже мозги засрали дальше некуда. Интеллектуальное кино нах!!! Синяя таблэтка, красная таблэтка. Ты ещё спроси - а была ли ложка, гы-гы. В первой матрице хотя бы прогресс был с точки зрения эффектов. И не надо искать какую-то философию в этом безумии. С такими философами могут нихуёвые вещи приключиться - скандалов может быть до хуя. Какой-нить малолетний гопник под кислотой захочет на автобане машину остановить при помощи поднятой руки ладошкой к агрегату, например...

26

NOVII, 19-06-2003 07:01:19

Нихуя тут диспут какой развернулся,пойти что-ли посмотреть перезагрузку эту?Охуенный пиар.

27

Прохеръ, 19-06-2003 07:07:48

да ну нах пайду лучче севодня Пи пасматрю

28

Катильда, 19-06-2003 07:39:55

а у меня на двд написано что тринити это агент смит.. нах ... лучше бы секс в большом городе посмотрела ))

29

АХТУНГ!, 19-06-2003 08:09:17

иди нахуй йиблан! вот бляь звезные войны блять (части 4 -6) были ахуенны блять ф деццве, а эта хуйня матраца ну ниибаца как похожа ни блять фильм фсех вримен и народаф и блять настаящих жыдаиф! фсем сасать! жыдаи фперет!

30

UebOK, 19-06-2003 08:27:33

Матрица гавно бля. Афтар мудак. Хочеш философии - смотри Бергмана. Или Тарковского. А не эту хуету.
  Первая Матрица заебатый боевик. Выгодно не тупой на фоне основной параши типа аргамеддона или бля перл-харбора.
  Вторая ибанешься, как звездные войны 3 нах. Повстанцы нах. Корабли бля.

31

Доктор Менгеле, 19-06-2003 08:30:42

Блядь ну скока можно!
  афтор еблан хавай говно дальше
  философия нах
  пиздец просто
  книжки почитай мудило малолетнее

32

Скам, 19-06-2003 08:43:27

ДЖЭК - ЖЖОТ!

33

Скам, 19-06-2003 08:45:29

Правильно говорит Spider - у тебя особое понимание кино...

34

ТУРБОХУЙ, 19-06-2003 08:51:14

О чем это вы тут?

35

хех, 19-06-2003 09:00:23

был такой пирсонаж в "12 стульях" - Авессалом Изнурёнков. Тоже, мудила, на стенку лез из-за всякой хуеты...

36

Негодяй, 19-06-2003 10:56:35

Катильду вот неебет никто , а лучшеб ебалась ...
  Кино мне понравилось и пиздец.

37

Доктор Менгеле, 19-06-2003 14:28:29

удивительное количество ебланов и долбоебов
 
  вы адресом не ошиблись пиздюки блядь говноеды?
  а ну марш в макдональдс там скидки нах!

38

Джек, 19-06-2003 15:49:22

Ну ты, блядь, поганый Лекаришка!
 
  сам, блядь, соска, в макдональдсе отоваривайся.
 
  может, книжек ты и начитался, но ума тебе это явно не прибавило. так что лучше просто соси, не выябывайся - а то вдруг чего случицца... жизнь ведь очень сложная штука... ты вот с чего-то решил меня молокососом назвать, так ты сначала сам научись различать одно от другого (как у Воннегута сказано). Я не сказал, что "Перезагрузка" - это фильм всех времен и народов и открывает новые границы мироздания. я сказал, что это очень классный фильм, который не следует обсирать. Глядите своих ебаных элитарных Бертолуччи и Федерико Феллинни заодно - притесь своей долбанной элитарностью, гандоны, притесь... если вам от этого оргазм приходит - за ради бога

39

Дед Маздай, 19-06-2003 18:07:13

Homo Soveticus - гранд решпект!!!

40

пиздатрица, 20-06-2003 00:04:26

Доктор Менгеле, ахуенно точно подметил, респект нахуй...

41

Терновый Куст, 20-06-2003 12:48:53

Сейчас очень модно пинать МатрицуРелоадед, как можно громче крича при этом о своей невротебенной интеллектуальности и исключительности: "Да я, блядь Шопенгауэра слушаю и Стравинского смотрю нахуй!!! Да я, сука, букварь 3 раза прочел!!! Да мне, блядь, на эти спецэффекты смотреть тошно... Где, блядь, рассуждения о смысле жизни и преходящности всего сущего???".
  Самое забавное, что больше всего МатрицуРелоадед обсирают те, кто ее не смотрел "потому что это хуйня".

42

Джек, 20-06-2003 13:25:36

Терновый Куст
 
  мегареспект

43

Севастопаль!, 20-06-2003 21:58:31

Сматрели, заибись фильм

44

Катильда, 21-06-2003 05:49:16

Вы раскрыли мне глаза !!! теперь буду продолжать смотреть всякую фигню и искать в ней тайный смысл.)))))))) Хотя если смысл в том что тут написали ...то очень все печально ... потому что безнадежно ... для революции

45

Катильда, 21-06-2003 05:53:53

Негодяй я с глупыми людьми без чувства юмора предпочитаю не общаться ))))) извини ))

46

Unforgiven, 21-06-2003 06:11:21

Заебали все, хороший фильм.
  Смысла там не много, а на хуй он там нужен?
  Снят красиво, а искать там Библию и Откровение
  занятие для долбойобов.

47

TycupoJI, 21-06-2003 07:53:52

Сматреть релоадед мне что то ни хочецца, а вот почитать о том какой пиздатый/уёбищный Матрих2 забавно. А на счет смыслу, ни хуя там токова нету ахуеннова, еще бля религию новую ибаните на основе Матрих.

48

69, 21-06-2003 08:57:58

правильный крео полностью согласен с афтором!
  Катильда: нео же специально поетому ебет троицу эту самую в реале, ато в матрице он через нее проваливается нах.

49

Боцман, 21-06-2003 16:50:47

Героин,плутоний,Революция!
  Продадим героин,купим плутоний,сделаем Революцию!Хурра!
  Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!

50

Ернесто, 22-06-2003 14:51:01

Ривалюшен ибать, эта пазитивна, в любом нах случае ждем-с! А Матрица уже паимела всех и всия, коли стога гавна в ваших мазгах зарадилась и выливаится через край славесным паносам... Хуевый ли фильм, заебатый ли, какая к ебеням разница? Главнае радилась мысль, и да будя из искры невъебатае пламя! Нопасаран!

51

andrew, 22-06-2003 14:57:46

po moemu horo6ij film i nehuj pizdet'

52

кальян, 22-06-2003 15:41:07

блять а я её только в понедельник посмотрю.
  то есть завтра.
  и скажу вам-пиздатое это кино или нет.
  и моё мнение будет правильным и неоспоримым.

53

оголтелый, 23-06-2003 04:26:41

Бля афтор крео полный бля профан.. Свобода, подразумевает собой свободу выбора - это аксиома нах.. А насчет реальности, почитай Бодрийара и его "Симулякры" - вот откуда Вачовски взяли идею, и не только они. А вторая часть - просто способ наколбасить бабок, не стараясь при этом вносить в фильм хот какой-то смысл..

54

Катильда, 23-06-2003 05:10:31

69))) так и я думала что в начале реальность ))))))) а вот тут поступило предложение что реальности нет а везде только матрица.

55

оголтелый, 23-06-2003 06:33:06

катильда, ну че? Покатим? :))

56

Терновый Куст, 23-06-2003 06:49:35

Да никто не говорит, что МатрицаРелоадед - откровение посланное нам богами. Не надо искать в ней то, чего в ней быть не может.
 
  С точки зрения продолжения - Матрикс Релоадед весьма логична, хотя лично я предпочел бы, чтобы они остановились после первого фильма.
 
  ЗЫ. А вот Аниматрица порадовала...

57

Goose, 23-06-2003 07:13:52

Наших бы бля фантастов да с таким бюджетом захуярить бы! Какой в пизду НЕО!

58

Тык ЙОПСТЬ, 23-06-2003 07:43:23

Мля...!!! Креатиф, мля...!!! Иди и пасмотри "13 этаж" - там тоже мир в мире и нехуй писдеть шо эта Матрикс-2 ахуенна филасофская ебала... Тоже мне - глаза открыл фсем - мир в мире, матрикс в матриксе. У фсех, блядь, глаза и мазги есть - нехуй выябываться. Одно торможение робатаф в канце все обьясняет, если кто с середины не вкурил.
  А фильма - дарагой атстой.
  Все астальным: ну вы и нафлеймили - читал и плякаяль...
  PS Макдоналдс фарева, йопсть... :-(

59

Джек, 23-06-2003 15:11:49

Тык ЙОПСТЬ
 
  Чиста для ликвидации пробелов в твоем образовании: 13 этаж появился эдак на полгода спустя после Матрицы

60

69, 23-06-2003 22:42:11

2 Катильда
  говоришь, что тут поступило предложение что реальности нет а везде только матрица. ето напоминает один из самых гениальных шидевров мирового кинематографа нах, "Джей и молчаливый боб страйк бек", так вот там тоже один персонаж утверждал примерно подобное, что мол щаз двадцать первый век и нет никакой границы пидар ты или не пидар... есть граница. вот

61

Катильда, 24-06-2003 06:54:10

69 я точно не пидар ))))))и не знаю как их отличать друг от друга , но в этом вопросе граница определенно есть )))) это реальность, и она понятна , а в матрице мне уже ничего не понятно ... придется смотреть 3 часть , может быть она внесет ясность ))

62

Weasel, 24-06-2003 11:42:41

>> мне так и хочется назвать его Морфеем -- ЙЕБАТЬ!!! а Тринити - Троицей, да? Ну и дебил же ты, прости Господи!

63

Altair, 26-06-2003 21:12:11

А ведь он прав(Джек),абсолютно прав.

64

The Twins, 27-08-2003 23:08:59

Ограниченность разума и зависимость от системы приводит вас к отрицанию философии скептицического мировоззрения и иллюзорности нашего мира, МУДАЧЬЁ!!!!!!

65

Глупый Пупс, 16-10-2003 20:21:18

Морфей кстати классно речи тарабанил.
  А там одни падонки и головары.
  Танцевали как обезьяны

66

Культурный человек, 18-11-2004 17:14:15

Блин, чуваки, вам че делать нечего?

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Вначале она прикусила мой хуй, который находился в этот момент у нее во рту, сжала мне яйца, за каким-то хером еще и пизданула по ним (шоп жисть медом не казалась), вытащила мой хуй изо рта, заорала, вытащила резиновый хуй из песды, не прекращая орать, посмотрела на него и – венец всего – пизданула мне этим куском резинового Рокко Сиффреди по ебалу.»

«И он терпеть не мог ветеранов. Их светящиеся в этот день самодовольные лоснящиеся рожи. Сверкающие, словно новогодние елки, пиджаки и кители. Их уверенность, что все им по гроб обязаны за выигранную в военную лотерею жизнь. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg