Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

The Matrix Reloaded

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Бля нах. Покупаешь, блядь, билеты, за неделю почти что, собираешь шоблу, вот что типа вперед к искусству (The Matrix Reloaded, 2003. Directed by Andy Wachowski, Larry Wachowski), сидишь нах в зале как нах урод, окруженнай целевой группой и думаешь, ой. Перезагрузимся, а как дальше жить-то?

Задумка скринплея второй серии Матрицы проста до охуения. Нео, Избранник, должен положить конец войне людей и машин. Для этого ему необходимо проникнуть к Источнику, но есть ядру системы Матрикса, и внести туда соответствующие изменения. После этого люди, видимо, приобретут копирайт на использование других людей в качестве батареек, то есть на то, что машины делали в посление годы нелегально. Ну или не приобретут, один хуй. Самого Нео мучают дурные сны, в которых его сожительнице Тринити настает широкий пиздец. Вот, собственно, и все. Здесь необходимо отметить, что лезть в кернел, не будучи отягощенным необходимыми знаниями, все-таки не стоит.

Первый фильм Матрицы был вообще бля событие. Не в последнюю очередь потому, что главные герои были тогда на семь лет моложе, и, хотя тоже не ебаныйе падростки, но в какой-то степени свежее, чем теперь, в особенности мечта дрочилы с университетским образованием Тринити. Вода была, как говорится, мокрее и сахар слаще. Примерно каждый из героев упоямнутого нах шедевра имел историю и перспективу развития, и даже дети, гнущие ложки одним блядь виртуальным усилием их маленького мозга были нам милы и симпатичны. Морфеус был такой нах бог сна, судьбоносно протягивающий неофитам разноцветные колеса и пр. И выражение "Матрица поимела тебя" означало ничего кроме волнующей правды жизни.

Что же мы имеем и кто нас имеет в настоящий момент?

Позиция один: политкорректность бр. Вачовски ебали наверно в рот. Поэтому в новой Матрице, в городе Проснутых Цион все как один негры. Ямайка нах. Лайон Зайон нах. Им на голову щас злобные роботы посыпятся, а они пыхают и ебуцца в особо крупных размерах. И не просто негры, а негры с кожными заболеваниями: Морфеус страдает охуенным демодекозом, у Оракула вообще нах базалиома на морде, умрет скоро в пизду, а прочие негры вообще картинка про лепру в продвинутой стадии. Подколка с тучей негров проясняется только если посмотреть, кто в ихних Ционистских иерархиях наверху сидит. Ну кто бы блядь подумал, что белые? И тут мы приходим к пониманию позиции номер два: индустрия имеет нас всех не хуже матрицы. Поясняю только на одном примере: в первом фильме количество скрытой рекламы было равно такому кругленькому нолику. Количество бля невзъебенной пизденкой прикрытой рекламки в наличном фильме равно какому-то охуенному числу. Ауди, цум байшпиль, не видать ни в бонде, нигде. Зато бля нах в Матриксе. Спрашиваем себя, почему? Прикол опять же в целевой группе нового фильма, 30-35-летних, которым на порш не скопить, а заряженная ауди вполне доступна. Сорри, отвлекся.

Примерно в конце первой трети фильма начинаешь серьезно подозревать, что "Братья Вачовски" - это теперь псевдоним Роланда Еммериха, который снял что? - правильно, говеннейший фильм всех времен и народов "Индепенис Дей". Чего стоит один только штурман этого ебаного Навуходоносора, которого в его виртуальном сне ебал сержант ограниченного контингента в Персидском заливе (Yes sir!!), а теперь он проснулся, и что? тот же сержант, только зовут его по-другому. Как говорится, нет правды на земле, и выше та же хуйня.

Позиция номер три: спецеффекты. За два лимона баксов построили дорогу, запустили на нее машинки, и поехало. Взрывы, нах, трюки, нах. Близнецы-пидоры, стреляющие из автоматического оружия, что может быть страшнее. А по ощущениям, то же самое, что аналогичная сцена в "Необыкновенные приключения итальянцев в России", там они тоже взлетку под шоссе маскировали. Прочие эффекты: Нео, конечно, пиздит всех ногами, летает, вытянув вперед залупу, так, что у тучек края заворачиваются, но при этом ну никаких эмоций не возникает. Потому что до отвращения скучно. Лучше уж Джеки Чан. Много лучше, я вам доложу. В Шпигеле от 12 мая 03, стр.148 конем в жопу ебаный инженер по комбинированному съему Джон Гаета (Хуета, блядь) признавался, что его самого от спецеффектов тошнит, и что нас скоро всех тоже нах от них колбасить будет, как утром в понедельник. Постарался так постарался, нах. Гора родила Микки Мауса, ебтить.

Философия в фильмеце, это пиздец на палочке. Более крутые философские диктумы были только в Терминаторе 1. Не буду вдаваться в подробности, но речь идет о смысле и свободе, то есть о понятиях, становящихся современной западной цивилизации со скоростью самолета F-18 окончательно чуждыми. Вот и нам представляется чудесный шанс, этим отчуждением проникнуться. Может показаться преувеличением, но Ларри Вачовски, который их писал, судя по всему, раньше нюхал клей, а теперь прикован к креслу-каталке, и тексты свои диктует нажатием языком надувного хуя, наверное. В матриксе все возможно.

Было слышно мнение, что Релоадед - это такой бутон, из которого распустится шедевр Революции Матрикса в ноябре 2003. Так вот, это, судя по всему, страшный пиздеж, потому что из гавна конфетку слепить даже с помощью компьютера ни хуя нельзя.

Как мы все знаем, в первом фильме Матрицы Нео выходил к народу, держа в клешне "Симуляции и Симулякры" Бодрийяра. Та еще книжка, нах. В настояший момент Избраннику, сыгранному несколько ниибацца потолстевшим, а потому постоянно в длинном кафтане Кину Ривзом, надо с трепаным комиксом Супермена к народу выходить. А еще лучше не выходить вообще.

— JS , 25.05.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
26

Кишок , 26-05-2003 06:23:52

2Мордвин
  ...ибущихся Нео и Трипери ласкающих друг у друга присоски на хребтах ...
  пиздец ... гыгыгы .. маладца епрст ;). надо было с конца читать начинатью.

27

СУКАнаХ, 26-05-2003 06:31:38

2 chu
  пашол нахуй мудак.
  АВАЛОН - польско-японское гавно вышло намного позже 1 матрицы
 
  ебись в рот и соси хуй

28

FX, 26-05-2003 06:33:19

На протяжении фсего фильма у меня в мазжичке билась груснайа мысль: "Бля, меня апять амеры развели на балабасы". Грустно нах. Также радилась мысль сделать трехчисавой фильм апсалютна без сюжета... Например Арни-Терминатор пиздит Нео, а ф стороне дико дрочат Тату, Бритни и йщо многа пиздатых бап. Сказка а не фильм. Вот.

29

Нифкусный, 26-05-2003 06:46:34

гавно!
  пра рекламу - в первой части активно фпаривалась мабила фирмы нокиа, помните банан раскладной? до сих пор прадаецца под слоганом "прям из матрицы"
  пра драки - Удав, эта марица сасать будет у гонконга, ибо все мочилово в матрицах спижжено с китайского синематографа. Из паследних пасматри "Герой" (там кстати массовки реальные, а не компьютерные, представьте скока китайцев можно в кадр нагнать за 30 лимонов бакинских гыыыы)
  кароче, гавно ищо раз, один раз пофтыкать и забыть
 
  пс када появился "архитектор" матрицы зал заржал!!

30

Iva , 26-05-2003 07:13:01

кальян
  Ты заебал пидараз тут не по делу пиздеть бля. Можешь идти хоть овцу ебать нам на это насрать. Если не согласен с хуятором - аргументируй. Хотя бля для тебя это слишком сложно  - тебе легче пойти в жопу поебаться или кучу говна насрать себе на голову.......

31

Pizdavlagan, 26-05-2003 07:22:01

A s nigerami v pervyiy den' na prem'ere sideli? eti gandony ekranu v ladoshi hlopaiut!!! verish? (a ty dumal u nas molodej debil'naya!)
  pervye pol fil'ma voobshe ni huya ne slyshish - eti suki topchut havchik vsyakiy hrustyashiy. pro komentarii i mobil'nyiy pizdesh ya voobshe molchu..
  reklama: ladno nokia, audi.. STARBUCKS! eti gnidy vezde! genital'nye baradavki! da i sho vy hotite vse stioit lovandosa! eti dva brata jida(kak ih tam vOchkovskie) prihodyat k audi i govoryat - vy nam 10 besplatnyh tachek daete, a my vashi bubliki s mashin ne posrezaem. tip-top.
  korporativnaya blyad' jloberika proglotit mir.
  suki blyadskie.
  PS: "naduvnoi hui" - eto chto-to!

32

Нео, 26-05-2003 07:26:10

штоп вы панимали в присосках. када на неё канчаишь, пробиваит искра по залупе, ат этава канчаешь дважды. всё што вы песдити, ат зависти. Я бля ахуенна дерусь и прыгаю.

33

Ыстонитс, 26-05-2003 07:32:37

я поял!!! всё не риально!!! када нам кажецца што мы срём, всё не так, на самом деле нас Нео в жопу трахает в промажутках между боями.

34

Москаль, 26-05-2003 07:40:42

Закон жанра: Первая картина - всегда на порядок лучше второй!
  А первая "Матрикс" - и сама по себе более чем хуевенькая. Правда, эффекты компузеры создали невъебенные! Но и все!
  Так что ж вы хотите от продолжения?!

35

Роковые Яйца, 26-05-2003 08:17:43

отчет заибись
 
  фильм хуйня

36

Визель, 26-05-2003 08:38:09

2 Ыстонитс: если НЕО тибя в жопу ибет, то за фсех-то не гавари! Че за пропаганда пидарства? ахтунг, бля, ани апять тут! :(

37

Nikit()z, 26-05-2003 08:53:15

а пашливы нвхуй, билять! Фсе равно схажу...

38

срать ахота, 26-05-2003 09:16:38

2 Никитоз
  ...Фсё равно схажу пасру

39

Tutor17, 26-05-2003 09:17:29

фильм не смотрел
  отчет не читал
  с удавом не срал

40

Ыстонитс, 26-05-2003 09:17:34

Визель
  Миня он не можэт ебать, патаму как я всё время сру жыдко.

41

SHAITAN, 26-05-2003 09:39:05

Здорово типы!
  Хорош отчёт, вот только много ты пиздишь!
  А что ты ожидал от мымрыканцев? И ваще херню всякую смотришь, мохнорылый!!!

42

NewC, 26-05-2003 09:50:57

Обзор хороший. Сходить на фильм советую. Настрой только правильный надо иметь, ну не нужно было ждать шедевра, не мог он быть по определению. Взять поп-корн и фтыкать в спецэффекты. Простой отдых и просмотр достижений компьютерной графики начала 21-го века. Звук - Очень хороший.
  З.Ы. Хотя конечно разочарование в зале ощущалось. Но ничего, и я третью матрицу ждать буду. Хуй с ними, с деньгами, просто это трилогия из разряда mast see. Крупица культуры. Поп - культуры.

43

broiler, 26-05-2003 10:38:27

Ваще редко в кино хожу, павёлся на рилоадед, уснул бля будда на среддине, толпа растолкать ни магла минут пять. Нахуй такие картины! 3-ю часть тока на видаке и на шнапсе будду.
  2 Визель: абаржался!

44

Iva , 26-05-2003 10:50:19

***NewC
  Ты охуел что ли??? Какой в жопу настрой нужно иметь чтобы смотреть это гавно.......
  Ты лучше смажь жопу вазелином и сиди жди когда твоя любимая поп-культура выебет тебя......

45

amanda, 26-05-2003 10:58:08

Мдааа, бл. фильмец еще тот, когда наконец начинаешь втыкать, о чем так много г о в о р я т все кому не лень первые полтора часа, кина тут же заканчивается ни на чем... ту би континюед...долбаный мексиканский сериал, смотрите 27 серию на канале РТР каждый четверг в 22.35. Из какого же пальца они все это высасывали??? Э-э-э, а третью то часть - я вообще молчу...

46

amanda, 26-05-2003 11:02:29

NewC
 
  какие на хрен спецэффекты??? люди экономили по моему, в основном ctrl+C из первой матрицы... Бэтмэн-Нэо - спецэффекты??? аххфигительно....

47

Рыпппа..., 26-05-2003 11:04:11

Доктор, блянах !
  Но мы все ж пойдем на сиквел !

48

amanda, 26-05-2003 11:04:12

теперь тока Терминатор 3 остается посмотреть, разочароваться, и киногод прошел не зря...

49

Trussoff, 26-05-2003 11:05:52

отчот- гавно. автору промыли мозги риал корошо.
  а фильм ОХУЕННЫЙ. всем смотреть и врубаться пока не поздно.

50

bastardo, 26-05-2003 11:21:55

отчет пиздатый,но ф первой Матрице реклама NOKIA тож была конкретная

51

UglyBoy, 26-05-2003 11:35:41

Непонятно только нахуй там агенту Смиту все время появляться с какими то непонятными репликами из пизды на лыжах в непонятные моменты в невзъебенных количествах, вааще если в первой Матрихе было понятно, вот блять Петька мы, вот блять Белые, тут не понятно нихуя хто кого пиздид зачем и почему, чтобы было еще больше непонятно надо было снять фильм черно-белым типа во какие мы модные, а фамилию Вачовские я теперь пишу через черточку, сука кинули на 200 р + пиво+ стакан семичек, ну не пидоры они после этого, я ж блять тупой нахуй я даже "Вспомнить Все" с третьего раза понял, придется ищо 2 минимум раза разорится на указаный выше бля комплект, сука веть наебалово кругом

52

Estet, 26-05-2003 11:55:47

ну бля киноманы пиздец...........
  чеж бля проберет то вас бля? чеж понравитца?
  эпохальная ебота типа "на игле"? (хотя фильм охуенный - но уже заебал) или че?
  в 12 абизян пофтыкатца - на ибаного виллиса?
  ебать мои мозги! да бля вам с радостью передаю я бля свой ник нахуй всем, ибо нихуйа оказывается я не естет бля.. - так хуйета по сравнению с великими и ужасными/гудвинами/знатоками синемтографа.
  Блять лично я с благодарностью жму ентим полякам/чехам/братьям Вачовски (гыгыгыы или ВачкоВСКИ - хыхы - тада ни жму.. хыхы)!
  Цените бля простоту нах - смотрите это как просто кибер-экшн и пиздец - ининада нахуй въизжать в эти ибаные монологи - они бля спициально и сделаны были чтоб естеты всякие бля пиздели - какое бля хуйовое/ебанутое/биспантовое/гавенное кино...
  Во бля - естеты, - хотите пофтыкаться в грузилово - сматрите "Ежик в тумане" и охуйевайте.. или бля "Вайну и мИР" (кстати всежзе ахуенная отечественная экранизация романа - миром признано).....

53

Estet, 26-05-2003 11:57:44

мораль: - жрите че дают :)

54

Estet, 26-05-2003 12:04:49

не лезет че дают? - давитесь сухарями......

55

Москаль, 26-05-2003 12:10:50

Хотите хуйню смотреть? Смотрите "Отец и сын"! Премию, между прочим, Сакуров отхавал в Канне!
  Там два пидора чуть ли не с титров ахтунгуют!!!

56

SHAITAN, 26-05-2003 12:17:08

Если жрать чо дают- быстро становишся паслушным скотом!!!
  Так шо эстет ты в  галимом пролёте.
  Не надо мешать кал со специями...
  Человека то и отличает от махнатой псины, шо он высказывает свою точку зрения.
  Извините -может натупил ? Я просто щас синий...

57

NewC, 26-05-2003 13:48:00

to IVA:
  Могу тебя уверить что ты ужо выебАн поп-культурой по самые сандалики, признать наверное боишься. Это не стыдно. Первая матрица была и есть культовое произведение, повлиявшая на развитие всей этой ИНДУСТРИИ(!). Так вот и вторую матрицу полагаетЪся смотреть смиренно, как продукт этой индустрии, хотя она уже и не несет в себе ничего революционного, это простое развитие СТАНДАРТА. И нечего ждать от нее ничего большего, а потом орать "Ептель! меня трахнули!.. ой , а что это стекает у меня по лодыжкам?". Повторюсь, купите поп-корна, возьмите боевую подругу и бегом в кинотеатр(ну не надо смотреть такие фильмы дома .. по телеку) пожирать типа зрелище. А Хотие поразмышлять о суЩЩи бытия, смотрите "Страсти по Андрею"(Андрей Рублев) или того же "Сталкера" Тарковского, вот там и обостряйте свой НЮХ восприятия ИСТИНЫ.

58

broiler, 26-05-2003 18:24:27

можна жрать и срать на это. жрать чё блять дают
  и срать чё езь. допустим.
  а чё езь навалить это и езь точка зрения. йа так думаю.
  а тарковский грамотный реж, но социальный до охуения. диалоги меня убивают.

59

глистогонщык, 26-05-2003 21:25:38

естет
  солидарен бля !

60

zoo, 27-05-2003 06:08:37

Афтор! В первой часте пиарили телефон NOKIA. Дважды.

61

Странный, 04-06-2003 23:06:17

Херово спизданул

62

Newo, 05-06-2003 12:40:27

Zain will fall

63

Nail, 05-06-2003 15:28:23

бля

64

ЗЛАИБУЧИЙ АЛКАШ, 06-06-2003 13:56:20

ФССЕМ КЕРНЕЛЫ ЛАМАТЬ НАХ!!!
  А про близнецофф-пидарофф сильно сказано :-)
  Но даже в этом же фильме есть вещи пострашнее - например стадо эксагентов пидаров Смитов.Там их реально ниибацца и песды ани тож заебись получают !!!Виват НЕО потрошитель пидоров!!!

65

Паразит, 09-06-2003 06:14:46

фильм, еси чесна - хуета из хует....Креатор прав

66

PoOh, 09-06-2003 09:33:34

Фсё нах писдеш! Фильм ниибацца пиздата-охуенный! Проста надо ити и смотреть.
  Зырить на реальный креатиф! Такое вить нада придумать, эта вам нах не home-porno. У меня во время прасмотра калпак снисло нах. Рэйв-заибись, махач са Смитами-
  заибись (Neo жилезной трубой па щщам Smith'a, в результатае палет да пятава этажа, проста чума), гонки па афта ебать его ф сраку бану-заебись, палеты " ...вытянув вперед залупу, так, что у тучек края заворачиваются,..."(эта ты афтор сказанул я арал:::))-заебись,
  ачки у шаккалтки Наоби-заибись.
  Не панравилась что эти братья стриляли,стриляли и ни ф каво ни папали(вот бля сказки нах), машина как решето
  а толку та хуй. Ну и на щет щщей Морфиусса тут афтор праф-бик факин траблз по фсем щщам. А то что нигераф ф фильме
  да хуйа нуичо ты че бля нах рассист-фашист.
  ПИС!

67

ГОВОРЯЩЕЕ ГОВНО , 09-06-2003 10:46:47

весело! пабольше п таких апзороф! респект!

68

ГОВОРЯЩЕЕ ГОВНО , 09-06-2003 10:55:17

2 PoOh
  ты в каком Залупинске-то жывёшь, сынку, што так нигеров любишь?
  только еблан мешает расизм, фошизм и шовинизм в одну кучу.
  больше читай. больше путешествуй. глазки-то открой!

69

оД, 10-06-2003 10:30:27

ф кино можно нихуя не ходить теперь. зашел на удафф дот цом, почитал апзор, почитал камменты(желательно кориефеев) и нормалек. мне вот ахуенно понравилось, что перед показом реолада в кино, по второму федеральному каналу показали первую часть. промоушинг бля :)

70

LLI A P A(c пентагона), 10-06-2003 11:20:34

Буду краток К И Н О - Г О В Н О!!!

71

Carbofos, 10-06-2003 21:52:48

Заебался читаь вверху написанное, скажу проще, более прикольного Голивудского не свидалл пожалуй довненько... Кино вышло (хоть и просмаиривал в домашних условиях) дафольно качественное, будет (ежеле не затянут - что может опечалить) КОНЕЦ - пропремся....

72

69, 11-06-2003 09:42:06

MATRIXA 2 - ОХУЕННОЕ КИНО. КТО НЕ ПОНЯЛ - ТОТ МУДАК

73

Хобот, 11-06-2003 15:45:25

1 креатиф заебатый.
  2 "присоски на спине" - охуенно сказано, я в тот момент даже отвернулся... долго отвернутый сидел, они ж там минут пятьь лапались. Сппрашивается - на хуя?
  3 тупые базары о свободе, всякий там Совет-хует - че за дерьмо, на хуя они в матрице? Или Матрица 2 - это продолжение звездных войн?
  4 все что сказано насчет близнецов - пидаров - абсолютная правда. убожество бля на вашем экране
  5 реклама. кроме упомянутых выше брэндов, засвечен также DUCATTI(мотоцикл). Заебали. Хотя мотик хороший.
  6 че мне в кино понравилось, так это то, что Тринити все такая же страшная, как и в первой части. Заебали смазливые бабы в блокбастерах.
  7 а вообще - разок стоит посмотреть. весело и живенько. можно поржать и пообсирать.

74

Саныч, 13-06-2003 19:52:22

to JS: да какой пездеж, нах, тыче не вкурил? Вспомпни как в конце фильма Нео останавливает роботов. Мое личное мнение, которое падонки еще вспомнят, - это значит, что Зион и все роботы, и вся остальная хуйня - это типа подматрица агромной, невьебенной МАТРИЦЫ, в которую, как планеты входят такие вот матричные миры. Кароче по типу как он остановил пули в первой матрице, так роботы это типа те же пули, но круче, но опять же составляющие МАТРИЦЫ. Фтыкнул?

75

FlasteR, 14-06-2003 22:04:13

Вот сижу я и думаю: ОТКУДА ВЫ ДОСТАЛИ ЭТОГО УРОДА, КОТОРЫЙ НАПИСАЛ ЭТОТ СРАННЫЙ ОТЧЁТ!!! ОН НАВЕРНОЕ ВООБЩЕ СЛЕПОЙ, т.е. НЕ СМОТРЕЛ МАТРИЦУ ИЛИ БЕСТОЛОЧЬ НЕГРАМОТНАЯ!!!!! ИДИ И ДРОЧИ НА porno.udaff.com!!!!!!!!!

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В рот не взяли студентки подвальные,
Клуб – походу – был тоже говно
Но кино про ебанье анальное
Прокатило с утра всё равно»

«Боря перевалился вместе с Риткой на бок, обмусолил средний палец, и нащупав маленькую дырочку её ануса, легко надавил, а потом, преодолевая отвращение, вогнал ей палец в жопу до самого конца.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg