Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Осиное гнездо

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Режиссер: Florent-Emilio Siri.
В ролях: Сэми Насери (СамНасри) - известный по бессоновскому "Такси";
Надя Фарес - гдето видел, но не помню где;
Бенуи(а) Мажимель - этого ваще не знаю.
А также: куча всякой молодежи + треть воинственного населения Албании.
Франция, 2001г.


Решил я вчера посмотреть боевичек какой-нибудь, пошел по конторе, пошукал в поисках новинок - оказывается нового ничаго нет, и народ, когда говоришь ему, что уже посмотрел неплахецкий фильмец "Корабль призрак" (кстати - рекомендую), выпучивает глазки и говорит "Ваааууу", поэтому пришлось обойтись позапрошлогодней киношкой под достаточно стремным названием "Осиное гнездо" - сразу навевает "Обитель зла", "Адский легион" и тому прочую чушь, где кроме как на красотку Милку Йовович смотреть больше не на что. Ну взял поглядеть.
Зарядил компаху - включил. Увидев французское название слегка оживился - про этот фильм я ничего раньше не слышал, а следовательно это не пошлая поебень в стиле всяких Таксопарков.
Принялся смотреть. Сразу хочу оговориться - крутых поворотов сюжета и фсяческих хитросплетений в этой картине нихуя не предусмотрено - сценарий на достаточно добротном уровне табуретки, вернее сказать - кресла на колесиках. А также увидеть раскрытие всяких философских вопросов, гамм чувственных взаимоотношений - я нихуя не хотел даже видеть, и собственно - непришлось. Это боевик и слава богу безо всяких голливудских лав-стори в основе.
Если в кратце сказать - французские ФСБшники во главе с охуенной телкой, роль которой играет мне почему то знакомая Надька Фарес, везут охуенного албанского засранца, которые всю свою жизнь дрючил, клеймил, а потом продавал бедных европейских телочек, но спалился когда приехал в бюргерладнию перетереть кой-какие свои темные делишки. А везут его на суд, чтобы впаять ему по полной. Конечно сообщники этого перца хотят его вызволить из тяжкого плена (а пленили его жестко - чего стоит способ его перевозки - в строгом ошейнике, повязанного с ног до головы запихивают в ящик и в броневичек).
А в это время, как всегда ничего не подозревающие лохи во главе с крутым перцем СамНасри решили хлопнуть склад в пригороде Страсбурга на грузовичок ноутбуков. Что им практически удалось, если бы не албанцы, вооруженные и экипированные по последнему слову техники, которые хлопнули по дороге броневичек со своим предводителем. Хлопнули причем весьма банально: мотоциклистов - веревкой, броневичок подбили "мухой", перебили всю охрану, но Надька, сильная женсчина сумела таки на покоцанном броневичке прорваться сквозь заслон освободителей и похуярить в сторону как раз того самого злополучного склада, который уже потихоньку выставляет команда СамНасри. И значит в тот момент, когда эти веселые уебаны догружали последнюю партию ноутбуков в свой камаз (камаз ноутбуков! - нехило бы ребята подняли!) - к ним на склад заезжает наш броневичек с Надькой, которая весьма нервная и с пушкой - опасная телка.
А следом и батальон албанцев. Вот тут-то и начинается пиздопляска и хуеверть.
А именно, то что продолжается на протяжении всего оставшегося времени фильма - штурм албанцами склада, в котором хорошие парни во главе с Телкой-Надькой окопались и нихотят отдавать мафиозу его собутыльникам.
И вот вопрос быть или не быть? Продержаться ли 3 ФСБшника и пятеро, вернее четверо горе-грабителей, да еще пара связанных охранников против пятидесяти злобных албанцев? По всем реальным прогнозам - не более 25-40 минут - ну максимум час. Нет, однако нихуя! ФСБшники - просто супер круты - валят в первые 5 минут боя около десятка нападаших и охуевают от выстрелов на крыше - это наши грабители тоже не лыком шиты оказались - в штаны то не насрали, а тоже завалили человек 5 бандюков, отделавшись парой легких царапин.
Смотрю дальше и думаю - с таким раскладом албанцев нихуя не хватит, счас Насери разойдется достанет со склада какуюнибудь пушку и расхуярит всех к ебени-матери. Нет, опять таки нихуйя, - этот балбес срывается с лесницы и позвоночник себе мудила такой - ломает. Пиздец! Я расстроился по первости - хотя, как оказалось - зря. Остальные перцы тоже заибись оказывается ваевать умеют - их наверное с детства этому учили, как албанцев правильно пиздить надо.
После пары атак на склад, дохнут остатки водителей броневичка и один ФСБшник. Вырвавшийся мафиозо голыми руками рвет глотку ФСБшнику, за что получает пиздюлей, а потом и лишается яиц. Супер перец в железной маске придумывает нивъебательско-идиотический план, как выиграть время - и на грузовике минуты 3-4 гоняет во круг склада - потом его конечно хлопают братья-албанцы. Но освобожденный охранник склада оказывается жутко хлоднокровным суперменом и придумывает грандиозный план обороны: нахуйарить с помошью козлового крана из контейнеров баррикаду и в ней отсидется. до прибытия подмоги.
Кстати, вы спросите - а где подмога? - Как обычно, в это время праздники, салюты - все бухают и ебут телок. Бронивичек с террористом пропал - ну дап и хуй с ним - вышлем две машинки на поиски и один вирталет - нехай пошукают среди ночи вокруг Страсбурга - авось отыщут.
Кароче бедным лохам на складе приходится отдуваться по полной.
Ну а теперь пару слов о нападающих:
1. Их не просто дохуя - их до ебени матери! Такое ощущение, что половина албанского населения приперлась вызволять своего ебаря-террориста.
2. Они с одной стороны заебись, с другой стороны хуево экипированы - приборы ночного видения и автоматическое оружие это заебись, ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ РУЧНЫХ ГРАНАТ - это явная недоработка их командования, хотя может бабла просто не хватило.
3. Такое ощущение, что они как китайские пионеры трудностей все время ищут:даже не попытались помешать нашим героям построить эту самую баррикаду, хотя среди ночи шум козлового крана должен быть явственно слышен, не попытались проникнуть на склад и атаковать через крышу и т.п.
Но надо отдать им должное: они смогли таки запиздить практически всех оборонявшихся, но по оконцевке купились всей братвой на бочку с керосином. Наши пабедили, вернее сказать - выжили. Мафиозу будут судить (хотя я бы его сразу бы хлопнул и головешку албанцам выкатил - чтоб отстали), Надька осталась жива и наверняка начнет ебаца с Мажимелем (ссука - нада срочно ехать во Францию и самому ебать Надьку), если того не посадят за ограбление (вообще его надобыло сразу хлопнуть). Какаято негритоска и та только слегка пообгорела (нахуй ее оставили в живых - нихуя я не понял). В дополнение к результатам побоища - камаз дохлых албанцев (no comment) .
Кароче. Чегото я затянул. Тому, кто хочет спакойно без напрягов позырить хороший боевичек - рекомендую! Только стрельба и тактика! Никаких лав-сторей, слезных пацалуев, идиотских шуток и тому прочей поеботины. Все сухо, но в тоже время смачно; нервно, но четко; эмоционально но хладнокровно. По 10 бальной шкале я бы поставил твердую 7-ку.

5 банок пива под мышку, компаху (кассету) в сидюк (видик) и впиред!

Estet , 23.04.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

а вот и нихуя, 23-04-2003 16:48:23

один

2

а вот и нихуя, 23-04-2003 16:50:46

блять, каким же надо быть дауном, чтобы тебе понравилась такая поебень как ghost ship;пиздец, куда катится наша молодеш

3

а вот и нихуя, 23-04-2003 16:51:27

а еще и эстет

4

пан Шляхціч, 23-04-2003 17:05:27

Estet, блядь фильм показывали по РТР в прошлом месяце, редкосный атстой...
  Блядь да вообще мне все пох через месяц выходит Матрица новая в вселд Терменатор3 и ище одна матрица, больше никаких фильмов талковых не будет это я вам гарантиру, ну блядь кто будет тягаться с матрицей или терминатором?!?!
 
  Пиздаболы, кино надо смотреть вот такое:
  http://wnw.by.ru/pro/rozisk/

5

Nail, 23-04-2003 17:10:02

Бля,а хто смарел ф переводе гоблина филмы?Нормальна штоли?Хтонить ф курсе?

6

Sosed, 23-04-2003 17:34:00

название прочитал не "осиное гнездо", а "аслиное гузло"

7

Kronik, 23-04-2003 17:39:41

a x3 mne ne osobo ponravilas, no smaret mozna.

8

гараж, 23-04-2003 17:42:07

ебатня... и хуйня.
  фу бля ужас...

9

dantist, 23-04-2003 17:57:22

goblin foreva

10

CHANU MAO (Джыдай) строго, но прифетливо, 23-04-2003 18:05:36

Фильма - гавно! па деситибальной шкале исмерения гамна тянет на семь...тут Естет ни ашипся.
  на десятку тянут Такси..фсетри (полный атцтой!!!)
  И ваще я ни панимайю: Л.Бисон - это че, афигеннайя рикаминдацыйя?..мол пущать ва все экраны?...смареть, блят, и фсе такойе?
  Бисон на самам деле снял фсево один талковый фильм - Последняйя Битва (ево первый фильм), фсе астальнойе ево творчество - шлакатапапсоваядлябыдла.
  Тарантину ето тожи касаитца!
  Лутше пасмарите "Ганстеры" (францускайя фильма), хоть сюжет есть.
  Естет, тебе решпект за то, что не паленился абзор написать.
 
  ЗЫ
  Быков, ты де прапал???

11

PR CLUB, 24-04-2003 19:37:20

согласен с "а вот и нихуя".
 
  после слов "уже посмотрел неплахецкий фильмец "Корабль призрак" (кстати - рекомендую)" стало понятно - что афтор полный имбецил, соотвецвенна дальше читать не стал.

12

бомбер, 25-04-2003 03:18:12

2Nail
 
  Властилин калец,
  pulp fiction -
  ваще заибись просто

13

MaZafaKaZ, 26-04-2003 08:48:55

пашли вы фсе на хуй! фильм заебастый, асобенна Надька...
  Песдуй атседа, ты забыл рассказать пра сцыкливава ахранника каторава в жопу выебали када он сдацца хател.
  а такжэ ты считать нипраильна начал, дамушникофф была 5 (пять бля!) а  ни читыри епт!
  2вадилы, лысый уйебан, нигерша и блять аграбат нигер каторова тжы кстати выебали в жопу када он нырнул ф канализацыйу, праскачать то там он праскачил а вот блять жопу не закрыл, вот его и трахнули и отрезали заебатильскуйу руку нах с перстнем в баксофф 800, кстати нейасна, хуйли руку, голаву п  ужэ п шо ли, наверна бабак на муляж нинашлось, был тока белый плстилин...
 
  йа бы йасцы на месте нигершы памялбы полушшэ,  а то хуйова памял йопты....
 
  адна хуйня неправдивая, как албанцы хуйарили ангар йоп, всьо прабивалось, и машыны и стены и кантейнеры, далбайобы йопты.....

14

Уммо, 28-04-2003 17:27:08

Ты бля пидор, давал бы название кина на языке оригинала, а то хуй найдеш!

15

опкуреный МАХНОРЫЛ, 29-04-2003 15:22:58

Фильма зашибись

16

Gullielminpietro, 04-05-2003 17:09:02

Смотрел с сомнением, но не зря..Хароший фильм - качественное мочилово, без всякой бессоновской придури

17

ZZz, 28-07-2003 00:40:28

блаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблану и в конце good фильм

18

скунс, 09-08-2003 13:45:31

примммммммммммммриир

19

Небоевой мачмамет, 09-08-2008 01:49:57

Афтырь, скрины хде сцуко?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В общем, ты такая, в шляпе и вьетнамках, приходиш ко мне, с чимаданом. И говориш: «Здрасьте, это вы квартиру сдаёте?» Я тебе отвечу: «Ну я, хуле… Заходи» Ты заходиш, показываеш мне песду, и я тебя ебу на чимадане, закрыв тебе ебло шляпой. Гыгыгы!»

« Вот это по-нашему, по-христиански, - обрадовался вампир. – Тут, Ваня, вишь, какая штука… Сам посуди: существуем мы тут мирно, никого не трогаем. А вот, поди ж ты, взялись подсылать к нам таких, как ты, убойцев. То из Рима, то своя Патриархия наймёт, то сами по себе прут невесть откуда. Начитаются, понимаешь ли, Стокера… »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg