Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Daredevil

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Уж если речь зашла об экономии бабок...

Дата : February 14, 2003
Студия: 20th Century Fox
Паебик: 98 min.
Срижесёр: Марк Стивен Жопсон
В мудях: Бен Вафлик, Женипёр Гарная, Миша Клерк Дунькин, Коля Фарел...и прочая, прочая, а также небезызвестный талант Хулио, он же Coolio.
Очередная красиво завернутая в хрустящюю бумажку и перемотанная разными ниибацца разноцветными ленточками, блестящщая какашка из Галимого Вуда. Новоиспеченный режиссер Жопсон, до сих пор успевший написать сцынарии для двух сказок для детей Simon Birch и Jack Frost, и, видимо слехка подъзаибавшись на этом поприще, решил сам, уже не на бумаге, захуярить чисто канкретную сказку для среднестатического взрослого американца. На этот раз, как и полагается настоящему талантливому срижесёру, он взял за основу популярные комиксы про какого-то там Бесстрашного Хуя, Летающего на Крыльях Ночи по Манхэттену и Дающего Пиздячек, ну а дальше вы сами знаете. Скажу сразу - творение Жопсона это мутнейшая мешанина из Спайдермэна, Бэтмэна, Икс-Мэнофф, Чудес на Виражах и Утинных Историй. Ну и еще Черный Плащ, там, и всякая паибень про супергероев.
Сюжет вкратце таков: жили были папа с сыном, мама или съебалась куда-то или померла, я так и не разобрал. Папа был когда-то заибатым боксером и нехуево валил оппонентов, но со временем превратился в алкаша спящего перед телевизором, показывающем боксерские бои. Сынишка, тем временем, приносил домой из школы хорошие аценки, а по пути домой его регулярно окучивали местные малолетнии бандиты. Однажды, радостно припрыгивая и помахивая аттестатом бес троек, он возвращаясь домой случайно наткнулся в темном закоулке на своего родного батяню, который разводил на бабки какого-то ханурика. Сын и не подозревал, что батя уже давно использует свои мордобойские навыки таким образом, и считал его охуенным героем и чесным труженником. Душевная травма, пиздец, размазывая сопли паренек молодым сайгаком подорвался куда глаза глядят. Пробегая по территории какого-то завода, он умудрился получить мутной хуйней из большой бочки с устрашающей надписью "Biohazard" прямо в широко открытые глаза и моментально отрубился.
В результате такой хуйни, зрение полностью утратилось, зато невъебенно усилились остальные чувства, такие как обоняние и осязание, а главное, слух - способность видеть при помощи звука, что-то типа Человек-Радар, пацан видел звук отраженный от предметов. Папаша и сын стали тренироваца вместе, папа снова пиздил оппонентов а сын пиздил местных малолетних бандитов, как когда-то они его. В какой-то момент карьеры папа не послушался босса и не проиграл бой, и на выходе был жестоко запизжен досмерти каким-то таинственным незнакомцем. Сын все это слышал(видел), блять, и вот до этого момента я смотрел с некоторым интересом, а ну, мож какой заебатый боевик выйдет? Так нет же, дальше просто открытым потоком идет стандартный набор Бэтмэна и прочих долбоебов, тотальная залупа не весь мир, благородный рыцарь, борец со злом, обтягивающие яйца кожанные штаны, всякие молнии, там, блестящие прибамбасы и вибраторы, все жужжит, позвякивает - блять, один в один сцена из Бэтмена, там где он круто вковываеца в свой бронекостюм, нах. Даже маска на иблище такая же, разве что ушки чуток поменьше. Неправильно, надо было их сделать как у Чебурашки, на манер локаторов - Человек-Радар как ни как - тогда бы получился бы нехуевый образ. В таком обличье наш герой по ночам сидит на крыше притворившись статуей и слушает - а не насилуют ли там кого, в темном переулке? Если да, насилуют, то тут же жужжат какие-то невидимые колесики, свистят тросики, что-то у него там щелкает, и теперь затянутый в кожу хуй уже навроде Спайдермэна рассекает между зданий и ползет по стенам как таракан на выручку жертвам. В дневное время Человек-Радар работает ...- угадайте? А вот и хуй вам, не угадали - адвокатом, бля! Такой слепой адвокат с тростью и в очках, разрешите доложить, пиздец полный.
Ну а дальше все по накатанной колее, благородный герой встречает какую-то прошмандофку, дочь милионнера, которая тоже типа нехило умеет пиздиться на ножах. Немножечко понтов, немножечко ебли, любоффь и вся причитающаяся моркофь. Папа этой сцучки отмывает бабки главного бандита Манхэтена, партнеры что-то не поладили и миллионера, конечно, убивает злодей нанятый мафиози, а потом и дочку. Человек-Радар залупляеца и мочит убийцу. Этот злодей единственный интересный персонаж, все время идиотски улыбается, руками умеет метать всякие предметы на охуенное расстояние и с ебической силой, а на лбу у него татуирофка в виде мишени, охуительно. Под конец Человек-Радар смело проникает в штаб главного злодея через канализацию. Главный злодей - такой шкафчатый негр из Зеленой Мили, не помню как его кличуть, в схватке было уже совсем запиздил нашего храбреца и перед тем как навесить решающюю пиздячку, дает ему передохнуть, как положено в американских фильмах, а заодно хвастаеца, что оказывается это он по молодости завалил его батю-боксера. Опять же как и принято у порядочных, героев, Супермэн после такой заявы страшно залупился и каким-то непостижымым хуем изъебнулся и нанес сокрушающий пинок двумя ногами сразу по коленкам злодея. Такая сцена: отрицательный герой стоит на карачках(типа, пиздец коленям) и готовица прижмурица, а положительный герой занеся какую-то страшного вида палицу на головой, кричит, мол, я пиздец сколько ждал этого момента, всю жизнь, нах! И с криком ыхха! опускает дрын мимо головы злодея. Тот в непонятках, нихуя, говорит не пойму что-то, почему я еще живой? А теперь вообразите глубокомысленную интеллектуальную ухмылку Бена Ваффлика и фразу: "I am not the bad guy!", типа "потому, что я заибатый пацан!" Анекдот, нах. Вот такой финал, сирены приближаютца, муссоршмитты над зданием летают и прочий кал, все щасливы.
Короче, паибень полная, зря время терял, и вам не советую.

Kakatumba , 24.03.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Дыжурный Афыцер, 24-03-2003 12:59:52

Первый нах!!! Гы гы.
  Абзор охуительный, уржался нах. Фильм в натуре ацтой, но по апкурке можно и пофтыкать.

2

Ёж , 24-03-2003 13:37:12

Заибись апзор! Я смиялся.

3

Сантэхник-Гинэколог, 24-03-2003 15:43:27

я ва время фильма всё хотел встать и уйти. Но так билет стоил бабла - природная жаднасть удержала. А зря.
 
  Я бля толерантный человек, но это кино даже па апкурке не сайдёт.

4

Дыжурный Афыцер, 24-03-2003 16:26:24

По апкурке что главное в фильме? Спыцеффекты со всякими пиздюлинами и выкрутасами а ля Матрикс, чтоб тебя перло, и между ними немного незатейливой интеллектуальной нагрузки, чтоб тебя загрузило. Тоже самое, кстати, что и для
  среднестатистического взрослого американца главное... стоп...
  Бля... вот значит какими мы становимся по апкурке? Ебать...
  Кароче, можно и скачать с ынтырнэта прикола ради.

5

rockahula, 24-03-2003 16:55:44

бля кстати, как и в последнем 007 графика мультяшная...полное гамно экономяк суки

6

Пункт, 24-03-2003 17:07:51

чилавек-асцылограф блять! Какатумба жжот нах

7

палыч., 24-03-2003 17:16:19

у меня этот фильм один вопрос вызвал - как слепой, хуевый адвокат может себе позволить апартаменты с тоннами всякого  высокотехнологичного барахла и прочей поебени типа его  sensory-deprivation  бака для сна.

8

Какатумба, 24-03-2003 21:16:58

Всем спасибо за камменты!
 
  Сейчас качаю Х-Мэн 2 и монтажную версию Терминатора 3. Если все получится, посмотрю и  расскажу обязательно.

9

ВАР®Г, 24-03-2003 23:33:09

ржал как конь тыгыдынский блять
  какатумба маладца

10

CHANU MAO (Джыдай) строго, но прифетливо, 25-03-2003 02:52:50

Какатумба, правильный абзор!
 
  Кстати, КУБ-2 не фтыкать!, ебаный паляк снял полнуйю паэбту,сцукаблянах, и главнойе, нарушил филозофию перваго КУБа, зашто заслужыл по ебалу!

11

ИМЖ, 25-03-2003 03:20:30

хороший апзор, веселый

12

Alex aka Dr.Zlobotron , 25-03-2003 06:34:38

Пилят, я так и думал...

13

Лёччик, 25-03-2003 20:34:23

В Нью-Йорке премьера была на день Св. Валентина (14 февр). Не пошел. Решил отложить кайф до возвращения домой.
  Сходил в позапрошлую субботу. Увидел то, что ожидал увидеть. Человек-паук, по-моему, лучше. Скоро Человек-паук2 выйдет, и одновременно с ним Hulk (не знаю как перевести, здоровый такой мужик, весь зеленый), потом X-men 2, потом должен быть ещё один фильм. Это успех Человека-паука всех вдохновил на продолжение такой хуйни. В общем жду с нетерпением появления новых шедевров. Причем жду совершенно искренне.
 
  Да, забыл сказать, - в апреле сыну будет 5 лет. Это я сним хожу на все эти, ну как бы получше назвать... ,- фильмы, что ли.
 
  !!! П И З Д Е Т С !!! Больше половины зала (процентов 80) пришли без детей. Сами пришли посмотреть!!! Ну я хуй его знает куда мы катимся?!

14

Вопросик к Какатумбе, бля..., 26-03-2003 13:14:53

а где ты нахуякаешь вторых хуй-менов и третьего железнояйцевого терминатора?
 
  поделись линками, даа?

15

Ответ Какатумбы, 26-03-2003 18:06:09

IRC

16

Jeck , 27-03-2003 02:09:12

надо позырить, Какатумба-интриган

17

Badd Maxx, 27-03-2003 14:44:18

respect nigga, haroshii apzorr! gygygy

18

Benedikt fon Trippergoff, 31-03-2003 11:54:09

Ебать мой хуй, а у нас в городе есть человек -- матрац (разорви матрац, шоколадній глаз и тд.)
  Типуля неибацца, вот про таких надо кино пиздячить, а не про слепіх онанистов.(пишите кто хотел познакомиться с человек -- матрац (разорви матрац, шоколадній глаз

19

Ференбахчек, 04-04-2003 20:20:10

Глядел я этот катях про человека-онаниста с ниибацца обпизденительными супер хуями ой я хотел сказать ушами!! Бля рыгать хотелось А бля тёлку как он во дворе пиздил!! Вот бля как до такой хуеопиздятины додуматься можно!! Вобщем не фильм а катях сплошной бля у меня в унитазе иногда кино круче показывают!!!

20

Ещё один вопросик к Какатумбе, бля..., 07-04-2003 06:34:28

а конкретнее?

21

Пень, 21-04-2003 19:21:24

Дыжурный Афыцер
  вот ты уебан, в натуре, как ты , блядь, мошешь стать вонючим янки па апкурке?

22

Danger, 22-04-2003 10:03:57

Ну,млин,что могу сказать какой-то сраный онанист не возбудил во мне зверя.Хочу сказать ему, что он отработанный материал....

23

999, 18-12-2003 17:20:55

гавно все и X men тоже бля мудаки

24

Edinstvennaja devuska, 03-02-2004 14:46:46

ваговпаовпганавваргваанпвапвгшпавнгапвнапапгрнкпванпаеварва врапврпв аивсывпм  ппва пы        вппппппппппппппппппппп  пывнпвраывавврывап  ыпав        вныпвеыкввпп аапар94154еит    ак54423опрога пканкпнпрв внапа32в5465245755471547544444444445405845457545454545454556 444447аимвопмавгмпавпврвоввравраваовав  вас маиав аварвавиав54844444444444444444444444444444444п8898шгрнепапап р44п7474пп7ыа7в7а8ва7п4п48а4пп4а5ер74

25

ruslan, 20-05-2004 15:39:44

nu che zahuyrit huyna ento panimaesh

26

PYRO, 09-06-2004 19:22:04

КРУТОЙ ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!                                                                                                                                                                                                                  ВАМ ТОЛЬКО ТИТАНИК СMОТРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Разлито в бокалы. Ждут наступления
Самого важного супер-момента.
Люди нарядные ждут выступления
По телевизору. Ждут президента.»

«Не знаю, почему они блюют так часто. Явно не с перепоя – хотя и это случается, и каждый вечер в ресторанах облёвано всё в туалетах, но это – понятно. Как и у нас. А вот просто так когда... Жена говорит, от обжорства и некачественной пищи случается это с ними.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg