Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Зловещие Мертвецы III: Армия Тьмы (Evil Deads III: Army of Darkness)

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Янковник, 1992 г. 1 ч. 23 мин.
Renaissance Pictures\ Dino de Laurentis Pictures
Режыссер: Сэм Рэйми
Опиратор: Билл Поуп
В ралях: Б. Кемпбелл и др.


Падонак, а ни хател ли ты часом участвавать в "Паследним Герое"? Море, солнце и якабы нихуя ниобитаемый остров - курорт бля! Заманчива? Да, но нихуя не икстримальна. Именна паэтаму йещо десять лет назад режыссер Сэм Рейми придлажыл тибе биспизды нириальный квест в 1318 год - хуячить андедов. Шо бля, нимнога стремно? Не сцать, ведь с тобой будит полная атрибутика для падоночнаго выживания в этом жыстокам и диком мире - бинзопила, шотган (по нашиму - пампавик) с ограничинным запасом картечи и твая подубитая памойка на калесах. Нехуй думать - поехали!

Для начала немного истории. Первые две части "Зловещих Мертвецов" были сняты с целью риальна напугать слабонервных американцких детей и нимного дать просрацца их радитилям. Хули там гаварить - пластилинавые разлажения и отваливайущиеся канечнасти сматрелись по тем времинам висьма. Бодрые несвежые мертвяки активна хуячили амириканских граждан направо и налево, в дамах и на улицах, в сартирах и ваннах, но асобинна ани любили падвалы бля…
Фся эта пойибень праисхадила из-за одной книги - "Некрономики" - Книги Мертвых, за каторай андеды собствинна и охотились ниибаца как. В канце фторой части единственный аставшийся в жывых - главный гирой - висиолый и злой падонак в душе Эш (Брюс Кэмпбелл), мужиствинна атхуячив сибе бинзопилой кисть руки, в катурую вселилось зло, в ходе жосткого отстрела нечисти умудрился вызвать самого большого демона, а вместе с ним - ниибательскую варонку ва времени. В каторую йего и затянуло вместе с дамашним барахлишком. Пиздец. Но Эш нихуя не погиб - напротив, он попал в прошлое и сходу втянулся в дело истрибления нечисти.
Надо отметить, что третья часть "Зловещих Миртвицов" в отличии от сваих придшествиниц снята в нескалька в другом, - падоначно - виселом жанре - типерь это чорный, беспезды ироничный триллер с некоторыми илиментами ужасов. Сем Рейми (снявший в паследствии "Человека [из] Тьмы") злорадно стибецца ни только над окружающей действительнастью, но и над самим геройем - Эшем, каторый, в свайу очередь, глумицца над массаво истрибляемыми андедами. Особых респектов заслужывает работа оператора - фильм смотрицца охуэнно динамично; нах ацуцтвуют затянутыйе псевдофиласофские диалоги и лирика. Фпизду лирика, вместо нейо - жосткая мораль торжыства динамики, химии бля и баллистики!
Итак, Эш папал в читырнацатый век, охуэнно попал. Как это часто бывает, в тот мамент мима места иво падения праежжал нибальшой отряд местного лорда Артура, который вазвращался с ачиридной карательнай икспидицыы в земли сваиво саседа Гены Рыжыва - а хули делать, фиадальная раздробленнасть. Эша маментом приняли за иво сторонника -мужык был висьма падазрительно одет для читырнацатаво века, - и да кучи забрали с сабой - казнить вместе с пленными бля. Причом бинзапилу Эша прихватил для изучения адин из умных старцев-саветников Артура. С этаго мамента собственна и начинаецца действие. Нада сказать, что сваих пративникав лорд Артур казнил аднаобразна, но весило - их сбрасывали в Яму с мутантами. Па крайней мере, вместа чела, каторава скинули туда перед нашым гироем, к бурнаму васторгу зритилей абратно вернулся только ниибательский фантан крови.
Эш нихуя не стал исключением, нисматря на йиво пратест, и, палучив контрольный перейебон камнем па тыкве, каторым в ниво метко хуйнула некая телка по имени Шыла - систра свежеубитава в ходи икспидиции кореша Артура, - йобнулся вниз. Вилико же было удивление и облом мирна жывших в Яме мутантав, кагда в отличие от сцущих йебланов, каторыми они привыкли ригулярно закусывать, Эш аказал активнае сапративление в виде нанесения жостких побоев руками и ногами. А хули хатели - опыт бля. Кроми того, тот самый старец вернул ему бинзапилу, так как нихуя не понял ее применения, чем наш гирой тут же отхуячил дурную башку аднаму из асоба выйобистых мутантав, бывшим разрядником по спартивнай гимнастики. Втарой атмарозок был пафосна застрелен из драбавика, когда Эш вылез из Ямы обратно. Лорд Артур нихуя не стал исключенийем и публично палучил в репу, но разбирацца с героем уже засцал по двум причинам - патаму как никто йещо из Ямы жывым не вылезал, а вторым выстрелам ему фпизду расхуйачило меч. Этат выстрел из пампавика в 1318 году, как и выстрел "Авроры" много пожже, оказался охуенно судьбоносным - Эша биспизды резко зауважали и начали нириально бояцца как афторитета, а Гена Рыжый и иво братва ушли с миром.
Казалось, жызнь Эша в прошлом налаживалась, вакруг - много телок, халявного бухла и жратвы; даже Шыла, ранее хуйнувшая в него кирпичом, зауважала иво и уже сабиралась атдацца. Фсио заибись, но ностальгия по Родине брала свайо, да и как выяснилось, покой герою только снился. Умный Главный Старец - тот, что скинул ему бензопилу, охуэнно обрадовал Эша - па иво ращщотам, именна он был тем избранным перцем, каторый должен был спасти их мир от активизировавшейся нечисти. Эш, будучи нормальным падонком, нидолго думая, вежливо паслал иво нахуй, не забыв паинтересовацца, можно ли вернуцца самому из этай дыры - назад, бля, в современный Янковник. Дедок заметно погруснел, но, зная о нериальной мощщи Эша и йево опасном оружыи, понтавацца не стал и ответил утвердительно. Тем времинем на улицах йево встречали как ниибательскава супир-героя - якабы Эш уже давно подписался всех спасти. В итоге наш гирой пообещал старцу достать ту самую "Некрономику", после чего местные экстрасенсы должны были иво экспрессом отослать обратно на Родину. Опуская дитали поездки Эша за книгай - эти занимательныйе крававые приключения биспизды стоит увидеть самим - скажу сразу, что заданийе Эш пройебал. То йесть книгу-то он привез, но ахуеэнно не по уму спиздил йейо с кладбища, что привело к массавым биспарядкам в виде павсиместных прабуждений андедов во главе с антиподом героя - Плохим Эшем, нахуй распилинным им ва время похода за книгой. Па причине расчлиненки и выпадающей челюсти Плохой Эш на всиом прадалжении фильма имел забавныйе праблемы с дикцыей, что впрочим не асобо не мишало ему наслаждацца жызнью после смерти.
Главнsй Старец маментам просек, что Эш ахуэнно накасячил и кинул йему па панятиям дахуя риальных предъйяв. Однака наш гирой вновь нивазмутимо паслал деда, а заодно и всех присуцтвующих, нахуй и жостко патребовал срочно вернуть иво обратно во времени. Окружающая публика выразила ему нереспект, адназначна решыв, что пришелец вовсе не избранный, а просто лох, сцыкло и фуфлогон. Лорд Артур с корешами маментом засцали от такова расклада и начали активна мутить стратегию по обороне от нечисти, аднака это у них получалось хуево. Так же как и все решыла и Шыла; аднака, апраметчиво паслав нахуй Эша, она была тут же спижжена внизапна прилетевшей йабанутой хуйней с крыльями. И в этот мамент у гироя проснулось то немногойе, что осталось от совести… Хотя скорее всиго, он просто подсознательна хател жостко паиметь эту телку. Кароче, Эш геройски предложил всем присуцствующим нихуя не сцать, а неподецки готовицца к атаке мертвяков.
На этом пафосном маменте я и закончу апзор фильма; скажу лишь, что нашыва гироя ожыдает ещо дохуя апасностей и подвигов, а зрителя -прийатных сюрпризов в виде висилого микса чорного пороха на стрелах, спецназа с копьями, мадернизираваннаво автамобиля с мельницей и других гибридав читырнацатава и двадцатава века. "Хороший…плохой… Главное - у кого ружье!"

© 2002 by Alex aka Dr.Zlobotron

Alex aka Dr.Zlobotron , 12.01.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

CHANU MAO ахуевший с мароза, 12-01-2003 16:08:17

типа Паследний!

2

махрютка , 12-01-2003 17:33:51

мертвецы - это звучит зловеще .

3

Несогласный Йопт!, 12-01-2003 19:12:40

страшно такой жыстокий фильм сатреть :)))

4

Иван Рыгало, 12-01-2003 19:50:30

вот первый фильм был - беспезды шыдевр. ужас. жуть. страх, ебивомать! А сколько было девок перейобано после его просмотра...э-гэ-гей!!!
  ( автоахтунг, бля!!!)

5

Shaman, 13-01-2003 06:19:01

Некрономикон книжка называется. Перечитай Лавкрафта. А фильм угарный...

6

серб, 13-01-2003 10:24:57

трилогия ахуенная.
  тока немного неожиданно показалась в то время 3-я часть.
  Это был первый фильм (1-я часть) который я посмотрел на видаке..

7

Вано, 13-01-2003 12:25:21

Третья часть самая пиздатая!
 
  Весело бля и с музыкой!

8

Барыжья харя, 13-01-2003 19:31:33

Не, а мне вот больше всего "Mad Max" вставляет. Децтво золотое...
 
  А фсе мертвецы сасут не по-децки.

9

Шыкель Грубый, 14-01-2003 02:25:22

Фсем любителям чорного юмара срочна сматреть фильмы падоначей молодасти Питера Джексона "Bad Taste" и "Dead Alive".
  У меня литературнога таланта сафсем нет, паэтаму просьба к учоным падонкам написать к этим фильмам апзоры.
  С уважэнием,
  пачитатель ресурса Шыкель Гр.

10

Истопник, 14-01-2003 04:10:59

Ахуеныый апзор! Паболе таких виселых апзорафф. Гы...

11

Польский футболист Мацал Кошек, 15-01-2003 09:05:30

заебись

12

Trussoff, 15-01-2003 09:50:47

Вся трилогия - ОХУЕТЬ.
  а первый фильм вобще лучший фильм ужасов всех времён.
  какбы кто потом не изъёбывался
  нихуя ниукого даже на уровне не вышло.
  хотя вобще старое кино ненавижу, но этот фильм- единственное исключение.
  всем кто не видел срочно вешаться.

13

ктырлыч, 15-01-2003 09:55:06

2Шыкель Грубый -- СОГЛАСЕН
  Питер Джэксан -- это беспезды ахуенный режиссёр, "Живая мертвечина" у ниво кино -- проста шедевр нах! написали б што ли пра ниво, серьёзна. Узнали пра ниво че-та тока после властелина калец, а это несправедливо епвашумать, потому как, блять, раньше надо было пра ниво узнавать! а теперь, бля все эти кинаманы хуевы кричат : "а, блять, это Питер Джэксан! он пиздатый режыссер, я иво знаю!эта каторый властелина нахуярил! стыдно, блянах!"

14

серб, 15-01-2003 10:36:49

trussoff правильно!
  Out of the grave...
  Up from the basement...
  Together again...

15

2 Шыкель Грубый - BAD TASTE рулезная хуйня . Чер, 15-01-2003 19:04:10

хули

16

Astrum aka Труп, 16-01-2003 00:47:33

Зловещие Мертвецы абязательный пхильм к просмотру. Все части. Правда автор не заметил, что и вторая часть это уже реальная комедия.

17

Schabe, 16-01-2003 08:17:19

после продрочки при просмотре откровенной стебной чирнухи пра Мьортвых, я понял, шота это на самом деле християнцкий фильм, павествующий о том, что после смерти есть жысть, прикольная прочом

18

Spectre, 16-01-2003 14:50:41

Молодец! мне понравилось :) а фильм действительно заебатый =))

19

Alexandrrrr, 17-01-2003 14:41:06

Пиздатое кино для детей,бля!!!

20

Alex aka Dr.Zlobotron, 26-01-2003 16:17:31

2 Alexandrrrr. "Пиздатое кино для детей,бля!!! "
 
  Точно. Тарковский скромно курит в углу...

21

Шмонаев, 12-02-2003 08:34:21

Отличный обзор и потрясный фильм. Видеобиблия настоящих подонков:
  "Хороший, плохой.. главное у кого ружьё"
  "Может я и выгляжу хуёво, но зато мне очень и очень хорошо!"

22

Lemion, 12-02-2003 21:56:13

Фильмец, я скжу, ни ебатса в рот какой охуенный, ебаный почешись

23

тварь, 17-06-2004 21:22:59

на хуй железо и пошли все на хуй еббанные амереканцы суки!!!

24

gautier, 25-12-2004 17:19:28

просто весело и смешно
обдристаться можно но только со смеху

25

шаманазоид, 22-07-2005 18:08:37

пиздосный фильм,охуенски снят (я б щас снял на ярославке :)

26

ZiMaK, 13-12-2005 10:07:52

харошая фильма, уважаю, видел

27

Mito, 20-02-2006 23:36:09

Чувак спасай, где ты его надыбал =) в детстве его смотрел, а щас найти хочу =) ААА Хелп =)

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Они шныряют как крысы по мусорникам, в центре города. Перегораживают дорогу на лестницах в переходах, завывая о копеечке, требуют деньги на хлебушек в магазинах. Они заёбывают докторов в поликлиниках. Голосуют за дегенератов на выборах. От них дурно пахнет, в конце концов. Имя им – старухи.»

«Марс-хуярс этот ваш — похуй вообще! Первые то всё равно мы! И белка блять сука — наша, и Стрелка, в рот бы её заебать, тоже! А на луне не было вас, хуесосов! Армстронг-хуярмстронг пиздобол ваш! На компьютере всё нарисовали, янки хуевы! А мы были! Вон и луноход до сих пор стоит. В бинокль видно же! Где ваш Армстронг? Не видать! А нашего — видать! »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg