Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ограбление по-джентльменски

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
1

х\ф “Ограбление по-джентльменски”
ориг. “The Misfits”
2021 г., США

Режиссер: Ренни Харлин
Сценарий: Роберт Хенни, Курт Уиммер

Здарова, нахуй! Решил я тут глянуть в кругу жены какого кинца вечерком. Поскольку супружица не разделяет мои кинопристрастия, то решено было найти какой лёгкий фильм, без переплетения хиросплетений, кровь-кишок и ты.ды. Из всего, что было в наличии и что не хотел смотреть в одиночку, выбор пал на предмет нашего сегодняшнего обзора. Выбор можно даже назвать  осознанным, по следующим причинам - актёры, режиссёр и афтар (один!), беспезды, сценария.

В составе актёров хедлайнерами числятся не хуи собачьи, а великие и ужасные Пирс Броснан и Тим Рот - посоны в представлении не нуждаются. Режиссёрскую шконку оседлал Ренни Харлин, в портфолио которого есть как такие сводящие олдскулы винрары как “Скалолаз” (превед, Вася Хоботок!) со Сталлоне и “Крепкий орешек 2”, с тогда ещё не хуиным Брусом Вылезлом, так и йобаная срань типа “5 дней в августе” или “Геракл: Начало легенды”. Кароч штормит парня нипадецки, видимо не  надо так часто менять барыг и брать только качественный товар, а не “вкусный вещества хорошо бодрость вечеринка волшебный” на алике. У сценаристов тоже не без хуйни, особенно у Хенни. Этот отморозок стоит за уебанским “Кто твой Кэдди?” про ниггеров и гольф, и про этот высер я даже тут писал обзор в античные годы. Но цэ типа был дебют афтора, а потом мультики были про чоловечкофф из лего и всякое такое. Зато второй сценарист, который Курт Уиммер, имеет за плечами достаточно как годноты, так и изначально провальных, но потом снискавших признание или ставших культовыми фильмов.

А про что это кино, йобаны насос? В начале создаётся впечатление, что фильм будет лайтовым боевичком в классическом стиле: хорошие парни - сцуко хороши; плохие парни - хуилы плюшевые. Плохие парни из афтоматов, пушег и лазерных спутников тра-та-та и мимо - ыыыы, мазззилы, лохи, чьмы! Хорошие парни сложили пестик из пальцев и пиу-пиу-пиу: всех плохих кхуям-с поубивали, спасли мир, придумали лекарство от рака, решили все задачи со звёздочкой для мальчика Васи и его не оставят на второй год.

И первые 20 (двадцать) минут так и было! Героические герои очень героичны: нигер грабит нетрудовые доходы у граждан с низкой социальной ответственностью и  раздаёт бабло разведёнкам с прицепом; азиат ебашит в кашу капитальные строения бонбами и петардами; азиатка тоже ебашит в кашу но только руками-ногами и бандицко-мафиёзные йоблы; таинственный орапский прынц очень, сцуко, таинственен и разводит лохов. И там ещё лавандос, тачки, бандюки, дорогие котлы и Пирс Броснан, который ахуенный вор-авторитет, только без наколок и весь такой джентльмен ниибаца - не только смывает за собой в привокзальном сортире, но даже использует ёршик! И вот в эти помянутые двадцать (20) минут сюжет так бодро накручивается, а потом резко вжух - лопнула, нахуй, струна и всё пашло папесде.

Оставшиеся 1 час и 14 минут можно наблюдать на экране голливудский ремейк “Деревни дураков”, “Осторожно, модерн!” и “Маски-шоу”. С одной лишь разницей, что это не пародия и йумор, а серьёзный и весёленький, цитирую, “боевик, триллер, приключения”, конец цитаты. Сюжет тупой до безобразия! Нет, не предсказуемый, что норма для заявленного типа кино, а именно тупой! Как поэзия Юрия Тубольцева, только хуже и в цветных картинках.

Фильм стремительным домкратом катится в ебанину, и радует только то, что Броснан и Тим Рот как-то сумели сохранить марку и в этом кутеже идиотизма не участвуют. Остальные же герои всё время заняты тем, что обезьянничают, достают слонов из штанов, ебут в астрале метафизических гусей. Ну только что гавно не жрут и в сраки не лупяццо - и на том спасибо.  Нигер окончательно превращается в тупорылого ПТУшника, который не может запомнить двух слов; таинственный арабский принц - в сопливого имбицила, не прочь обмазаться гавном и дрочить на магнитик с верблюдом; гремучий азиат - да вообще хуй пойми нахуй он нужен; карате-азиатка - аналогично, а я ждал хотя бы лесбийской сцены с другой героиней, дочкой вора-законника, которая всплывает по мере сюжета. И окончательно всё убивает финал, в котором злодейский злодей-террорист везёт содомировать героя Тима Рота набалдашником трости в его фамилию. Хотя те, кто спиздил его скарб стоят рядом и машут ручками! На хули, они же хорошие парни - могут и пальцы пестиком сложить!

И после просмотра этой хуиты, становится абсолютно ясно, почему переводчики исковеркали название фильма - что бы его не путали с предельно ахуенный телесериалом. Хз, зачем Пирс Броснан и Тим Рот там снимались весь фильм, могли бы, как Брюс Уиллис, появиться и врубить съебатора после пяти минут хронометража - чисто ради ёбл на постере.

Подытоживая: фильм “Ограбление по-джентльменски” я не рекомендую смотреть никому!

А если хотите чота лёгкое и семейное - гляньте французскую комедию “Самая безумная свадьба” (ориг. “Qu'est-ce qu'on a encore fait au bon Dieu?”) Хоть фильм и 2019-году, но озвучили только недавно. Но без просмотра первой части, которая “Безумная свадьба / Qu'est-ce qu'on a fait au Bon Dieu?” соответственно, может быть и не так весело.

изотоп Зефира'36 , 24.08.2021

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 24-08-2021 11:01:03

быгыгыгы...

2

ЖеЛе, 24-08-2021 11:01:18

спасиба за обсёр - паржал...

3

ЖеЛе, 24-08-2021 11:02:42

"А если хотите чота лёгкое и семейное - гляньте французскую комедию “Самая безумная свадьба” " (с)
гляну, спасиба...
а мне тут старичуля пасаветовал "прекрасную эпоху" глянуть тоже лягушатниковскую, так я аж затащился....
умеют лягушатники, умеют...

4

Albatros_75, 24-08-2021 11:14:39

Апзор збс. Броснан бесит своим напыщенным  еблетом.

5

вуглускр™, 24-08-2021 11:17:48

сшп строго нахуйц

6

вуглускр™, 24-08-2021 11:19:15

ответ на: ЖеЛе [3]

глянь ка "Распутника" с Фани Ардан и Пересом! этакий средневековый трэш с ахренительной музацыей Бруно Кулэ

7

вуглускр™, 24-08-2021 11:24:57

хехе, поржалц. наверно - этакие "шыдэвры" сымают штоб потом про них можно было феерические апсёры зачесть.

8

SERGIO, 24-08-2021 11:37:48

Нахуйа делать опсёр и смотреть это, если это смотреть нельзя? Фпесду

9

ЖеЛе, 24-08-2021 12:05:26

ответ на: вуглускр™ [6]

угу... помню смотрел... но оч давно... пересматривать буду, но потом...

10

а звезды тем не менее, 24-08-2021 12:22:14

я бля недопонял

а кто разрешил ставить в один ряд ебантеевские дебильные деревни дураков и олигофренские маскешову - и Великий и Ужасный Осторожно Модерн Анны Пармас, Нагиева, Роста и остальных глыбыщ ленинградской театральной и радийной школы?

Ай-яй-яй. налетсо ярая некомпетентность и непрофессионализм
О вкусах не спорят, но объективности ради: ОМ и ОМ-2 - срез эпохи в граните, уступающий разве что ленинградскому же "Городку" (но это вообще еще очень надолго высоты недосягаемые)

11

Запиздухватуллин, 24-08-2021 12:27:46

не смарел, и теперь уже точно не бубу. спасибо ,пердупредил

12

Чмопиздрокл (АУК), 24-08-2021 13:30:35

Был у Ренни Харлина один песдатый фильм - "Охотники за разумом", такой типа ремейк "10 негритят" в современных реалиях.

Апзор ниасилил. Пеши исчо.

13

SERGIO, 24-08-2021 19:25:51

А разве выходят есчо в халивуди фильмы про пирса броснана и джэки чана???
Хотя за Джэке йа бы вписался в уличной драке. Но веть остальное - кал мамонта.

14

ЖеЛе, 24-08-2021 19:26:55

кстате, автар, "Misfits"  в нашем переводе (кубик в кубе) "отбросы" - вельми смешной падонческий сереал... я ржал...
правда старый он ужо... 2009-2013гг...

15

Пересмешник, 24-08-2021 20:19:18

ну....
Изя - ну прям BadComedian, только буквами

16

SERGIO, 24-08-2021 21:01:27

Сериал Brassic (в переводе кубик в кубе - Голяк) - это ахуенский сериал. С первого сезона йа ржал как подорванный.

17

Товарищ Муев, 24-08-2021 22:42:57

Ну ебано! Ведь написано для рецензии нехуева! Но ведь напиши про хороший фильм. Правда, где их взять? Хз
Но пасиба за сэкономленное время
6

18

Асоциальный элемент, 25-08-2021 09:41:03

обзор хорош! 👍
Но вот как ты афтырь эту хуету(фильмом назвать языг не вертиццо) целиком осилил - зо гадко. Мну по какому-то ойпитывэ каналу пытался зазырить, через пять минут начались рвотные позывы, как у кота который шерсть откашливает.

19

Качирга, 26-08-2021 13:47:58

Женитьба Батыхана

Бойевик, триппер, приключения в КВД, Туркменфильм 1963
в ролях - Йухкен бобрыкаев, Турсун Йошмашлыча, Набалбыш Йолтурсычаева-Гнедкова
режисёр Кувалды Удуев, оператор- постановщик - Машлачи Протасов
испонитель конных трюков каскадёр- Игогон Мурзатурсунов

Для старшего школьного возраста. Фильм раскрывает проблемы взросления, тайны поллюционных снов, проблемы личной гигиены . В основе сюжета - конфликт главного гнероя Батыхана, безуспешно пытающегося достать запчасть к собственному коню - заднюю ногу, украденную родственниками для приготовления свадебного казы.
Бутурхана насильно пытаються женить на председателе колхоза Земфире Избушкиной, юный герой борется и неожиданно изобретатет тактику отсрочки- насилует козу Насруддина-ата, за что оптраляется сходом старейшин в стройбат, отрабатывать вину

20

бомж бруевич, 01-11-2021 07:40:20

ответ на: Качирга [19]

Триллер яхши!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«На улице бушевал май. Стройные девицы в пирсингах нагло нервировали своими бесцеллюлитными ногами, из подвальных тренажёрных залов выползали накачанные мачо в пидорских белых майках-боксёрках, а я шла в аптеку за холмовой солянкой. В водолазке, перчатках, и в бейсболке, которая не скрывала моего, китайского цвета, лица.»

«Маленький, круглый столик, с тяжёлой мраморной столешницей, доставшийся в наследство владельцу кафе от советских времён. Как его не ставь, не подкладывай салфетки под ножки, а он, всё равно будет качаться. Блядь, а не столик. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg