Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Взрывная блондинка \ Трансформеры 5: Последний рыцарь

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Поглядел тут третьего дня оба кина, Блонда вообще никакая, Трансформеры на удивление неплохо. В первом кине сделали ставку на обножёнку с Шарлиз, во втором на спецэффекты и спёртые от Марвела идеи. Первый фильм опоздал на лет 10, старушечка Терон конечно ещё ничего, но уже похожа на стареющую домохозяйку, а вот Трансформеры оплодотворившись предыдущими Мстителями и Тор 2 стали вполне себе приемлемым тупым фантастическим боевиком.

Блонда

Какая-то нелепый агент М-6 послана в Берлин за трупом агента. Её приодели по сегодняшней моде, дали машины предыдущего года и сняли всё на современной натуре. Ни твидовых пиджаков и мужиков с трубками (курительными), ни Трабандов, ничего, что было в конце 80-х в Берлине как Восточном, так и Западном. Видать никто из группы там никогда не был, тем более в ХХ в. Всё сделано по кальке про Советы, всё раздолбанное, грязное, все стремятся на запад. Штази показаны как чеченские бородатые боевики, а не суперпрофи в хороших костюмах а-ля Бонд (Агенты А.Н.К.Л. при всей придурошности фильма смотрятся естественнее на порядок).  Блонда на каблуках и в короткой юбке, впрочем не скрывающих её подурневшую тощую фигуру мочит врукопашную и пожарным шлангом полицию по три патруля, повторяет трюки из Борна и Джеки Чана, вся такая Стэтхем, но без его харизмы. В общем, мутная история про спецслужбы с тройными предательствами и невнятной боевой частью, как впрочем, эротической – лесбийские сцены Терон и Бутеллы (бабы из Кингсман с протезом) запоздали на 20 лет, тогда это была бы классика. Не советую и сцены говно и Шарлиз совсем сдаёт, зря не переходит в лигу возрастных тётек без обнажёнки, актриса-то хорошая.

Трансформеры

На удивление отличная лёгкая фантастика. Да, они натужно спасают мир, опять у Оптимуса проблемы, припёрлись прям его конструкторы и собрались его переделать в подставку под телефон, а заодно Землю в энерджайзер. Но тут нашёлся старина Мерлин, откуда-то выкопали мегапалку, этот механик нашёл помощников и все побежали спасать планету.  В общем, частично сцены и образы спёрты из Мстителей и Тора, но это даже неплохо – Мише Бэю это лишь помогает не тупить как раньше. Действие размахайское, всё как обычно взрывается, даже старину Хопкинса притащили. Робота-дворецкого спёрли из Звёздных войн и Хэлбоя 2 ну там много цельнотянутого, но вполне добротно сделано для неискушённого зрителя.  В общем, берите пиво и глядите – длинное только, пописать сбегаете не раз, отличное кинцо для полного расслабления мозгов. Когда меня спрашивают какого хера я смотрю такое говно – когда у тебя есть кинотеатр и бессонница, а живёшь ты неподалёку – хрена ли бы вместо того, чтобы тупить опять над записками Цезаря о галльской войне не поглядеть какую-нибудь лютую хуерагу?

VIKING , 31.07.2017

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Асоциальный элемент, 31-07-2017 01:25:07

нахуй сразу такое кено, дажы не четая апсёр

2

Мертвоеб, 31-07-2017 05:28:11

Фтарой и иниибёт

3

бомж бруевич, 31-07-2017 07:25:12

не, ну трансформеры все 5 это бум-трахбабах и минимум смысла. это называется развлекательное кино
вот он Майкл Бэй и его идеи:

http://www.youtube.com/watch?v=8rCwOGdnlrI

4

Аз есмь Еремий Потапович, 31-07-2017 07:44:13

скока аказуется Викенг говна сморит...
прям специалист

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Минут пять я блюю, всхлипывая и прерывисто дыша в перерывах между позывами. Блюю самозабвенно и страстно, выворачиваясь до самого дна. До немых, задыхающихся движений лица. Мне вспоминается виденная сегодня утром умиравшая рыба на горячем асфальте, возле рынка. Наверное, сейчас у меня такие же глаза...»

«Сисек у нее тогда не было, это чистая правда. Да и сейчас, спустя шестнадцать лет, вряд ли появились. Если только холмы силиконовой долины, но я давно ее не видел и не берусь судить. Но вот ноги были очень длинными, стройными, чудесными и заканчивались прелестной жопой. Такой, за которой можно идти часами, не чувствуя усталости и не натирая мозолей (по крайней мере, на ногах). »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg