Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Эпик

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
В день защиты детей от всех, включая их самих, подёрнула меня нелёгкая ломануться в парк культуры и отдыха с целью поразвлечь Мел. Мел - это такая маленькая самка человека пяти лет от роду, с роликами вместо ног, едким чувством юмора — в меня, и ангельской внешностью — в маму. Дитё было выдано мне-разведенному отецу под обещание не давать втыкать мультики целый день и прочая, прочая. Как упоминал ранее — ломанулись в парк. Я топаю, она катится, хуле — хитрая. В парке аншлаг. Я-то пёрся в надежде что они детей как-то по мере их естественного просыпания защищать начнут — авотхуй. В найн о-клок уже полная программа и очередей больше чем праздношатающихся, типа нас. Адекватный детеныш быра вкурил ситуёвину — хрен мы достоимся до аттракционов и изрёк — папко, пшли в кино. На чём и порешили. Благо у нас от культуры и отдыха до кино — полчиса. А если догонять мелкую заразу на роликах — то в два раза быстрее.

Ну начед кто приехал, а кто приплёлся в кинотеятыр. До начала сеансу двацать минут, места есть, удачно притопали. Убивая время, давай же ребёнка рассекать в своих дерзкой чёрно-бело-фиолетовой расцветке наножных колёсах по прикинотеатренной (хуясе, какое слово) площади, без защиты, ибо в ней жарко и неудобно и вообще не труъ, с точки зрения ребёнки. Исесина, зашибла коленку, незначительно расплакалась, а тут и начало сеансу, какие на хрен слёзы, када такой телевизор и всё так ниибательски торжественно.

Мультфильм «Эпик» нам явили в модном 3Д. Модном, но на хуй не обосравшемся. И так же всё видно, кто кого куда чем проткнул и как больно. Нет же, давайте добавим редкие, очень редкие вылезания отдельных фрагментов фигур на экране как бы в зрительный зал. Добавили. Меня не впечатлило. Мел — тоже, я у неё потом шпицально интересовался. А вот нарисованы опиздюнительно. Мел спрашивала раз пять, не меньше, почему они так похожи на настоящих и живых. Я объяснял про художников, захват движения и прочее, но очередной кульбит героя, видимо, вытеснял восторгом недавние воспоминания, и вопрос звучал вновь.
Фильма повествует о внеочередных дерзких минипутах, ниибаца резких и суперскоростных, аки блохи, седлающих колибри и хранящих жизнь леса. Самосабой, у них есть отвратительнейшие враги, стремящиеся убить всё живое, и оборудованные гнилоразбрасывателями разной в зависимости от звания в гнилоармии мощности. Чего они будут жрать после победы, враги не задумываются — очень принципиальные, никакой заботы о себе, всё ради дела.

Ну вот, значит. Сплошные драки. Тот в болоте утонул, на того наступили, ту продырявили стрелой. Фильма тем не менее имеет рейтинг от нуля и в путь. Наверное потому, что никто не кровит. Кого ни проткни — целенький внутри, как редиска, ни кишок, ни жидкостей. Хотя хрен его разберет, как они там рейтинги навешивают. Но если б мама Мел была в курсах сюжета, она б нам настрого запретила зырить фильму, трижды: как мать, психолог и свежеотмедитировавший помазаник атсрала.

Поздняк метаться, впрочем, отсмотрели. Ребёнке понравилось, мне в общем тоже. История оригинальностью не блещет, зрелищность и трюковость на уровне, но не зашкаливают. Картинка, повторюсь, опиздюнительная, хотя уже года два она во всех мультиках такая или почти такая. В рататуевской вон крысе несколько тысяч шерстин, а никто и не заметил (это я к примеру). Звук прекрасен, и не тих и не громок — в самый раз. Озвучка внятная — мне всего в паре мест пришлось разъяснять Мел, чего они там быстро проговорили. Перевод местами откровенно смешной — раза три ржал как мудак в голос, в основном на почве улиток с их шутками на базе перемещения глаз к жопе и обратно.

Смотреть однозначно советую, тем более что как-то обеднён конец весны мультпримьерами, у тут такой пусть и не экстраординарный, но очень качественный продукт.
Ниже леплю скриншоты, хотя по ним всё равно хрен проссышь чего и как.

epic_1

epic_2

epic_3

epic_4

epic_5

epic_6

epic_7

Алйиоша , 03.06.2013

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Ethyl, 03-06-2013 09:59:19

Зря вы это...
Да и рано

2

КРЕПЫШ БУХЕНВАЛЬДА, 03-06-2013 09:59:30

первый7

3

КРЕПЫШ БУХЕНВАЛЬДА, 03-06-2013 09:59:45

от сцуко

4

Диоген Бочкотарный, 03-06-2013 10:02:23

Мультфильмец для детишег.

5

Десантура, 03-06-2013 10:03:58

пьять

6

Скатина, 03-06-2013 10:45:07

алеш развелось дохуя. адин курильщег, втарой мультики фтыкает. куда мир катетцо.

7

snAff1331, 03-06-2013 10:46:05

мультики щас качественные в смысле исполнения, это да.

8

Scheisser, 03-06-2013 11:39:53

зрелищность и трюковость на уровне, но не зашкаливают©...

ебануцца...пейсатель, руби пальце...

9

Лохоёбст, 03-06-2013 14:02:46

едким
чувством юмора — в меня, (с)
- сам себя не похвалишь-целый день потом как обосранный ходишь( тоже(с)

10

Диоген Бочкотарный, 03-06-2013 16:19:29

Минизаборц нахну.

11

Йожекопенгвин, 03-06-2013 16:25:42

афтырь укурился и погнал за мультегаме. нашол хуле, но к нему какато девачко приебалась, с едким чуйством юмара. зато у афтыря была ангельская внешнасть и батинки с ролегами "в два раза".

зы
фильма пиздатая пиздуйте нипажалеете.

заодно 1* олёшыньке

12

Doctor Livesey, 03-06-2013 19:29:54

фтыкай Чебурашку

13

Альеша, 03-06-2013 22:59:09

хуепик

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ты блять заебал жрать свои кириешки!!!
Причмокивать пивом, рыгать и пердеть!!!
Шуршать оболочкой, вскрывая орешки,
И чавкать ещё! Как жэ фильму смотреть?»

«Ты не охренел, пасынок? Какая я тебе – мамаша, полудурок, ты аморфный. Если ты думаешь, что своим целлюлитом меня прессанешь, то дико облажался. Рот даже больше не открывай. Ты все уже себе наговорил. Не тяни ко дну свою долю, а то проотвечаешься.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg