Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Endgame / Эндшпиль: проект глобального порабощения

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Режиссер: Алекс Джонс

Жанр: документальный

Русский перевод.

http://video.google.ru/videoplay?docid=3302321075982264304#

Сам Алекс Джонс – очень интересная личность. На Вики о нем, кстати, достаточно информации.
«Алекс Джонс — известный теоретик заговоров. На страницах издания «Нью Репаблик» (The New Republic) журналист Мишель Голдберг ( Michelle Goldberg) пишет, что Алекс являет собою «старый американский консерватизм того вида, что в последний раз расцвел во времена „Общества Джона Бирча“ (John Birch Society) – он изоляционист, противникУолл-стрит, параноидален насчет заговора элиты».
Алекс Джонс видит себя либертарианцем, отрицая принадлежность к, называет себя палеоконсерватором. В промо-биографии он назван «агрессивным конституционалистом».

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD%D1%81,_%D0%90%D0

Хотя его явно хотят представить маргиналом, результаты деятельности Джонса весьма и весьма велики. Так, Алекс Джонс был среди тех, кто приложил огромные усилия, чтобы сорвать проведение международными финансовыми элитами на саммите ООН в Копенгагене в декабре 2009 года идеи «налога на выбросы».

http://www.vokrugsveta.ru/telegraph/theory/1107/

Конечно, определяющую роль сыграла позиция стран БРИКС (на самом деле – конкретно Бразилии, Индии и Китая). Но ведь странам БРИКС нужны были аргументы, а вот разоблачением «аферы с потеплением» как раз и занимались и честные ученые-эксперты, и такие журналисты, как Алекс Джонс.
Что характерно, многочисленные российские борцы с «жидо-масонским заговором» странным образом оказались в стороне от того, чтобы реально противостоять реальному заговору глобальных элит. (Надо понимать, антиглобалисты мало наливали.) А «наиболее прогрессивные» представители России, конечно же, боролись ЗА идею глобалистов. Вот, например, представитель WWF Алексей Кокорин:
«Российский наблюдатель, представитель WWF России Алексей Кокорин считает, что ситуация может измениться.
По его словам, сейчас представитель Китая на пленарном заседании "практически отказались от документа, в выработке которого участвовали накануне".
"Китайцы заявляют, что они не готовы, что они резервируют за собой особое мнение", - сказал он.
Кокорин назвал решение конференции "ужасно слабым"».

http://eco.ria.ru/nature/20091219/200290627.html

Ну, понятно, Идея «глобального налога» на выбросы провалилась. А то, что такой налог стал бы организационной основой для функционирования «мирового правительства» - об этом «прогрессивные» молчат. А народ России даже и не понимает, ЧТО ему предлагают в красивой упаковке.
Собственно, такой позиции придерживалось и большинство российских СМИ. В России вообще любят бороться за все хорошее против всего плохого. За зверюшек там всяких, кошечек и собачек. Вот и международные экологические организации до сих пор вызывали у нас симпатию. Правда, контакты Гринписа со спецслужбами в последнее время подпортили «зеленым» репутацию. Но, как раскопал Алекс Джонс, все гораздо серьезнее. К примеру, за известным WWF, логотип которого в виде панды постоянно маячит в телевизоре, стоят самые настоящие фашисты. Не какие-то там примитивные гестаповцы, а ИДЕЙНЫЕ ФАШИСТЫ. ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИКИ.
Кому-то может показаться, что главное в фильме Алекса Джонса – это детективная история «охоты» на Бильдербергский клуб. На самом деле, главное в фильме – это раскрытие сути тайной войны мировых финансовых элит против человечества. Конечно, «кадры решают все» и стремление Бильдерберга подбирать и продвигать «своих людей», нужно иметь в виду. Например, такие факты:
«От Российской Федерации в разные годы заседания посещали Анатолий Чубайс, Григорий Явлинский и Лилия Шевцова.[3] В 2011 году в работе клуба принимал участие Алексей Мордашов».

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B5%D1%8

Правда, почему-то исчезло упоминание о Михаиле Маргелове, но память о нем сохранилась.

http://genezis.ucoz.ru/news/bilderbergskij_klub_i_mikhail_margelov/201

После этого задумаешься, почему именно Маргелов играл такую специфическую роль в ливийской трагедии и почему некоторые медведевские советники признавались, что их шеф с симпатией относится к идее «мирового правительства».
Но дело ведь не в том, что кто-то где-то сидит далеко за океаном и дергает за тысячи невидимых нитей. Нет, новый мировой порядок выстраивается гораздо основательнее – он выстраивается насаждением определенных идей. А вот для продвижения определенного набора идей нужны и свои политики, и контроль над средствами массовой информации. Вот ЭТО и есть главное в деятельности глобалистов. Идея, внедренная в общественное сознание, начинает работать сама, подсказывая людям «правильный» выбор при анализе той или  иной ситуации. Именно идея заставляет человека поддерживать одно и противодействовать другому. А для этого СМИ и политики, общественные деятели и кинематограф, литература и эстрада должны пропагандировать (неважно – явно или не явно) эти идеи. Чтобы вы привыкали к ним и считали здравым и разумными, а то, что противоречит этим идеям – дурным и вздорным. Ведь в нулевые «все знали», что парниковые газы вызывают глобальное потепление. А теперь большинству становится ясно, что с климатом на планете все обстоит не так просто. Между тем, за обеими точками зрения стоят реальные люди, организации и их борьба не на жизнь, а на смерть. И именно сопротивление противников глобальных элит сдерживает натиск этих бесчеловечных сил.
Ведь и проигрыш Советского Союза был проигрышем идейным. Как только советская номенклатура отказалась от идеи «самости» Советской цивилизации, ее уникальности и передового положения в мире, так СССР и рухнул. А что опрокинуло идейную основу советской цивилизации? Тезис Горбачева об «общечеловеческих ценностях», к которым, якобы, СССР должен был вернуться. НИКТО в СССР даже и не подумал, что речь идет не о реальных человеческих ценностях, которые в Советском Союзе были нормой для всех (в отличие от дня сегодняшнего). Никто даже не задал вопрос: а что это за такие «общечеловеческие ценности», о которых мы не знаем?
Вот фильм Алекса Джонса ясно показывает – КАКИЕ.
И ЧЕМУ реально противостоял СССР самим фактом своего существования.
И вот что еще интересно. Советская номенклатура была хорошо осведомлена о многом, что рассказывает в своем фильме Алекс Джонс. Почему же в перестройку массированному восхвалению Запада не было противопоставлено такое же массированное разоблачение западных элит? Не трудно ведь догадаться, что возможности советского Агитпропа были многократно больше, нежели возможности Алекса Джонса? Почему же такое случилось? Может быть, потому, что советская номенклатура приняла как раз эти самые «общечеловеческие ценности», которые на самом деле являются анти-ценностями мировых финансовых элит? И крах СССР – это результат сговора московской номенклатуры с западной элиты? Ведь все проведение реформ в 1990-е носило откровенно античеловеческий характер и проходило под знаком как раз отрицания морали и гуманизма. Но в чем был сговор? Всего в одном пункте – принять чужую идею управления социумом. И все.
У правды то преимущество, что само течение жизни заставляет людей отказываться даже от насильно насажденных заблуждений, а человеческая совесть заставляет многих активно бороться против массового оболванивания. Но, к сожалению, зло выступает исключительно организованно, и ждать, пока сама жизнь расставит все на свои места, не приходится. Если безумные идеи глобальных элит по созданию «мирового правительства» будут реализованы, человечество просто-напросто погибнет.

Вот когда мы научимся видеть, КАКИЕ идеи продвигают глобалисты и КАКИЕ ЦЕЛИ они ставят – тогда многое станет ясно. К примеру, у нас долго изображали американских изоляционистов идиотами, которые требуют «в силу природной дикости» выхода США из ООН. Однако после Ливии у многих в России тоже возникли вполне серьезные претензии к ООН. Действительно, в чьих интересах работает эта организация? Так вот это и есть главное: чьи интересы стоят за красивыми глобальными проектами, за идеями «прогресса»? Почему эти идеи становятся камнями мостовой, которая ведет в ад?
Конечно, у Алекса Джонса многое свалено в кучу – тут тебе и римская империя, и Сталин, и Мао. Но, если отвлечься от конкретного антикоммунизма конкретного Алекса Джонса, то фильм становится серьезным учебным пособием на тему: мировые финансовые элиты и их античеловеческие идеи.

Apachy , 12.04.2012

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ехали медведи на велосипеде, 12-04-2012 10:34:52

апач, рад видеть
скучал

2

мангольский астранафт, 12-04-2012 10:34:59

не смотрел

3

ехали медведи на велосипеде, 12-04-2012 10:35:15

апач - хуйню хуяч /для разминки/

4

Незалетайкина, 12-04-2012 10:35:19

тынц

5

ехали медведи на велосипеде, 12-04-2012 10:37:04

апач еще верит, что документальные фильмы несут больше правды чем художественные
наивный

6

ехали медведи на велосипеде, 12-04-2012 10:44:38

из креатива понял, что апач разочаровался в кургинянине

7

мы забыли подписатсо ослы(r.i.p.), 12-04-2012 10:48:23

такое читать эт есле савсем уж делать нехуй

8

Боцман Кацман, 12-04-2012 11:00:18

ответ на: мы забыли подписатсо ослы(r.i.p.) [7]

>такое читать эт есле савсем уж делать нехуй

+100500

Апач пиши нужные крео, а в текст вкрапляй скрытые посылы типа
"Ее упругие  груди с розовыми сосками, нацелеными на меня как американские ракеты на войска верные законому президенту Сирии"  будут больше читать

9

Херасито, 12-04-2012 11:01:48

везде в дисятке

10

Диоген Бочкотарный, 12-04-2012 11:05:41

О , Апач, превед. Давненько не виделись. Как те последний маразм в полиццсре?

По тэгзду: давно известно, что содержание двуокиси углерода в атмосфере растёт, и это вызвано деятельностью человека.

Но, бля, зависимость среднегодовой температуры по шарику с % содержанием двуокиси углерода никак не стыкуются, то есть температура от углекислоты не зависит!!!!!

Из этого следует, что все разговоры об антропогенном характере потепления- чистейшей воды пиздёж, цель которого- пиропустить развивающиеся страны и выбить ( дополнительно) бабла на мониторинг проблемы.

11

Хантяра , 12-04-2012 11:11:27

апач упоролся, а мы читай.

12

фёдор грядкин, 12-04-2012 11:13:41

документальные фильмы использую исключительно как снотворное.
наибольший усыпляющий эффект имеют фильмы с тематикой космас.
от остальных, сны беспокойны и по утру чувствуется некая неудовлетворённость.

13

Херасука Пиздаябаси, 12-04-2012 11:14:17

начал было читать, ладно, догадалсо глянуть ник автора...

14

фёдор грядкин, 12-04-2012 11:16:52

ответ на: ехали медведи на велосипеде [6]

>из креатива понял, что апач разочаровался в кургинянине
он чо, не разу не упомянул его в этой простынке?
какжи так?!
этова не может быть!!!(с)
щас сам проверю.

15

ехали медведи на велосипеде, 12-04-2012 11:23:13

ответ на: фёдор грядкин [14]

разве что в зашифрованом виде

16

мистер УдЪ, 12-04-2012 11:33:27

ответ на: ехали медведи на велосипеде [15]

пездуйте ка отседа пока в седле и припамяти

17

Череззаборногаперекидышкин, 12-04-2012 11:34:16

а вот интересна, Апач задушил бы М.С.Горбачева при личной встрече?

18

ехали медведи на велосипеде, 12-04-2012 11:36:06

ответ на: мистер УдЪ [16]

иди нахуй бот

19

К.АСТРАТОР, 12-04-2012 11:38:00

апач в столь далёкий отрыв уходит (да и уже ушел), что хуй догонит его широкая масса и так и застрянет она, бедная и нещясная на сахерной площяде

20

жаб, 12-04-2012 11:46:34

чото апач про кадафи не пишет. Уж не случилось ли чего? Всмысле с кадафи.

21

мистер УдЪ, 12-04-2012 11:46:47

ответ на: ехали медведи на велосипеде [18]

медведи , ты дебил и свинопас!

22

ехали медведи на велосипеде, 12-04-2012 11:48:22

ответ на: мистер УдЪ [21]

бот, иди нахуй

23

мистер УдЪ, 12-04-2012 11:54:17

ответ на: ехали медведи на велосипеде [22]

медведи ты голубая фишка в жыдофском загаваре! бу га га

24

ехали медведи на велосипеде, 12-04-2012 11:56:18

ответ на: мистер УдЪ [23]

бот иди нахуй

25

мистер УдЪ, 12-04-2012 12:03:02

ответ на: ехали медведи на велосипеде [24]

Мутный манипулятар сознания хе хе

26

магистр Иода, 12-04-2012 12:06:20

ответ на: Диоген Бочкотарный [10]

дарофф

а от чего зависит среднегодовая температура?

27

ехали медведи на велосипеде, 12-04-2012 12:10:14

ответ на: мистер УдЪ [25]

бот иди нахуй

28

магистр Иода, 12-04-2012 12:12:39

канешна может прямой привязки именно к Среднегодовой температуре  нет, но однозначно что зависимость t воздуха от химического состава имеется

29

магистр Иода, 12-04-2012 12:15:58

не могут только определить, где причина, а где следствие

По кернам со станции Восток выявлено соответствие изменений концентрации СO2 и температур, вычисленных по изотопным данным. Это первое прямое доказательство тесной связи содержания углекислого газа в атмосфере и изменений климата на протяжении всего климатического цикла. Однако спад концентрации СО2 около 110 тыс. лет назад был не таким резким, как снижение температуры. Любопытно также, что если при переходе от ледниковой эпохи к межледниковью содержание СО2 и температура меняются синхронно, то при обратном переходе (например, 115 и 75 тыс. лет назад) концентрация углекислого газа уменьшается позднее, чем снижается температура.

Подобная корреляция изменений температуры и содержания СО2 на протяжении всего ледниково-межледникового цикла, очевидно, свидетельствует о наличии причинно-следственной связи. Однако где здесь причина, а где следствие, из этих данных не вытекает. Многие специалисты считают причиной изменение концентрации углекислого газа, но отмеченное запаздывание ее изменений как будто свидетельствует о первичности изменений температуры, за которыми следуют изменения СО2, в свою очередь усиливающие температурные колебания.

Такой опережающий ход температур создает проблему оценки первичной роли парниковых газов в потеплении климата.

30

Диоген Бочкотарный, 12-04-2012 12:28:21

ответ на: магистр Иода [26]

Привет, ну там факторов дохуя: солнечная активность гл. образом  ( тепло-то откудова?)

Я это вычитал у Крайтона  ( Государство страха)
Книга кагбэ художественая, но Крайтон, как всегда оперирует настоящими данными.
Но суть в том, что человечество срёт ещё не настолько много, чтобы это вызвало глобальные климатические изменения.

31

АцкийХуятар, 12-04-2012 12:33:26

Про Джонса слыхал видео посмотрю.

32

магистр Иода, 12-04-2012 12:59:44

ответ на: Диоген Бочкотарный [30]

ага, смысл просто в том что теплоотдача хуже при наличии паров, кста не только СО2

ащще нуивонахуй такие глобальные вапросы теребить, главное штоп овощи писдато вырасли, гыгыгы

33

Психуятор, 12-04-2012 13:35:45

ента щто за херь? нечитал но осуждаю!111

34

Апачи, 12-04-2012 15:45:44

ответ на: ехали медведи на велосипеде [6]

>из креатива понял, что апач разочаровался в кургинянине



Превед! При чом тут Кургинян? Я в "СВ" никогда не состоял.

А ты давац, не снижай накал разоблаченей индейцоффф.

35

Апачи, 12-04-2012 15:50:06

ответ на: Боцман Кацман [8]

>>такое читать эт есле савсем уж делать нехуй
>
>+100500
>
>Апач пиши нужные крео, а в текст вкрапляй скрытые посылы типа
>"Ее упругие  груди с розовыми сосками, нацелеными на меня как американские ракеты на войска верные законому президенту Сирии"  будут больше читать




Глянь каменты 65 и 66.

http://udaff.com/read/creo/118514/

36

Птиц Малчун, 12-04-2012 23:30:08

"Ведь и проигрыш Советского Союза был проигрышем идейным"
Бля, а я-то думал, что экономическим.

"Советская номенклатура была хорошо осведомлена о многом"
Афтар-то откуда это знает? Тот, кто был номенклатурой, вряд ли заходит на УК.
Кроме того, похоже, что вся сознательная жизнь Виннету прошла в РФ, СССР он не застал. Тоись, никак не мог быть номенклатурой.

Афтар про Оккама слышал?
Нет закулисы. Просто воруют.
И вся политика направлена на то, чтобы воровать было удобнее.
А если этот процесс уничтожит Россию, так это будет побочный результат, без которого 99% воров предпочли бы обойтись. Потому что воровать станет негде.

37

BUFF (ЧиП), 13-04-2012 08:24:38

Афтырь - китайский агент влияния. Припослольский шакал.

38

ехали медведи на велосипеде, 13-04-2012 10:27:13

ответ на: Апачи [34]

привет
надоело уже если чесна

39

Апачи, 13-04-2012 12:00:09

ответ на: Птиц Малчун [36]

>"Ведь и проигрыш Советского Союза был проигрышем идейным"
>Бля, а я-то думал, что экономическим.
>
>"Советская номенклатура была хорошо осведомлена о многом"
>Афтар-то откуда это знает? Тот, кто был номенклатурой, вряд ли заходит на УК.
>Кроме того, похоже, что вся сознательная жизнь Виннету прошла в РФ, СССР он не застал. Тоись, никак не мог быть номенклатурой.
>
>Афтар про Оккама слышал?
>Нет закулисы. Просто воруют.
>И вся политика направлена на то, чтобы воровать было удобнее.
>А если этот процесс уничтожит Россию, так это будет побочный результат, без которого 99% воров предпочли бы обойтись. Потому что воровать станет негде.


ты с какова ПТУ будеш?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я к тебе въехал в вагину как танк!
Выебал, радостно кончив на рожу!
Месяц прошол - на хую моём - шанкр,
язвы на коже, и ум покорёжен.»

«будет сладко, солено - все так, как всегда
будет скользкий гандон, ледяная вода
будет мокро и жарко, светло и темно
будет по телевизору молча кино
заебутся соседи стучать в потолок
перестану следить за скрещением ног
руки переплетутся в сплошное кольцо
...а потом - покурить и запомнить лицо»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg