Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Комната смерти / The Killing Room

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
обложка

Производство: США, 2009 г.
В прокате в России: с 12 августа 2010 г.
Продюсеры: Гийом Кесседи (Девушка моего лучшего друга», «Останься»), Росс М.Динесрстайн, Бенджамин Форкнер, Гус Крейгер
Режиссер: Джонатан Либесман («Техасская резня бензопилой: Начало», «Тьма наступает»)
Сценарий: Гус Крейгер, Энн Пикок («Ночи в Роданте»)
Композитор: Брайан Тайлер («Опасный Бангкок», «Законопослушный гражданин»)
В ролях:
Ник Кэннон («Люди в черном-2», «Дом-монстр», «Бобби», «День мертвецов»), 
Клеа Дюваль («Анаморф», «Идентификация», «Зодиак», «Проклятие», «Призраки Марса», «Факультет»),
Тимоти Хаттон («Алфавитный убийца», «Тайное окно», «Темная половина»),
Клоэ Савиньи («Зодиак», «Американский психопат», «Догвилль»), 
Петер Стормаре («Воображариум доктора Парнаса», «Константин», «Пожираемые заживо», «Эхо», «Анаморф»),
Ши Уигхэм («Заноза», «Кровавый ручей», «Короли Дагтауна», «Самоубийцы: История любви», «Форсаж-4»).

Жанр: триллер
Хронометраж: 93 мин.

ФСЕМ ПРЕВЕД!
Новый фильм Джонатана Либесмана явил еще раз ту пропасть, каторая вазникла между фтыкающими ф тему падонкаме и прастыми, так сказать, зрителями. Каторым кроме пива и зрелища нихуйя нинада. Ну, типо, вот как взрослый, адухатваренный беседами на Удаff.com падонаг может сматреть «Хэнкока»?! А смотрит и радуеццо, сцуко, на преключенея летающева имбицила.
Ап чом я? Ап том, што уже сфармиравалась пакаленее, савершенна неспасобнае панять, зачем америкосы снимают фильмы о жытейских праблемах, о засаде этой жызни и т.п. И даже звезды там снемаюццо. Надо же! Хуле им не хватает? Там же такая песдатая жыснь!
Так многие кинозрители на полнам серьезе называле героя «Заканапаслушнава гражданина» – зладеем. Хатя там реч шла ни многа-ни мала – о революции. Которую устроил один законопослушный гражданин в отдельно взятам городе. Не случайно фильм снят в Филадельфии, которую американцы считают «Городом Свабоды». Там начиналась их революция XVIII века, и там хранятся ее реликвеи.
Кстате, я не схуя так проста упамянул «Заканапаслушнава гражданина». Идейная связь этава фильма с Батлером и «Комнаты смерти» более чем ачевидна.
И тут вот што интиресна. Музыку к «Комнате» напейсал Брайан Тайлер, который пейсал и для «Заканапаслушнава гражданина», а щаз нахуйярил для «Неудержымых». Вот такие параллели. Асобенна интиресна, что продюсер и «Комнаты» и «Неудержымых» (ну, он там не адин, канешна, но первый) является Гийом Кэсседи.
Ладна, будем счетать эта фсио конспирологическими изыскаме. Хатя хде-та тут сцобако тут парылась, ясен хуй.
Вернемся, сопсно, к предмету разгавора. Сюжет «Комнаты смерти» напомнил кому «Куб», кому «Экзамен», а кому «Пилу». И на этих васпаменанеях многие пажыратели папкорна и асталесь. Типо, плавале – знаем! Нахуй такое кено!
Между тем, в «Комнате» герои проходят фсе искушения подлостью и тот, кто вначале готов был положыть фсех ради выживанея, потом ведет себя, мяхка говоря, савершенна па иному. То есть фильма как раз не ап том, как челавекаф превратиле ф скатоф, а как челавеки астались верны совести и братству людей. Остались Людьми до конца. Система их не пабедила. Не случайно психолаги в финале выглядят как полные психапаты.
А наченалась фсио заебись. Сабрали четверх бедолаг какие-та умные дяди и предлажыле за 250 баксаф прайти серею тестаф. Люди собрались фсио душевные, видна, што не с ферхоф общества. Ну, проста амереканская беднота.
Одна женщина и трое падонкаф. Адин падонак – негритянский хлопчег (Пол – Ник Кэннон), фтарой падонаг – ф бушлате и чорнай вязанай шапке (Кроуфорд – Тимоти Хаттон), а третей - проста маладой падонаг ф чорнай куртке (Тони – Ши Уигхэм). Камната – закрытая и типо с жылезные паталкаме, мебель (стол и стулья) металлические, адна стена сверху стеклянная, панятна, што аттуда изврасченцы будут падглядывать. Натыкано есчо дахуя видеокамер. Видна, што изврасченцы тут – ого-го! Не зря Пол сразу пресцал. А хуле, падонаг с улицы, быстра прасек, чем пахнет. Но не ва фсио врубилсо. И сидел тихо, как мыш.
Женщина (Керри – Клеа Дювал) – видна, што дахуя работ и забот и 250 баксоф – эта для ние деньге блядь. Правда, долга ей выступать не пришлось. Пришол прафесар, песдел как Троцкий, а патом дастал ствол, застрилил Керри нахуй и пашол сибе. И дверь снаружи запер, сцуко.
Ну, тут Пол с Тони ахуеле, канешна, непадецки и стали прыгать на стены, тока Кроуфорд старалсо сахранять спакойствее. Он, как выяснелось, давно шатаеццо па фсяким тестираванеям и мастер этава дела, но с такиме песдатыме психолагаме встретелся фпервые.
А псехолаге – как на падбор. Суровые, сцуко, и непреклонные. Издеваюццо па своему, па псехалагически фсяко. Типо газу напустят, типо ствол паткинут. Главный у них – тот самый злоебучий прафесар – доктар Филипс (Петер Стормаре). К нему прислале стажорку – ничо таг пелотку (Эмили – Клоэ Савиньи). Она блондинко и, стала быть, савершенна не ф курсах, што папала на празнег.
Тут канешна, стоит атмететь, што если п прафесар и стажорка ф белых халатах с бензапиламе в руках ганялесь за Полам, Тони и Кроуфардом па фсей жылезнай Комнате – эта была бы мега-абассцака фсех времен! То-та была крику, визгаф и прышкоф па железным сталам, стульям и па стенам, и па паталкам!
М-да…  Но вот то-та и ано, што этат фильм а другом. Ап челавеческай душе, каторую стараеццо сламать Система. Но хуй вот вам! Челавег может сабраццо с силаме и астаццо человеком. И сахранить сваю душу.
А вот Система – безумна. И пабеда ебанава прафесара мнимая. Он сам ебнутый на фсю башку и пелотка ево ебнулась к хуям. Пра астальной персанал и гаварить нехуй – сразу видна санитараф ис психушки. Ани даже не панемают, што паследний астафшыйся ф жывых прашол такую школу жызне и смерте, што ему на них насрать. Но… Тут игра наченаеццо па новай. Па сути дела эксперименты ф Комнате смерти не преследует реальных заявленных целей, иба ани сфармулираваны па-дебильнаму. Праисходит полная падмена ценнастей и какая тут к ебеням наука с ее строгим метадам исследаванея и фармулираванея панятей?
Эта именна цырк Смерти и в нево играет увлеченно Система и ее безумные слуги. То есть это именна фильм о Противостоянии и дело не ф том, што Система может убить. Победить она адин хуй не может.
Кароче, фильм вовсе не скушный, как песдят те, каму не хватило именна прафесара с бензапилой в руках и пелотки с пулеметам. Канешна, когда нихуя не панемаеш, ап чом реч, то-та тибе будет интиресна. Учите олбанцкей, блядь! И запасайтесь бензапиламе.
Да, а к чему был там весь песдеш навирху пра папкорн, пра Хэнкока и дебилоф? Да так, штоп расгавор патдержать. А Хэнкок, хуле… Пусть летит на магазин. И штоп на нас взял, сцуко! Патаму што хуйивознает, как ано там, зафтра…
Любите кено! 

1    

2    

3    

4    

5

Апачи , 23.08.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

НЭП, 23-08-2010 17:06:52

тетечко убили

2

ДеЖавю, 23-08-2010 17:07:21

к

3

Marcus, 23-08-2010 17:08:10

надо посмотреть кено - интересно должно быць

4

ДеЖавю, 23-08-2010 17:11:13

А мну сматрелъ. Нижуя асобинава, и нижуя отличающевася от стандартнэ трэшэв хулливуда.
Жуйня карочи.

5

Русскоязычная, 23-08-2010 17:12:30

придёцца смотреть
только вот когда..

6

Кожаный, 23-08-2010 17:14:38

АФТАР ТЫ ЁБНУЛСЯ, ЭТОТ ФИЛЬМ Я СМОТРЕЛ ПРИМЕРНО ПОЛ ГОДА НАЗАД В ОХУЕННОМ КАЧЕСТВЕ НА ПРОЕКТОРЕ, А ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ВЫХОД В АВГУСТЕ ЭТОГО ГОДА... Я ХУЕЮ...

7

кошатег, 23-08-2010 17:15:16

надо посмотреть

8

Икарус, 23-08-2010 17:32:10

гавно редкастное

9

Каин18, 23-08-2010 19:16:36

Не знаю как кено, но апзор редкостное говнище. Афтырь пиши лучше пра Сталена,это у тибя лучше получается.

10

Экс Маринка, 23-08-2010 19:35:58

Индеец,твой олбанцкей стал намного лучше.
А фильму попробую посмотреть,спасибо.

11

Майонез, 23-08-2010 19:39:28

Хуй знает наверна пасматрю...

12

alexntp, 23-08-2010 21:15:47

апзор не понравился. тренируйся, пальцы не руби

13

ГеленЮрген, 23-08-2010 23:44:57

Какой жэ ты еблан, аффтар. Пеши про "Семнаццать мгнавений висны" в следующий рас. Я поржу, чесно.

14

невъебенный нахинг, 24-08-2010 07:43:16

пендосы мудососы галивуд хуйнявуд! афтару респектище за говно!

15

Хью Моржоуи, 24-08-2010 08:40:35

Индеец, прасти, неасилел - ИМХО, хуета, как кено, так и апзор.

16

я забыл подписацца, асёл, 24-08-2010 09:44:09

all хуйня

17

Ёпт, 24-08-2010 11:01:36

Сумбурно как-то. Надеюс, ебля тьолки падонками ф три смычка раскрыта.

18

я забыл подписацца, асёл, 24-08-2010 15:30:56

ыыы, чо про чо - непонятно нифига, хроническое косноязычие

19

монгол, 26-08-2010 16:05:34

блядь чуть не уснул пока читал сей высер

20

Чудо природы - Лысый Хиппи, 23-10-2011 11:22:37

фильм - полное гавно.
Афтару за несоответсвующую рекламу - пиздоф ногой под сраку!!!

хуета полная. Пираснажи блёклые игры актёров практически никакой.
Сюжет сделан так что  фильм начинается тока примерно за 10мин до конца . Идите фхуй дорогие создатели и ты, афтар, тожи!!!


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ СМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Слышу, Витюша ржет во все ебало и меня зовет. Штаны натягиваю, из кустов вылазию, лежит эта матрешка на пляжу. Голая, в чём мамка родила, а из ее жопы рыбий хвост торчит. Витюша рядом уссывается со смеху. - Русалку ебать будешь? - спрашивает. И ржет, хуйло с ушами. Ротана, которого поймал, ей в очко засунул и рад, ебасос.»

«Обычно каждая пытается раскрутить на услугу подороже – ту же дрочку, но две девушки делают по очереди. Или могут помыть член теплым влажным полотенцем, смазать детским кремом и потереться о него грудью, до счастливого финала. Всё это не выходит за рамки понятий «массажа» и относительно легально. Можно договориться и на отсос, и на обычный секс. Не в каждом из заведений, но - можно.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg