Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

"Патимейкер" (акустик-ремикс)

  1. Смотри·слушай
  2. Аудио/Видео

agon4arov , 17.11.2016

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

бомж бруевич, 17-11-2016 11:23:16

Нахну раз нет никто

2

snAff1331, 17-11-2016 12:46:34

эт чо -  загаражный полушансон штоле.

  У исполнителя  явный дефицит текстов.  Чувства много - связности сюжета (даже ультракороткого) мало.
                                                                      Впрочем, про это уже каментил, давно.

3

Михаил 3519, 17-11-2016 17:00:45

ответ на: snAff1331 [2]

Меня хватило на 54 секунды ,во! Отныне я желаю етому афтару до конца жызни слушать Видеокидс и Дип Форест. В наушниках. На полную громкость.
P.S. Таково еще никому не желал...

4

Возьмимойхуйнаодессу, 18-11-2016 13:04:03

Бля,редкостный долбаеб.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Был там богомолец Ефстафьев, староста группы, который снес однажды месячную стипендию двадцати трех человек в какой то фонд, типа Фонда Мира. Но мира он ни хуя не получил, а получил таких пиздюлей, что почти год потом не молился, так как при наклонах и потугах опуститься на колени мгновенно ломался, заваливался на бок и ударялся головой. »

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«В отпуск так в отпуск. Ебись оно всё конём! Решил съездить на юга, дикарём. Поеду один. Нахуй «пассажиров», только я и животные. Куда же я без них. Пропаду, к хуям собачьим!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg