Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Optimus Prime
Optimus Prime

Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Обращение к руководству Автоваза

  1. Pro Авто

Сколько раз себя помню, все время ругаю на чем свет стоит ВАЗы, - как они могут делать авто, - не принимая во внимание пожелания клиента. Очнитесь все вы,  да, - вы менеджеры среднего и высшего звена, компании автоваз. Как вы можете быть такими долбоебами, чтобы не понять простую истину, - вам скоро пиздец, вам полный пиздец если вы не осознаете своей ничтожности, сука, и скудости ума.

комментов: 346

— 04.06.2010

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«значит, ты думаешь, щас такой же сайтик захуяришь, и давай бабло грести лопатой? Делов-то, от клиента заказик принял, капусту взял, наварчик отложил, тур ему купил и сиди в хуй не дуй, да?! Все на автомате типо?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg