Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: itmaybetrue
Я еще ребенок, а детей обижать низзя. А то придет мой папа и даст вам всем пизды. У нас есть большой гаечный ключ и бензопила, которую мы ночью на стройке спиздили.

itmaybetrue

Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Песя Джексон и Тот-Кто-Спиздил-Молнии

  1. Спешите видеть!

Кондовая экскурссия для кондовых учеников кондовой школы в мифологический музей.
Передний план - ПЕСЯ с ДРУГОМ на костылях. Не ПЕСЯ на костылях, а ДРУГ. Экскурссию ведет МУЖИГ НА КОЛЯСКЕ, после чего создается впечатление, что это школа/музей/спецэкскурссия для инвалидов.

комментов: 27

— 13.03.2011

«С первой струей в ее лицо вдруг выражает удивление, она перестает сосать, держа мой член у себя во рту, она смотрит на меня как на предателям покя я извергаюсь в ротик этой школьницы, она слегка приоткрывает губки, сразу же по ним течет сперма, она теперь у нее на подбородке, недоумевая, она проглатывает остальное и слегка кашляет.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Когда воды в морях не станет даже капли,
Ко мне протянете свои вы руки-грабли,
Но я прибегну к постоянному ответу:
"Идите на хуй все. Для педерастов нету."»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg