Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Бешеный Проктолог (БП)
Ну так сибе, падонок как падонок .....  ;)

Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Рззмышления о...

  1. Креативы

просто блядь тупой цинизм ситуации не дает уснуть...  потомушто пробую себя в новом качестве.
как бэ это может быть в твоей жизни? такая вот херь, когда не просто понимаешь а жопой чувствуешь что первый год после 40 воспринимается иначе, совсем иначе - и похую все выдристы типа кризис возраста, что ты сделал и что про тебя подумают

комментов: 26

— 12.02.2011

(собссна высер)(на мотив "летят перелетные птицы")

  1. Корзина хуятора

горбатому деду кириллу
что сторожем в зоосаду
распутная самка гориллы
вчера показала пизду

комментов: 5

— 29.12.2010

«- Мы есть делать опыты с вами, землянами. Ты Гриня, взят в плен и будешь теперь ебать нашего обезъяна всю оставшуюся жизнь. Под альфа-бета-гамма лучами. Этого требует наша наука.
И заржал, сука! Гриня чувствует, что сейчас прольется чья-то кровь»

«Стоит, согнувшись, юбка задралась, трусы в жопу врезались, всё как на ладони, даже часть половой губы видна, во всяком случае мне так показалось. Потом в другую сторону развёрнется, груди туда-сюда, туда-сюда. Это просто праздник какой-то.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg