Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Учителъ
Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Якутийа – часть первайа

  1. Креативы

Хачу вам расказать пра Якутию! Фсе вы (ну или нихуя не фсе) слышали пра такую паибень на севере называица якутия.. полнастью «Республика Саха (Якутия)», но врядли есть тот кто знаит што эта на самам деле.
Без долгих придисловий папытайусь проста перечислить што эта за места.

комментов: 1010

— 16.02.2012

«И мне показали двух хомяков, которые стопудово видели ещё не только Брежнева, но и маленького кудрявого Володю Ульянова. Из уважения к их старости, к ним, видимо, даже прикасаться боялись. Поэтому те два хомяка были в жутких колтунах, все в говне, и откуда-то из этого клубка говна и баребухов - на меня грустно и осуждающе смотрели красные глаза.»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«... и нужны мы только для сексу и поесть чтобы разогреть. А я-то знаю, что я не такая, я ведь в школе учительницей работала, (правда только в младших классах), мне Ирина Хакамада очень нравится. А Сергей заявил, что Хакамада на самом деле мужчина- гомосек. В нём появилась какая-то нетерпимость к людям, агрессия.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg