Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Уарабей
а хуле блядь?? каму нада тот ужэ знаетт!!! так что нахуй!!

Уарабей

Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Как я купал кошку

  1. Креативы

Есть у меня животное, кошка вроде как, хотя по этий мрази не скажеш, что она вобще на что то похожа. И все бы хорошо, но она ебанутая на всю голову, в руки не дается, дерет обои, ссыт на коврик, прыгает на косяки с охуевшим ебалом и смотрит на всех сверху вниз с мыслью, как насру щас! Хуй с этим со всем, но чето эта сука начала вонять, и я решил ее помыть.

комментов: 61

— 07.07.2009

«Приняв естественную для дефекации позу, жертва внезапно попала в полосу освещения.  Пытаясь скрыться из зоны видимости, она  предприняла цикличные движения вдоль забора, но!...- последовала полная трагизма  театральная пауза, - Ответчик сопровождал  ее  световым лучом.  После чего выстрелил на поражение.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«... и нужны мы только для сексу и поесть чтобы разогреть. А я-то знаю, что я не такая, я ведь в школе учительницей работала, (правда только в младших классах), мне Ирина Хакамада очень нравится. А Сергей заявил, что Хакамада на самом деле мужчина- гомосек. В нём появилась какая-то нетерпимость к людям, агрессия.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg