Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Александр Никлюдов
Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Как я про..бал деньги

  1. Корзина хуятора

"воскресная школа графамана" прецтавляет очередного конкурсанта... фстричяйте...

Как я про..бал деньги, я плохо помню. У меня было прекрасное настроение, только уволился с работы, на карточку упала зарплата и компенсация за неиспользуемый отпуск.

комментов: 523

— 02.06.2014

«Ах! Как забавно дети падают с велосипедов. Лучше всего, если, при этом они ударяются головой. Ещё лучше когда падают на спину и бьются затылком. Затем, придя в себя, кряхтя поднимаются на ноги выпучив ошарашенные глаза.»

« А я вечно путал Курбан-байрам с Яблочным Спасом, и на всякий случай напивался одинаково, дабы не оскорблять чувства верующих. А вот один мой знакомый баптист, почти святой хомосапиенс, стал гнусным безбожником после совместного проживания с тещей. Вот и эта твоя пародия на добродетель от незнания жизни и книжонок никчемных. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg