Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Александр Никлюдов
Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Как я про..бал деньги

  1. Корзина хуятора

"воскресная школа графамана" прецтавляет очередного конкурсанта... фстричяйте...

Как я про..бал деньги, я плохо помню. У меня было прекрасное настроение, только уволился с работы, на карточку упала зарплата и компенсация за неиспользуемый отпуск.

комментов: 523

— 02.06.2014

«Хорошо, если меня на улице просто выебет в жопу случайный прохожый. А если менты? А если загребут? Из одежды на мне был только красный лифчик, набитый колготками, лаковые шорты-трусы, и чулки в сеточку. А, и на голове ещё ободок с розовыми заячьими ушами и такая же розовая бабочька на шее.»

«Боря перевалился вместе с Риткой на бок, обмусолил средний палец, и нащупав маленькую дырочку её ануса, легко надавил, а потом, преодолевая отвращение, вогнал ей палец в жопу до самого конца.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg