Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Макс Петровкин
В 80-е годы была мулька - к прохожему около кинотеатра подходила зимой красивая женщина в шубе и спрашивала,

- Мужчина, вы кино хотите посмотреть?

Ясное дело тот отвечал утвердительно.

Девушка растегивала шубу и показывала свое голое тело после чего просила заплатить за кино 10 рублей. Прохожий отказывался ибо такие огромные деньги за 2 секунды были грабежом.

В этот момент выходили гопники и с угрожающим видом начинали вертеть молотками перед носом несчастного,

- Непорядок, кино смотреть согласились, а за билет кто платить будет?

Вот я всегда не понимал - нахуй в этом спектакле голая баба зимой в шубе?
А пару дней тому назад понял прикол, малята!

Макс Петровкин

Камментарии пользователя

«Челюсть щелкает пружиной. Антоха от неожиданности наваливается на живот Егорычу. Химические процессы внутри организма и неожиданное давление извне подымают тело в положение сидя. Руки папы обнимают Валеру. Вдова истошно орет. Антоша тихонько обссыкается. Валера с перепугу хуярит батю пассатижами в лоб. Такой подляны папа не ожидал и обиженно укладывается на место. »

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Доктор (поднимает трубку): Аня, зайди-ка ко мне на минутку. Я бы хотел тебе коечто показать. Спасибо. (вешает трубку) Анну Сергеевн отличный врач и хорошо разбирается в сумасшедших пигмеях… »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg