Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Ануфсенах
Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Отчёт про Соловки

  1. Отчоты

Здравствуй, уважаемый камрад! Сидишь, скучаешь? Горюешь по ушедшему лету? Да хуй с ним. Скоро НГ, а там снова тепло придет! Ты спрашиваешь, как я провел ушедшее лето? Лето у нас было, но я в тот день был на работе.
Я обещал отчет о Соловках. Сказано-сделано. Тут сын-студент приехал домой. Взяли билеты на самолет «туда-обратно». Ценник за 40 минут полета кусается. Да и хер с ним.
Короче. Прилетели на Соловки.

комментов: 37

— 10.09.2016

«Мы сидели в этом городке уже третий день. Как назывался это городок, толи Мухосранск, толи Усть - Перепездюйск, не имеет никакого значения. »

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«- Называй, называй меня гадкими словами,- сладко потянулась Мальвина- Я так люблю, когда ты меня ставишь на место, Повелитель. Мы женщины- любим ушами.

- Я не хочу, чтобы ты меня любила ушами. Я хочу, чтобы ты меня любила ртом. Короче, отстрочи-ка мне по- быстрому минетик и дуй на кухню. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg