Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Ануфсенах
Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Отчёт про Соловки

  1. Отчоты

Здравствуй, уважаемый камрад! Сидишь, скучаешь? Горюешь по ушедшему лету? Да хуй с ним. Скоро НГ, а там снова тепло придет! Ты спрашиваешь, как я провел ушедшее лето? Лето у нас было, но я в тот день был на работе.
Я обещал отчет о Соловках. Сказано-сделано. Тут сын-студент приехал домой. Взяли билеты на самолет «туда-обратно». Ценник за 40 минут полета кусается. Да и хер с ним.
Короче. Прилетели на Соловки.

комментов: 37

— 10.09.2016

«Назойливый ритм постепенно превращается в мелодию. Вслед за ударными вступили скрипки. В мозгу заиграл симфонический оркестр. Вчера был Свиридов. Сегодня это Вагнер. »

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Стоит, согнувшись, юбка задралась, трусы в жопу врезались, всё как на ладони, даже часть половой губы видна, во всяком случае мне так показалось. Потом в другую сторону развёрнется, груди туда-сюда, туда-сюда. Это просто праздник какой-то.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg