Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Денисска и Мак
Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Физкультпривет

  1. Спорт на Удаве

Физкультпривет, многоуважаемые поклоннеки ногомячча на удафкоме. Во вторнег стартует групповой этап Лиги Чемпионов УЕФА и четыре команды постсоветского пространства участвуют в нём. Афтары, как известно ниибаца иксперты в ногомячче, и потому решили представить на ваш взгляд этот креатиф.

комментов: 365

— 12.09.2006

«Я умру, в больнице, на старой скрипучей кровати. Я не буду смотреть на желтые плохо покрашенные стены. Я не буду вдыхать запах сотни разных лекарств вместе напоминающие одно единственное. Не буду слушать, что говорят врачи, не буду есть то, что привезут родные. Не буду ни с кем прощаться. »

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Вот моя мама, знала бы она, что сын её Витя очко ночью драит, а младший сержант над ним стоит и в очко это ссыт, да не столько в очко, сколько на сына её…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg