Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Констонтин
Камуфляж,Альтернатива,PunK,рэп-кор,восток,татуировки,пирсинг,марихуана,туризм,тунеядство,SEX,хочу в Индию и ЭЛЕКТРОГИТАРУ!!!!!Подрабатываю в КРЕМАТОРИИ-ЖГУ НИ ПА ДЕЦЦКИ))НОСТОЯЩИЙ ХУЛИГАН И ПАДОНАК,НАХ!! ХоББи-мелкие кражи в Супермаркетах)

Камментарии пользователя

«Подле вышки действительно ягоды было богато. Галка и не заметила, как обогнула потихоньку вышку, спускаясь всё ниже по южному солнечному склону. Удачное место. Надо будет после обеда Женьку сюда привести. Вдвоём хорошо мешков наполнить случится. Аль он может у ламбины тоже мест хороших найдёт. Женька не в пример быстрее Галки шастает.»

вход для своих

«нормальный человек не может носить зеленый ирокез, грязную косуху и рваную футболку с названием любимой группы, так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают с жопы, так, как будто он туда опорожнялся в течении трех дней, но страшится потерять содержимое»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg