Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: АНТОША_НЕНКОМ
Я креативный мальчик..меня зовут АНТОША. пока что все..если что спрашивайте . ОТВЕЧУ ВСЕМ!!!

Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

СУКА- ЛЮБОВЬ

  1. Корзина хуятора

Любовь - это самый настоящий наркотик, вызывающий привыкание, физическую и психическую зависимость и синдром отмены.
Неужели оно нам нужно? Не станет ли жизнь без любви абсолютно бессмысленной?

комментов: 9

— 05.08.2008

Особо Опасен для мозга

  1. Спешите видеть!

Посмотрел недавно фильму эту фильму.Ну что я могу сказать...Сказать блядь что это хуета так это ваще ничего не сказать.Как меня задрал этот Тимур бекмамбетов со своей хуетой.. дневной и ночной позоры и все такое а теперь  уебал в холивуд и там срет. Все строится на спецэффектах и нихуя там нема сюжета блядь ваще! Или я не понял его.

комментов: 108

— 03.08.2008

«Нет, говорю, бабушка, ебать вас в рот я не буду, противны вы мне. Тем более, что вы мне возле дома арку обоссали. Убил в себе интеллигента, ога. И тут как будто проснулся: исчезло наваждение, оторопь ушла. Смотрю, а она уже, оказывается, у меня в штанах ручонками своими елозит.»

«Гена готовился к феерическому оргазмированию, насаживая на свой хуй Ирку, как курицу-гриль на вертел. Ирка скакала на Генином хую, хаотично размахивая веснушчатыми сиськами, и думала о том, что те калории, которые она сожрала вместе с пирожным сегодня в обед, сейчас стремительно сжигаются. И это придавало Ирке сил.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg