Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Черный пластч
ICQ: ICQ status  63291795
Ахуенный я чувак. Сам сибе нравлюсь. Для телок: Хочите на мня поглядеть, изъявляйте желание ф письменнам виде.

Черный пластч

Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Паша

  1. Корзина хуятора

Я поступил в Политех в 80 году с первого раза после школы, решив пойти по стопам моего отца. Он меня и убедил отказаться от военного училища. И вот, 1 сентября. Как очумевший мечусь возле длинного списка расписания занятий

комментов: 10

— 07.02.2009

КПЗ в Финляндии

  1. Взгляд из-за бугра

Тут не писал, не писал. Тока читал. Решил вот...Нахулиганил я тут недавно  в Фин с контрабасом и меня словили в Иматре, отняли машину и посадили в турму. Турма моя (КПЗ)находилась в Лапенранте. Цирики рожами как и у нас. По англицки не врубаются.

комментов: 41

— 08.12.2007

«Дима отвлёкся от бесплодных и нелогичных попыток вытащить из-под колеса свои кисти при отсутствии таковых и проорал что-то грозно-матерное. Заметно ослабшим голосом, правда.
Кровь всё-таки хлестала из него будь здоров! – мясной бычок такой.»

вход для своих

«Ты не охренел, пасынок? Какая я тебе – мамаша, полудурок, ты аморфный. Если ты думаешь, что своим целлюлитом меня прессанешь, то дико облажался. Рот даже больше не открывай. Ты все уже себе наговорил. Не тяни ко дну свою долю, а то проотвечаешься.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg