Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Вольный дрыномашец
ICQ: ICQ status  165108097
Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Апокалипсис завтра

  1. Полемика

Смотрели программу «Апокалипсис завтра» на НТВ? Пиздец чё по дебилятору показывают. Наверно программа предназначалась для зрителей ДОМ-2. Но я всё же поспешу успокоить впечатлительных падонкав.

комментов: 278

— 17.12.2006

Главная проблема русских

  1. Полит.сру

Обойдусь без длинного вступления. главная проблема русских - вовсе не пьянство, лень или дороги. Всё это было всегда, и тем не менее русский народ выживал. Главная проблема, которую в нас воспитывают с 1918 года - это эгоизм. Я хотел об этом написать первым, но меня опередил Батанег со своим примордиализмом.

комментов: 801

— 29.11.2006

«Музыка орет во мне. Меня реально тащит. Пять минут назад я суетливо полз к машине, кошмарно озираясь. Сейчас я еду 180 кмч. В левом ряду. Обычно я сгоняю лоха, бешено ебашу фарами. Сейчас обхожу справа. 200 блять. 220.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Виктор Андреевич дольше всех продержался в «ГовноГазНефти», но однажды поддался искушению и привел в серверную одноразовую знакомую, чтоб жестко отодрать под гул жестких дисков. Сначала у них случился секс, а потом – казус.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg