Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Батончег сникерс
Батончег сникерс

Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Федя чемпион, русские тусуюцца

  1. Спорт на Удаве

Ну,рас уж я затронул тему выступления российских пеннисистаф на главном травяном турнире года,то оглашу его результаты,а хуле? Каг и предполагали большинство комрадов удафкома,победа в мужской сетке соревнования досталась

комментов: 346

— 10.07.2007

Уимблдон

  1. Спорт на Удаве

Воопще-то я фанат тенниса,сцуко слишком уш долго дляцца матчи,мало экшена,ну думаю вы понимаете.Но матчи с участием Маратега Сафина сматреть беспезды интересно и я фсегда за него болею с кем бы

комментов: 213

— 30.06.2007

«Можно говорить? Да, так вот. Мы с женой давно были уверенны в том, что наша дочь 10 лет на самом деле не маленькая девочка, а взрослый мужчина, который томится в теле маленькой девочки. Поэтому мы отвели её к врачу и сделали ей операцию, во время которой ей пришили половой член и яйца - можно так сказать в эфире ?»

«Собравшись с мыслями, не вставая, сместил центр тяжести на правую ногу, а с левой снял сначала ботинок, затем носок. Дети кукурузы молча наблюдали. Снова надел ботинок на босу ногу, а носок, словно куклу, натянул на правую руку.
- А сейчас, дети будет фокус… - с ненавистью прошипел Виктор и тщательно протер жопу всей поверхностью трикотажного изделия.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg