Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Пейсатый Лыцарь
пейсатый лыцарь.

Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Про власть (часть 4)

  1. Полит.сру

Казалось бы, одна партия, одна идея, одна партийная программа… Но какая огромная разница в исторических периодах! Ленин и его Политбюро это один СССР. Сталин — другой. И даже в разное время власти Сталина — разный. Хрущёв это нечто третье. Брежнев — четвёртое. А уж что там творил Горбачёв, это вообще ни в какие ворота.

комментов: 162

— 01.07.2020

Про власть (часть 2)

  1. Полит.сру

В чём различие? Различие в устройстве системы подчинения. В архаической, главную роль играет кровь и родство. В крайнем случае речь идёт о национальности, но это уже более высокое устройство по сравнению с исконной формой. В феодальной — система вассалитета. Во главе группировки — сюзерен. Ниже — его вассалы. Правило «вассал моего вассала — не мой вассал» работает, но, как всегда, из него имеются исключения.

комментов: 97

— 26.06.2020

Каклов в Лемберг, Лемберг –Польше ,Польшу зжечъ?

  1. Полит.сру

За это время роздано около 1 млн. карт поляка и около 1 млн. румынских паспортов.
В  Закарпатье, при поддержке чешского правительства, набирает силу движение русинов.
Поляки мечтают о воссоздании  Речи Посполитой в границах 1939 г.румыны о возвращении своих земель, чехи своих.

комментов: 369

— 27.10.2009

Западный проект. Пусть сильнее грянет буря?!

  1. Полит.сру

Основной и единственной причиной обвального кризеса мировой ыкономике является перепроизводство основной мировой валюты – доллара США. С 1971 г., когда была отменена привязка доллара к золоту ,оные стали печататься в неограниченных количествах. Покупательная способность доллара обеспечивалась не только ВВП США, но и ВВП стран всего мира.

комментов: 497

— 13.12.2008

Таг чо же с долларом?

  1. Полит.сру

Выход ыканамичезкой статистике в Пендостане паказывает реальность состояния ыканомике. Сокращщение занятости в ноябре достигло 533 тыщ.чилавек,учитывая предвдущие  данные ,можно канстатировать, што за последние три месяца в Пендостане количество безработных вне сельского хозяйства увеличелось на 1256 тыс. чилавек.

комментов: 3302

— 09.12.2008

Империя.Чо это такое?

  1. Полит.сру

В свое время формула « Мы третий Рим»,дала возможность к расшырению Империи длительностью в 500 лет,со средней скоростью 110 кв.киламетроф в день. Следует напомнить фтыкателям так же ишшо две глобальные Идеи : православное христианство и каммунизм.

комментов: 352

— 03.12.2008

Кто такие каклы

  1. Полит.сру

Центральный вапрос каклосрача: «Пачиму Украина обретя независимость,и являясь безусловно наиболее тесно связанной с Россией духовно,исторически и генетически ,вдруг становится вовсе не однозначно братским и дружественным государством?»

комментов: 2080

— 24.11.2008

Папская разведка

  1. Полит.сру

Феномен нынешней политики Украины невозможно понять, если не искать истоки нынешнего антимосковитства  в истории религиозного продвижения Ватикана на Восток, и не понимать , што это только лишь продолжение противостояния католического Запада ненавидимой «византийской схизме».

комментов: 185

— 22.11.2008

«Я проснулся в холодном поту,
Чуть дышу и в желудке неловко-
Мне приснилось,что группа "Тату"
Пригласила меня на тусовку »

«На каждый “дзинь”, тело откликалось камертоном. Пока старый “дзинь” доходил до ног и подтягивал их к подбородку, новый “дзинь” уже скручивал лицевые мышцы и отключал изображение. Открыв левый глаз, организм измерил расстояние до входной двери. Далековато.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg