Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Наши сказки
  3.   xml
страница:
<
>

Зачем сказки

Зачем сказки? Хорошая схема. Там нет особых примет кроме маленькой ножки, да красной шапочки. Вы уже не помните, что они формировали вас, учили характеру, хамству, амбициям. Подумайте, какому персонажу вы соответствуете, придумали, значит, не забыли свою любимую сказку.

комментов: 79

— Ofa, 01.10.2004

Часть 4. Патетически-трагическая

«Ха. Ха. Ха. Ну, бля, где сдесь виликий биспридельщик ниибацца?!», - прокричал колобок. Чуфствавался прилив сил. Он буквально ащущал фсем своим йистиством свае грамаднае привасхоцтво нат пративником.

комментов: 34

— Автобус_мля, 01.10.2004

Сказка про каждому своё

В никаком царстве, в никаком государстве жил славный царь Долдон. И было у него три сына. Звали их Владимер, Всеволёд и Разивсех. Молодцы были видные и, что особенно отрадно, неженатые.

комментов: 68

— Ofa, 30.09.2004

Сага о колобке. Части 2 и 3

И пашол наш ниибацца гирой по дарошке, но не по той, каторую нюхают через трубачку, и не по той, каторая вазникает на канечнастях ниразумных наркаманов в ризультате пастаяннай апколатости, а по абычной дарошке, каторую протоптали ногами. И в натуре, чо это я фсе про наркоманов да про апкурков? Фпесду! Дайошь здаровый образ жызни!

комментов: 36

— Автобус_мля, 30.09.2004

Сага о колобке. Часть 1. Фступительная

Жыли-были, кароче, старик са старухой. В диревне и причом очень давно, хотя хуле об этом гаварить – фсе и так знайут, што сказке песдец скока лет. Ну вот, бля, в те вримина, жызни нихуя не было настаящей – разруха в стране, царь, сцука, биспридельничает.

комментов: 30

— Автобус_мля, 30.09.2004

СКАЗКА ПРО ЗЕЛЕНУЮ РЫБКУ

Кароче, в убогой зимлянке
С разйобаным в жеппу карытом
Жыл-был старичок йебанутый
И бапка с седою пелоткой.

комментов: 145

— Автобус_мля, 25.09.2004

Сказка о Пчёлке

Жила-была Пчела. Обычная Пчела, жужжащая и летающая над прекрасными цветочными полями, собирающая пыльцу, бережно хранящая мед в своих сотах. И не думала пчела ни о чём кроме своего прекрасного мёда.

комментов: 43

— Аристид, 17.09.2004

Про то как Алеша Попович пуп земли искал

Жил да был на Руси богатырь невъебенный Алеша. Но в ту пору о нем пока еще не знал никто, потому как подвигов ратных он еще не совершал. И решил он силушку свою испытать. Пошел Алеша в лес, выбрал самый толстый дуб да как ебнет по нему кулаком слева. Дуб в щепки разлетелся.

комментов: 56

— tar729, 15.09.2004

Про Илью Муромца

Жил да был в одном городе мальчик Ильюша и был у него детский церебральный паралич и полиомиелит до кучи. Кароче не ходил нихуя и не светило. Но родители ему рассказывали, будто когда ему тридцать три года стукнет, должны будут прийти калики перехожие и дать испить водицы.

комментов: 60

— tar729, 12.09.2004

Притча о Рыбаке (Релиз N2, не оскорбляющий модеративных чувств)

Герр Йошка медленно шел по улице, пересчитывая в уме гонорар за прошедший месяц и с удовольствием предвкушая испитие недавноподаренного коньяку за просмотром своего сегодняшнего интревью. Ах, как славно это он задвинул проклятым русским свиньям:

комментов: 43

— Mr.T, 07.09.2004

Волшебник Растаманского города (часть 3 - заключительная)

Растаманский маг принял команду Леры с большой радостью и пачотом.
- Ну вы даете!!! – не переставал удивляться маг – Замочить такого урода!
- Это было совсем несложно, - начал выебываться 8-милетний мальчик.

комментов: 43

— КОСМОНАФФТ, 01.09.2004

Волшебник Растаманского города (часть 2)

На следующий день утром Растаманский Маг пригласил гостей к себе на прием.
- И так, дорогие гости, я вас внимательно слушаю.
- Дело в том, что именно только вы можете нам помочь – начала Лера Цэ.

комментов: 30

— КОСМОНАФФТ, 01.09.2004

Скаска про фею и маленького мальчика

Маленький мальчик Миша от нечего делать листал забытый папой журнал. С одной из страниц ему мило улыбнулась какая-то тетя. Миша еще не ходил в школу, но мальчиком был умным и уже умел читать. “Я исполню любые твои фантазии”, - сообщила ему тетя.

комментов: 60

— Andrew, 31.08.2004

Волшебник Растаманского города (часть 1)

Все ли из вас падонки читали сказку “Волшебник Изумрудного города”. Так вот, данный крео будет типо ремиксом на ту сказку. А хуле название креатива “Волшебник Растаманского города”? А все потому, что каннабис для падонкафф представляет большую ценность, чем всякое золото и изумруды.

комментов: 104

— КОСМОНАФФТ, 31.08.2004

Русалочка

Все ли из вас, уважаемые падонки, читали сказку Ганса-Христиана Андерсена про русалочку? Так вот данный крео является типа продолжением той сказки. Также будут внесены несущественные поправки в саму сказку Андерсена, так как он много чего в ней утаил от маленьких детишек.

комментов: 59

— КОСМОНАФФТ, 24.08.2004

Сказка о славном царе Целкане, о прекарасной Лебляди и о великом падонке Гандоне (часть 2. Царевна)

Лишь дружина за ворота
Сука с Блядью мутят что-то
Как сестрицу извести
И самим за всем пасти

комментов: 57

— М_О_Н_С_Т_Р, 21.08.2004

А то скучна здеся... (ремейк на сказочное творчество tar 729)

В неком царстве, бля, в неком государстве, еба, жили-были дед-наркоман и
старуха-алкагаличка блять. Жили сука не тужили, на хуй, всё пропивали и
прокалывали в пизду.

комментов: 39

— Кузьмичъ, 17.08.2004

Дебри лета

В дебрях дикого леса жил злой старик. Как поговаривали люди он занимался колдовством. Население деревушки побаивалось ходить в лес поодиночке, да и какое это было население: пара ветхих бабулек, Валентина с семьей да ее брат.

комментов: 40

— Некто, 07.08.2004

Спящая Красавица

В некотором царстве, в некотором государстве, за тридевять земель, в трижды посланном на хуй злыми силами, живет-поживает счастливый народ, и правит им счастливый король и королева.

комментов: 65

— HEKTO, 04.08.2004

Сказ о зелёной занавеске

Вообще-то на месте занавески должна быть дверь, но бля, с дверью я слегка не успел. За меня это уже написали. Да и хуй сним…
Дык о чём это я?.. Точняк о занавеске.

комментов: 43

— Offer, 29.07.2004

Сказка о том, как началась вражда ментами и растаманами

Жили-были в Далёком лесу Попугай, Мартышка, Удав и Слонёнок. Казалось бы – достаточно странная компания, но на самом деле всё логично: Удав любил шышки, которые ему присылала его бабушка из Совсем Дальнего леса, но из-за полного отсутствия рук совсем не мог их курить без посторонней помощи.

комментов: 43

— Dr.KoT, 23.07.2004

Как мужик свою корову продавал

Жил был в деревне одной мужик, бедно жил. Да еще как назло год неурожайный выдался. Весь почти урожай пшеницы и картошки вымерз нахуй, а что не вымерзло, то дятлы поклевали, дохуя их в деревне было. Из-за них пидарасов даже никто ни к кому в гости не ходил.

комментов: 105

— tar729, 18.07.2004

Басни

Однажды Спайдермен столкнулся с Суперменом, когда тот патрулировал окрестности  Бобруйска. Супермен было собрался навалять членистоногому засранцу, но посчитал, что это ниже его достоинства. И правда, Спайдермен был не так уж высок росточком, но мнения о себе был, напротив, весьма большого.

комментов: 88

— РакетчЫк, 15.07.2004

Ниувязачка с царем Мудазвонам и принцесай Тикучкай

Было это ф те вримена, кагда самым крутым падонкам считались мужыки замачившые хотя бы по одному дракону и спасшые хатябы па одной принцэссе. Жыл был кароль Мудозвон ХII.

комментов: 59

— Жэраф-С-Пушыстыме-Рагами и ист4е адин чилавек, 06.07.2004

Винни Пух и День рождения Иа

Все началось с того, что ослик Иа наебавшись с кем-то по накурке потерял  хуй. Кого именно он ебал, ослик на следующий день не помнил, и где искать свой хуй не знал.

комментов: 134

— tar729, 30.06.2004

Винни Пух идет за медом

Как-то в пятницу Вини Пух решил полакомиться и вместе со своим лучшим другом Пятачком, отправился к старому дубу, чтобы напиздить у пчел меду в горшочек.

комментов: 75

— tar729, 30.06.2004

Трахдодыр

Все пропало
     Заебало,
В пятнах желтых простыня,
     И подружка,
     Как лягушка,
Ускакала от меня.

комментов: 95

— tar729, 27.06.2004

Писда и Заибайка

Жила была писда. Не песда не хуйа. Ни дажи пизда. А самая настоящая что ни на есть писда. Жила так – никому ни давала. Работала много. Всё копила на новую квартиру. И был у неё дружок. Ни низок не высок. И звали ево, как ты уже догадался, колобок. А нехуйа не Заибайка.

комментов: 118

— Ян ЭСТАШИН, 24.06.2004

Ремейк Сказки про Маугли

Шер-Хан ревел над рекой, оплакивая крутой облом. Вайнгагнга выходила из берегов от возмущения и только полная луна на всё смотрела со смирением, ибо ей во истину было все пох. Потому что она была Полная.

комментов: 86

— Азазель, 20.06.2004

Пра-ХУЙ

Случилось это в стародавние времена, когда человечество не делилось еще на падонков и пидарасов. Человечество вообще тогда не делилось, а размножалось ныне почти забытым способом – половой еблей. Так вот, жил в то время на земле ХУЙ.

комментов: 68

— Трахатель жырных бап, 09.06.2004

Про то, как подонки пидарасов победили

Однажды пидарасы хитростью и лестью заманили Удава в ловушку. Заманили, значит, и давай его пытать: Выдавай, говорят, секретные коды удафф.ком.

комментов: 165

— Трахатель жырных бап, 02.06.2004

ЧЁРНЫЙ НОГОТЬ (страшилка-педофилка)

Жила в одном городе девочка, с мамой и папой, училась в первом классе.
Пришла она раз из школы, пообедала, сделала уроки и села смотреть телевизор. Вдруг из экрана вылез длинный чёрный ноготь и начал девочку манить.

комментов: 185

— Глеб, 02.06.2004

Приключения колобка

В этой части вы узнаете, как колобок и от дедушки ушел и от бабушки ушел. Ведь в популярной детской сказке, детали побега утаиваются правительством и федеральными службами

комментов: 64

— Deus Ex Ferro, 26.05.2004

Сказка-бред

Крокодил по прозвищу "Конь", лежал у самого берега пересыхающей великой египетской реки, погрузившись почти полностью в вязкую серую грязь.

комментов: 45

— Степан Ублюдков, 26.05.2004

Летучий корабль

Жил был трубочист Иван и любил он царску дочку Забаву. А царь в том гусударстве игроком заядлым был. Весь оброк, который ему крестьяне платили в Лас Вегасе спускал.

комментов: 58

— Tar729, 23.05.2004

Клон (непростая сказка)

Жил-был очень богатый человек. Женщин использовал только для жосткой ебли, и старался всячески их унижать.

комментов: 133

— Кальян, 20.05.2004

Коробочек и ежи

Жил на свете Коробочек с дедкой и бабкой. И была в его жизни только одна радость: покурить хорошей конопельки опосля чего поиметь Бабку (но не дедку) и одно горе: когда конопельки не было.

комментов: 49

— Яков и Михей, 19.05.2004

Филасовские скаски или прощай, блядь, кукуха! (часть1)

Слово афтара:
Этим креативом, я открываю нах, цыкл сказак в поддержку программы "каждому слипому и безрукаму, сука, втыкателю иллюстрираванаю книжку в падарак нах гыгы".

комментов: 67

— Deus Ex Ferro, 19.05.2004

Три блатные мышки. Часть 9. Скаски на ноч для самых малиньких падонкаф

Детки, делайте домашние задания! Приходите в школу всегда без опоздания! Кто сделал уроки даже наполовину - нах его отсюда, ленивую скотину!

комментов: 44

— Lord Mudakus, 16.05.2004

Современная сказка для маленьких

В наш город приехал цыганский табор. Мне было ужасно интересно, что это такое - табор, и кто такие цыгане - как будто лунатики, взяли и свалились на наш маленький город. В жизни ни одного цыгана не видела.

комментов: 47

— Anusanctus, 13.05.2004

Мальчик с пальчик

Жили-были старик со старухой. И так получилось, что не было у них детей. Вернее был один… колобок, результат жосткого сношения старика со старухой по фсяким амбарам и сусекам. Да и он убег, но это совсем другая сказка….

комментов: 60

— Хулиганка, 13.05.2004

Маша и медведь

Жили-были дедушка с бабушкой в деревне и была у них внучка Маша. Расцвела девка, сиськи налились, пелотка ебитским соком полна, а где ябаться? В хату с дедками да бабками с устоями своими правильными, не приведешь.

комментов: 88

— tar729, 06.05.2004

Иван - лордов наследник

В некотором царстве, в некотором государстве (а проще говоря, в матушке-Руси) жил да был такой человек - Иван.

комментов: 35

— Sergeevich, 06.05.2004

Сказка про Удава

Жизнь в джунглях проистекала обыденно.Мартышка от нехуй делать изъёбывалась с кокосами,пытаясь захуярить допинг типа бражки.По мозгам стучало,но имелся побочный эффект – перманентный понос.

комментов: 83

— Чёрный Педро, 29.04.2004

Красная шляпочка

Жила - пила в одной глухой русской деревеньке Кукуево одна баба. И была у неё дочка-распиздяйка, с горем пополам получившая корочки об общем начальном образовании

комментов: 55

— Шым, 27.04.2004

Наши сказочечки

Еж гонял по лесу срезая деревья и кусты (видел хоть раз пни блять, так вот это он) такая хуеверть значит, гонял это еж гонял и пиздец упал и завонял. Лежит воняет хуйней мается, то мух покормит, то перданет ароматно, то слюну красную как с натюрморта из уха выжмет.

комментов: 41

— Злой, 27.04.2004

THE MATRIX

-Он тебе нравится?
-Что ты в нем нашла?
-Мы обрекаем его на импотенцию, ты понимаешь Тринити?

комментов: 129

— tar729, 25.04.2004

Скаска о ленивом варенике

Эники-беники, жыли-были вареники… Верней, жыл-был один вареник, ленивой-приленивой. Жыл он, как вы ето себе панимаете, между ног.

комментов: 102

— SeaW, 20.04.2004

Мери Впоппинс

С тех пор, как Мери Попинс показала жителям городка их детство и исчезла прошло 9 лет. Мистер Эй все время просил бабосов и еще пару раз шантажировал маму тем, что сбежит из дома, а после того как мистер Джон Бэнкс застукал его за курением анаши, выгнал распиздяя из дома

комментов: 95

— tar729, 18.04.2004

Цветик семицветик

Жила была девушка. Она была страшненькая и были у ней большие проблемы с поебаццо. Однажды она накрасилась и пошла в местный парк чтобы поблядовать. Ходила ходила, но как на зло никто не хотел с ней знакомиться.

комментов: 114

— tar729, 12.04.2004

страница:
<
>
» http://mezhdveri.ru/16661-sborka-dverey-s-korobkoy-furnituroy.html |

«Я вот чего спросить хочу:
С каких хуёв заместо пьянки
Я пью японскую мочу
И пот занюханного янки?»

«Опять за своё, старая кошёлка… Когда ж ты сдохнешь? – и добавило длинную непечатную фразу. Из неё можно было заключить, что бабка появилась на свет в результате совокупления старой козы и ферганского ишака, страдающего кожными заболеваниями.»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg