Немыслимое
- Читай
- Полит.сру
- « предыдущий креатив
- следующий креатив »
случайный креатив
Никогда не мог подумать, что смогу назвать чеченца братишкой. Лет двадцать назад это было невозможно. А теперь, здоровенные, бородатые, уверенные. И за нас. Помню батальон ещё по Афгану. Дехкане тамошние удивлялись, что за народ такой, вроде говорили русские, а намаз, бороды, всё как положено. И не носятся как америкосы посреди дороги, спихивая и расстреливая любую показавшуюся помехой машину, а ездят аккуратно, говорят вежливо, строят, разминируют. Да, времена перемен, да ещё каких. Хохлы даже удивляются, чечены их хлебом кормят свежим! А им бы после скаканья с кастрюлями на голове, горящих беркутовцев и одесситов, киборгов-мародёров и насильников, президента-клоуна, работающего по телесуфлёру госдепа, удивляться вроде не с руки.
Наши ребята, народная милиция, как держатся, я думал сдулся народишко, не осталось стальных бойцов, что войну выиграли. Ан, нет, титановые парни есть, с улыбкой всю эту международную сеть тварей выжигают. Все международные твари собрались и растили нацистских тварей, снабжали их деньгами, оружием, вирусами, учили быть скотами ещё большими, чем сирийские и малийские бармалеи. Конечно, их надо было выжечь давно, но мы были не готовы и подарили им 8 лет. Я помню спецназ, который дал грузинцам просраться, тогда даже тактических очков не было, горнолыжные сами покупали. Готовились мы, но готовились они. Тренировались у британцев и америкосов, кололи татухи, жрали наркоту, зиговали и кошмарили своё же население. И жалко наших ребят, которые всю эту тварь выжигают, могли бы ещё жить, но такая солдатская работа.
В своё время австралийцы после того, как им навставляли турки в Чанаккале (единственная победа турок со времён слива европкой Константинополя), почуйствовали себя «нацией», а не сбродом из каторжников, славных геноцидом аборигенов. Так для них война стала фактором объединения. У нас похожая ситуация, вся гниль сразу сдриснула, как появилась даже гипотетическая опасность их бабкам и даже не жизни, а снижению уровня жизни. Искали скрепы, идеологию, пытались выдумать что-то, понять, что мы не недочеловеки из восточной европки, как нас долго учили либерасты и госдеп. А не надо выдумывать, вот, как у Отава-ё: «а если вдруг беда приключится, наш русский Тимоня ничего не боится». Нам не надо примера спартанцев или Саши Македонского, у нас своих героев прошлого, настоящего и будущего девать некуда, про половину даже кино не сняли. Как пришла беда, так мы ровными рядами ощетинились всем, что наши славные оружейники сконструировали «И вскоре объявились мы во вражьих городках, И стали всё крушить вокруг, разбили в пух и прах! Порвали на куски, измолотили в хлам», как верно спел Растеряев. Вот, собственно и скрепы и идеология. Враги дебилы и побеждены, мы красавчики, которые теперь видят, что за говно импортяне, глобалисты, либерасня и «интеллектуальная элита». И что за молодчаги простые парни и девчонки, что на передовой, что в тылу. Потому как война идёт явная, но тайная тоже страшна. Электродвигатели, контроллеры, масло машинное, компрессоры, насосы, запчасти, комплектующие, комбикорм, семена и многое другое не ввозится, а своего нихера нет или херовое. И крайне мне странно, что когда я пробиваю заводы Азии или Турции, которые готовы это всё замещать, что там не пробежало уже сотня таких скаутов как я. Тыл должен обеспечить ремонт и функционирование целой страны и эта битва едва только началась.
P.S. Если вывесят завтра. С Днём Пограничника, дядьку моего покойного, одноклассников, если живы. Работаем.
—
VIKING
, 29.05.2022
Ебун косорылый, 06-06-2022 08:04:15
ответ на: RotvaleZ [317]
Вот да, почему стринга до сих пор не пьет де(рь)мократическое мелкобритское пыво?
27214978Наверное, потому, что нищеброд и мозгов нету.
А есть черноротая хабалистая полтавськая родня.
Ебун косорылый, 06-06-2022 08:05:23
ответ на: Альбертыч [316]
>РИА Новости: позиции ВСУ обстреляли листовками с фото Арестовича в женском платье.\с\
27214979>теперь укровоены руки по локоть сдрочут. это негуманно
Вот таким подобным, с первого дня надо было заниматься.
Фаллос на крыльях, 06-06-2022 08:32:07
ответ на: RotvaleZ [317]
>В некоторых лондонских пабах пинта пива впервые стала стоить 8 фунтов, пишет британский Индепендент.
27215001>
>Сейчас это примерно 650 рублей (по курсу до СВО 900 рублей). Причин две. Дикая инфляция и взлетевшие цены на ячмень, 17% мирового экспорта которого приходилось на Украину.
>
>Но 8 фунтов - это еще не предел.©
>
>650 - это больно, ощутите и вздрогните
>Гриня, Гриня, Гриня.....
Сцуко, мну в 1992 пакупал пынту за 1-1.30 паундоффъ
тогда был ебланчег джон мейджор премъер
Ебун косорылый, 06-06-2022 11:00:29
ответ на: RotvaleZ [314]
Послушал страдания свинопидора-комментатора, и ними более, чем удовлетворён, гыыыыы. Это свиньям, как раз, вскоре, придется играть в хуйбол, на полях варшавы и вроцлава, еще посмотрим, у кого хуйбола не будет. Да и нахуй он нужен, Третья мировая уже вполне себе на ходу.
27215062Ебун косорылый, 06-06-2022 11:01:24
ответ на: Фаллос на крыльях [321]
>Сцуко, мну в 1992 пакупал пынту за 1-1.30 паундоффъ
27215063>тогда был ебланчег джон мейджор премъер
А сейчас у них то, что надо премьер.
Бобчуча, 06-06-2022 12:28:28
с годовщиной дня рождения а.с. пушкина всех нас
27215116день бобрый
Альбертыч, 06-06-2022 12:33:33
Председатель Центробанка России Эльвира Набиуллина показала себя исключительно талантливым человеком, проведя великолепную работу по укреплению курса рубля. Об этом в интервью ТАСС заявил посол США в России Джон Салливан.
27215119фчера посольства хотел закрывать, а сёдни замироточил, пидарас
Альбертыч, 06-06-2022 13:01:43
МОСКВА, 6 июн — РИА Новости. Россия не оказывает давление на Финляндию из-за желания страны вступить в НАТО, заявил в беседе с газетой Financial Times глава полиции безопасности Финляндии SUPO Антти Пелттари.
27215131Руководитель финской разведки считает этот факт удивительным.
чухонской моське обидно. и страшно от незнания -какую дырку подмывать надоть
Ебун косорылый, 06-06-2022 13:15:21
ответ на: Альбертыч [326]
>МОСКВА, 6 июн — РИА Новости. Россия не оказывает давление на Финляндию из-за желания страны вступить в НАТО, заявил в беседе с газетой Financial Times глава полиции безопасности Финляндии SUPO Антти Пелттари.
27215142>Руководитель финской разведки считает этот факт удивительным.
>
>чухонской моське обидно. и страшно от незнания -какую дырку подмывать надоть
Ага. Чухонске пидорас думал, Лавре за ним неделю будет бегать, чтобы выразить, насеолько России похуй чухня.
Фаллос на крыльях, 06-06-2022 13:46:44
ответ на: Ебун косорылый [323]
>>Сцуко, мну в 1992 пакупал пынту за 1-1.30 паундоффъ
27215173>>тогда был ебланчег джон мейджор премъер
>
>А сейчас у них то, что надо премьер.
Все долбоебы отборные, бгггг
RotvaleZ, 06-06-2022 14:46:50
ответ на: Фаллос на крыльях [321]
>>В некоторых лондонских пабах пинта пива впервые стала стоить 8 фунтов, пишет британский Индепендент.
27215197>>
>>Сейчас это примерно 650 рублей (по курсу до СВО 900 рублей). Причин две. Дикая инфляция и взлетевшие цены на ячмень, 17% мирового экспорта которого приходилось на Украину.
>>
>>Но 8 фунтов - это еще не предел.©
>>
>>650 - это больно, ощутите и вздрогните
>>Гриня, Гриня, Гриня.....
>
>Сцуко, мну в 1992 пакупал пынту за 1-1.30 паундоффъ
>тогда был ебланчег джон мейджор премъер
тыж знаешь, мну калоброцианидское пью, организьмы не те ужре, чтобы литрами разливное фильтровать через себя.
пинту сейчас беру от 125 до 165 возле дома, и это лучшее, что у них есть, датчане строили заводы.
а ещё 150 тоннъ литовского вернул Китай, стране, которую он за установление дипломатических отношений с тайванем, удалил из реестра таможни.
нету такой страны для Китая
RotvaleZ, 06-06-2022 14:47:32
* тысяч тонн
27215198RotvaleZ, 06-06-2022 15:06:19
Поворот явно не туда – система пошла в разнос! Индекс цен производителей по странам ЕС вырос на 37% г/г, без учета энергии рост на 16.1% г/г.
https://t.me/spydell_finance/1081?single
27215199Инфляционное давление уже превышает пики 70-х годов и очевидно подхватывает период гиперинфляции 20-х годов.
Промежуточная продукция выросла на 25.4%, энергия почти удвоилась, капитальные товары +7.5%, долгосрочные потребительские товары +9.1%, краткосрочные потребительские товары +12%. Вот по последним двум можно делать явную проекцию на индекс потребительских цен.
Среднее время трансмиссии производственных цен в потребительские составляет 4-5 месяцев, поэтому с июля начнет раскручиваться и потребительская инфляция, т.к. производственные цены уже с декабря рвут все максимумы.
На графике наглядно показано насколько все отклоняется от нормы. В период с 2011 по 2021 накопленный рост цен по странам Европы был равен нулю, с 2000 по 2008 выросли в среднем на 30%, сейчас почти за полгода столько показывают некоторые страны.
У кого есть сомнения, что пошли в разнос?
хотелось бы услышать мнение И̶л̶о̶н̶а̶ ̶М̶а̶с̶к̶а уважаемого Асквита, как КЭН'а
RotvaleZ, 06-06-2022 15:30:28
Новости санкционных перемог.
27215206> TSMC переоценил запасы сверхчистого неона; их примерно на полтора месяца, а не на три.
Сейчас манагемент TSMC походит по рыночку, поспрашивает, и придёт к быстрым и скучным выводам. Главное, чтобы в окна прыгать не начали - хотя там у них сетки обычно, у японцев научились культуре труда.
И дальше будет интересно - они или исполнять начнут "да у нас всё зашибись" и надеяться на чудо, или сломаются и начнут вслух просить помощи, потому что ситуация так-то печальная.
Если первый вариант - держать самурайский pokerface - то к августу они пойдут пачками откладывать заказы. Это будет очень грустно - даже небольшой чих в плане поставок чипов даёт серьёзнейший удар по рынку (вспомним апрельскую ситуацию, про которую рассказывал гендир ASML, когда из стиралок чипы выдирали в Европе - потом самое тупое было, что уже в мае целый Washington Post дичайше сел в лужу, опубликовав украинский вымысел о том, что это русские выдирают чипы из стиральных машин, чтобы ставить их в танки).
Можно конечно газ не сверхчистый найти. Там просто в плане технопроцесса лазер вспышками сквозь сверхчистый газ в подложках всякое прожигает, и так N слоёв делается - газ даже немного менее чистый приведёт к массовой выбраковке пластин, что сразу же вскинет стоимость продукции и уменьшит её количество (вместо 3-6% отбраковки будет допустим 80% - во веселье-то).
Можно пойти к правительству Китая, у него есть неон на продажу. Россия ж нормальным странам продаёт. Для этого надо немного - написать в заявке в плане обратного адреса "КНР, провинция Тайвань". Ну...
В общем поглядим; наверное хоть сейчас-то увидим реализацию древнейшего, мощного как тектоническая платформа, либерального мифа - что "да при желании из капитализации Apple заводики-то по производству неона забахают где угодно и сколько угодно, просто менеджеры тык-тык мышкой".
В тык-тык мышке, кстати, тоже чипы.©
капитализация эпл, курс акций интел, всё, всё, что нажито непосильным путём...
RotvaleZ, 06-06-2022 15:37:28
В Японии в случае холодной зимы 2022-2023 года нехватка электроэнергии может оказаться эквивалентной потребностям 1,1 миллиона домохозяйств, сообщила газета "Никкэй".
https://m.youtube.com/watch?v=gIrvcznlz0M
27215210По сведениям газеты, руководство министерства экономики, промышленности и торговли считает возможным наступление "кризиса, (по масштабам) первого после землетрясения 2011 года".
Правительство Японии обеспокоено тем, что следующая зима может стать самой тяжелой с точки зрения обеспечения электроэнергией столичного региона с 2012 года, когда были остановлены все атомные электростанции после аварии на АЭС "Фукусима-1". В связи с чем на этой неделе впервые за последние 5 лет правительство соберется на профильное заседание, посвященное энергообеспечению.
Проблемы с электроэнергией в столичном регионе ожидаются уже этим летом, а зимой они охватят различные регионы страны. Этот отопительный сезон может стать самым сложным для страны с 2012 года. Правительство может потребовать от энергетических компаний запуска старых тепловых электростанций, остановленных из-за истечения срока эксплуатации, а также максимального перезапуска атомных электростанций. Кроме того, от энергетических компаний потребуют раннего оповещения населения и предприятий в связи с возникающими сложностями в поставках электроэнергии.
В качестве причин называют рост цен на СПГ, рост опасений относительно стабильности поставок электроэнергии. (Прайм)
во, как раз в конце зимы собираюсь брать тачку с японского аукциона.
тут любимая песня Онотоле должна быть
Бобчуча, 06-06-2022 15:46:51
начальник главразведуправления всу буданов на днях тайно посетил северодонецк и даже сфоткался с другими мальчонками на фоне подбитого т-64бв всу
* буданов :: 128,1 kb - показатьа вообще-то, ещё в декабре 2021 года bihus.Info и «следствие. инфо " сообщили, что кирилл буданов проживает вместе с александром гогилашвили
тьфубля, что ни какол - то пiдораз
27215212
кармазин, 06-06-2022 16:19:06
Жителям Польши разрешили собирать валежник из-за эмбарго на уголь из РФ. Сообщается, что для сбора валежника потребуется пройти обучение и произвести соответствующую оплату. «Сбор хвороста касается веток. При этом собираемые ветки не могут быть толще семи сантиметров», - рассказал Марек Мруз, представитель катовицкой региональной дирекции Государственного лесничества
27215218__________________________________
а ищо можна гавно ис нужников вычерпывать и сушить в брекетах.. но тут можна толька с абразованием мва и оплатить за лекцыи по дерьмогенерацыи нименьше 2800 евры..
Искусствовед, 06-06-2022 16:31:16
ответ на: RotvaleZ [331]
Илон Маска лучше пока не тревожить. Он надысь на ахулирд долларов одномоментно обеднел и об сокращении персонала Теслы на 10 000 объявил. Тошно ему, не до нас.
27215221Искусствовед, 06-06-2022 16:36:05
ответ на: Бобчуча [334]
Акуеть у каклов организация военной разведки в зоне боевых действий. С таким подходом однозначно переможут.
27215222Искусствовед, 06-06-2022 16:38:06
ответ на: кармазин [335]
>Жителям Польши разрешили собирать валежник из-за эмбарго на уголь из РФ. Сообщается, что для сбора валежника потребуется пройти обучение и произвести соответствующую оплату. «Сбор хвороста касается веток. При этом собираемые ветки не могут быть толще семи сантиметров», - рассказал Марек Мруз, представитель катовицкой региональной дирекции Государственного лесничества
27215223>__________________________________
>а ищо можна гавно ис нужников вычерпывать и сушить в брекетах.. но тут можна толька с абразованием мва и оплатить за лекцыи по дерьмогенерацыи нименьше 2800 евры..
Что ж каклыполеньям не передают справжние технологии получения электричества от вращения земли?
RotvaleZ, 06-06-2022 16:47:33
ответ на: Искусствовед [336]
>Илон Маска лучше пока не тревожить. Он надысь на ахулирд долларов одномоментно обеднел и об сокращении персонала Теслы на 10 000 объявил. Тошно ему, не до нас.
27215224Вот! Я поэтому и перенаправил вопрос Асквиту, он же там на бирже, на интернетной земле волл-стрита, не побоюсь этого слова
RotvaleZ, 06-06-2022 17:12:46
Метамфетамин на окраине кончается
https://m.youtube.com/watch?v=HO9B0UTl3Eg
27215225Искусствовед, 06-06-2022 17:53:53
ответ на: RotvaleZ [339]
>>Илон Маска лучше пока не тревожить. Он надысь на ахулирд долларов одномоментно обеднел и об сокращении персонала Теслы на 10 000 объявил. Тошно ему, не до нас.
27215233>Вот! Я поэтому и перенаправил вопрос Асквиту, он же там на бирже, на интернетной земле волл-стрита, не побоюсь этого слова
Каждый волен закапывать свои сольдо на том поле, которое ему более по вкусу.
RotvaleZ, 06-06-2022 18:00:44
ответ на: Искусствовед [341]
>>>Илон Маска лучше пока не тревожить. Он надысь на ахулирд долларов одномоментно обеднел и об сокращении персонала Теслы на 10 000 объявил. Тошно ему, не до нас.
27215239>>Вот! Я поэтому и перенаправил вопрос Асквиту, он же там на бирже, на интернетной земле волл-стрита, не побоюсь этого слова
>
>Каждый волен закапывать свои сольдо на том поле, которое ему более по вкусу.
То есть хочешь сказать Гринго закопал свой талант7
Свободный Радикал, 06-06-2022 18:45:54
Росгвардейцы уничтожили шестерых боевиков "Кракена" в Харьковской области.
https://ria.ru/20220606/kharkov-1793528505.html
27215261"...Спецназ Росгвардии уничтожил в Харьковской области шесть боевиков из националистического батальона "Кракен", один из участников группы взят в плен, сообщила пресс-служба ведомства..."
___________________________________________
Нынче вна 404 кракенов выпускать стало зело опасно.
Вечер всем кто _не_.
RotvaleZ, 06-06-2022 19:46:40
https://m.youtube.com/watch?v=2CO1keHh6Bo
27215272Питомцы ветреной Судьбы,
Тираны мира! трепещите!
А вы, мужайтесь и внемлите,
Восстаньте, падшие рабы
Искусствовед, 06-06-2022 19:59:01
ответ на: RotvaleZ [342]
>>>>Илон Маска лучше пока не тревожить. Он надысь на ахулирд долларов одномоментно обеднел и об сокращении персонала Теслы на 10 000 объявил. Тошно ему, не до нас.
27215275>>>Вот! Я поэтому и перенаправил вопрос Асквиту, он же там на бирже, на интернетной земле волл-стрита, не побоюсь этого слова
>>
>>Каждый волен закапывать свои сольдо на том поле, которое ему более по вкусу.
>
>То есть хочешь сказать Гринго закопал свой талант7
Не просто закопал, а с надеждой на пассивный доход. Полагаю к тому же талантов там целый узелок был.
Искусствовед, 06-06-2022 20:00:04
ответ на: RotvaleZ [342]
>>>>Илон Маска лучше пока не тревожить. Он надысь на ахулирд долларов одномоментно обеднел и об сокращении персонала Теслы на 10 000 объявил. Тошно ему, не до нас.
27215277>>>Вот! Я поэтому и перенаправил вопрос Асквиту, он же там на бирже, на интернетной земле волл-стрита, не побоюсь этого слова
>>
>>Каждый волен закапывать свои сольдо на том поле, которое ему более по вкусу.
>
>То есть хочешь сказать Гринго закопал свой талант7
А подсказали ему этот беспроигрышный ход меритократы
Альбертыч, 06-06-2022 20:25:39
"Я, Джозеф Р. Байден-младший, президент США, властью, которой я наделен конституцией и законами США... настоящим провозглашаю существование чрезвычайной ситуации в связи с угрозами наличию достаточных электрогенерирующих мощностей для удовлетворения потребительского спроса", — отмечается в заявлении.
27215286Для решения этой проблемы он, в частности, освободил от ввозных пошлин сроком на два года "определенные солнечные элементы и модули", импортируемые из Камбоджи, Малайзии, Таиланда и Вьетнама.
Ранее он задействовал закон об оборонном производстве для стимулирования производства солнечных батарей в США. В Вашингтоне рассчитывают, что это поможет снизить зависимость от "иностранных поставщиков и враждебных наций".
вот это будет распил так распил...
Свободный Радикал, 06-06-2022 20:36:33
ответ на: Альбертыч [347]
Приплывают уже пендосы. Этак они скоро до ̶м̶ы̶ш̶е̶й̶ велогенераторов с обязательной ежедневной крутильно-педальной повинностью дотрахаются. ггг
27215292Тов.Сухов, 06-06-2022 21:22:14
ответ на: Альбертыч [347]
бидону забыли нопесать шо панельки солнячные ис ретказема штампуюцо
27215318а ретказем щя мадэинчина пагаловна
пущщяй надрачивают на 1пакаление ис кремния
каторое гагно шопесдец
да и фтарое нидалеко йобнулось
Диоген Бочкотарный, 06-06-2022 21:25:58
Русское Государство
27215319сегодня в 17:22
Мощный обстрел сразу пяти районов Донецка: Петровского, Киевского, Ленинского, Калининского, Куйбышевского. За час по Донецку прилетело 50 ракет РСЗО «Град» и 18 снарядов крупнокалиберной артиллерии. Город расстреливают. Вопрос: ПВО и контрбатарейная работа вообще ещё существуют, и где авиация? Что, вообще, происходит?
Свободный Радикал, 06-06-2022 21:47:05
Видео засады российского спецназа на группу противника в Запорожской области. Идущих первыми срезали сразу, после чего дерзким броском вперед сблизились с уцелевшим третьим ВСУшником и взяли его в плен, упаковав за считанные секунды.
https://t.me/milinfolive/84670
27215322Искусствовед, 06-06-2022 22:05:24
ответ на: Альбертыч [347]
>"Я, Джозеф Р. Байден-младший, президент США, властью, которой я наделен конституцией и законами США... настоящим провозглашаю существование чрезвычайной ситуации в связи с угрозами наличию достаточных электрогенерирующих мощностей для удовлетворения потребительского спроса", — отмечается в заявлении.
27215327>Для решения этой проблемы он, в частности, освободил от ввозных пошлин сроком на два года "определенные солнечные элементы и модули", импортируемые из Камбоджи, Малайзии, Таиланда и Вьетнама.
>Ранее он задействовал закон об оборонном производстве для стимулирования производства солнечных батарей в США. В Вашингтоне рассчитывают, что это поможет снизить зависимость от "иностранных поставщиков и враждебных наций".
>
>вот это будет распил так распил...
Хай всю Америку в солнечные панели закатают. Всё равно, хег недостача энергоболанса покроют. Хотя, если исходить из того, что физика - лженаука, то попробовать можно.
Свободный Радикал, 06-06-2022 22:21:11
Ну и про нациков и прочих вiйськових 404-ны. Видео про пленного нацика и его встречу со своей жертвой, военнослужащим армии ДНР, которого он пытал когда-то:
https://vk.com/video-123538639_456284500
27215328куниверсал, 06-06-2022 22:35:32
любопытный взгляд из Литвыhttps://www.youtube.com/watch?v=m25kCEKWyhY
27215331RotvaleZ, 07-06-2022 07:05:22
рекомендую к осмысленному слушанию:
https://m.youtube.com/watch?v=TtmfRw2QCZY&t=8s
27215355откровение о стрелкове, и многое другое
RotvaleZ, 07-06-2022 07:39:09
«Чем дальнобойнее вы будете поставлять вооружения, тем дальше мы будем отодвигать от своей территории линию, за которой неонацисты могут угрожать Российской Федерации». Лавров
* IMG_20220607_123851_951 :: 88,7 kb - показать27215359
Ебун косорылый, 07-06-2022 08:35:09
ответ на: куниверсал [354]
>любопытный взгляд из Литвыhttps://www.youtube.com/watch?v=m25kCEKWyhY
27215385Взгляд-то любопытный, но слушать прибалтийского тормоза - просто кровь из ушей. Мог бы и в три минуты "уложиться", ггггг.
Бобчуча, 07-06-2022 09:08:13
ответ на: RotvaleZ [355]
да, весьма пользительное видео. лично у мну всегда было ощущение, что луганская республика - она какая-то более целостная, настоящая, что ли. ну а гиркин - он и есть жыдовское говно, что давно известно
27215402утре бобре всем
Бобчуча, 07-06-2022 09:13:17
Видео засады российского спецназа на группу противника в Запорожской области.https://www.youtube.com/watch?v=_xU2VBvIzoI&t=6s
27215404чётко наши отработали, какла мигом спеленали и уволокли
Тов.Сухов, 07-06-2022 10:31:25
https://t.me/c/1708761316/8168
27215438покемон расбушэвалси гугугу
деж ты был такой димон када корчил ис ся руководителя страны
ЖеЛе, 07-06-2022 10:47:52
ответ на: Тов.Сухов [360]
группа закрытая... так что не ссылку пости, а текст оттудова...
27215450Тов.Сухов, 07-06-2022 11:34:58
ответ на: ЖеЛе [361]
Дмитрий Медведев о врагах России:
27215487«Меня часто спрашивают, почему мои посты в Телеграм такие резкие. Отвечаю – я их ненавижу. Они ублюдки и выродки. Они хотят смерти нам, России. И пока я жив, я буду делать всё, чтобы они исчезли».
Rideamus!, 07-06-2022 11:43:59
ответ на: Ебун косорылый [357]
>>любопытный взгляд из Литвыhttps://www.youtube.com/watch?v=m25kCEKWyhY
27215493>
>Взгляд-то любопытный, но слушать прибалтийского тормоза - просто кровь из ушей. Мог бы и в три минуты "уложиться", ггггг.
прям вот хочется подойти и дать подзатыльник, для включения скоростной перемотки
Аз есмь Еремий Потапович, 07-06-2022 11:47:45
обновы
27215497правда говно
ЖеЛе, 07-06-2022 11:53:34
ответ на: Тов.Сухов [362]
>Дмитрий Медведев о врагах России:
27215504>
>«Меня часто спрашивают, почему мои посты в Телеграм такие резкие. Отвечаю – я их ненавижу. Они ублюдки и выродки. Они хотят смерти нам, России. И пока я жив, я буду делать всё, чтобы они исчезли».
*** асобенно после тово, каг пиндосы егойного сыночку в 2х дневный срок попросили из пиндостана...
Тов.Сухов, 07-06-2022 11:59:59
ответ на: ЖеЛе [365]
таких друзей захуй ивмузей(цэ)
27215514писдеть нимешки варочять
Бобчуча, 07-06-2022 12:10:19
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [364]
но там был гринька, раззявив клюв от счастья
27215517Ебун косорылый, 07-06-2022 12:34:20
ответ на: Rideamus! [363]
>>>любопытный взгляд из Литвыhttps://www.youtube.com/watch?v=m25kCEKWyhY
27215525>>
>>Взгляд-то любопытный, но слушать прибалтийского тормоза - просто кровь из ушей. Мог бы и в три минуты "уложиться", ггггг.
>
>прям вот хочется подойти и дать подзатыльник, для включения скоростной перемотки
Ыыыыы, точняк. "То Таллллллиинааа тальекоооо"?©