Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Модерам политсры посвящается (из цикла Специалист по этике)

  1. Читай
  2. Полемика


Будите пиздеть, вообще фильмы снимать перестанем.
Вольный перевод ответа компании ХХ век Фокс.



Я целиком и полностью (с оговорками ниже) поддерживаю жёсткую чистку мусорных каментов в политсре прописанную в «Послание фтыкателям и аффтарам». Ну, доколе?! Доколе срать реально пожелания заниматься мужеложством и вообще какие-то разводы на квартиру, гусиков, микрозаборы, просто писец. Я иногда засылаю в слепую, то есть шлю и улетаю, например, в Токио или ещё куда часов на 14 лёту. Поглядеть могу часто через сутки-другие где-нить во фри-интернете на стыковке рейсов. Еблысь 2500 каментов. Проглядываем, ну сотню из них можно назвать содержательными. Мне льстит, что люди собираются обсудить под кревасом проблему там поднятую, а обычно сколько-нибудь осмысленные каменты где-то от 35-ого до 150-ого и самые последние от людей которые потом зашли и решили откаментить, их ну у меня обычно пару десятков в конце. А остальное херня, несмешные клоны и просто последствия долбления по клаве обезьян или умалишонных.

Давно вообще хотел затронуть и эту тему. Количество людей с умственными отклонениями на этом сайте примерно равно лавпланетному (читал по знакомке диссерное исследование). Я не профессиональный психолог и тем более психиатр, так, это одна из моих технарских специализаций (не парьтесь я ещё не то могу). Наблюдаю тут много патологий, лёгких и тяжёлых расстройств, просто депрессии через раз (особенно у эмигрантов) и на других сайтах тоже. Правда, на поверку самые адиозные личности при реальном общении оказываются крайне адекватными чуваками, кое с кем я даже торговать начал, гу-гу. Но есть просто реально дауны, искренне считающие свою писанину «крутейшими кревасами». Ну да кто им доктор.

Сочувствую и понимаю редколлегию. Хуею как они могут читать всю эту хрень и ещё утруждаться писать «мне не понравилось». Некоторые обиженки и весьма известные хуяторы шлют мне тексты на обработку. Да, да, не зубоскальте, часть свежей нетленки редактирована мной, хотя мне самому там не быть. Так поделюсь с Вами: я хуел и хуел не раз. Из некоторых вообще слепить было нечего. Конечно, ряд текстов не буду показывать пальцем, практически без редактуры были жемчужинами (часть из них не заценили), часть ессно заставила ссаться кипятком. Но сколько этого редколлегия смотрит! Их только открыть, пробежать по диагонали и удалить требуется время. Титаны, блин. Не примите за лизание жопы, просто в такой груде говна копаться ещё выдержать надо.

Обиженки и забаненные. А хули вы делаете спрашивается? Я жы ле посылал нахуй сколько раз? Сколько раз в сердцах с ним ругался? Или на удава я гнал? Или на столпов? И чё? VIKING  в эфире каждый раз, как он сподобится оторваться и потратить 40 мин на очередной свой «шедевр». Надо реально быть уёбком редкого разлива, чтоб клонить несмешно и тупо, сраться злобно и по-идиотски. Даже полные уёбки должны понимать, что темы войны, 9 мая, ветеранов, я не знаю детей-сирот, флага, гимна, блокады не должны трогаться грязными руками. Это не повод для шуток. Как можно легко и весело пошутить про Мясной бор, Хатынь или голод в Поволжье? А? Но находятся, думают смешно. Наверное не мне учить, а с другой стороны кому как не старшему преподу малолетним уёбкам это растолковать. И ещё обижаются что их трут. Я бы айпишники их пробивал и зондеркоманды направлял. Это они за монитором смелые, с рукой на елдаке, а при личной встрече будут обсераться и резко коленом в башню получат. Проверено.

По поводу жизни ресурса. Типа нас забаните – ресурсу пиздец. Я тут молодой, может отчерпачил, периодически бываю с 2002 года, а с 2004 плотно, 22 июня будет 3 года с первого креваса. Так вот как-то читал письмо в студию, не помню когда и кто, название тоже не помню, но смысл: ресурсу пиздец, вы все сдохните и всё такое. Года три назад его нихуя не открыть было 10 000 каментов, они как метроном отбивали каждый день, не знаю щас делают это. Шнура слушайте: мы ещё живы, живее живых, старее старых, моложе молодых. Ресурс жил, живёт и будет жить, придут новые, каждый день появляются новые чуваки и надо сказать мне казалось начало 2008 года душным и сраным, ничего нового, а кризис мощно погнал людей в сеть и вот начало 2009 я бываю каждый день тут. И не зря. Интересно. Поэтому забанили, ну и сиди как дурак.

А теперь полено из глаза модеров выковыряю раскалённой кочергой. Не в плане обиженки, а хоть бы и обиженкой. Мне в принципе похеру вывесили меня или не вывесили. Насрали подо мной или не насрали. Каментов у меня 6 или 9150. Хотя это я тоже отмечаю, поскольку читаю кое-какие каменты (умных людей и даже жы ле, да чё там даже вито), изредка срусь. Но! Ежели я пишу в политсру, так ставьте в политсру. Пару раз мою политсру пехали в полемику, спорно, но ладно. Полемику пихали в креосы, ну тоже может быть. Один раз было смешно: одновременно заслал политсру и полемику и особо пометил кого куда. Ичё? Там явно сидят люди из наших – политсру сунули в полемику, хотя там невпизду было, а полемику засунули в политсру, что тоже было невпизду.

Далее веселее. Вчера, как раз перед вышеозначенным кревасом заслал я политсру «Слезай с бочки Сильвер». Ну, неудачно заслал, Матроскин отписался, соперничать с проф. ГАВНИИКа бессмысленно, я и не стремлюсь. В соответствии с опубликованными канонами мою текстовку следовало придержать до вечера или сёдня. Да? Так часто и бывало, мне вернули всего 4 из 200 возможных текстов, с 2 согласен были гавно, 1 ругательный как раз на модеров, ну может и говно, но обычно ещё более говённые вывешивают если хвалят, ну ладно, контру не пустили. И один стишок вернули, хер та с ним, в принципе он действительно был мрачноват, стишки у меня херовые, есть такое. Ну ладно, к главному. Вместо задержки политсру закинули в крео. Там она провисела пару часов и её засунули в политсру. Вопрос первый нафига уже? Вопрос второй почему не наверх, а в глубину? Вопрос третий чем руководствовались пихая ну 200% политсру в крео?

Ладно бы попадание политсры в крео, а потом засовывание в политсру было первый раз. Щас. Моё «Приложение к иммиграционной карточке», постигла та же участь. Ладно политсруны меня ещё помнят и кревасы мои проглядывают. Причём, что характерно, даже те кревасы, что я под другими никами вывешиваю (особо забавно следить как непримиримо ругающие меня хвалят под другими никами, срутся со мной когда я с другими айпишниками вхожу, хотя есть стабильно ругающие и хвалящие под любым ником). «Приложение» все признали неплохим и оно через пару дней медленно переползло в политсру как там и было. Обидно, согласитесь. Политсра для меня основная тема, самая интересная, мне ОРТ, РТР и СNN нахуй не нужно, политсра милее. Может только РБК и Евроньюс я ценю выше, хотя там материться нельзя. И за что такое?

Понимаю, накладки, не боги горшки обжигают, недосмотрели и прочая балалайка. Согласен, кухня гигантская. Ну, так нахера такие самодовольные темы вывешивать, причём пенять, что нехуй в политсру новости постить, а сам кревас «Послание фтыкателям и аффтарам» не просто не политсру, а вообще сообщение модера, совали бы в новости или куда там. Что там было от политсры? Хде: ющезавр, юлэнька, батько, шишкашвилли, борат, кровавая гэбня, ВЕЛИКАЯ УХРАИНА и могущественный пендостан? Ну, так звиняйте, сами ставим рамки и сами из них выходим.

По нахерству. Кто нахнул под сим кревасом? Пользуясь служебным положением? Почему его не потёрли? Сам себя не трёт. Понимаю, падонки, РЕСУРСУ насрать на сотню VIKING-ов, всё мне ясно, не трудитесь разъяснять. Но надо быть последовательным.

А вообще похую. В целом поддерживаю тему. Я в политсру поглядеть захожу текущие тенденции, кстати, много узнал по истории, получил хренову тучу ссыл на интереснейшие книги. Вся пидота срущая не в тему мешала. Я за. Но с оговорками. Причём понимаю, что на меня срать хотели с Петропавловской колокольни. Но у меня есть специальная широкополая кожаная шляпа как у средневеково-возражденческих французских городовых. Это для того, чтобы, когда просвещённые парижане говно выливали из горшков на улицу – фекалии на плешь не попали. Короче с меня тоже стекает не задевая.

П.С. Всех политсрунов пользуясь случаем благодарю за их труд. Отдельно Растамана и Матроскина. Остальных просто долго перечислять, спасибо всем оптом.

VIKING , 17.04.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
все камментарии
126

MDK, 17-04-2009 18:45:23

ответ на: М.Ф.Крузенштерн(человек и параход) [124]

>90%кандидатских и докторских пооооолное говно,ничего общего с действительностью не имеющее,ниочёмное и ненужное.Твоя макулатура к полезным 10%точно не относиться.Так что смело можешь свои корки,вместе с родословной от бандита Рюрика, засунуть в гузлятину.
Пиздишь, дорогой!
Во-первых: порядка 99%.
Во-вторых: от обезьяны.
В-третих: плашмя.

127

VIKING, 17-04-2009 18:46:45

17-04-2009 18:37:21  М.Ф.Крузенштерн(человек и параход)  [ответить] [+цитировать] [144] 

Ответ на: VIKING [140] 
90%кандидатских и докторских пооооолное говно,ничего общего с действительностью не имеющее,ниочёмное и ненужное.Твоя макулатура к полезным 10%точно не относиться.Так что смело можешь свои корки,вместе с родословной от бандита Рюрика, засунуть в гузлятину.


Спасибо о великий! теперь я обрёл смысл жизни.

Ты вообще знаешь, что кандидатская и докторская уже давно квалификационная работа? А ты, чё, думаешь что в аспирантуре наукой занимаются? Гы-гы, вот мнение людей малообразованных. Была одна диссера за всю исорию полезная - Менделеева о том как спирт водой правильно разбавлять. А тому кто луноходы запускал, степень присвоили уже на пенсии, нахуй она ему была нужна практику-то. Я тщеславен, вот и озаботился.

Не, ну как я люблю читать каменты!

128

очень пьяный фашист, 17-04-2009 18:49:06

вот починят адронный калайдер-допиздитесь тут

129

М.Ф.Крузенштерн(человек и параход), 17-04-2009 18:58:21

ответ на: VIKING [127]

Я тщеславен, вот и озаботился.

Тобе чо хуёв в жъёппо мало?раз ашшо из тщеславия туды,по совету MDK плашмя,корки свои запихал?
Некогда мне по аснирантурам разьебать,делов до хуя.

130

М.Ф.Крузенштерн(человек и параход), 17-04-2009 19:00:52

ответ на: VIKING [127]

Спасибо о великий! теперь я обрёл смысл жизни.

Смысл твоей никчёмной жизни,убиться нах апстену(можешь прямо на розовом эмокаене).

131

VIKING, 17-04-2009 19:03:34

17-04-2009 18:58:21  М.Ф.Крузенштерн(человек и параход)  [ответить] [+цитировать] [149] 

Ответ на: VIKING [147] 
Я тщеславен, вот и озаботился.

Тобе чо хуёв в жъёппо мало?раз ашшо из тщеславия туды,по совету MDK плашмя,корки свои запихал?
Некогда мне по аснирантурам разьебать,делов до хуя.


Мне один раз, когда я учился в аспирантуре и работал на чужого дядю одновременно сказали - у тебя не дела, а делишки. Вот сейчас у меня изредка бывают дела. У тебя точно дела?

А твоему МДК могу посоветовать засунуть себе туда же поперёк гориллу. Я свои корки в сейфе храню и когда ещё лицензии строительные были в силе, мне не надо было благодаря им повышение квалификации проходить. Ибо она у меня априори охуенная.

17-04-2009 18:49:06  очень пьяный фашист  [ответить] [+цитировать] [148] 

вот починят адронный калайдер-допиздитесь тут


Самая здравая мысль в каментах.

132

М.Ф.Крузенштерн(человек и параход), 17-04-2009 19:16:37

ответ на: VIKING [131]

Дела у прокурора,балбес,а у меня ДЕЛО.

133

Ленинский прищур, 17-04-2009 19:21:29

Аффтар маладетс!
Вырви сибе глаза и отруби пальтсы, а то вдрух нахуяришь чиво-нить нецензурного, некошерного, нетолерантного или просто не фееричного.

134

Свободный Радикал, 17-04-2009 19:33:54

Как и предвидел афтар, захожу сюда одним из последних (на данный момент). И поэтому вполне осмысленно хочу заявить, что крео "было невпизду", мысли у творца нынче какие-то сумбурные, разбегаются, как тараканы от включённого света на коммунальной кухне. Или крео засылалось по частям с разных айпишников и под разными никами? И что по этому поводу теперь скажут психиатры?

135

М.Ф.Крузенштерн(человек и параход), 17-04-2009 19:36:39

ответ на: VIKING [131]

Я свои корки в сейфе храню

Корки в сейфе,сейф в каене, каен в жъёппе,жъёппо на чьём-то хую.Вуаля бля!!!

136

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов, 17-04-2009 20:50:55

из крео понял - каклы пидорасы

137

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов, 17-04-2009 20:52:36

камрадам категорический привет.
пароль - каклоф в топку

138

Гломурный помор, 17-04-2009 20:59:11

МИЛИМЕТР увожаемым камрадам!
Чувствую, скоро крео и камменты будут похожи на заштатный приказ по личному составу с парой-тройкой виз.

139

Бугыг, 17-04-2009 22:57:57

>Только засирать буду не я, а мой брат по троллингу, а я буду выкладывать картинки...

Ис каментов понял что на рисурсе завелся пидротролль под ником "бывший" и К, которые собираюцца зашкварить 9 мая. Это прекрасно (ц)

140

скот сентиментальный, 17-04-2009 23:11:44

я тож щитаю, что шутковать на тему ВОВ - нехорошо.
у меня дядька погиб и дед с тяжелым ранением.
и чо, я должен над этим ржать????
бля, я падонак, но не ублюдок!!!

141

кте сусанин утоп, 17-04-2009 23:26:47

с двуручнеком

142

кте сусанин утоп, 17-04-2009 23:29:35

пра бюракратийу на удаффком, по ходу

143

кте сусанин утоп, 17-04-2009 23:31:49

гардыня

144

кте сусанин утоп, 17-04-2009 23:32:07

и ниибёт

145

кте сусанин утоп, 17-04-2009 23:33:12

отдаться стихии - если ОДИН человек оценит - есть результат

146

П_А_В_Л_И_К, 17-04-2009 23:55:02

Политсру сунули в полемику, хотя там невпизду было, а полемику засунули в политсру, что тоже было невпизду.

147

П_А_В_Л_И_К, 17-04-2009 23:55:15

Ебани стыд политсру сунули в полемику, хотя там невпизду было, а полемику засунули в политсру, что тоже было невпизду.

148

П_А_В_Л_И_К, 17-04-2009 23:55:58

Хотя там невпизду было, а полемику засунули в политсру, политсру сунули в полемику, что тоже было невпизду.

149

П_А_В_Л_И_К, 17-04-2009 23:57:07

Политсру сунули в полемику, что тоже было невпизду, а полемику засунули в политсру, хотя там невпизду было,

150

Ногинова, 17-04-2009 23:58:00

П_А_В_Л_И_К
давай ебацо?

151

П_А_В_Л_И_К, 18-04-2009 00:01:18

Да как такое возможно! Нет сил терпеть это! Люди! Опомнитесь ведь ПОЛИТСРУ сунули в полемику, а полемику засунули в политсру. Невпизду это, нет не в пизду.

152

П_А_В_Л_И_К, 18-04-2009 00:02:12

Как вы о чем-то другом можете думать, а ?! Политсру сунули в полемику, хотя там невпизду было, а полемику засунули в политсру, что тоже было невпизду.

153

П_А_В_Л_И_К, 18-04-2009 00:03:24

Почем так случилось, почему?
___________________________

154

Мотроз Жилизнйаг, 18-04-2009 00:45:11

Анна Оркан-творение Викинга?
Расстроилсо

155

я забыл подписацца, асёл, 18-04-2009 01:49:19

ВИКИНХ ЧМО УЁБИЩНОЕ

За базар отвечу, стучи в аську 204759203 или звони 89725096870. Будет с тобой разговор мушской... Или ссышь?

156

я забыл подписацца, асёл, 18-04-2009 01:51:33

Есть один компроматик на тебя, кстати.

157

Изя Шниперсон, 18-04-2009 02:10:15

Сдаётса мне, что аффтар - это главная обиженка  и есть, хехехе...

158

я забыл подписацца, асёл, 18-04-2009 02:26:21

>и вот начало 2009 я бываю каждый день тут. И не зря. Интересно. Поэтому забанили, ну и сиди как дурак.

Выходит забанили мудака за "интересно", и такой говночип  еще в Токио-Хуёкио летает, позор страны. Гонит он про тот забан, на самом деле его по другой причине забанили...

159

Провод, 18-04-2009 03:32:35

Казлина

160

Пропездрон, 18-04-2009 07:15:52

Последовательность действий! ИМИННАНАХ!

161

бывший, 18-04-2009 07:32:32

Пидротроллю издохнуть причудливо, с оторванными яйцами и отгнившим хуем.
Чтобы твои породители тебе в могилу срать ходили.

162

добры дохтур, 18-04-2009 09:23:57

срал я на твою шляпу

163

Тов.Сухов, 18-04-2009 10:31:43

адни панты
высер натему как ялюблю сибя раднова и нистыжуть лиснутькамунада
100 звесдей

164

васёк, 18-04-2009 14:36:48

вечный вапрос и вечный триугольнег!
аффтар блядская ридагцыя и долбоёбы четатели-критеги!!!
ничего личного! каг там токейо??
ма вумен фром токейооо!! гилан(ц) не бзди аффтар прарвёмся!!
клинические фтыкатели

165

васёк, 18-04-2009 14:38:17

вечный вапрос и вечный триугольнег!
аффтар блядская ридагцыя и долбоёбы четатели-критеги!!!
ничего личного! каг там токейо??
ма вумен фром токейооо!! гилан(ц) не бзди аффтар прарвёмся!!
клинические фтыкатели

166

васёк, 18-04-2009 14:56:37

ши мэйкс ми сиии..гилан хуля(ц)

167

Внук Ким Ир Сена, 18-04-2009 16:21:28

адин хуй викенг ЧиП!
выпей иаду.

168

Бенц, 18-04-2009 17:04:22

>Короче с меня тоже стекает не задевая.
Воще это называется "Ты ему хоть ссы в глаза, а ему всё божья роса!" Уважаю самокритичных.

169

Бенц, 18-04-2009 17:13:57

ответ на: Евгений Староверов [76]

>по креосу.  почти всё разделяю

И гамно, стекающее по плечам, тоже???

170

Бенц, 18-04-2009 17:24:38

ответ на: VIKING [113]

>Не всё же в цирк-шапито шариться на медведей педальных смотреть.

Вона чё... медведей по миру возят, а автор за ними, медведями, убирает, для того ему выдали специальную шляпу от гавна...все сходится!

171

Бенц, 18-04-2009 17:30:46

ответ на: VIKING [131]

>Вот сейчас у меня изредка бывают дела.

У всех моих знакомых блядей тоже изредка бывают дела. И тогда они покупают пару пачек прокладок.

172

я забыл подписацца, асёл, 18-04-2009 18:18:32

Да какой он блять Викинх, сцыт даже ответить на наезд. Или ебальник свой бережёт? Так всё равно разобью. Я его в реале видел, знаю даже клоповник его где. Мош деанонимизировать уёбка этого? Я слышал в реале он еще худшее чмо чем туд. Кстати, живёт в соседнем районе, надо бы собрать компашку своих корешей, да вломицца к нему песдюлей надавать... Ато возомнил себя мегахуятором... Но он прокололся однажды, теперь я знаю точно что тот уёбок в реале это он точно. Песдюли его ждут не дождутся.

173

васёк, 20-04-2009 13:15:08

асёл!! нахуя?? да пускай тусит где хочет, и летает где хочет!
ма вумэн фром токейооооо(ц)

174

Мыкола Ковбасюк, 20-04-2009 15:45:38

нечитабельно

175

фглубокамтылу, 22-04-2009 10:45:20

>Даже полные уёбки должны понимать, что темы войны, 9 мая, ветеранов, я не знаю детей-сирот, флага, гимна, блокады не должны трогаться грязными руками. Это не повод для шуток.

9 мая говоришь?  Ну-ну.  А гейтусня в Маркве?  С вапросами к кепке.

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«На каждый “дзинь”, тело откликалось камертоном. Пока старый “дзинь” доходил до ног и подтягивал их к подбородку, новый “дзинь” уже скручивал лицевые мышцы и отключал изображение. Открыв левый глаз, организм измерил расстояние до входной двери. Далековато.»

«От вас воняет калом, мочой, потом и засохшей спермой (я знаю, вы дрочите по ночам в палатах). У вас в пасти гнилые зубы, и вы любите свою пахучую грязную пасть подносить к моему напомаженному французкими кремами (еще раз не ахтунг!), холеному лицу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg