Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Не нравится – идите нахуй? Спасибо, мы уже. (ответ на крео медбрата)

  1. Читай
  2. Полемика
Честное слово не хотел писать,  не до этого  , но навеяло и заебло. Тут “медбрат своего брата» добрался наконец до врачей-сволочей. Он мне похую, никогда не воспринимал всерьез  медицинских мужиков не имевших мозгов  закончить инстик, но подскочили каментаторы и радостно стали срать на голову докторам . Самый распространенный тезис- «не нравится зарплата –уебывайте нахуй, мы-то сьебались с инжинеров”

  Не волнуйтесь вы так,  мы  уже. Время от времени у ЛЮБОГО нормального врача возникает четко оформленное желание  “Пошло оно все нахуй”

    Не только потому что на официальную зарплату невозможно не только жить но даже и существовать при совершенно диких нагрузках на ум и душу. Не только потому , что подрастают дети , которым охота кушать , одеваться не хуже чем одноклассникам и жить в нормальных домах. Но еще и потому что особенно остро чувствуешь себя дурачком – юродивым когда мурло из шикарной иномарки  на полном серьезе говорит – “ну ты бля молодец , бескорыстный , настоящий доктор я тебя уважаю таким как ты памятник надо бля…” Ты вежливо улыбаешься, мысленно посылая его нахуй и прекрасно зная , что завтра , как только появится хоть малейшая возможность он не задумается выкинуть твою семью на мороз за лишнюю штуку баксов. Сказочный Долбоеб однажды выразился предельно четко и прямо “ Все что вылезло из отечественной машины-кал, хотя оно и пытается разговаривать по-человечески”, а ведь для многих докторов и отечественная машина – только недавнее приобретение.

     То что пациенты спонтанно суют в карман как знак благодарности - я вас умоляю , мне вредно так смеяться .  Обеспеченный народец наш прижимист до черезвычайности причем не от бедности ,а от хитренькой скупости и боязни прослыть лохом. Чтобы раскрутить их нужны  способности , ничего общего не имеющие с медицинскими и как правило обратно им пропорциональные. Чем усиленней врач созлает себе славу платного кудесника   тем опасней к нему идти.

        Доить пациента , т е вымогать деньги заранее - да ну его нахуй. Для этого надо иметь сучью натуру и не боятся покрасоваться перед коллегами  в наручниках за стошку баксов . Только в нашей больнице за последние несколько лет было 5 или 6  подобных случаев. Оно того стоит?
    Поэтому , если врач более-менее умен энергичен и критичен, искушение включить сьебатор с каждым годом становится все сильнее , пока не одержит верх , если  жизнь успеет все сделать до тебя и за тебя. Нашего главного уролога , человека с многолетней практикой, последнего из почечных могикан, безнаказанно сбил на иномарке охуевший ара , съебавшийся с места ДТП.

Молодой реаниматолог ( 33, кандидат, стажировка во Франции), выйдя во двор с собакой был опять таки безнаказанно отпизжен ментами и умер на следующий день на дежурстве- субдуралка. Профессор – хирург вскрыл себе вены. Таких ушедших – море , и это как раз те, к которым я бы не побоялся идти сам или показать своиз родствнников. Слава Богу, большинство все таки успевают уйти живыми.
Куда уходят доктора?

           В любой околомедицинский бизнес-в медицинские представители, например . Только вчера встретил однокурсника- шикарного кстати кардиолога – инфарктника , который  послал все в жопу и продает пилюли. Штука баксов (нехуя смеятся для врача это очень прилично + автомобиль + другие ништяки от фирмы ).  Везите ребята своих  пап-мам теперь в его бывшее отделение, желаю удачи.

  В любой другой бизнес – уж если человек сумел сдать все эти ебучие экзамены и защитить  диплом, то уж грамотно снимать кассу или раскрутить бизнес у него наверняка получится. Неплохой гинеколог, например, преуспел в медиа-бизнесе. Теперь, глядя на горы дареных но так и не выпитых коньяков,  он вспоминает свои больничные будни как страшный сон а в его отделении остались три выживших из ума бабушки и две вечнобеременные беженки-чучмечки. Везите туда своих жен и любовниц уважаемые падонки.

    В частную практику . Последнее самое трудоемкое и наименее популярное, в основном врачи среднего возраста. Кроме того, не все специальности могут там преуспеть. Стоматология это да,без вопросов, психиатрия наркология, ну гинекология-урология еще. А кардиохирургия? А полостная хирургия?

  Врачи в отличии от конопли не растут сами по себе. Любому врачу, даже самому расцелованному богом , надо проработать минимум 5-7 лет под грамотным руководством, чтобы понять от чьей жопы яйца, и еще пару лет чтоб научиться грамотно их откручивать-прикручивать.      Беда в том что таких учителей  почти уже не осталось- монстры уходят и ниша активно заполняется полуграмотными хищниками . “Как тут еще и зарплата? Нихуя себе”.  

  Говорят каждый народ заслуживает своего правительства . Наверное, да , но и медицину тогда тоже..  Запросто можно закупить оборудование с красивыми  кнопочками, трудно ,но можно, построить центры как сейчас планируется, но вырастить специалистов- дело десятилетий.

   Живите здоровыми. Ездите на иномарках, кичитесь какие вы ниибацца крутые и денежные бандиты, спекулянты и манагеры и  молите бога чтоб у вас никогда ничего не заболело по-серьезному. Никакие деньги не помогут уверяю вас, так же как и крики о гиппократовой клятве или угрозы физической расправы. Ребята вы проебали свою медицину.

  Предвосхищая вопросы – о себе. Типа а кто я такой чтоб дохуя пиздеть. Я считаю что мне повезло гораздо больше других.  Проработал лет 12 на государевой службе и  не наживя ничего кроме кандидатской, пары гепатитов и аритмии, я послал все нахуй и открыл частную практику. Не скажу что весь в шоколаде, все-таки чисто манагерских способностей заметно не хватает, но проблем с нормальной жизнью уже не стоит. Могу себе позволить поехать в Пендосию на ежегодную конференцию по нашей специальности, и не заморачиваться выбирая хотел подешевле. Работаю над докторской . Нормальные перспективы.  Да, у меня осталась трудовая в больнице – одно дежурство по срочной в месяц, которое приносит мне убыток пару штук деревянных .Зачем я его держу ? А хуй его знает , для души наверное. Только для души.

Боцман Кацман , 26.04.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • последнии
все камментарии
169

Хуйдабердыев, 27-04-2006 07:29:54

Согласен с афтаром. Причом в нашей ибанутой строне подобная хуета праисходит не только в медицыне. Наука, образование, оборона, культура, стратегически важная промышленность, коммуналка - всё, что имеет социальное значение, но не приносит быстрых дивидендов - находиццо в жопе.
Хотя есть мнение, что всё идёт своим чередом и всё ищо будет. Просто мы не прошли ещё период дикова капитализма. Хочеццо надеяться. Хотя ждать неохота. Время-то идёт...

170

Русский, 27-04-2006 07:41:48

Автор прав на 100%. И очень печально... Все так. Врач-хирург 1 категории ходит в море гарсуном, мля. Чтобы вырезать педриле коментатору апендидкс - 140 р. Я бы за за такую сумму вырезал всех аФФтаров данного ресурса, благотворительная АКЦЫЯ, бляяяяя :)

171

УЪ, 27-04-2006 08:39:15

Йа понял. Мы все здохнем.

172

yurez, 27-04-2006 09:27:30

мне понравилось.

173

ЙУХты!, 27-04-2006 09:44:56

Граматна написана... и пичальна.
Хуйово стало жить тем, без кого никак. Огорчен.
\/  \/|  /|   
/\  /  |/  |  НА ФСЁ!

174

ЙУХты!, 27-04-2006 09:49:48

У каво какайа афициальная зарплата? скока притприятия отваливают деник гасударству ф працентах ат таво, что действительно должны? Сколька, блядь, коррупционеров- сук паганых на местах? Да и просто бездарей (блатных например)?.. А то, что написано в крео- лишь следствие этава гавнатера

175

vitoz, 27-04-2006 09:59:30

мдя... автор - молодец. Грустно тока.

176

Толян, 27-04-2006 10:28:58

Хыхыхы, а ведь почти у всех присутствующих есть государствення медецинская страховка.

177

Листенон, 27-04-2006 10:51:21

Ну, и што будем делать дальше, господа врачи, учителя и учёные?
Есть предложение: не песдеть, а делать дело, которое выбрал.

178

доктор Морро, 27-04-2006 10:55:06

зачот

179

Листенон, 27-04-2006 11:13:44

И есчо. Господин Кацман, Вы не интересовались на старших
курсах  своей будущей зарплатой?  Или ходили по кафедрам
в розовых очках?

180

АЦЦКИЙ BERSS, 27-04-2006 11:18:01

сагласен с аффтарам, фсьо прайобано...зочод

181

Главный Годяй, 27-04-2006 12:25:27

Аффтар.... Четабельно и правдиво (у самого жэна работает региональным прецтавителем, хотя мидицынскуйу академию с красным дипломом закончила, фармацефт-правизор). И про нештяки фсё верно - сотавая свясь , тачка, зарплата, амортизация за использование личного транспарта...... Толька грустна каг-то. Соглашусь с вышекаментившими камрадами: Мы не медицину праебали, мы праебали государство. Быть тачнее - прадали и падариле страну пендосам, за грязные амирикосские рубли. И высеры уебанов на тему - аффтар убей сибя - не только не уместны, но и смешны, ибо такое напесадь только малалетаг-дрочер может, который сваей имбицыльной пагримушкой на пличах исчо нивсасал. куда его родили. Блять. аффтар, пешы исчо, но папазитивнейе. Иначе у меня просто печень отвалиццо, есле я после каждого такого криатива буду напиваццо с горя.
P.S. Риспегд, кстате. Раскрыл тему кагнада.

182

ибу ровна, 27-04-2006 12:53:18

растоилсо... всё камрады нам песда!!!!

183

не_женат, 27-04-2006 12:54:48

Главный Годяй27-04-2006 12:25:27
Амиго прав несомненно.........
и несомненно это всё очень грусно
я неделю назад столкнулся с больничкой........и понял что туда лучше не захаживать..........дабы не растерять последние остатки своей жизни.
Афтар малаца!
но тема гинекологии не раскрыта......к сожалению, а может к счастью
гыыы

184

ибу ровна, 27-04-2006 12:55:30

Маркетолаг блиа 26-04-2006 15:55:54

нихуя ты дурак... книжки читать не пробовал, гаварят помагаит

185

МЕДВЕД, 27-04-2006 13:01:19

превед тибе от Чирипажко с вумена бугога

186

Старая Кошелка, 27-04-2006 15:18:43

Афтар прав. До чего же хуево  состругано у нас всё....

187

хуй с бугра, 27-04-2006 15:22:32

грустна, но правда.

188

хуепутало, 27-04-2006 15:25:16

будем знать, сссэпасибо

189

TANYXA, 27-04-2006 15:50:36

Афтар!
Я низко тебе кланяюсь. забей на уродов насравших в каментах -чтоб их родителей лечить было некому!!! (за то что даунов вырастили)
у меня у самой иать преподаватель. знаю что это за зп!
держысь карочи, молодца, пеши еще. хоть в нескольких людях ты точно солидарность пробудишь!
зоебали страну обсирать! а сделать ее лучше - хуй бы смогли!
Пеши еще и много! в том же духе! я чуть слезу не пустила!

190

бухой буддист, 27-04-2006 22:44:51

всё это слишком печально, коллеги. Я уже слишком стар, чтобы куда-то уходить. Да и затягивает эта сволочная профессия.

191

казявка, 27-04-2006 23:34:14

убий сибя!!!!!!!!!!!!!!!!!!

192

нахуйспляжа, 28-04-2006 05:12:11

нравицца мне, когда недоделки, представление которых о медицине  складывается из визита к венерологу с трихомониазом, рассуждают о "сцуках врачах" и клятве гиппократа. Кто был-тот знает... кто в медицине остался-респект, не нехуй ныть, что денег нет. Кто ушел-молодца-тяжко это, по себе знаю, но того стоит.
кстати, боцман, трудовую-то че оставил-боисся???  бу-га-га...

193

Зиленый змий , 28-04-2006 07:38:09

аффтару мегареспект!!!!!
у меня предки врачи, кагда забалеваю иду ТОЛЬКО к кому ани скажут, в абычнай бальнице был пару рас - страх и ужос.
пиздеть фсе мастера, а вот праставицо доктару за прием никто не спешит сцуки.

194

Tigroff, 28-04-2006 11:04:58

Это было бы смешно, если бы это не было так грустно. Сам столкнулся с нашей офигительной медициной. Жена ща болеет. Её брата в прошлом году тоже так "успешно" бесплатно полечили, что я еле-еле сумел его вытащить почти из могилы. Наша бесплатная медицина просто ПИЗДЕЦ. Пришлось идти к платникам, но и там какая-то хуйня творится. Реально мало помогают, зато бабосики тянут по полной программе. В нашей стране могут себе позволить болеть те у кого есть родственники врачи.

195

Мимикриолог, 28-04-2006 13:43:21

вопрос к боцману-кацману:
ты када "уже"? А то мои знакомые - врачи, ща говорят нихуёво зарабатывают, поболе многих.

196

Боцман Кацман-Мимикриолог28-04-2006 13:43:21, 28-04-2006 14:03:35

Они и при мне зарабатывали если ты имеешь ввиду государственную службу ... но я не стал так зарабатывать примерно по тем же причинам по которым не стал бы продавать наркотики или трахаться в жопу за деньги

197

Кобелино, 28-04-2006 16:56:52

все правильно,только зачем?

198

wizzle, 28-04-2006 17:21:40

199

199

wizzle, 28-04-2006 17:21:45

200

200

Green Hamster, 28-04-2006 17:43:26

решбект... но тема иобли санитарок нераскрыта...

201

Детектив, 28-04-2006 21:22:43

Доктор....
"Ездите на иномарках, кичитесь какие вы ниибацца крутые и денежные бандиты, спекулянты и манагеры и  молите бога чтоб у вас никогда ничего не заболело по-серьезному. " - меня это всегда забавляло....достаточно ведь такой малости....сосуд в мозге порвется....упадет человек с высоты собственного роста:)  или отморозок ножом в печень пырнет...просто так...от раздражения.................и где эти продвинутые и успешные,кичащиеся успехом и захлебывающиеся в собственном величии?... да там же где и все...там же где и "кал, вылезший из отечественной машины":))....они (продинутые и успешные) просто об этом не думают.......пока:) но все впереди....ГЫ
Всегда считал, что здоровый больной..обязан заплатить Врачу...если имеет возможность.....зарплы медиков ни для кого не серкрет......
На вяки о плохих врачах имедицине всегда отвечал:    замечательная медицина..замечательные врачи......и вообще,. радутесть уебки...что такое количество доведенных до нищеты обученных людей не торгуют трансплантантами.....

202

bor, 29-04-2006 03:51:58

С аффтором согласен полностью. И слишком много у нас ещё на врачей песдят, что мол "плохо лечат плохие врачи", а всё от того что у нас врачей ещё слишком много, с советских времён ещё запас сохранился. Когда не станет никаких врачей, тогда и на самого плохого молится будут. Так что господа, если есть возможность, съебывайте нахуй туда где ваш труд оценят.
Вообще по задумкам М.Тетчер на территории России вполне хватит 30-40 млн. человек чтобы разрабатывать природные ресурсы, и, видимо наше правительство с ней согласно. Правда она не уточняла куда должны деться остальные(лишние 100 с лишним млн). Но наше правительство уже решило этот вопрос - они просто вымрут. Без здравоохранения, образования и пр. социальной поебистики... отопление на зиму отключить и этот процесс можно форсировать многократно...

203

Zanuda, 29-04-2006 11:51:33

@@@Вообще по задумкам М.Тетчер на территории России вполне хватит 30-40 млн. человек чтобы разрабатывать природные ресурсы, и, видимо наше правительство с ней согласно. Правда она не уточняла куда должны деться остальные(лишние 100 с лишним млн). 2@@@

204

Zanuda, 29-04-2006 11:53:58

пардон вторая попытка )))
@@@Вообще по задумкам М.Тетчер на территории России вполне хватит 30-40 млн. человек чтобы разрабатывать природные ресурсы, и, видимо наше правительство с ней согласно. Правда она не уточняла куда должны деться остальные(лишние 100 с лишним млн). 2@@@
Таки уточняла ... имелось ввиду что каждому россиянину выдадут по $100000 для эмиграции ... я где то читал проэто но не помню где

205

Zhora, 29-04-2006 14:53:13

Avtor,spasibo bol'shoe!Podpisyvajus' pod vashim kreo na 100%! Luchshe na etu temu ne napishish'! Problemy znakomy ne ponaslyshke...Vy zabyli napisat' ob eshe odnoi vozmoznosti,kotoraja daet shans ostat'sja vrachom i chelovekom - ja vot naprimer pishu iz Danii,gde i vrachuju poslednie 2 goda. Kucha vtorostepennyh problem vrode jazyka,toski i t.p. No glavnoe-poluchaesh' kaif ot raboty i v bolnice zanjat iskljuchitel'no RABOTOI, a ne opisannymi vami problemami...Udachi na nive chastnoi mediciny!( v Belarusi,otkuda ja sam, chastnaja medicina prakticheski na grani ischeznovenija, blagodarja usilijam ,tak ljubimovogo nekotorymi, Uroda-Lukashenki)

206

мерсебес, 29-04-2006 21:39:49

низнал что у нас бисплатная мидицина оказываится есть

207

аблом мичтаний, 30-04-2006 01:52:05

тема бесканечна как сама жиснь. задавать вапрос: а что делать афтар, эт выглядит также как "не нравицца уйобывай"
а почему никто не задаецца вапросом, пачему блять дактара абязаны а ты блять им не абязан. пачиму если госструктура, то право на оплату должын атстаивать толька врач. а пачиму йобаный в рот ты сам как пользователь страхполиса выданава гоударством не требуиш ат ибанава гасударства саблюдения  испалнения манипуляцый врачебных в кои апасредована входит составляющая удавлитварения ат заработка тогоже врача. А так песлата выглядит: врачи уибанцы ни работать ни хатят ни требавать ни умеют и вапще тока блять и думают как впарить нам прасрочку ликарственую, выризать органы и вапще блять пидары.
Ну и так далее.
Кстате врачи можна заменить на учетеля, сантехники и вся астальная хуйня не давольная сваим палажением......

208

На Далеком Берегу, 30-04-2006 18:11:53

У меня родители врачи. Мать во Львове, отец в Самаре. Бля буду, все правда...

209

знакомый, 01-05-2006 01:31:39

все правда, в чатной практике,я сам там работаю,тоже сплашное гавно-даже страшно.
полный непрофессионализм,причем с возрастом доктора ето нисвязано нихуя.
умение развести, срубить деняг- вот основной подход к выбору специалистов у владельца етих частных клиник.
просроченные лекарства,анестезия,несоблюдение всевозможных элементарных норм,отношение к пациенту как к материалу
для зарабатывания денег или обкатывания теорий своего дисера ....-и это частня практика ????
МЕДИЦИНЫ НЕТ- у нас ей просто не дадут выжить. берегите здоровье.

210

Марисабель, 05-05-2006 23:14:01

почти все вррачи щитают себя ниибаца выше остальных. несмотря того, чо нихуя не умеют лечить даж елементарное . зайдите на мед.форум - дохуя амбицый, но пацыенты (!) в вопросах своего заболевания оказываются куда компетентней здоровенький сцуко-врачей.
ибо, сами знаете, за чужой счекой зуп не болит

211

хуямбрь, 06-05-2006 00:15:28

Я хуею с камментов. Кого-куда понесло. Вы крео-то читали? Или дрочили все время?

Знайте. жлобы, что в большинстве стран мира врач - это охуительная и не многим доступная карьера! Нейрохирурги  с мировым именем владеют частными реактивными самолетами.
Армянские гастарбайтеры охуевают - как московский врач может ездит на "Москвиче"? Для них, этих аульщиков, этот врач, по армянским меркам - уёбок и лузер! Качество знаний и навыков не обсуждается. Любой сраный турок вам скажет: Врач - это ДА!!!!  Индус, закончивший ординатуру по ФТИЗИАТРИИ(!) (одна из самых нищих российских специальностей) - может не париться по поводу обеспечения своего будущего в Индостане! На всю жизнь!
В смежных с нами государствах - чтобы врач спустился к вам и обратил на вас внимание в приемном покое - сначала деньги! Даже если он еще ничего не сделал, просто подошел!
Америка - хуй купишь какое-нибудь лекарство без рецепта врача. Не купишь, блядь, не продадут в аптеке. Иди на приём! А в Куршавеле тебя даже со склона не соскребут, если не захватил в кармашек полис - дадут таблетку и посоветуют глубже дышать.
Свежая российская новасть б/п - Ахтубинск - всем в больничке хуйачат одни стеклянным шприцем без промежуточной стерилизации - не потому, что козлы, а потому, что есть только запасной, на случай утраты первого. И больше нечем!!! И мир не рухнул. И нет там альтернативной платной медицины. Сколько стоит оборудовать хирургическое отделение и снабдить его, запустить в работу, найти хороших спецов?!!!  Это вам не асфальт в грязь укладывать! Медицина, чтобы она стала более-менее приличной, стоит охуительных денеги длительной кропотливой работы!
Не дай Вам Бог узнать, что такое умерший ребенок, потому как денег на врача не было - реалии дореволюционной России. С той, горько оплакиваемой,  высокоправославной моралью. Нет у тебя денег - так пиздец! Так было и по всей Европе, не говоря про остальное... Кроме армий.

Сталеварам и прочим представителям нехуйственных профессий можно посоветовать сесть на приём в травмпункт в час пик и попытаться выкрутиться из множества различных ситуаций при минимальном обеспечении материалом и средствами. А да и просто - сварить сталь за ту же зарплату,с кочергой да на осиновых поленьях высокосортную сталь из говенной руды без кокса, стоя в шлёпанцах. Да на сутки в цех в выходной без права сна и права присесть, без перекуров, сццуко, стране  нужна сталь! ты куда это уселся, еблан?!! Да записать - как сталь варил, подробно, по часам, с отчетами после смены. Хуле, что руки отваливаюцца и ноги гудят!  А потом поди, да вагоны разгрузи - хуле между сменами делать, не мужик чтоль? Давай-давай, нормальный мужик себе всегда должен заработать, особо сталевар, нехуй валяцца без задних ног,  песдуй калымить!

Никто не знает как ценить труд врача - они такие разные - сытые, голодные, брезгливые, бескорыстные, жадные, богатые, хорошие. плохие...
Но никто не торгуется с копателем могилы, с санитаром морга, продавцом венков и гробов. Все молча и смиренно хотят проводить родича в последний путь по максимально доступному тарифу и, чтобы на поминках никто не сказал: "Кормили хуйово, икра была заветренная"........

212

Марисабель, 06-05-2006 23:07:45

хуямбрь
06-05-2006 00:15:28
Америку открыл? так исторически сложилось, что врачи имеют возможность играть на человеческих несчастьях и рубить с того бабло. но уровень современной медицыны стал чуть выше в сравнении с позапрошлым веком и люди выздоравливают благодаря собственным ресурсам, а не вмешательству врачей (исключая малую толику хирургии). но врачи все зашифровали, оградились и ебут моск своей незаменимостью.

213

хуямбрь, 07-05-2006 01:29:03

Господи, огради марисабель от всяческих неприятностей со здоровьем! Дай ей внутренних ресурсов! Не приведи, Господи, что случится - нарубят с нее бабла и врачи и колдуны и фирмы-посредники, продающие расходку, <kzx и поставщики эндопротезов, фармакологи/ Блять, я бы этих врачей - к стенке, нах! Особенно тех из них, что игроки исторические! Да, блять, малую толику хирургов! - туда же! Ибонехуй! А тех, что шифруюцца - вообще ссанными тряпками!

Ваш посыл, сударыня, изначально содержит  противоречие:  уровень медицины стал выше, а люди выздоравливают благодаря собственным ресурсам и вопреки врачам - прочитал и ёбнулся паццтул!
Охуительная логическая конструкция - типичная пелоточная! Буго-га!
Видимо мозг Вам врачи уже выебали! (б/п нейрохирурги постарались, бля)!!!!!
Не болейте.
С уважением!

214

ants, 13-08-2006 21:43:48

блять охуенно жизненно6 я  его поонимамаю, вот тоже отучился блядь, а мне хуй в рыло и три тыщи оклада. СССССУУУУКИ! Пидарасы! а Марисабель чмо и последняя блядь! попади ко мне

215

алексей, 02-09-2006 18:06:26

согласен...бля...трижды...я -стоматолог...своя клиника...но...согласен...проебали...так им и нада...

216

RULEZOK, 28-02-2009 14:59:53

всем привет

217

zelenyi , 10-08-2010 12:57:17

молодец мужик! правильно говорит. знаю все на практике - мама у меня врач... бывший.

218

Иоланта - королева рейкьявиков, 29-06-2013 10:44:50

Интересно, а за 7 лет ситуация изменилась?

Проебали вы свою медицину, говорит. Хотелось бы попунктам- как лично я проебывала свою медицину?

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Она говорила, что у неё кто-то в роду был из китайцев. Чуть раскосые, они смотрели на него из под задорной чёлочки, той самой из за которой он и выделил её из толпы . В этих глазах можно было утонуть, захлебнуться и погибнуть. Она ими гипнотизировала мужиков как змея тушканчиков. Он обожал эти глаза когда они смеялись ...»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg