Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ебля и британские фермиры.

  1. Читай
  2. Новости
“Уражай пад угрозой!”, “Песдетс и ужос на полях страны!”, “Пидарасы на пашне!” – иминна пад такиме загаловками вышли все сиводняшние утрение гозеты в Британие. “Штожэ блять случилось?”, спросят все взвалнованные втыкатели рисурса Удавком,- “какие блять педорасы на палях страны?” Втыкай дальшэ, уважаимый падонак, и палучешь атветы на сваи вапросы.

Новая беда, дажэ нипабаюсь этова слова – хуйня, начела тварицца в Бретании с нидавних пор. Носиление Кумарнова Альбеона в паследнее время сильно увлеклось еблей на прероде. Масштабы ебли на свежэм воздухе приабрели такие яебу масштабы, што для сдержыванея этова бизумства кои-где пришлось вывесить тобличке с натписьйу: “Не ибаццо! Апасно для жызни!” Местные фермиры утвирждают, што любитили паибстись на прероде блакируют сваими афтамобилями падходы и праезды к полям, вслецтвии чиво уражаю злаковых в этом сизоне можэт прийти песда. На место сабытий выехал наш спицальный кариспондент, каторый папытаеццо разабрацца в праисхадящих сабытиях.

В ходе расцледованея выиснилось, што мосштабы трагедии настолько велики, а падробнасти настолько ужасны, што нуевонахуй. Аднако, свабода слова, а тагжэ жэланее данести до фтыкатилей рисурса Удавком, пусть шакирующую, но правдивую инфармацыю – привышэ всиво. Итаг, крепитесь падонке, ибо правда ужасна, как ебло чилавека-йущинки.

“Блять, ани ужэ зоебале ибацца на прероде!” – паведал нашыму кориспанденту адин фермер из графства Корнуол. “Нет, я канешно еблю очинь люблю и уважаю! Бывало едежь на сваём трактаре и наблюдаешь за ебущимися пад кустаме парочками! Адной рукой при этом руль держижь, а другой, ну, эта, ну вы панимаите.....! Гы-ы-ы-ы-ы! Так вот, бывало пока до сваиво поля даедешь, глядижь, ужэ три раза кончил! Такой вот пазетив!”, - аткравенничал наш собиседнек.

Внизапно он пагруснел и прадолжэл срывающимся на плач голасам: “Но с недавних пор сцуко, эти места аблюбавали ебущиеся педарасы! Спирва мы с друзьяме их давили трактором, а трупеки зокапывале! Удабрение типо для полей палучалось, бу-га-га-га!!! Но их станавилось всё большэ и большэ, ани стали астарожными, лофка уворачиваюцца ат маево трактора и съёбываюцца в кусты! Мы прасили правительство розрешыть нам ацтрелевать пидаров из помпавых ружэй, но правительство пака тянет с ришэнеем! Ну и как скажы, камрад, мне пахать среди пидарасав?!” – закончел фермер сваю речь и зорыдал на плече кориспондента.

В зоключение хочиццо добаветь, што Россия магла бы памочь дружыствинным кристьянам Великобретании в их ниравной барьбе с педарасами. Напремер атправеть онглийским фермирам, в качистве дружэской патдержки, несколька вагонав пративопехотных мин, крупнокалиберных пулимётов и пару штук штурмавых геликоптирав, для унечтажэнея пидарасав с воздуха.

Списдел тут:
http://rus.delfi.lv/news/entertainment/sex/article.php?id=12355686

SERGIO , 26.09.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ахуефший сцуконах воробей, 26-09-2005 14:12:26

1!

2

гы, 26-09-2005 14:12:30

оне!

3

Зенатулла Биляледдинофф, 26-09-2005 14:12:36

Первый нах

4

3, 26-09-2005 14:12:46

3

5

гы, 26-09-2005 14:13:05

хуй там... ну ф тройке )

6

я забыл подписацца, асёл, 26-09-2005 14:13:36

5

7

Бенжамин Франклин 2 Лысый , 26-09-2005 14:14:10

ф дисятке бляць

8

Учащийся профтехучилеща, 26-09-2005 14:14:56

Зомыкаю дисятку

9

Зенатулла Биляледдинофф, 26-09-2005 14:16:14

Пердон, первый сканца пидестала. Бронзулетка, карочи

10

Лорд Пневмослон, 26-09-2005 14:17:39

Пра пидароф.

11

Бенжамин Франклин 2 Лысый , 26-09-2005 14:19:01

бу-га-га-га!

12

старичёг с ахуеной палачкай, 26-09-2005 14:20:24

12ый и ищо ф 20ке Б/П

13

йебло чилавека-йущинки, 26-09-2005 14:23:02

Срочна выежжаю в Кумарный Альбеон тчк ф поте летца памагать бароццо с пидарами тчк

14

старичёг с ахуеной палачкай, 26-09-2005 14:26:13

Англицкому фермиру радавацца нада халявныи удабреньай ф виде трупекаф пидараф сами идут к полю заибисс

15

буряцкий падонак, 26-09-2005 15:11:17

2-нах!

16

буряцкий падонак, 26-09-2005 15:11:37

Буряцкий падонак - Эффект бабачки, блять

Судя па паследним сводкам навастей, как всегда в мире праисходит писдец. Азабоченые пелотки, маньяки-курощупы, бешеные белки-гарячки и  васстания  тараканав на круизных, блять лайнирах - вот далеко не полный списак б/п праизошедших сабытий в нашем заиба-том  шо твой писдец мире. Аднакааба всём па парядку.

Фсё началось с редкава приступления в Н.Новгораде. Бамбила решил падкинать до барде-ля трёх старинных пелотак, каторые по ходу перемещения издавали  вонь кислай капусты, сильный арамат шишег и вапще вели сибя невпесду буйна. В атвет на требование перепу-ганнава шафёра платить па таксе, склад старага сукна патребавл быстрай и немеддленнай сатанинскай ебли, иначе иму придётся изучать схему песды по якутскай асбуке, что об-счеизвестна, не  спасопствует патенции. Ясен хуй, что после такого заявления аццкая ебля прашла успешна, в чём успели убедиться менты, принявшие заявление таксиста ап изна-силовании.

Праизашедшая хуйня не могла не вызвать резананса на родине мужа Пугачёвай, што уже гаварит о чём та. Румынский интерпол, вазбудившись на историю от сваих каллег из Рос-сии, наканецта нашёл извеснага уже теперь еблана, который прежде чем съибаца ис стра-ны успел таки пащупать, (а может что и пахуже), а затем и спиздить семерых куриц-гриль за бугор, где с курятинай писдец как трудна. Сначала Стасбурхский сут дал любителю гу-зок условна, но вспомниф, как еблан дьявольски расхохотался пряма в ебла Румынским паграничникам, приговорил курощупа как манька к трём с палавиной гадам шконки.

И тут, красна-песда, панеслось! Не абашлось бес кашмара на родине англицкага языка. Бу-квальна на днях пелотка ис краснага креста са своей дочкой и песегом отправились на иг-рища в пригараде. Пака санитарка развлекалась с прадуктаме,  микропелотка,  увлекшись песегом не заметила, как уставшая сцобачко огрызнулась на мирно сабиравшую шишки белку. Блять, что тут началось! Ахуевший ат нагласти  после шишег царь зверей кинулся на песега и  принялся зуботерапить плоть сцабачки, и эта блять, экзекуция, прадалжалась бы есчо, если бы белке не патребавалось крававой садомии... Песега ели спасли ветирена-ры и теперь ему ригулярна закладывают за варатник Екатирины (хуй знает что ето, см. сцылу), что впрочем не мешало провести акцию пратеста против ветеринарав крупным су-довладельцам.

Как выясняется, на днях англицкие ветеринары посетили океанские параходы. Выясни-лось, что  все путешественнике весьма эксцентричные пацаки, так как берут с собой в пла-вание невъебенно бальшие запасы гнилого мяса, океанских мух, апарышей, дизентерий-ных амёб,  насильников из нового орлеана, и как неудивительно,  китайцев. Фсё эта нужна для конкурсоф! Заявил один из владельцев параходаф.  В праграму плавания, по заявле-нию рукаводства по пользованию пароходами входят  следующие аншлаги:
развлекательный выброс памоев за борт, парадный выпуск навозных мух, разведение апа-рышей в  батанических кружках, стильное заражение амёбами и костюмированные забас-товки китайцеф-павароф. Для одиноких пелотак предусмотрены вечерние прогулки по злачным местам парахода где прячуться высокооплачиваемые ебыри-тираристы. За дапал-нительную аплату бригада механикав готова разъебать 180-тонный моторчег, штобы по больше насладиться полугодовалой пйанкой в коридорах лайнера и васхитительными шашлыкаме из нехилых запасаф.
Аднака писдец как недовольными астаются гигантские трапические тараканы, каторые  вовсе не гигантские, патаму как в таких круисах им савсем не абламывается фкусна жрать и бедняги  вынуждены сланяться отрядами па палубе, с таской шевеля усами на далёкий
берек...

Внимательный падонак, прочитав фсё эта скажет, да ты ибанулся, аффтар, эта ведь савсем расные истории, что же блять сдесь обчего? А я скажу, ты, блядь, видел фильм, эффект ба-бачки? Суть, ебицкая сила, в том, что такое не в песду событие, как два лишних взмахов крыла бабачки гдета в песдаглазой Манголии приводит к Урагану в Новом Арлеани. Так что падумай падонак, прежде чем ибать мне моск, не приведёт ли это к ачередному навад-нению в Пиндостане? 

http://www.cry.ru/2005/09/12/articles/201139/
http://www.smi.ru/top/    полгода за курицу
http://obzor.tomsk.ru/news/23559
http://content.mail.ru/arch/16035/867970.html

17

буряцкий падонак, 26-09-2005 15:11:51

Буряцкий падонак - а нужин ли нам космас? (кунсткамера)

Фсем извесна, что челавечество уже давно рвёца к звёздам, строит спутники и арбиталь-ные тилископы, аднака фся эта хуйня савсем ниибёт  англицких астробатанекаф. Они ре-шили полностью забить песду на учёный мир и устроили неадекватный шабаш в одной из каморок музея касманафтикаф. Упатребление ф течении многих месяцеф килаграмаф ши-шег наканец таки привело к ризультату - батаники пабывали на других планетах. Луна мертва, Меркурий жжот! - писдели ани в приступах атхода - Дайте мне кисть и пал литра! После кратковременного совещания и планового раскура, батаники направились к двум планетам - красному карлику и квадратному гиганту. Не долго думая, батанеги окрестили одну из планет с щупальцами, аурелией (аурелия это вид медузы - прим. аффтара) а дру-гую Галубой луной, так как откуда то с паверхнасти планеты данасилась музыка  Маисее-ва.  Разбившись на группы, батанеги  немедленно абнаружили забавную абасцаку - сви-ноглота, который  в высоту дастигал 90 коробков  (4,5 метра - прим. аффтара) и был пахож на длинную шею с галовкой  и ножками. Другая же группа,  абнаружила жжолоносные стебли -странные растения, но к радости батанегов со стрельчатыми листьями. Подкре-пившись батвой этава растения, батанеги  направились на Галубую луну, штобы наконец то заглушить ненавистную музыку, но блять, им эта хуй удалось, так как в атмасфере ани абнаружили не только литающега кита, “который скользит па воздуху аки па ваде” (цита-та), но и некага хищника, похожего на орла с мощными чилюстями. Паняв, что начинается стадия стрёма, батанеги начали сабираться дамой, впрочем успев разглядеть в низу трёх-километровые деревья, населённые всякой живнастью. Приземление было жостким и со-проваждалось нехуёвыми пинками, наносимыми директорам музея, ворвавшимся в камор-ку вместе со спецназом. Не смотря на удары, батанеги продолжают настаивать на полной реалистичности нарисованных ими абъектаф и даже выставили увиденнае на выстафку. Астается тока дабавить, что марсианская праграмма пахоже полетит нахуй, у землян давно уже есть фсё необходимое к полётам, и недавний отжиг это патверждаит.

Сцыла тут: http://www.newsru.com/cinema/29aug2005/vyst.html
        www.mirnov.ru (20 сентября №39 (613))

18

Barrett(претт), 26-09-2005 15:16:44

Афтар жжот!!! Бугагагагагагагагага!!!!!!! Песдетс, давно так мощна ни абасцакивался!

19

Х-ХРОНИК, 26-09-2005 15:16:57

сам фермер не пидар? де бля они беруцца? афтар песданул на злобу дня.

20

И. ТэДэ, 26-09-2005 15:31:39

ферма и британские ебланы

21

буряцкий падонак, 26-09-2005 15:32:00

И вновь беспесды новасти из Румынии. Блять, даже украшать не надо. Втыкайте. Пожилой еблан румынскага праисхаждения случайно отрезал себе половой хуй, перепутав его с куриной шеей. Ветиринарам  не удастся вернуть шо твой песдец далбайопу утраченную крайнюю плоть, так как сразу же после инцидента половой хуй сажрал его кабель.
Как акзываца, трагедия произошла темной ночью в деревне на юго-востоке Румынии. 67-летнему придурку  не давала уснуть бегавшая по двору курица. Уеблан выскачил  ва двор, чтобы перерезать нахуй шею надаедливой птице, аднака, блять в потемках отрезал себе палавой хуй, саабчает Reuters.
"Я перепутал его с куриной шеей", - рассказал мударез-тирарист ветиринарам психушки. "Я его отрезал, а моя собака его съела", - дабавил он с сожалением. По словам эвтаназиолагаф, жизни курицы ничто не угрожает.

Фтыкать сдесь http://www.utro.ru/news/2003/08/21/225033.shtml

22

Воблин, 26-09-2005 15:35:01

хыы, весило

23

ПТУшник, 26-09-2005 15:41:40

Министр обороны Эстонии Яак Йыэрют (Jaak Joeruut) подал в понедельник премьер-министру Андрусу Ансипу (Andrus Ansip) прошение об отставке.

Как говорится в обнародованном политическим заявлении министра, он принял это решение в связи с тем, что в Эстонии распространяются футболки с надписью "Коммуняк в печь" с перечислением фамилий 35 членов правительства и депутатов, которые были членами Коммунистической партии Эстонии, в том числе и его фамилией.

чювака ф топку послали, и он пашел.

24

ПТУшник, 26-09-2005 15:43:23

и хахлы йобнулись...
http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20050926155305.shtml

25

буряцкий падонак, 26-09-2005 15:48:20

блять, паследняя сцыла - левая, даю правую http://www.newsru.com/world/04oct2004/chicken.html

26

zakupor, 26-09-2005 16:24:10

марка держжиццо
что харошо
исчо

27

татарчег, 26-09-2005 17:20:08

британцы далбайобы, Сержио хуярь ищо...

28

ТуТНаХ, 26-09-2005 18:32:06

гатична а хуле. а хуле бываит и лучше.

29

я забыл подписацца, асёл, 26-09-2005 18:56:21

Специально для Джеймса Камеруна(в рюкзаке Чужой беспезды) - Дествитильна Алиен б/п, но са здаровым ХУЕМ ----http://adultcompass.com/tgp/images/3d/aln-125exm/116.jpg

30

Поххх, 26-09-2005 19:26:15

Афтар пеши исчо

31

Летчег-пилотчег, 26-09-2005 20:05:55

Классека.

32

харек, 26-09-2005 20:56:59

пидорасы в атаке..... хуй убежишь....

33

Ахуенный стрелок, 26-09-2005 22:00:53

Зачот б\п... Злоба дня ,епта....

34

Цукаван, 27-09-2005 01:09:10

Аффтар жжёшь, ржунимагу

35

Доктор Эвтаназиолог, 27-09-2005 04:00:15

На палях крапиву нада сажать, асобажгучую. Штобы ЖГЛО. Или коноплю, тагда наркаманы пидараф всех павыганяют. Афтару за асвещение праблемы и раскрытие темы ебли на природе - зачот.
ЗЫ: А может круги на палях - дело рук (и всего астальнова) ебущихся?!

36

барец с ахтунгом, 27-09-2005 04:04:37

>закончел фермер сваю речь и зорыдал на плече кориспондента.

карриспандент ахтунг?

37

Балшойпаласатыймух, 27-09-2005 04:11:58

Сержио, каг фсигда, бравабис !!!!!!!!!!!!!
Я твой паклоннег б/п !!

38

Виннипых, 27-09-2005 05:17:48

Блять Сержио не пачетать - день патерять в пезду.
Хуярь исчо, камрат!!!!!!!

39

Любитиль Пелоток, 27-09-2005 05:31:50

Аффтор жжошь какабычна. пеши исчо и пабольше!

40

Ни хуя сибе, 27-09-2005 05:42:22

Блиа, ну я пад стулом уже. Сцуко сегодня работать ни смагунихуя. Бугагагагаааааа

41

фака, 27-09-2005 06:17:46

Срать
http://anon.free.anonymizer.com/http://knteu.univerlife.com/students/f
emp


!! Баба-админ поставила АНТИМАТ

42

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ), 27-09-2005 06:19:21

бугага, саепись !

43

БорЧ, 27-09-2005 06:47:42

Гыгыыыг... Мачи пидарасов!!! Пазитив!

44

Доктор Борменталь , 27-09-2005 07:08:11

ахуенна написана. паржал. вот только засилье пидаразов - негатиф.

45

Бакенбардыч, 27-09-2005 07:19:41

Аффтору памятник при жизни ЖЖОШЬ

46

вуглускр(ТМ), 27-09-2005 09:18:18

бгагагагага, ржачно, шо песдетц !

47

Буржуй, 27-09-2005 21:39:48

Падонак!
Вычислить пидара - мало! Коли пидрилу штыком ф ебало!
Зачот, блянах!!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Бережно прикована к кровати,
На стекле помадою слова:
«Было клево, созвонимся. Катя.
Нос ты, кстати, сам об стол сломал».»

«Да, я опять пил, нюхал, просрал все деньги и я ОПЯТЬ ЕБАЛ ШЛЮХ БЕЗ ГАНДОНА. И это после того, как друг моего коллеги по бизнесу поймал ВИЧ от малолетки из интимника. Ее порекомендовали как перспективную и начинающую, но никто не предупредил, что она давно сидит на героине.... Он трахал ее без гандона.... »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg