Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Кровавые разборки на Диком Востоке (на конкурс)

  1. Читай
  2. Новости
Кровищи, той самой, что в любой хорошей новости бьет мощной, сшибающей с ног и уносящей в сторону океана, струей в данном материале выдавить удалось немного. С пригоршню примерно. Однако шесть трупиков, как с куста, и миллион пиндосских долларов, согласитесь, это уже кое, что.

Естественно я не мог обойти эту лакомую новость стороной. В ней не будет жаренного маянеза, чипотлей и кунжута. Только соевый соус, много листьев сакуры и прямо таки невъебенное количество парного, но не свежего, мяса шести питомцев престарелой обезьянки.

Присаживайтесь гурманы экзотической хуйни. Спрячьте свои уровни. Не удастся вам сегодня издать победный вопль: «Горизонт завален!», фоток не будет. Они могли бы травмировать маленьких детей, составляющих большую часть нашей аудитории.

И так: В это самое время все прогрессивное человечество  с нетерпением ожидает вердикта американского суда по делу об убийстве чернокожего в американском Фергюсоне, ожидает надо сказать не просто так, а с надеждой. С надеждой на то, что белого полицейского оправдают. Во-первых, живой белый всегда лучше мертвого черного. Во-вторых, ожидается прямо реальное восстание чернокожих с ружьями и топорами, а если повезет, то и с применением боевых газов, танков и артиллерии. Количество трупиков при таком развитии событий, несомненно, затмит сегодняшнюю новость. Но это блюдо еще не готово. В ожидании горячего пробуем холодные закуски.

Остывать питомцы жительницы страны восходящей Фукусимы начали уже достаточно давно. Первый приказал долго жить еще в 1994 году, однако наследники тела его вдовы данному призыву не вняли. Кстати, этот был самым свежим. Крепкий еще старичок 54 лет отроду взял себе и помер. Соседи посмотрели, как вдова убивается, да и решили: «Ну, помер и помер. Да, и хуй с ним. Мало ли в Японии крепких еще старичков?». В общем, внимания тогда не обратили.

Возможно, действовала наша любительница мертвечинки тогда более изобретательно, мож на вид была привлекательней. ( Фото не покажу. Не просите. Вспомните о детях ). Короче все прошло пиздато, и наша героиня решила выйти замуж.

Звали ее Тисако. Ссаки по-японски называются как-то иначе. Короче, шансы у нее были. И она их использовала на все сто. Извините, спизднул для красного словца. Пять раз она их еще использовала.

Ну, мужья, ясен хуй, мерли как мухи, вдова убивалась на поминках и получала страховки. Плакальщицы и гробовщики тоже имели свой гешефт. Короче все всех устраивало и катилось своим чередом.

Трех супругов японки похоронили быстро и ваще не замарачиваясь. Четвертый вызвал некий интерес, ибо помер от неизвестной науке формы рака, Но, то ли слово это там неприличное, то ли поза такой считается, короче похоронили и пиздец.

Пятый муженек завидной невесты несколько ей подкузьмил, хотя и внес в наше повествование столь необходимую каплю живой крови. С мопеда он наебнулся.  От того, медики сказали, и помер. А што цианид в крови у покойничка нашли, ну так што? Кровищи видите целая жменя? Ну и все, закрыт вопрос! Идите нахуй!

Ну, Тесако погоревала, ясен хуй, снова, да и замуж собралась. Тем более, что интернет освоила и высылала фото прелестей молодой Анджелины Джоли по первому же запросу на демонстрацию сисек. Короче нашла она себе шестого муженька семидесяти пяти лет с говорящей фамилией Какехи. Звали Какехи именем Исао, но к нашему повествованию это относится мало. Ибо помер бедняга не от имени, а опять же от цианида. То ли переложила его в суши Тесако, то ли чё.. Но полиция в этот раз заинтересовалась, да и загребла неутешную Тесаку Какехи прямо в ДОПР. А там уж и первых пять мужей ей припомнили и мильён долларов по страховкам покойных супругов полученный.  Не повезло, короче, Тесако. Наверное, фамилия Какехи несчастливая.

А еще говорят – Дикий Запад. А Восток – дело тонкое. А тут вона чё. А вы говорите….

http://www.amic.ru/news/290079/

mayor1 , 20.11.2014

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Шлоссер, 20-11-2014 12:14:03

Лпять я

2

ехали медведи на велосипеде, 20-11-2014 12:14:09

первый

3

Шлоссер, 20-11-2014 12:14:12

Окак

4

ехали медведи на велосипеде, 20-11-2014 12:14:14

бронза

5

Шлоссер, 20-11-2014 12:14:28

Неа, мижка не первый

6

лепиздок, 20-11-2014 15:09:21

Интересная метода, надо взять на вооружение.

7

Качирга, 20-11-2014 16:11:41

тихим сапом , грит...... соори, Алексей, ньюсы конкурцные не читаю. ибо на призы. а так то 6*

8

Язделан Измясо, 20-11-2014 17:50:23

спрячьте свои уровни - мне смешно. Хоть и не по-албанцки написано, а на ломаном русском. 6.0

9

Князь Мишкин, 21-11-2014 08:01:16

ДА как-то вяленько...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Виктор Андреевич дольше всех продержался в «ГовноГазНефти», но однажды поддался искушению и привел в серверную одноразовую знакомую, чтоб жестко отодрать под гул жестких дисков. Сначала у них случился секс, а потом – казус.»

«Я сегодня гулял у берёз;
У российских берёз белокурых
Закаляя зарницами торс
Оголённый по русские скулы!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg