Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Больше трёх не собираться, не бухать и не ибаццо!!!

  1. Читай
  2. Новости
Омская прокуратура во главе с  Алексом Санычем Полубояровым не перестаёт радовать градских обывателей. Люди в синих мундирах предлагает гражданам согласовывать с городской администрацией любые массовые мероприятия численность более ста человек проходящие в публичных местах.

Тема касается не митингов оппозиции и прочих гей-парадов (что в принципе одно и тоже), а корпоративов, свадеб, презентаций, банкетов, юбилеев и даже поминок. Любой повод выпить-закусить-отвязаться толпой более ста рыл, требует визы госчиновника администрации. И пофигу, что зависаете в кабаке или на базе отдыха. Горсовет обещал требование прокуратуры поддержать.

Оригинал здеся:  http://www.bk55.ru/inform/article/14810/

саян , 13.02.2013

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ахулипонту, 13-02-2013 10:58:40

хуян

2

ехали медведи на велосипеде, 13-02-2013 11:03:19

про америку

http://news.mail.ru/society/11965603/?frommail=1

3

КлонЪ, 13-02-2013 11:06:30

мдэээ...
афтор пишите лучше в книжную полку
реально

4

Самасвал, 13-02-2013 11:09:37

ап чом палемизировать то? Ап том што жывем ф самой ебанутой стране и фсе другие страны над нами залупаюцца? Так это и негру из Буркина Фасо понятно бль.

5

Дьфук, 13-02-2013 11:18:25

Так, не пререкаться!!! Вы все живете в государстве и принадлежите Сеньору Путлеру В.В.
А не внемлете  - руководство ПЦР предаст вас анафеме!!

6

ехали медведи на велосипеде, 13-02-2013 11:20:06

здаров!
ты чо опять приболел?

7

КлонЪ, 13-02-2013 11:32:18

привет.
да не вроде /3тьфу/
не жалуюсь

8

DeaD_Must_Die, 13-02-2013 11:33:02

и чо бля?
суровость наших законов всегда нивелировалась пахуизмом в их исполнении
хуй кто пойдет визировать свадьбу или банкет
и менты не ебанутые - одним нарядом такую толпу разгонять

9

ехали медведи на велосипеде, 13-02-2013 11:33:49

заебись тогда.
значит я каменты неправильно читал.

10

Баневурмля, 13-02-2013 11:46:06

Ну можно еще 2 пары левых молодоженофф подсадить за стол и говорить че 3 свадьбы в одном кабаке, или пару жмуров на похороны.........

11

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 13-02-2013 12:08:14

Любой повод выпить-закусить-отвязаться толпой более ста рыл, требует визы госчиновника администрации.(с)
----------------------------------------
чёта фспомнил. про постоянно собирающуюся толпу у заводских проходных четыре раза в сутки.

12

ОбломингO, 13-02-2013 12:12:01

хорошая инициатива, если под массовым мероприятием понимать и поход на работу

13

а звезды тем не менее, 13-02-2013 12:53:06

непанятна - в чем проблема?

нельзя по сто - соберитесь двумя кучками по девяносто девять. а то и тремя.

14

Диоген Бочкотарный, 13-02-2013 13:26:48

Не, ну 100 человек- это ещё по- божески...

Но, спасибо партии родной и ВВП лично сказать , канечно же надо.

15

шмаровед и блядоёб, 13-02-2013 13:47:12

была бы толпа, а наряды найдутся
прикинь с каждого штрафец за участие?
золотое дно ...

16

CЦУКO, 13-02-2013 14:02:55

этот высер не одобря палетсрушнеки , хуле они хотели путенга вот пусть теперь свои свадьбы пидарские и согласовывают

* 0gwvr5sylifm :: 56,8 kb - показать
17

CЦУКO, 13-02-2013 14:04:07

6* за напоминание о маразмах

18

CЦУКO, 13-02-2013 14:07:28

интересно на рынке там 100 человек иле на вокзале теоретически тоже можно шмонать и бомбить теперь теоретически ггггг

19

ШаланА, 13-02-2013 14:50:02

отличненько !!!! маразм крепчает. спасибо , улыбнуло

20

Matros78, 13-02-2013 15:48:46

Привет,земеля,..! Это па сути еботина-как хуй забивали,так и будут забивать.. Ты пагугли лучше суммы,каторые мусара предлагают за ствалы,при дабравольнай сдаче.. Я читал-ахуевал..самый дарагой пулимет-8 рублей кажеца,и то, ф течении нескальких месяцеф...

21

Херасука Пиздаябаси, 13-02-2013 21:48:31

и чо? новость хуета, изложение говно.

22

шыш88, 13-02-2013 22:50:25

не смешно... а насйте ариганала--ваще про это не нашол... там прохуйпайми каво-- какието омские знаменитости..2*

23

СтарыйПёрдун, 14-02-2013 00:20:32

>Ну можно еще 2 пары левых молодоженофф подсадить за стол и говорить че 3 свадьбы в одном кабаке, или пару жмуров на похороны.........

иле маладажона сразу в гроп - одет ужэ па сезону - в чорную фрачную пару!

24

Лёпчик, 14-02-2013 09:34:00

>не смешно... а насйте ариганала--ваще про это не нашол... там прохуйпайми каво-- какието омские знаменитости..2*
Точна... Хуйня вместа аригенала. А новасть - хуета какаята...

25

ятвойдомтрубашатал, 15-02-2013 02:51:17

хуйпесда какабычна

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В связи с проводимыми профилактическими работа, по установке защиты от магнитных бурь, пожалуйста, отключите телефон на один час, во избежание возникновения неисправностей. Извините за причиняемые неудобства. Спасибо.»

«И мне показали двух хомяков, которые стопудово видели ещё не только Брежнева, но и маленького кудрявого Володю Ульянова. Из уважения к их старости, к ним, видимо, даже прикасаться боялись. Поэтому те два хомяка были в жутких колтунах, все в говне, и откуда-то из этого клубка говна и баребухов - на меня грустно и осуждающе смотрели красные глаза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав