Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Инжынер Щщастья

  1. Читай
  2. Новости
- Уррра!! Наконец-то! Наконец я выщщитал цену щщастья! Теперь фсе люди будут щисливыми благодаря мне! – радостно горланил йуный экономист из Кенгурляндии - Паркет Жретфри, катаясь колесом по комнате. После чего, довольно ерзая жеппой на кресле, уселся перед компом.
- Тааг, ну че там у нас? У кого какой пиздец случилсо? – просматривал почту учоный, радостно предвкушая моменты сваиго торжества. - Итаг, пишед нам хуйзнаиткто хуйзнаетоткуда: «Памагите, что делать? Меня бросила пелодка, я грусный шопесдец!»  – процытировал очередное письмо инжынер щщастья и достал орудие сваиго труда – квадратный калькулятор «Ссытызэн» похуй чьего произвоццтва. С йобнутой, самодовольной улыпкой, поклацаф кнопочки, Паркет выдал гениальный вердикт - Хуйнявапрос, уважаемый. Я тя уверяю, что 60 килофунтоф  растянут твой иблет до затылка. Только вот где ты их высрешь, мне до глубокой песды. Свабоден. И щщастья тебе!
- Где там ещщо какое-нибуть цунами? А! Вот: «Я убита горем. Мы переезжаем из роскошнава пентхауса со фсеми ништяками, в заводские бараки с одним душем на этаж и сортиром, в соседнем дворе. Помоги улыбнуццо, о, Гуру!» - Паркет прочитал очередной крик атчаяния и зарылсо в глубинах высшей математики. После сложных расчетов, просмотра графикоф мировой биржы и анализа цен на нефть в Уганде, учоный, выпучил глаза и злобно прошыпел: «Ах ты сссуууука недовольная!». И, яростно брызгая в монитор слюной, застрочил ответ:
- Да ты ф конец ахуела, мандавошь! Ты-ж должна быть щщаслива аж на полторы тонны денех, афца! А ещщо выебываешсо! А ну гудбай, бля!
Отправиф пожелание, Паркет внимательно изучил калькулятор со всех сторон и многозначительно выдаф: «Нет! Мы не могли ошыбиццо!», открыл следующее письмо и продолжыл свои изыскания…

Между тем, камрад Жретфри, к своему глубочайшему сажылению, не подозревает, что формула щщастья примитивна каг палка, блять, копалка. Никому неизвестный гопнег Кирюха вывел ее ещщо до того, каг в гениальную голову Паркета пришла супермысль о цене щастья.  Кирюха догадалсо представить ее в виде неравенства:
КарманОбиженногоЖызнью - Содержимое  <  КирюхинКарман + Содержимое
И чем правильней это неравенство, тем больше шансоф у страдальца ощщисливиццо Кирюхиным рукопожатием.

1

http://lenta.ru/news/2009/11/16/happiness/


Фсего вам доброго, камрады! Будьте щщасливы бесплатно!

Доброжелательблять , 18.11.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

yoptaa, 18-11-2009 12:40:54

тренний ньюzzz! Порадывал тырцну 5*

2

вождь краснорожих, 18-11-2009 14:49:12

поцанчег кирюха

3

ZLоBNыY KaRLик, 18-11-2009 16:27:28

Бляяя и тут фпятиорке. Бляяя.

4

Хьюга Чавез, 18-11-2009 20:25:25

пятый
а хде народ? гатовицца к нагамячу?

5

Сын отца, 18-11-2009 21:01:21

Рискну спросить, а кто этот задрот на фотке? Кепка, каг признак силы, ловкасти, ума? Или чтоб в голову не дуло?

6

SpG, 18-11-2009 21:04:07

афтырь старалсо, читвера есть.

7

Доброжелательблять, 19-11-2009 11:21:02

ответ на: Сын отца [5]

Этож Кирюха - гопнег. А кэпка, эт чтобы свист от сквозняка в голове не мешал сэмки лузгать.

8

Капитан Бэн, 20-11-2009 23:23:30

Гопы - ахтунги - шопесдец!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Да, я опять пил, нюхал, просрал все деньги и я ОПЯТЬ ЕБАЛ ШЛЮХ БЕЗ ГАНДОНА. И это после того, как друг моего коллеги по бизнесу поймал ВИЧ от малолетки из интимника. Ее порекомендовали как перспективную и начинающую, но никто не предупредил, что она давно сидит на героине.... Он трахал ее без гандона.... »

«Стоит, согнувшись, юбка задралась, трусы в жопу врезались, всё как на ладони, даже часть половой губы видна, во всяком случае мне так показалось. Потом в другую сторону развёрнется, груди туда-сюда, туда-сюда. Это просто праздник какой-то.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg