Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Место встречи

  1. Читай
  2. Нетленка
  3. Нетленка (проза)
Шарапов хорошо помнил тот день, когда прочитав объявление на столбе, впервые пришёл в МУР, заявив о себе, как о знатоке блатной фени, ответил на все подъёбки капитана Жеглова и повалил на руку здоровенного детину Ивана Пасюка. В тот же день он познакомился с регулировщицей Варей Синичкиной. Ему всегда нравились рыженькие. По красноречивому поглаживанию толстенного полосатого жезла Шарапов понял, что Синичкиной он тоже понравился. Удачный был денёк.

Первые несколько недель он входил в колею. Многое было непонятно. Дико чесались руки, соскучившиеся по табельному ПэПэШа. С Синичкиной встретиться никак не удавалось, работы было завались. Шарапов тосковал. Сны часто заканчивались обильными поллюциями.

Жеглов оказался хорошим товарищем: взял жить на квартиру и научил многим премудростям уголовного сыска. Долгими осенними ночами они нещадно лупились в домино, пили самогон, матерились и пели похабные песни. Запой затянулся на пару месяцев, в течение которых Жеглов регулярно качал соседей по коммуналке и ебашил из нагана в стены.

Несколько раз Шарапов бессонными ночами на допросах свидетелей и понятых засыпал прямо за столом. Ему снился сон: в свете огромной Луны, во внутреннем дворике МУРа, он расстреливал из пистолета паскудного шепелявого вора Кирпича, затем совершал половой акт с его трупом. Изголодавшийся член методично долбил целлюлитную задницу карманника... Странное было чувство: как же так, ведь я офицер, награждённый орденами, какого хуя я делаю это? За ЭТО ведь можно и партбилет... Однако кончить очень хотелось...
Внезапно чья-то сухая рука прикасалась к влажному плечу и Шарапов вздрагивая, поворачивался... Это была его старушка-мать:
- Просыпайся, Володенька, тебе пора в школу.
- Мама, ну что же вы, блядь, я ведь боевой офицер...
Затем лицо матери искажалось непотребной гримасой, превращаясь в опухшую харю Жеглова. Тот глумливо хихикал, надрачивая восставший до невероятных размеров член и качал головой:
- Хуй тебе, Шарапов! Боевой офицер - это я.

Просыпался Шарапов всегда в поту, обжигая пальцы тлеющим "Севером".
В последнюю неделю работы было много: в районе объявилась банда матёрых нелюдей, которые грабя продмаги, сберкасы и не гнушаясь пунктами стеклотары, цинично оставляли широкие засохшие разводы говна на стенах, изображая кошку. Банду так и окрестили: "Коричневая Кошка".

Попойки на хате у Жеглова приобретали всё более брутальный характер. С Шараповым после ранения иногда случались приступы помутнения сознания, которые усугублялись спиртным и пару раз придя в себя в вонючей подворотне среди лижущих его блевоту собак, он завязал.

По-трезвяку с неотёсанным мужланом Жегловым говорить было неочем, и друзья плотно чифирили молча до 2-3 ночи, после чего Жеглов ласково постелив Шарапову диван, удалялся в свою комнату.
Однажды Жеглову эти чаепития остописдели и он стал бухать один, запершись в своей каморке. Воняло оттуда прилично.
Друзья отдалились.
Зато Шарапов сблизился с Синичкиной. По чётным дням они занимались сексом на съёмной квартире Жеглова, в его отсутствие, а по нечётным Шарапов лизал Вареньке пизду прямо в будке регулировщика. Науку кунилингуса Шарапов постиг из трофейной потрёпанной книжечки, изъятой по случаю у букиниста.
- Заебало всё это, Варенька, блатные жируют, а у народа хлеба нет, сердце кровью обливается, к стенке бы всю эту мразь! - наслаждаясь редкими встречами с любимой, изливал душу Шарапов.
- Давай уедем, Володенька! К моим, на Рязанщину, коровку заведём, поросят...

Но ненавистный криминал не давал влюблённым насытиться счастьем.
Серия мокрух, с расчленёнкой и частичным поеданием всё ещё была нераскрыта. Начальство грозило нагрянуть с ревизией. Стояла задача к 7-му ноября поймать маньяка. Насмотревшись на трупы изуродованных баб, с отрезанными сиськами, вырезанными пиздами, Шарапов ожесточился. Он понимал, что преступление без мотива раскрыть нереально и становился всё мрачнее. Кошмары ему снились всё чаще.
Дома морально давил Жеглов.

Последней жертвой стала некая Груздева с многочисленными укушенно-рваными ранами. У следствия были десяток тел, почерк убийцы и подозреваемые: муж Груздевой, несколько рабочих с мясокомбината, а также некий Фокс, на которого донесла местная шлюшка Облигация.
Шарапов впрягся. Не спал, не ел и не мылся уже несколько недель.

Проведя следственный эксперимент на квартире убитой Груздевой, Шарапов понял, что задрот Груздев завалить свою благоверную не мог. Кишка тонка, тут сработал кто-то посерьёзнее, да и на окровавленной бутылке от вина отпечатки как минимум 6 разных человек.
Тупо прослушав по радио матч Ротор-Коленвал на квартире интелигента Груздева, пока неопохмелившийся Жеглов срывал на том злобу, с пеной у рта суля посадку в самые злачные места и стращая лесоповалом, беломорканалом и рваным аналом, Шарапов отправился к Маньке Облигации.

Та жила в ебенях и пока Шарапов добрался, запах "шипра" сменил аромат косматых командирских подмышек и верных армейских портянок. Опер был не в настроении, хотелось жрать.
Манька накрыла стол: самогон, солёные огурцы, помидоры, шпик. Отставив истекающий зад, она облокотилась на стол и вывалила сочные груди:
- Чем богаты...
Глядя в её голубые овечьи глаза, Шарапов понял: она нихуя не знает. Кулаки сжались. Злобу нужно было гасить, чему и поспособствовал самогон. Опустошив поллитру и сожрав закусь, Шарапов разомлел и задремал на стульчике...
Ему снился его обычный сон. Слюна тонкой струйкой стекала на пропотевший китель... Манька Облигация протянула руку с кружевным платочком, соорудив на блядском лице некое подобие заботы...

- Где Фокс? Чьи отпечатки на бутылке? Отвечай, сука! - брызгая пьяной слюной, ошарашил хозяйку мощным апперкотом в челюсть мгновенно проснувшийся опер.
Не ожидая такого сюжетного поворота, Облигация с размаху опрокинулась блондинистым затылком об угол комода, смачно выплеснув разжиженные спермой мозги на коврик с косолапыми мишками.
- Кто убил Груздеву? Говори, мразь! - ломал табуретку о податливое тело Шарапов, брызгая на обои кусками Маньки.

Очнувшись через полчаса голышом на мягком трупе и осмотрев его, опер понял, что к убийству Груздевой появилась ещё одна зацепка.
- Блядская работа. Ёбаные трупы! Ссука. Что же делать? Бежать, замести следы или застрелиться нахуй. Я же боевой офицер! - мозг лихорадочно варил, - Тварь я дрожащая или право имею? - всплыли давно прочитанные строки...
Почесав репу, Шарапов решил всё же не писать явку с повинной... Потея и матерясь, он отпилил Маньке обе сиськи, затем с омерзением вырезал её потрёпанную пизду: 
- Спишем на Фокса.

Ныкаясь тёмными подворотнями от патрулей, к ночи Шарапов добрался до Жегловской квартиры. Наспех собирая свои скромные пожитки, Шарапов ожесточённо бормотал:
- Да ну нахуй! В пизду такую работу! Завтра же увольняюсь! Срал я на ваш МУР! Заберу Вареньку и уедем... К моим, на Брянщину. Ебитесь тут сами, как хотите!
Сердце бешенно колотилось, в висках жгло, пересохший язык мусолил прокисшую кровь.
- Водки бы сейчас... - загнанный мозг Шарапова требовал допинга. Взгляд невольно упал на дверь каморки Жеглова...
- Блядь, ну хоть заначка то у этого мудака есть?

Сноровисто вскрыв замок при помощи стальной трофейной булавки, Шарапов приоткрыл дверь в комнату Жеглова: пахнуло тошнотворной вонью.
- Пиздец, блядь, да что тут такое? - Шарапов посветил зажигалкой.
Вокруг, сколько хватало места, на протянутых шнурах висели десятки бабских мохнаток и усохших грудей. Среди всей коллекции белели две свежие сиськи, в которых зашевелились проснувшиеся опарыши.
- Ёптваюмать! - закашлялся рвотой Шарапов, разбудив пару сотен жирных мух.
Среди скукожившихся шкурок, ярким рыжим солнышком болталась окровавленная пизда Вари Синичкиной...

Сярожка , 08.06.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

Херасука Пиздаябаси, 08-06-2007 15:01:28

А вот тот, где все срали, наабарот пиздой накрылсо

102

Херасука Пиздаябаси, 08-06-2007 15:01:41

111

103

Фекалий X (дисятый), 08-06-2007 15:46:38

ленке - нет!

104

Хранительница личностных матриц, 08-06-2007 16:19:05

хе-хе, нетленко, говорите?
вернусь, будем решать.

105

ЗлоебучийСмайл, 08-06-2007 16:27:21

это че ваще за бред?

106

Яибу, 08-06-2007 16:35:23

Лет 5 назад я бы смеялся...

На четверку.

107

Дёня, 08-06-2007 17:02:45

Сучара, классику обгадил. Гондон.

108

Небосяг мазёвый, 08-06-2007 17:04:25

Спасиба!
Ахуительна!

109

казак, 08-06-2007 17:37:55

жызненна

110

бухаю с ночи, 08-06-2007 17:59:51

пра Шарапоа и Жеглова надо была паньше!
Может Жеглов бы разогнал эту гавно-малину!

111

бухаю с ночи, 08-06-2007 18:02:47

одна неточность, но какая!
Шарапов никогда не ОПУСКАЛСЯ до "Северка" - этого
курева шестерок!
"Клопомор" - это курево боеврого офицера!
жаль, аффтар лопухнулся!

Тот кто курит "Северок"-
тот подхватит трипперок

112

Антониос Никополидис (не грек), 08-06-2007 18:20:24

забавно бля....пазетив....бугага

113

Бенц, 08-06-2007 18:47:06

Ну и хуйня... это ж что автору снится? Мудак автор полный.

114

Мистер Хрюкен-Буркенафасоев, 08-06-2007 18:53:15

Хорошо. Нет, отлично! Да, и выгоните этого поцца космояздыЧМОго, заебал уже хуйню писать в каментах. Он еще и на скотстве пишет, дурачок. Наберут, блять, идиотов по объявлению

115

Баас., 08-06-2007 19:04:15

Вот    оно ,  значица ,    взаправду    как    было - то ...  А    явреи    вайнеры    всё    пережидовили  !    Поебать    Эру  Милосердову  ,  даёшь    всю    правду  о    МУРе  !    5***** !

116

Кирзач, 08-06-2007 19:32:10

Совсем не понравилось, при всем уважении к автору.

117

вова, 08-06-2007 19:52:34

шараповижеглов-одинчилавег?

118

Брыся, 08-06-2007 20:01:18

аххуеть!

119

Сын директора ПТУ, 08-06-2007 20:14:03

Говнище редкостное.
Афтар мудак.

120

gadlaman, 08-06-2007 20:43:03

+1

121

хуйня какаято, 08-06-2007 20:55:59

а в кено вроде не так было.. ну ясенхуй, цензура..

122

Мырат Каззей, 08-06-2007 21:17:28

ну такая хуйня.. афтар - творчиский импатент.

123

Где пиво?, 08-06-2007 21:44:23

Афтар, давно такого не было. Ахуенно бля, не ожидал таких развитий событий.

Бабские мохнатки на шнурках тоже хочу.

124

Имперская Разведка (клерик Грамматона 1го класса), 08-06-2007 22:10:26

жездь, жездь..

125

я забыл подписацца, асёл, 08-06-2007 22:26:31

Шарапов- тюрк по корням. Шарап-вино,угуугуу...

126

Хуй Моржовый, 08-06-2007 23:05:02

жесть... Но я думаю Владимер сименычь на это ниспасобен

127

rozario agro, 08-06-2007 23:11:43

ниччо так

128

печальный циник, 08-06-2007 23:17:56

Сярожка, что-то ты последнее время сильно злой стал. Хотя я  понимаю, энцефалопаты на работе достают, а выплеснуть эмоции хотя бы здесь- уже психотерапия.

129

fat sparrow, 09-06-2007 00:08:03

чота скушна
непанравелось

130

Русскоязычная, 09-06-2007 00:09:48

а чо,живенько так..

131

Липа, 09-06-2007 09:02:38

Аффтор показал похвальное знание отечественного синематографа.
Тока за это можно ставит зачот.
-----
А что ХЛМка нетленкой рулит? Типа главная здесь? (см камент № 113) Впочем, вопрос чисто риторический. Кто их там разберёт, на олимпе-то....

132

Nail, 11-06-2007 06:31:36

ахуенна,респект,бля©

133

ЦЕННЗУРА, 11-06-2007 07:54:18

гыыыыыы
треш форева!!!

134

Leckter, 11-06-2007 08:26:07

Ох, как вы все заебали! И сирёжка ентот и все "падонки". Добрались суки до классики. А отсосать у себя слабо?
Слабо.
Но именно это вы, гондоны, и пытаетесь сделать с литературой.
"Что не могу сделать с собой, то проецирую на других" - прям по Фрейду, хоть и ненавижу этого писаку. Фраера и парашники.
Удафф, ну хоть вот такое антинациональное говно ты можешь банить? Или те похуй на Россию и её историю?

135

Grev, 18-06-2007 12:58:01

Нештяк. Паржал от души...

136

Хранительница личностных матриц, 20-07-2007 08:48:19

поздравляю автора с нетленкой.

137

Моск атмарожынный, 20-07-2007 17:56:25

Зачод, канешно, но ниразу ни нитленко!

138

Терпенкод, 20-07-2007 21:31:03

ответ на: Макрух [23]

А хули читал?

139

Саньог, 21-07-2007 02:39:26

педарастический ацтой и ниибет, йебанись ап стену далбайоп

140

Йайтсо, 21-07-2007 20:13:15

Мля, нахуй такие нетленки! Уберите в пизду...

141

malenkiy ebyn, 23-07-2007 10:25:12

пиздец нахуевертил ну блять и фантазия, ебануться можно

142

Khelout, 23-07-2007 16:55:57

Сёрежа , настоятельно вам рекомендую курс интенсивной терапии электричеством , да , и кислород попробуйте , ванны ...

143

я забыл подписацца, асёл, 24-07-2007 09:23:25

Да хуйня же в целом уберите!

144

Пездрикин, 24-07-2007 13:18:56

Пиздпративно въебательно!))))

145

я забыл подписацца, асёл, 24-07-2007 22:37:18

хуйня какая-то...

146

Палковводец, 25-07-2007 23:35:29

pipez, zhigalow manjak

147

Муйло Хучьное, 26-07-2007 07:20:19

..нихуйа ни нитленка.. ацтой блять. нигатифф..
..бальная баянистая фантазия..

148

Не забыл подписаться, но все равно асел, 26-07-2007 17:02:49

Ну ты и нахуярил, блядь!

149

Я забыл подписацца, абасацца, абасрацца, падтере, 29-07-2007 02:26:11

Крео хуйня, маньяк ебаный, чикатило хуев, доктор Лектор блядь, сцуко, фтопку таких

150

я забыл подписацца, асёл, 29-07-2007 03:29:54

както сюжетец простоват, а стиль хорош

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Вы все время пялитесь на мою грудь и хотите слапать ее. Да, да! Разве не так, программист Бунин? Ишь как глазенки-то запрыгали, потянуло на сладенькое, знаю я таких как вы, поют соловьем трели, а похотливые ручонки так и тянуться к невинной девичьей груди.»

«Ван Сюэ схватила меня за плечи, то отталкивая, когда я вжимался в неё, то притягивая, едва я отстранялся. Начала невпопад двигать бёдрами, сбивая с ритма. Хотя ритм оказался не нужен – практически сразу ощутил подступившую сладкую судорогу. Едва успел выйти и застонал, роняя густые капли ей на живот.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg