Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Рассказы про Князева. Рассказ пятый. Криминал

  1. Читай
  2. Нетленка
  3. Нетленка (проза)
Однажды осенью из мест заключения вернулся друг князевский Вова. И жизнь стала несколько разнообразнее и остросюжетнее. Хотя была такой и не долго.

Не дольше даже, чем просидел Вова в тюряге. А просидел он там круглый год. Да и то сказать: чуть ли не половину этого срока Вова изъебнулся проваландаться на воле, одновременно как бы отсиживая свой срок в тюрьме. Можно было бы сказать, что этот хитрый выебон достался Вове волей случая, но на самом деле не так все просто - тут надо немного знать Вову. Человек этот являлся носителем польской фамилии и - чрезвычайно русскоязычной распиздяйской натуры. Водку и прочую отраву пил тоже как местный. К тому же его натура была героической, и, как водится - с криминальным оттенком. Из таких в войну получались самые пиздатые партизаны: попадется стопудово, но объебет любое гестапо, да еще спиздит на прощание со стола секретные карты или главного немца застрелит в сортире на очке.

Аллергии на работу у Вовы не было. Он работал с охотой в совершенно разных учреждениях, от конторы по сколачиванию гробов, до типографии и кабака. Была одна особенность: каждое учреждение, каждую фирму, на которую он некоторое время гнул спину, Вова непременно обкрадывал. Что-то пиздил в процессе, что-то - по увольнению. Как правило, он даже не попадал под подозрение, он и сел то по хулиганке - пьяный начистил ебосос своему бывшему однокласснику и даже сослуживцу, а ныне сотруднику ППС Паше Лысу. Но с присвоением чужого проколы тоже случались.

Так однажды Вовина сожительница Нина купила квартиру. Отмечая это знаменательное событие вместе с товарищем, алкоголиком Сидором, пьяный Вова вышел на лестничную площадку - ему с какого то хуя вздумалось послушать, как звонит в новой квартире дверной звонок. Однако на площадке его больше заинтересовала соседская дверь. Она была хлипкой, фанерной, и при этом - заколочена гвоздями. То ли кто-то купил квартиру, и еще не заселился, то ли наоборот - съехал. Вова на минуточку вернулся к себе, прихватил фомку, вскрыл соседскую дверь и приступил к исследованию. Счетчик был отключен, но и пламени зажигалки было достаточно, чтобы обнаружить в пустой квартире на кухне накрытые заляпанной известкой полотнами холодильник "Самсунг" и микроволновую печь. И стол, набитый банками с вареньем и солеными грибами. Вова вернул дверь на место и отправился бухать дальше. Той же ночью они с Сидором вывезли все богатство, включая грибы, на саночках в безопасное, по их мнению, место - на квартиру Князева. Сам он в это время находился в горячечном запое и ночевал, где застанет приход и ночь, а Вове успел оставить запасные ключи.

Спустя неделю подельники уже посылали на хуй алкашей-соседей из соседнего с Нинкой подъезда, которые их и сдали. Происходило это мероприятие на очной ставке в кабинете следователя Дедушкина. До кучи выяснилось, что вещи принадлежат какому-то еблану из спортивных кругов, и еблан натравил на Вову и Сидора целую ораву каких-то греко-римских борцов, тупых и угрюмых. По утрам друзья торчали на допросах, вечерами ездили на стрелки в Детско-юношескую спортивную школу. Следак требовал признательных показаний, ебучие гладиаторы - балабасов в сумме, эквивалентой стоимости пяти холодильников "Самсунг", или 15 микроволновок, или хуй знает скольких тысяч банок соленых грибов. Бить в ебло еще не начинали, но уже примеривались. Все было хуево, алкогольик Сидор с досады собирался даже бросать пить, но тут фальшивой золотой фиксой улыбнулась Вове фортуна.

Еблан терпила, сообразивший, что на такую хуеву гору грибов в тюрьме заработаешь не скоро, а бабок хочется сейчас, забрал из милиции заявление и при помощи нескольких стольников вразумил следователя Дедушкина, что свершилось недоразумение. Тем временем Вова так успел засрать уши недоделанных чемпионов, что они почему-то решили, что их потерпевший друган готовится их же и кинуть, и присвоить все холодильниково-грибные балабасы единолично. Начались нудные разборки, в процессе которых про Вову с Сидором почти забыли. А после забыли и о деньгах, тем более что никаких денег в природе не существовало. В финале истории Вова всего лишь огреб по ебальничку, а Сидору не досталось и того - он был родственником какого-то запойного криминального авторитета местного разлива и на разбитие его ебальника было наложено вето. Впрочем, Сидор и сам преуспевал в этом деле по причине профессионального увлечения бухлом и патологий вестибулярного аппарата.

Забавно еще, что холодильник и печка вернулись к хозяину, а о грибах он как-то не вспомнил, и долго потом эта криминальная закуска радовала Князева и компанию. А из варенья интеллигент Сидор заебенил такую пиздатую брагу, что князевский унитаз даже изменил цвет, покрасившись в фиолетовый от блевоты.
Чувствуется, что в рассказе про Князева уже что-то слишком до хуя Вовы. Но так уж вышло, что Князев - все таки не самый центральный персонаж. Впрочем, история еще впереди, и Князев еще даст просрацца. Но нельзя же, в самом деле, не узнать, как же это так хитро отмыкал Вова свой славный годишник - это тоже, кстати, была фиксатая улыбка фортуны. Но для начала - маленький экскурс в новую историю тюремной Колымы.

Многие до сих пор ошибочно считают Колымский край перемотанной колючкой страшной столицей лагерей. Это не так. Многочисленные и многолюдные когда-то здешние зоны давно стали памятниками истории и культуры. Колоний на Колыме всего две (в Приморье, например, их 18) плюс две тюрьмы - магаданский Дом Васькова и СИЗО в культурной столице Колымы городе Сусумане. Плюс ИВСы в райцентрах. Месяца два своей отсидки Вова как раз и чалился в местном ИВС - катался маслом в колбасе и прочей бацилле, курил "Винстон" и анашу. Потом довыебывался и его этапировали в следственный изолятор Сусумана.

Был год, не спиздеть, 96-й, и в этом самом прославленном году весенние паводки достигли такой невъебической вольной силы, что затопило полгорода, в том числе и СИЗО, два этажа которого оказались скрытыми под водой. Арестантов спешно попересаживали на верхние этажи, но так как тюрьма и прежде была перенаселена, никакой трамбовкой дубаки не могли добиться размещения полного комплекта. Лишних арестантов, кто потяжелее, этапировали в Магадан, прочих же, в том числе и Вову, определили в родной ИВС. Но и в ИВС к лету обычно набит под завязку. И тогда мудрое местное начальство приняло решение: хулиганов-суточников и разную поебонь, которая сидит год-полтора до суда, а после суда, как правило, выходит на волю - на время ликвидации последствий стихийного бедствия на эту самую волю временно и отпустить. Строго-настрого наказав волкам позорным ежедневно являться на отметку, ночами ни в коем случае не проявляться, и уж тем более, падлам, не выебываться и новых преступлений не совершать.

Ну хули, делов-то. Вова и еще два десятка обормотов отправились на летний выпас, ухудшать и без того уебищную криминогенную обстановку. Лето Вова беспечно пробухал в компании Князева и Сидора, в сентябре вернулся за решетку, а черз пару недель был выпущен из зала суда.

Он еще месячишко побухал, празднуя свободу, а потом пришла пора задуматься о хлебе насущном, и, оглянувшись вокруг, Вова мигом срастил себе добрую работу - ночным сторожем на торговую базу. База, некогда мощное предприятие, ныне влачила жалкое существование, получая доходы лишь от аренды своих складов всевозможным крупным и мелким торговцам. Впрочем, все были довольны: начальству бабла хватало, а грузчики и остальная шелупонь компенсировали недоплаченное тотальным обкрадыванием арендаторов. Арендаторы тоже не страдали: их было много, и пиздили у всех по чуть-чуть, так что никто в обиде не был - ну а хули, если таковы традиции.

Единственными, кого такое положение не устраивало, были сотрудники вневедомственной охраны, которых начальство базы послало на хуй, предпочитая платить зарплату троим сторожам (в лице Вовы и еще парочки подобных гавайцев), нежели кормить два десятка и без того зажравшихся ментов. Менты требовали бабла за охрану и сигнализацию, начальники в ответ продемонстрировали босый хуй, и в итоге сигнализация на складах осталась локальной: ебнешь по ней или начнешь вскрывать помещение - звенит, но сигнала на 02 не поступает, и спасать товары - дело одного только сторожа. Ну заебись. Тот же сторож имеет ключи от большинства помещений и возможность вообще к ебеням отключить сигнализацию. Ну пиздато. Вова работу полюбил всей душой.

Красть требовалось толково и изобретательно, дабы не нервировать торговцев. Обламывало только, что ключи от помещений с самым ценным и стратегическим начальство все же сторожам не доверяло. Приходилось довольствоваться не таким уж и пиздатым содержимым холодных складов - в основном это была засоленная горбуша безвременного хранения или просроченная тушенка. Впрочем и за это дерьмо жители окраинных горняцких поселков били друг другу ебальники в кровь и платили Вове и друзьям приличные вполне деньги. К тому же иногда в склады помещались мешки с мукой, сахаром или каким-нибудь рисом. Это был вообще расклад ласковый.

Так как одному несподручно, Вова брал на операции друганов. Те охотно помогали, только Сидор, однажды вместо муки пизданувший случайно мешок комбикорма и заебавшийся потом его пропивать, обломался. Князев же с воодушевлением согласился, вроде бы справедливо рассудив, что воровать - не работать, а значит и никакая аллергия, падучая, трясучая и прочее его не ебанет. Однако - он ошибся.

Произошло это в октябре, по первым морозам - Вова и Князев благополучно вынесли с территории базы по мешку сахара, взвалили на плечи и отправились к месту новой дислокации товара - на князевскую квартиру. Примерно на половине пути просевший под мешком Князев подумал, что воровство некоторым образом стало напоминать работу, и слегка встревожился. Последствия не заставили себя ждать. Дорогу к дому подельникам преграждала глубокая канава с развороченными трубами и вонючей подмерзшей жижей на дне. Через канаву был переброшен символический мостик - узкий квадратный брус, навроде шпалы. Собственно, не нужно было обладать мастерством эквилибриста, чтобы сделать три шага по этой убогой переправе. Вова справился легко, Князеву повезло гораздо меньше. Покачиваясь под тяжестью сладкой поклажи, он ступил на брус, сделал первый шаг, начал крениться в сторону, попытался сохранить равновесие, ноги его разъехались на скользком дереве - и он рухнул вниз, влепившись в проклятое бревно промежностью и гениталиями. А так же поймав ягодицей торчащий конец ржавой скобы, достойную глубину проникновения которой обеспечил 60-килограммовый мешок, припечатавший Князева сверху.

Услышавший шум за спиной Вова обернулся, увидел сидящего верхом на бревне подельника, с шипением кренящегося на бок, он швырнул свой мешок и сам упал с ним рядом - ржать. Он уже отсмеялся, уже оттащил домой свою поклажу, уже вернулся и забрал мешок Князева - а тот все шипел и мычал, валяясь на дне канавы и в муках пальпируя детородные органы и ягодицы. Так что Вове пришлось тащить на закорках и подельника.

Следующие две недели Князев лечил задницу, мошонку и член. Первая зажила довольно быстро благодаря зловоняющей мази Вишневского, спижженой в какой-то богадельне сопереживающим Вовой, со второй и третьим было тревожнее. Князев обильно мазал посиневшее достоинство своей любимой боксерской мазью "Спорт", но синяк сходил медленно и лишь на пятые сутки зацвел, так что со стороны можно было подумать, будто экстремист Князев покрыл свой хуй кислотной цветной татуировкой. Но все же к концу первой недели тревога пропала, потому что Князев опытным путем установил, что детопроизводящая система функционирует исправно. Было больно, но все сложилось как надо.

На этой оптимистической ноте мы и завершим затянувшееся уже слегка повествование, заметив, однако, что история о самом громком преступлении банды Князева еще впереди. И эта история не заставит долго ждать своего появления.

Ivan , 08.11.2016

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

Asahara, 15-07-2004 07:26:36

Дима - точно пидар.
Рассказы порвал на цитаты и ебошу ими теперь ебланов на работе.

102

Неизвестный губитель пидарских душ, 19-07-2004 07:57:53

Песдато. Охуенно. Заебца.

103

Серый, 28-07-2004 07:23:46

Лучше уж вы к нам.

104

Санька, 29-07-2004 05:20:50

АФТОР ТЫ КРУТ. ХАЧУ ДАЛЬШЕ. ХОТЯ ТЕМА ЕБЛИ РАСКРЫТА НЕ ДА КАНЦА

105

DJAger, 31-07-2004 18:28:21

респект, давай дальше

106

Rasta, 03-08-2004 13:34:18

Епт, да ты нихуевый криатив выдал чувак! когда бля продолжение захуяриш????

107

хлыст, 15-08-2004 19:59:01

Пиздата шта ищя скызоть мажно?

108

Перегар московского региона, 18-08-2004 07:24:05

Как всегда - заебись!
Ваня респект супер

109

Блядский конь, 24-08-2004 06:17:53

Хуйня какая-то. Концовки нет совсем. Прям как Матрица-2.

110

"Центральный коммитет по вопросам дефлораци, 25-08-2004 06:40:11

?

111

PADONAK 4-EVER, 27-08-2004 15:36:45

Маладец! Отлично пишышь

112

ВАсЁк, 30-08-2004 01:36:54

бля! чуть слюной не подавился

113

kher, 03-09-2004 22:15:41

horosho napisano :)

114

Героический мутабор, 22-09-2004 19:04:11

бляяяяяяяяяяяяя!ахунна! просто пиздетц какойта!Талант,беспесды!

115

Скифф, 15-10-2004 15:47:06

заипато , прочитал с удовольствием...прёт

116

алкаш, 20-10-2004 13:29:35

Блядь ржал чуть с кресла не йобнулся!  Ай да афтар... МЕГАРИСПЕКТ тебе беспезды Про Князева ишо пиши му га гаааааа

117

Йесландер, 22-10-2004 00:42:56

Заебтца..

118

SS Viking, 22-10-2004 13:07:26

Я думал, чо просто обосцусь к ебеням!!!!!!

119

., 25-10-2004 15:36:24

пиздили у всех по чуть-чуть, так что никто в обиде не был - ну а хули, если таковы традиции.

респектище

120

4ERT, 11-11-2004 00:25:15

НА 5 С ПЛЮСОМ, БЛЯ!!!

121

Ебарь славянинов сук, 16-11-2004 13:11:04

хуйня полная нахть ! 
З.Ы .  - ёб вашу мать

122

FiliN[LongWing], 29-11-2004 12:29:53

Дастиш фантастиш. Маза Фака. Я рад вам сообщить, что этот рассказ ни чуть не хуже предыдущих. Так держать, КОЗЕЛ.

123

Администратор , 29-11-2004 21:40:08

Прошу все ссылки удалять за ненадобностью оных! Если вы заметили что то вредоносное, пишите сюда http://www.netwars.ru/go.php?login=INNOCK и мы примем самые конкретные меры...

124

ovfset, 01-12-2004 09:45:20

замыкаюсчий

125

Теплоцентракаль, 05-12-2004 17:47:24

Ништяк =)

126

Шасть, 06-01-2005 12:54:09

Ниибацца ыстория, прьам нах всьа жысьн

127

Андрюха из Навасибирска ., 14-01-2005 09:09:07

Бля нравитсо !
хуйня конечно .... но читаетсо приятно !

128

ПэЖэ, 14-01-2005 19:46:17

Однако роман хуярить надо

129

PartyPooper, 18-01-2005 22:13:49

Классика ресурса, как я посмотрю :))))

130

Кадавр, 21-01-2005 11:24:51

Песдато, зачот

131

Egor, 30-01-2005 10:56:40

Ахуйеть , стильно ниибацца!
  А вообще , написано занимательно и весьма литературно.
  Именно такое творчество называется креативом

132

ЖЫЛ, 11-02-2005 16:09:30

афтар ты мудак о ты пишешь вапще ни хуя не понять

133

Аксиль, 17-02-2005 08:53:45

АФТОР ЖЖЖОТ! КАК ВСИГДА - ПЕЗДАТО!!!
ПЕШИ ИСЧЕ!!

134

Иппитесь каньоМ, 03-03-2005 02:35:39

Жжош! Плотно!!! Пеши Есчьо... туби континуэд нахЪ

135

я , 03-03-2005 16:32:04

первый нах

136

KalevipoeG, 13-03-2005 20:01:29

Риальна заипца... и хуле афтар песать перестал?

fsehnah

137

Директор изумрудого города, 23-03-2005 21:22:23

Зачот и риспект
пишы ищо

138

dobrysh, 28-03-2005 09:56:03

сто пудов так бывает.
иван красава нада продолжать

139

варенье, 28-03-2005 17:01:03

заебись блять гы-гы-гы

140

Леха, 12-04-2005 08:43:36

не читал но ВАХУЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

141

ВотТакХуй, 15-04-2005 17:49:00

Ваще классна писулька, ёбте.

142

Пестерхольц Залман Калманович, 19-04-2005 09:46:43

зачот палюбому

143

Ниибёт, 19-04-2005 20:34:21

а чо так мала написал? мог бы и пабольшэ.
читать нистал, ФПИСДУ.
пишы кароче,т. е. меньшэ, блять. а ищо лучшэ, убей сибя сцука

144

Какш, 20-04-2005 07:01:19

1

145

wedqwafc , 22-04-2005 10:26:02

асстой... яйтса нах подонок

146

КИЕВЛЯН, 23-04-2005 12:58:57

НЕ ПЕРВОЕ ПРО КНЯЗЕВА ЧИТАЮ => НАДО ЛАБАТЬ КНИЖОНКУ-ПОЙДЕТ В ШИРОКИЕ МАССЫ!!!

147

Паджыгатель, 04-05-2005 19:30:12

Адно слово - заябись!

148

айцы вовы, 15-05-2005 10:30:32

кг\ам

149

Samum, 22-05-2005 17:20:13

неплоха неплоха

150

Флинт, 24-05-2005 15:42:41

ахуеть, дайте две! вот уж не ожидал что что-то пропустил на удаве.. очень песдато, афтору респект и уважуха!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«Пизду проверил – мокрющая, еби - не хочу. Ввёл ей кончик, думаю: не буду торопиться, в первый раз ебёмся, нужно кайф ловить. Потыркал тихонечко, а потом уж засадил под корешок, она аж взвыла.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg