Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Наглядные уроки

  1. Читай
  2. Нетленка
  3. Нетленка (проза)
- Дети. Завтра мы проведём урок занимательной физики. – Ирма Лаврентьевна любила проводить занимательные и наглядные уроки, считая, что таким образом пробуждает в учениках интерес к предмету.
– На сегодня всё. К завтрашнему уроку прочитайте 56 и 57 страницы учебника.  Собираемся на поселковой платформе в 10-30. Не забудьте потеплее одеться.  – последние слова совпали со звонком.
Это был ещё один конёк перфекционистки Ирмы Лаврентьевны. Она всегда и всё старалась делать  с точностью до секунды. У неё даже было любимое выражение,- “Только глупцы делают всё заранее. По настоящему умные люди делают всё вовремя.” 

  Под Чишмой  к товарному составу № 8012, Уфа – Рязань, прицепили старый рефрижератор и пару почтовых вагонов следовавших обычным литером до станции Нарва - товарная. Непонятно каким ветром их занесло в Башкирию из Владивостока, но болтались они по перегонам Куйбышевской железной дороги уже вторую неделю.
   
    В тесной “служебке” рефрижератора, несмотря на максимально открытую фрамугу, было душно.
  Сопровождавшие груз экспедитор Саня и техник Рома  от безделья и неопределённости тихо сходили с ума.
Уныло серые откосы дороги и волны телеграфных проводов, нагоняли железнодорожную тоску.
Варёные яйца и плохо ощипанные куриные ножки, вызывали изжогу.
Взятые из дома газеты были перечитаны.
Журнал с голыми бабами замусолен до восковой склизкости. Тела фотомоделей, изученные до мельчайших анатомических подробностей, возбуждали не больше чем пейзаж за окном.

      Развалившись на верхней полке, Ромка перелистывал сборник кроссвордов.
  В надежде добить свободные клетки он по несколько раз повторял вслух каждый неразгаданный вопрос, чем дико раздражал лежащего внизу Саньку.

    Экспедитор не любил кроссворды. Считал это занятие мозговым онанизмом.
Сам он предпочитал реальную мастурбацию церебральной.
Вот и теперь. Плотно зажмурив глаза, со злой одержимостью, мучил детородный орган. 

  Рука у Саньки затекала, а член, хоть и торчал, но ничего не чувствовал и кончать не собирался. Всякий раз, когда процесс подходил к завершению, раздававшийся сверху голос, беззастенчиво вторгался в эротические фантазии и возвращал в духоту купе.

- “Криогенный антропоморфный персонаж”. Восемь букв.

- Рома, отстань. Сплю я.- Санька поворочавшись с боку на бок, выбрал позу “он на спине” и стал заново воссоздавать и оживлять в фантазиях образ молоденькой медсестры Леночки из Отделенческой больницы станции ”Уфа” . Вертел её так и сяк. Придумывал новые позы и интимные детали, но  ничего  не возбуждало.

- Отгадал. Сне-го-вик! Подожди спать-то. Немного осталось.
“Сильвофильная антропоморфная нечисть с гипертрофией волосяного покрова. Сказочное”. На “Л” начинается. Пять букв.

- Леший.– К собственному удивлению произнёс Санька, но последствия озарения были трагическими. Образ прекрасной Леночки решительно вытеснила сильвофильная антропоморфная нечисть с гипертрофированным волосяным покровом.

Другой бы отчаялся, но Санька с детства был настырным. Начатое, даже если это вредило здоровью, всегда доводил до конца. Вот и сейчас сдаваться не собирался.
Подключил вторую руку и решил попробовать фантазии на тему переодеваний и садо-мазо.

    Теперь, одетый в костюм лешего, он с остервенением стал драть намертво привязанную к каталке медсестру. Для усиления эмоций, периодически, с силой и грохотом обрушивая на голову визжащей Леночки больничную утку. Яркая и необычная эротическая фантазия полностью захватила экспедитора.…

  -Австрийский физик и астроном. – послышалось сверху, - Теоретически обосновал зависимость частоты колебаний, воспринимаемых наблюдателем, от скорости и направления движения источника колебаний. Начинается на “Д”. Шесть букв….  Во, как задвинули. А написано, что при составлении кроссворда авторы не выходили за рамки программы восьмого класса средней школы.
-Cанька-а. Ты физику за восьмой класс помнишь?

В ответ раздалось нечленораздельное мычание, закончившееся криком, - “Умри сукааа!” и вздохом облегчения.

    - Ты чего?- Свесившись вниз, Ромка с удивлением смотрел на напарника лежавшего с засунутыми по локоть в штаны руками. По линяло-синему трикотажу расползалось тёмное пятно.
- Чего-чего… Кошмар после твоих кроссвордов приснился. – Саня встал с полки и пошёл в туалет. К смрадной духоте прибавился режущий глаза аммиачный запах, потянувшийся из щели неплотно прикрытой двери клозета.
Забрякал краник умывальника.

– А вода где? Тут же вообще дышать невозможно. Где вода?
- Вот дурак. - Ромка ударил себя кулаком по лбу. – Я забыл в Чишме залиться. Сань, прости. Ну дотянем как-нибудь до стоянки. Давай я тебе минералкой солью?
- Куда ты мне сливать собираешься? Я срать хочу.
- Ну так сри.
- Ром, ты что нюх потерял? От вони и так глаза режет.
А если я мимо очка промахнусь? Тут такой букет будет.
Мне проще в окошко посрать.- Хлопнув дверью туалета, Санька решительно вскочил на откидной столик и  стянул до тапочек тренировочные вместе с трусами.

– Держи меня...- Глубоко присев и вытянув руки, экспедитор, приняв позу горнолыжника на скоростном спуске.
- Ты б хоть ладони сполоснул,- Ромка брезгливо обхватил протянутые руки за обшлага рубашки. 
- Не ной…. Это не я забыл воду залить. Приготовь бумажку и держи крепче, - С этими словами Санька выставил задницу как можно дальше из окна.

    Вагон покачивало. Стараясь войти в ритм, Санька балансировал. Переносил вес с ноги на ногу. Дёргал Ромку то за правую, то за левую руку. Постепенно ему удалось подобрать порядок движений. Теперь, совместив амплитуды, он плавно покачивался в такт с вагоном. Со стороны это напоминало реп исполняемый в присядку.
Встречный ветер приятно холодил филейную часть. Санька закрыл глаза и поднатужился. Однако срать на ходу с высунутой в окно жопой, под силу не каждому профессиональному каскадёру. Экспедитор же исполнял этот трюк впервые.

    Получалось у него не очень. Всё мешало. Встречный ветер из приятно холодящего задницу, стал леденящим яйца. К тому же неожиданно увеличилось количество стыков и усилилась бортовая качка. За окном промелькнула табличка “Граница станции”.

###

  - Итак. Сегодня на практике мы изучим так называемый Эффект Доплера – Ирма Лаврентьевна забралась на  деревянный ящик, что бы её лучше было слышно и видно всем ученикам.

-Когда источник колебаний приближается, вы слышите высокий звук, когда он удаляется от вас, расстояние между гребнями волн растягивается и частота, с которой эти гребни проходят мимо вас, становится меньше, и вы слышите более низкий тон.
Это и называется “Эффектом Доплера”,- учительница  картинно выбросила руку в сторону вынырнувшего из-за поворота состава. Машинист, управлявший тепловозом, как будто ждал этого знака и дёрнул на себя поводок тепловозной сирены. Раздался гудок, звук которого, постепенно усиливался, а тон становился более высоким.

    Гудок застал врасплох, висевшего в окне репера. Он открыл глаза и увидел перекошенное от ужаса лицо напарника, который, что-то крича, пытался втянуть его внутрь.
Ситуация настолько испугала Саньку, что он начал гадить.

      В это время, Ирма Лаврентьевна, стоя с отведённой в сторону рукой, победоносно - медленно повернула голову в сторону учеников, желая насладиться впечатлением, произведённым синхронностью театрального  жеста и гудком тепловоза. Рядом никого не было.
Роняя ранцы и корчась от смеха, класс сползал с деревянного настила и прятался под платформу.

  К станции, с неотвратимостью курьерского поезда, нагло торча из окна и поблёскивая извергаемыми очередями, приближалась голая жопа, сопровождаемая эффектом Доплера.
Пролетая мимо ящика, на котором стояла учительница, Санька выдал финальную очередь, свалившую Ирму Лаврентьевну с самодельного постамента.
Это стало апофеозом наглядности занимательного урока физики.

С тех пор, даже директор школы, за глаза, не называл физичку иначе чем “Жертва  Жоплера”.

Шесть Грустных Букв © Udaff.com  (only)

ШЕСТЬ ГРУСТНЫХ БУКВ , 07.09.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

sqwer, 07-09-2006 00:06:19

07-09-2006 00:03:30  ШЕСТЬ ГРУСТНЫХ БУКВ
ты всё понял...
не атмазывайся не ваенкамат(с)

ъкспедиторы =экспедиторы... ашипки и в албанском бывают..это да

102

ПОЛУславянский шкаф, 07-09-2006 00:07:42

07-09-2006 00:00:33  ШЕСТЬ ГРУСТНЫХ БУКВ

Если ты действительно так думаешь, мне тебя искренне жаль. Я думал, твой богатый опыт общения с людьми позволяет судить иначе. Наверное, мне повезло на людей больше. Сорри.

103

10 Негритят, 07-09-2006 00:09:41

Очень харашо  !!!

-0----------------------
....Теперь, одетый в костюм лешего, он с остервенением стал драть намертво привязанную к каталке медсестру. Для усиления эмоций, периодически, с силой и грохотом обрушивая на голову визжащей Леночки больничную утку. ....



Это пиздец просто.

Да и остальное  ничего ..

104

ибитесь ф рот, 07-09-2006 00:13:01

Бля,ЗАЧОТ!!!! Охуенный пазитиф!!!

105

iR, 07-09-2006 00:13:54

tema ebli ne raskrita vse idut naxui!!!

106

Закат солнца вручную, 07-09-2006 00:15:51

Вот и ШГБ в анегдодчеки длинных анегдодов записался. Начяло ничё так было, с шансами, хоть и понятно сразу, что анегдод будет. Середина и концовка хуита, концовку просто слил.

ШГБ, есть ли Ваших в творческих планах крео, где все многочисленные герои имели бы имена персонажей с удавкома?

И пожалуйста, афтар, соответствуйте своей значительности. Вы для сайта как Чубайс и Березовский для Ельцына (вместе взятые). Пожалуйста, устройте так, чтобы или секретарша, или ворд убирали в текстах самые неправильные запятые.

107

ПОЛУславянский шкаф, 07-09-2006 00:20:25

07-09-2006 00:18:06  ШЕСТЬ ГРУСТНЫХ БУКВ

Я тоже.

108

sqwer, 07-09-2006 00:22:59

07-09-2006 00:16:56  ШЕСТЬ ГРУСТНЫХ БУКВ
ну удавил авторитетом академическим будем считать
я высказал сваё видение ситуацыи.. и только
ты мне на медали паказываешь
это уже не спор... и в маей линейке сантеметры кароче канешно..гыгы

для меня реальными креативами и хуяторами были те каво интересно читать...не важно где ани лежат... неважно пиздят а них все типа духлеса иле случяйно в руки папали да и то никто не знает их в упор...
сегодня на палавине креатива мне стало неинтересно... это моя аценка
никаму неизвеснова и нележащева между владиком и амерекой четателя

109

сцукко, 07-09-2006 00:34:08

ниибаццо

110

sqwer, 07-09-2006 00:36:15

07-09-2006 00:26:46  ШЕСТЬ ГРУСТНЫХ БУКВ
атнюдь
непередёргивай
я не злопствую и тем более не аскарбляю
я говорю канкретно о данном креативе
и ты в ответ говоришь фсё што угодно под девизом "усрусь но не пакарюсь"
заметь што критека по существу а не агульный апсёр автора и всего его творчества
противоречие нашёл? в чом?
в том што баян неинтересен тем што баян?
он ат этова перестал быть баяном?

реакцыя у тебя именно в данном случяе - неадекват

шгбнесердис
просто я надеюсь што в следущий раз четая тебя в конце ахуею ат креативности сюжета а не вялопожму плечями в недауменьи вопрошая "а судьи кто?"(с)

лутши кортинку какуюнить харошую павесь и праехали

111

Фрот ибущий красавчег, 07-09-2006 00:36:18

Не в тему зато про медведа!))
Лежит охотник в лесу, ружье рядом валяется, штаны сзади порваны , жопа болит..
-А говорят если притвориться мертвым то медвед не тронет

112

Ондрюшко, 07-09-2006 00:43:36

Удаволизожопие.

113

ПРИМИТИВНЫЙ ОРГАНИЗМ, 07-09-2006 00:45:42

автар дурила
ваще ахуительно что на сайт выставляют свое творчество нитока  старые лузеры но и ище несазрелые малалетки

114

sqwer, 07-09-2006 00:45:51

ладушки..хуй мне а не картинга... и на том пасип
неклонам нескушнова
клонам плясать усиленней - патешать публику
а медветь не настоясчий..страпон ис жопы торчит ибо
фсё камрады я атвалил

115

SHIfTer, 07-09-2006 00:46:14

блять, мега респект, возрождение Удав кома!!

116

Закат солнца вручную, 07-09-2006 00:47:34

07-09-2006 00:23:00  ШЕСТЬ ГРУСТНЫХ БУКВ
\\\\Если и ты хочешь пнуть, то хоть делай это грамотно.
Все запятые и проч. на месте. Если нет, то приведи пример и процитируй синтаксическое правило.\\\

Нахуй ты сдался мне, пинать тебя? Мания величия штоле?

Вотте пример:
"Уныло серые откосы дороги и волны телеграфных проводов, нагоняли железнодорожную тоску.
Варёные яйца и плохо ощипанные куриные ножки, вызывали изжогу."

Обе запятые ошибочны. Подлежащее и сказуемое никогда не разделяются запятой. Между ними может находиться оборот, выделяемый запятыми, но тогда их две, до и после этого оборота, а одной запятой не может быть.
Если тебе нужны точные названья правил, попробуй обратиться к Вито, он вроде спец.

117

44 куска гавна из жопы, 07-09-2006 00:53:37

Литература нибацо! Яркость впечатлений, нюансы знаний, язык. Порадовал.
В мавзолей.

118

Распиздяй в бежевой кепочке, 07-09-2006 01:01:20

Ничо таг росказег, на 4+ до этава маменда:
В это время, Ирма Лаврентьевна, стоя с отведённой в сторону рукой(с)
Вот с этава маменда и до паследней строчки вапще уссалсо. Хоть и бойанисто, но абассачна до ахуя!

119

Who Янсон, 07-09-2006 01:02:09

Хуяссе каментов.. а всего-то час ночи.

120

Золото Инков, 07-09-2006 01:06:37

и снова здрасте
чат, клоны, картинки, цветные буковки и прочая развлекуха тут?

121

A, 07-09-2006 01:08:59

Круто!!!!!!!!

122

Украина-меганиипаЦЦа аЦЦы-футбалеры(б.п), 07-09-2006 01:11:02

Пьян!!!
Дали зарплату наканецто!!!

123

Пасквиль, 07-09-2006 01:28:46

подыхает чат?!

свежей крови нет?

124

писюарофоб, 07-09-2006 01:29:03

зачетная хуйня...

125

Манагер, 07-09-2006 01:33:34

бля, баян по ходу, а я думал, что у ШГБ что не крео - то ахуительно

126

Украинетс, 07-09-2006 01:38:22

про гавно - зачод

хули насрана так? туд был чят?

127

нихуянезавбыл., 07-09-2006 01:40:17

мда. классик.

128

XyeB, 07-09-2006 01:41:15

ага блять... засрали всё по самый нибалуй... где картинки c сиськами в каментах?

129

XyeB, 07-09-2006 01:42:22

мне кстати понравилось... а слабо про уравнение Шрёдингера с гавном напесать?

130

Пасквиль, 07-09-2006 01:43:35

*СМ (бугагага. написал и пасиялсо)  исчо бы БДСМ..

а мне никакой, я и днем ся ниплохо чуствую. по утрам инагда вот неважно.. ыыы
я для чата, для опчества... хотя насрать мне вопщемто на них на всех..

131

Вобля, 07-09-2006 01:44:10

Автор, не смотря на всё мое глыбокае уваджение к вашей фундаментальной фигуре и выдающемуся...тра-ля-ля...ну всё понятно там...вобщем, данное произведение впечатления не произвело, ну никаким своим местом...еще раз извините....


Всем здрассьте...

132

СудМед, 07-09-2006 01:46:34

Кстате! Вы чо не спите та? Может совесть нечиста? Гы-гы-гы

133

Bkmz, 07-09-2006 01:57:48

Жжошь!

134

СамоХуй, 07-09-2006 02:12:36

Мдяя, грусно.

Написано стильно и качественно, но, бля, тяжело шопесдетс. Крео вроде заебись, но так и воняет КОНЬЮНКТУРОЙ, штоли. Блять, просто учебник какой-то: как ПЕСДАТО НАПИСАТЬ ХУЙОВЫЙ РАССКАЗ.

ШГБ, ну что ты упираешься? Сказали же тебе: хуйня. А, сам поймешь через пару дней, перечитаешь на свежую голову и поймешь.

ПС: а тиснуть это под другим ником невозможно. Стиль ШГБ, хуй объебешь кого.

135

Лерка (ВалериЯночка), 07-09-2006 02:14:50

на манеже всё те же...
Доброй ночи

136

Медсестра Леночка, 07-09-2006 02:33:55

Хотя я и незареганный пользователь,все же спешу засвидетельствовать автору мое почтение.Легко и свежо.:-)

137

Killervasia, 07-09-2006 02:47:33

сказки венского леса

138

бывший, 07-09-2006 02:55:14

Почитал. Хорошо написанная хуйня производит особо грустное впечатление.

139

дриссированый йожег, 07-09-2006 02:58:55

я нихуя не сдох, каго нахуй послать? посквиль - пшол на хуй!

140

Пасквиль, 07-09-2006 03:21:51

http://rzhunimagu.ru/

141

Пасквиль, 07-09-2006 03:46:49

http://www.gkband.ru/Liiaii__aoaaae_.mp3

если невпадлу качать эмпэтриху...

142

Пасквиль, 07-09-2006 04:05:35

ГЫХ

143

Против хуйни, 07-09-2006 04:26:08

харашо изложенный анигдот

144

Винсент Килпастор, 07-09-2006 04:32:15

аткравенна завидую
Тема канешна избитая - гавно
Однака какое изящество в ее рассскрытии
Тверда знаю - ты захуярил это минут за тридцать, паэтому завидую ещо больше

145

Котиг, 07-09-2006 04:45:13

Жаль не застал , ну да ладно Кристина ой ХЛМ - попробуй в шеколадный цех если в дупло не любишь
хе-хе

146

D-A-S, 07-09-2006 05:05:41

Абассался сосмеху

147

инкогнито, 07-09-2006 05:13:28

распечатал
рицезею вечером дам.

148

грызите меня ебучие червяки, 07-09-2006 05:24:50

чо то нисмишно....по децки както...точно сын димы писал

149

хуй с горы, 07-09-2006 05:41:20

Грустна блиать,воды нет дома:(

Пайти в акно пасрать штоле,пока не обосралсо?

150

Мандала, 07-09-2006 05:55:17

Каментить? Не буду. Мне скушно и много работы

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Второй день похмелья после длительного запоя …Самый страшный день…День, когда начинает просыпаться усыплённая алкоголем совесть. »

«Ну что, сегодня ебаться будешь? – кошка такие моменты просекает на раз два.
-   Планирую, вы только сразу человека не пугайте своими разговорами.
-   Чё молчать весь вечер? – собака из кухни кричит.
-   Ну хотя бы в начале помолчите, а то опять про рыбную ловлю начнёте пиздеть, и слова не вставить будет.
»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg