Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Бегемот с лягушкой

  1. Читай
  2. Нетленка
  3. Нетленка (проза)
- Заебала, заебала, заебала лимита - квакал лягушонок, быстро открывая и закрывая большой рот.
- Его подобрали на улице, помыли, накормили, машину ему купили! – вторил огромный гиппопотам – Машину, блядь! И не какую-нибудь там, а девяносто девятую, новую,  цвет металлик, европанель, стеклоподъемника два! Крыша над головой есть, денег дают, двести баксов, между прочим! Сиди, работай, чего еще надо? Так нет же, бабу ему теперь подавай! Тебе что, Москва медом намазана?! Захотел – получил?! Или не ты у нас работаешь, а мы к тебе нанялись телок подтаскивать?! Слышь, Лягух, мож я чета не всасываю, но сдается мне, что фраер этот нас за сутерков позорных держит.
- Гиппо, въеби ему в табло для ускорения, и пусть обратно пиздует в свой Мухосранск инженером-технологом на заводе за полторы штуки деревянных.

В углу огромного зала, образованного трехкомнатной квартирой и присоединенной к ней двушкой, в которых снесли почти все перегородки, с настоящим бассейном в центре, понурив голову, стоял невзрачный человек среднего роста лет тридцати пяти, в домашних тапочках на босу ногу, поношенных брюках  и засаленном на рукавах мешковатом пиджаке, под которым виднелась мятая с потными разводами футболка. Выслушав обращенные к нему гневные тирады, он, не поднимая глаз, снова забубнил:
-Пашу на вас уже третий год как проклятый, имею право на личную жизнь. Да, хочу познакомиться с хорошей женщиной.  А еще зарплату прибавьте, дайте один выходной в неделю хотя бы, а не то… не то… - человек замялся.

-Ну.., договаривай – бегемот угрожающе приподнялся на коротких массивных ногах.
Инженер неожиданно выпрямился, вперил взгляд в огромных размеров чешскую хрустальную люстру, свисавшую с потолка, и, словно испугавшись собственной смелости, визгливо крикнул:
- Открою свое турагенство. И название придумал,  «Пальма на зака…».
- Сссука неблагодарная! – одним прыжком лягушонок достиг лица инженера, размазался по нему буро-зеленой кляксой и стал наотмашь хлестать перепончатой лапой по небритым щекам– вот тебе «пальма», вот тебе «на закате»!
Человек не защищался, лишь пытался втянуть голову в шею словно черепаха. Бегемоту, взбешенному не меньше лягушонка, показалось, что сейчас голова полностью исчезнет под пиджаком, и он даже инстинктивно раскрыл пасть, чтобы откусить эту тупую наглую башку, но овладел собой. Понаблюдав еще с полминуты над экзекуцией, зверь негромко сказал: «Ладно, Лягух, хватит с него, отвали». Но лягушонок вошел в раж и продолжал исступленно мордовать вконец обмякшего инженера.
- Отвали, блядь, я сказал! – точно выверенный удар отбросил лягушонка в бассейн,  – тоже мне, Дон Корлеоне хуев.

-Значит, свой бизнес открыть решил, лимита подзаборная? – бегемот вплотную приблизился к инженеру – а регистрацию продлевать кто будет? Из мусарни вытаскивать?  А начальный капитал откуда, ты хоть об этом подумал?
- Я не лимита, а такой же гражданин РФ, как и вы – воспрянул инженер -  по Конституции имею право на свободу передвижения и места жительства.
-Смотри, какой грамотный. Якобинец, бля, и где такого набрался? – обрел дар речи лягушонок, забравшись на крохотный островок, сооруженный у края бассейна специально для него армянскими гастербайтерами, из настоящих кораллов, привезенных контрабандой с австралийского шельфа – а слабо это все мусору в глаза на улице сказать?! Ась?!

Инженер не нашелся что ответить и угрюмо потупился.
- И правильно вас, чмошников, в Москву не пускают – подхватил бегемот - вы ж тут все засрете, вы ж, блять, эти, потомки пролетариев, голодранцы рабоче-крестьянские, то ли дело мы с Лягухом. Его предки до революции в Сокольниках на болоте обитали. А мои с основания зоопарка в Москве живут. Император всея Руси лично из Африки пригласил. Кстати, бабушка рассказывала, что мы дальние родственники самого Пушкина, слышь, ты, недоумок.

- Погоди Гиппо, я кажись понял, наш инжинеришко  - демократ, мож его в таком разе с Новодворской познакомить, Валерией Ильиничной? А че, баба в теле, ума палата, незамужем, прописка опять же московская? Или с Еленой Боннер – золотая вдовушка. Они найдут общий язык, будут на ночь друг другу Декларацию независимости читать. Не, ну ты представь, Гиппо?  – земноводное, довольное своей шуткой, погрузилось в воду по глаза и забулькало, пуская вокруг себя большие, переливающиеся в свете люстры, пузыри.
- Бизнес опять же, турагенство – продолжал бегемот – ты думаешь, это так просто? Мы тебя взяли, отмыли от грязи, посадили за компьютер, показали как сайт делать, а почему? Думаешь, мы сами не можем, иль ты незаменимый какой? Да просто по клаве стучать несподручно нам. У этого распиздяя – бегемот кивнул на лягушонка - перепонки на пальцах, ну а я, сам понимаешь, для меня вся клавиатура как одна маленькая кнопочка. Да и в жигуле разъездном мне как-то несолидно. А если не хочешь, другого найдем, помоложе и пошустрее, даже бесплатно работать будет, просто за хавчик и комнату.

- Вот и ищите, а меня зарплата не устраивает – тихо и уже как-то неубедительно произнес инженер.
- Ага! – бегемот упивался легкой победой – значит, ты думаешь, щас такой же сайтик захуяришь, и давай бабло грести лопатой? Делов-то, от клиента заказик принял, капусту взял, наварчик отложил, тур ему купил и сиди в хуй не дуй, да?! Все на автомате типо? А ты подумал, сколько лет мы с Лягухом угробили, чтобы дело на ноги поставить, как от бандюков и ОБЭПа отбивались, как экономили на всем, даже на жратве? Я! Я на жратве экономил! А ты знаешь, сколько мне жрать надо?! Это Лягух, задрот, пару-тройку комариков и муху навозную за день слопает и сыт.
-  За задрота ответишь, мух после говна не ем – лягушонок восседал на своем острове как на троне, ноздри его раздувались, глаза выпучились от негодования – распизделся, тварь жирная, «сколько сил угробили… от бандюков отбивались…». Да если бы не матушка моя, Лягушка-путешественница знаменитая, сидел бы ты до сих пор в своем корыте в зоопарке как клоун на представлении иль  таращился б на фигурки гавняные Церетели. Просто пофартило, что матушка случайно упала тебе прямо в пасть, когда летела в бизнес-тур. Как мороженое, которое тебе там дети кидали, и которое ты как лох с оберткой жрал. Хорошо, что мамку так же не оприходовал. Ну, а познакомились когда, она тебя в дело и взяла в качестве живой рекламы, раскручивать свой новый тур «Сафари в саванне». Это мы с ней весь бизнес наладили, а ты на готовенькое сел. И хата эта моя. Ты до сих пор в зоопарке прописан – в паспорт свой давно не глядел? Не доставай, я скажу: ул. Красная пресня, 1, сектор 2, вольер №5, смена воды один раз в месяц, удобства на улице, бугагагагага – лягушонок снова зашелся смехом. Он считал себя очень остроумным.
- Заткни ебальник – бегемот был явно уязвлен – мажорик ссанный, только и знал, что на материнские деньги по кабакам шляться, да  хохлушек с Ленинградки из луж после дождя таскать. Эх, сучонок неблагодарный, я ведь тебя еще головастиком помню, когда ты в банке на подоконнике жил, на съемной хате. Надо было тебя тогда в унитаз спустить… А то, что жизнь тебе спас в Париже, помнишь? А вот матушку нашу не уберег… эх, Лягуша…– бегемот стал часто моргать и захлюпал носом.
- Ладно, Гиппо, не будем об этом - лягушонку были явно неприятны воспоминания о том роковом пробном туре во Францию, когда верный бегемот чудом отбил его от толпы, а матушка была зверски зажарена и съедена клошарами под мостом через Сену прямо напротив Эйфелевой башни – суки франузские, лягушек жрут, а пидары у них  на улицах в открытую целуются, фу, мерзота, ненавижу.

Ну так как со мной-то? – решил подать голос инженер, то ли увидев, что партнеры по бизнесу смягчились, то ли отозвавшись на часто употребляемое по отношению к себе слово «пидар».

-Бабу, говоришь, хочешь? – громко высморкавшись, спросил бегемот – ну так выпиши себе из своего Ебуньково кого-нить, будет нам заодно бассейн чистить.
-Я москвичку хочу, с жильем, перспективой – робко возразил инженер.
-Смотри-ка - усмехнулся лягушонок – дерьмакрат, а туда же, москвичку ему подавай. А сам закадрить не можешь? Ты ж вечерами свободен, снимай да приводи сюда, покажешь нам пип-шоу.
-Не могу, или тупые попадаются, или страшные, да и денег мало понты кидать.
-Да, найти нормальную бабу это проблема – вздохнул бегемот, и все трое замолчали. Впервые мужчины думали одинаково.
-Ладно, не ссы, ты имеешь дело с Лягухом – сказал Лягух -  грозой ночных клубов и казино, звездой столичных тусовок. Подыщем вариант, достойный тебя. Ну и нас чтоб не позорил.
-В натуре, найди ты ему эту, как ее – бегемот завертел ушами, подыскивая нужное слово – спутницу жизни. Ну хотя бы ради меня, Ляг.
-Гиппо, ты ж меня знаешь, уж по этой части мне равных нет. Кстати, тебе какую, типа Марии Шараповой или типа Жанны Фриске – подъебнул инженера лягушонок.
- Без разницы…  - инженер слегка зарделся - впрочем нет, Шарапова не пойдет, она же блондинка, глупая наверное, да и молодая еще, лучше Фриске.
- Ну все бля, инженер согласен, осталось уговорить Фриске – заржал бегемот – Ляго, ты только Шараповой ничего не говори, а то она расстроится и в свой пинг-понг играть не сможет.
- Жжош Гиппо, беспесды жжош – лягушонок от смеха перевернулся на спину, задрыгал лапками и сполз в воду.
Из квартиры снизу раздались громкие стуки по батарее. Когда смеялся бегемот, там сыпалась штукатурка.

Через неделю лягушонок, в шикарном костюме, распространяя вокруг себя запах дорого парфюма, занес в квартиру небольшую коробку с дырочками. Перемигнувшись с бегемотом, окликнул инженера:
- Сюда иди, Билгейц залупадрищенский, сбылись твои мечты.
- Что там? – инженер был явно заинтригован, он никогда не получал подарков от своих работодателей.
- Не что, а кто, невеста твоя! – и Лягух торжественно открыл коробку. Внутри сидела здоровенная лягушка.
- Да не – инженер попятился – Лягух, я ж не ты, я с ней не могу.
- Идиот, тебе мама в детстве сказки рассказывала? Про царевну-лягушку? Поцелуй ее и «оборотится она красавицей писаной», а по мне она и так высший класс, прям щас бы с ней на островок…, ну уж ладно, для ценного работника ничего не жалко.
- Так это сказка, хотя с другой стороны, если вы, будучи живо…короче, разговариваете как люди и имеете бизнес, то… почему бы и нет.
Инженер подошел к лягушке, осторожно взял ее на руки, приблизил к губам и поцеловал в бугристую кожу. Потом положил лягушку на пол, выпрямился и посмотрел на предпринимателей, ожидая услышать очередную грубую шутку. Но те оставались серьезны и молчали. В полной тишине раздался звук лопающейся кожи. Опустив глаза, инженер увидел, как из лягушки, словно из личинки, вылупляется новое существо, покрытое каким-то коконом в виде паутины, и быстро растет. Когда существо достигло размеров человека, инженеру показалось, что под коконом виднеется тело прекрасной женщины. Он уже было протянул к ней руки, чтобы освободить от пут, но потом передумал, потому что кокон продолжал увеличиваться. Наконец он стал габаритами с небольшой внедорожник. Оболочка кокона свернулась и клочьями упала на паркет. Всеобщему взору предстала симпатичная лоснящаяся крутозадая бегемотиха. Покачивая упругими ляжками, она подошла к бортику бассейна, обнюхала его и, довольно хрюкнув, грациозно погрузилась в воду.
- Ну, как? – поинтересовался у инженера Гиппо – все как ты хотел, высокая брюнетка, прописка московская, ул. Красная Пресня, 1…
- Спасибо, не надо - перебил его инженер – пойду лучше поработаю.
- Вот теперь я точно знаю, что ты мудаг – сказал бегемот – ничего не смыслишь в столичных девушках. Иди, иди, поработай, через годик заработаешь на билет для крали из своего Хуево-Кукуево. О москвичках даже не мечтай, тут тебе никто не даст, москвички любят успешных мужчин.
Лягошманский, сцуко, колись, морда жидовская, где ты таких классных телок находишь?

Гиппопотам обильно побрызгал себя одеколоном, переоделся в свои лучшие бермуды, купленные за четыреста долларов на Гаваях,  картинно облокотился о бортик бассейна и уверенно положил холеную переднюю ногу на соблазнительно изгибающийся круп молодой бегемотихи. Девушка не отстранилась. Ей нравились сильные успешные мужчины.

Кран , 10.08.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

свами, 10-08-2005 12:48:12

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

2

свами, 10-08-2005 12:48:29

Первый ! ахуеть!

3

wizard, 10-08-2005 12:48:47

3

4

я охуел, 10-08-2005 12:51:28

я столько не выкурю.

5

Ваставшый из-зада ака дьавол ака вильзивул ака м, 10-08-2005 12:51:53

КРАН и лягушки... оригинально!
СРАНЫЙ  и мерзкий расказик

6

Григорий Явлинский, 10-08-2005 12:56:10

Понравилось. Жизненно.

7

свами, 10-08-2005 12:57:55

Ээээ...хуйня? хуйня!

8

Штирлиц, 10-08-2005 13:00:02

фсе как в жизни

9

пихотинец, 10-08-2005 13:00:08

пишеш песдато, но ниачом
тема ебли как фсигда не раскрыта
тема сисек тоже
кароче средний кал, иад не пей, тренируйсо пока
но на отпуск вбабруйск езжай

10

prosector, 10-08-2005 13:13:59

хочется спросить афтара - сам то хоть читал???
наверное, нет. Иначе б извинялся в каментах.

11

Сцукодей, 10-08-2005 13:15:20

Хуита! Кунина читай,  больше не пеши - уизжай в Крыжополь, на сельхозработы!

12

Ёпопырь, 10-08-2005 13:19:14

атрезать палавину!

13

АГА, 10-08-2005 13:26:03

Арригинально. Сначала подумал шо про Маугли...

14

Виннипых , 10-08-2005 13:29:17

Хуйня какаята

15

Вобляхуяссе, 10-08-2005 13:34:34

Пра животных и сайтики
На классику не тянет, но читать можна

16

Who Янсон, 10-08-2005 14:18:20

вроде ничево, только длинно очинь. а так - ощущений не испытал.

17

v rot kompot, 10-08-2005 14:45:06

v 20 i niibet.
sechas pacitaem che za huinia

18

v rot kompot, 10-08-2005 14:46:44

baliat' chitat' ne stal.  navernae acherednaia deckaia huinia. vpizdu

19

Валерия Ильинична Новодворская, 10-08-2005 15:26:35

Мерзкие коммуняки! Опять они унижают демократию! Беспезды коммуняки казлы!

20

pendecho, 10-08-2005 16:05:04

да блять, чё тут все нахуй так мнага пишут?? бля, ниасилил нихуя

ПТУ 4 евер!!

21

цуг, 10-08-2005 16:55:22

аффтар, гидэ трову-то брал?..

22

Dark, 10-08-2005 18:11:11

Мерзко и пративненько, но жызненно!
Зачот.

23

Мелкий брат Крана, 10-08-2005 18:13:41

Жжошь, сцуко, горжусь)))

24

Zend, 10-08-2005 18:30:23

kg/am

25

Мы, 10-08-2005 18:36:13

Хуйня про гиппопотама
Афтар убей себя

26

flinTЪ, 10-08-2005 18:42:26

песдато
ахуенно

27

Fart Shitson, 10-08-2005 20:08:09

Гы,чо наехали на афф!!!тара,сцуки?Звери заебись,диалоги лехкрчитаемые,а тему ебли с Дуней Кулаковой раскрывайте,задроты!!!Кран--зачот!!!

28

Alex, 10-08-2005 20:46:50

http://www.terra.es/personal6/coolcpg01/
напомнило

29

тварец, 11-08-2005 02:24:41

это просто песня
ахуено!
многие не дочитают и не поймут - нахуй
молодец
хе-хе... афтор, ты наверное ни кареной масквичь? или - ис питера? признавайса!

30

Бубен, 11-08-2005 03:55:49

жжош сцукко!

31

Биг Дик, 11-08-2005 04:06:16

прекольно, местами даже заебись

32

athabaska, 11-08-2005 05:21:32

хороший слог, но ни про что

33

Пилигрим , 11-08-2005 05:35:20

ахуительно  !!!!!

на карманных животных помогающий героям креотива щас мода )

но заимствованием и не пахнет. проверил. гыыы

автору респегт пиши ишо

34

Чужой, 11-08-2005 06:00:49

Да, москвичи они такие...

35

А.Б. Ырвалг (сегодня еще неопохмеленный), 11-08-2005 06:24:27

ёпта, произведение из серии "не ходите дети в Африку гулять" для чтения малолетним имбецилам во всех мухосрансках.

36

йопстедей, 11-08-2005 06:24:51

закос под 10метровахуительногопровода? иди нахуй мудак, тебе до него как до пекина раком.

37

Хранитель Матрацных Личинок, 11-08-2005 06:26:25

А может бывшим инженерам и впрямь время пришло обратно в Мухосранск?

38

Фтык, 11-08-2005 06:47:34

Зачот одназначна! Умное крео от начала до конца, ни одного провала в стиле, диалоги -- работа профи.  За концовку -- отдельный риспект.
Пышы исчо.

39

Dude, 11-08-2005 07:16:25

Зашибись! Понравилось!

40

sadist, 11-08-2005 07:51:35

хе ахуеть бля грибы уже пошли что-ли???

41

Кунни Лингвус, 11-08-2005 09:54:34

Абасцака! беспезды!!! А сталичьные тьолки - тупые, жадные и конченые лахушки (ж.р. от слова  лох)!

42

Клитор, как дыня, 11-08-2005 10:17:54

пиздец... тема интересна, но както пустваата...

43

Максимко, 11-08-2005 11:27:48

ОТлично ! Свежо и оригинально ! Ищо !

44

главный редактор планеты, 11-08-2005 12:08:33

жжошъ сцуко

45

шышлык ис ежикафф, 12-08-2005 08:40:38

корошо....
но тема ебли бегемотов не раскрыта...

46

Свин, 12-08-2005 09:12:29

на самом деле ... СУПЕР ! А-ху-и-тель-но !

47

Мата Харина, 12-08-2005 09:18:55

отл

48

DuMb|4, 12-08-2005 10:34:52

Афтар, прапишись, сцуко, в Бобруйскрм заапарке... и не пеши больше вжизни...
Заберись бля на шею жирафа и пизданись сверху аб бетон, если выживешь - сам знаешь что пить нах!

49

яязергут, 12-08-2005 22:58:36

ниасилил

50

Хуятор, 13-08-2005 15:41:02

Читал

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


« В общем проснулся с похмелья и после ебли с охуительным настроем на грядущий злоебучий будень. НУ и решил: дай ка поражу бабу с подружками. Подождал когда они все вместе соберутца дабы попездеть как кто свои пёзды в ночи взгревал. Взял пылесос, включил ево на отсос, зашёл к бабам, и хуй свой в трубу запихнул. »

«Я выйду на сцену в драных трусах с красным флагом в руках и железном шлеме с рогами и мне похуй. Я буду мести сцену двухпудовым клитором до 90 лет пока сцена не провалится. Ты уже сдохнешь на помойке пархатый гавноед, а я еще буду на вершине молодежных чартов Тату ебать. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg