Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Спорт

  1. Читай
  2. Нетленка
  3. Нетленка (проза)
. Было нам с мишей лет по 12, учились мы, ессно, в школе. И как-то раз, в силу общей хуёвости нашево района, директор приказал фсем ученикам пагаловно записацца в секции по интересам - похуй што, лишь бы с 18 до 20 нуль-нуль на улице никаво ваще не было, а то убъёт сказал. Начали мы с мишей с серйозными ёблами кумекать што лучче - кикбоксинг блять или тайская борьба на хуях - тогда ещё, помню, подбежал к нам месный ботаник, мальчик по имени гома (на самом деле рома, ессно, просто он кагтавил нихуёво) и начал агитировать типа всех в шахматный клуп записывацца, будем, гаварит, в шахматы иггать как каспагов... Ну мы ему ясен хуй сказали што он чмо вапще безмазовое и што мы типа сами разберёмся. Но чё-та не клеилось нихера у нас со спортом, ничево похожево на кикбоксинг и падобную хуйню паблизости не было. Миша забил, а я начал пробивать месные секции на предмет поучаствовать. Зашол на борьбу вольную - там при мне пацану сломали палец-мизинец и я убежал. Зашол на хоккей - там мне сказали скока стоит весь эквипмент и я ахуел. Заходил такжы на фигурное катание (педерасты, блять), бокс (фпезду) и лёгкую атлетику (ничево так, но тоже нахуй) - везде карочи повышенная травматичность.

. Ф конце был бассейн. Захожу карочи туда типа пробить чё к чему, вдрук из дверей бассейна в фойе выходит такой бабай блять. Страшная такая толстая дефка, и не потому страшная што мама с папой уроды, а патамушта в бассейне паскальзнулась нах и уебалась своей хлебницей пряма об кафель - фсё ибло красное, ф слязах, слюни пузырями и такая губяка блять с мой кулак суканах - распухло так што закупорило беднай девочке обе носопырки ф пезду, фслецтвие чево ана гундосила ахуенно, типа …аааа бдять, я жы пдосто попдавать хотеда ааааа!… и паскоку из-за такой хуйни сопли утереть вазможнасти у калеки не было нихуя, они акуратна стекали па заплаканным щекам и собирались где-та в районе втарова подбародка. Тут блять я маментально вдуплился што бальшой спорт сделал мне последнее китайское предупреждение, и твёрдо решыл подацца в шахматисты вместе с мальчиком гомой.

. Но блять не тутто было суканах. На пути в большие шахматы нарисовался миша блять, с киманой пад мышкой. Карочи, киману эту ему притаранил пряма из дойчлянда роцтвенник-рецыдивист типа штобы миша рос бальшым тупым дзюда-,кара- или, нахудой хуй, ушу-истом (хатели сцуки дзюдо-кара-, а получили поху-…). Ну хули делать, кимана есть - щитай одной ногой мастер спорта йопт.

. Отрыл фсё-таки миша у нас в раёне какую-то там секцию какой-то там хуйни восточной… бурёки-хуёки-до или чё-та в этом духе… хуйпрассышь вопщим - назавём условно карате. Миша, ессно, после палучения невъебательскава подарка имел постоянную эрекцию ф ту сторону и начал мне на этот придмет нещадно ебать мозг. Дополнительным стимулом для нево была девачка, скажем, клава (на самом деле её лида звали, но похуй), каторую миша любил до розовых соплей и каторая, ф свою очередь, успела мише проебать череп што мол блять как это так, нах, пацан, и не знает сука как кийя сделать или там в грызло красиво напихать. Это нада сказать и на меня слехка падействавало (хули блять - дело маладое, ещё было доверие женцкому полу), тем более нах в одно лецо миша проста ссал туда идти, патамушта па жызни он трусливый катях… Ну хуй с ним, падумал я, паследний раз не педораз - и решыл папробывать ещё разок со спортом по-амурить.

. У меня, панятно, кимана и рядом не йеблась - заместо этава йеблись треники с пузырями и майка с адидасом - вот ф такой бляцкой, прямо скажем, екипирофке и припиздил в ету секцию. Уже тагда я прасёк што карате мише в хуй не фпилось, патамушта он как тока зеркало увидел сразу стал перед ним в кимано выёбывацца извращённо. Вопщим, система там такая была - в адной стороне сидели новички типа нас и им чесали какой-та там курс предварительных лекций. Новички были одеты просто - без кимоно. В другой стороне уже реально занимались каратисты в халатах, большынство ровесники наши - ну миша без понтов не может, и естесно с видом "пасмарите блять какую я се киману от дольчегабанна за тыщу денег купил" двинул к каратистам патусавацца. Ну хули, я остался сидеть с люмпенами ждать кагда тренер с каратистами отзанимаецца и к нам припиздит васточную философию задвигать. Сморю, миша там уже ф тусовку влился, чё-та ручонками сука помахивает вместе со всеми, и мне такой типа видал блять, лох блять, ота как… кийя! нах… Мне от зависти аж яйца свело. Сижу наблюдаю. На том конце зала тренер их всех пастроил и как опытных каратистов, ёпт, начал па-аднаму подзывать и проводить какой-нить неажыданный приём - задача была просто нах блок паставить и съебацца абратно в строй. Я и то в это хуйню вдуплился, а миша ясен хер фсё разъяснялово проебал паскоку был занят позированием, проще говоря выёбывался перед чернью (передо мной сука в часности).

. Вскоре доходит очередь до миши - он сначала ясен хуй не просёк што да как, начал тупить типа: што миня? Куда? На маты?! Чё, прада? - в ытоге ево проста вытолкнули к ебеням. Ну миша, хули, преобразился типа нихуясе… я блять палучаецца каратист настаящий беспезды… и лыбу гандон давит. Подбежал резвенько к тренеру, - ну тренер сморит, вроде перец ф кимане, значит, типа, не уебан новенький, умеет чё-та. Миша в это время переливаецца всеми цветами обогащённава урана. Тренер поклонился и ф стойку. Миша чуть не кончил ат радасти - фсё за тренером чотко повторил - ф стойку фстал, а сам пидор в зеркало так и палит. Стоят. Смотрят. Миша незаметно лыбицца.. Вдрук тренер замахиваецца и как уебёт мише нагой па ебалу, па уху прям - нна, блять!… - я аж прихуел - …но миша ничё так… малацца… удар выдержал, даже в стойке как замароженный остался… улыбацца канешно перестал, плюс чё-та как-то голову ему на бок скосоёбило и глазёнки выпучило нахуй… - знаити, выражение лица такое из серии "ну вот и поговорили…" - видно было што миша нихуёво удивился таким ниибаца прогрессивным методам обучения восточным сука единоборствам. Я тутже быренько прикинул, што если даже предположить што в шахматной секции мальчик гома будет пиздить миня шахматной даской па галаве - это наверняка будет не так больно... решено блять - иду в шахматисты нахер.

. Миша в это время всё также стоял не меняя позиции и стекляннаво выражения ибла - он тупо так, отрешонно таращился сквозь тренера куда-та вдаль. Што-то определённое по ево фарам сказать было пока невозможно - фпослецтвии миша говорил што в ту секунду у нево в дыне стаял такой ниибаца перезвон што он ваще нихуя не видел не слышал, прикусил язык и апасался за свой вестибюльный аппарат. Тренер вопщим, увидев такую хуету, патёр ногу (отбил, наверна) и принялся мишу лечить типа ну йоптвайуу… надо ж блок ставить… вот так, ручками… Миша, чесна гря, чё-та как-то вяло на фсё реагировал и продолжал безучасно сматреть в будущее нах. Наверняка он думал ф тот момент какой вы, дяденька тренер, ахуенный - сначала по иблу ногами, а патом как блоки ставить… Но этаво я с уверенностью сказать не могу, зато доподлинно могу заявить, што в ту сикунду на мишином шокированном табле явно читалась одна простая как пездец фраза: "вертел я на хую всё это ваше карате…"… "…и вас кстати вместе с ним…"

. Не успел тренер мише показать как именно нада ставить блок от удара мощной тренерской ласты в неокрепший мишин таблоид, как миша неажыданно нах зашевелился, неспеша вышел наконец-то из стойки в исходное сука положение, медленно так поклонился (как-то сильно по-русски, в пол прямо…) и всё с таким же стеклянным ебалом, игнорируя тренерский пездёшь, неспешно развернулся и пошуршал, не моргая, в сторону раздевалки. Я понял, што на этом эпоха карате в мишиной жизни подошла к логическому завершению.

. Вместе с ухом мише тагда паходу напрочь отбили и евойную либиду - паскольку к девачке клаве он с тех пор охладел оканчательно и называл ейо за глаза педоразкой.

Пункт , 30.12.2016

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

дрюцкер, 16-01-2003 02:21:13

первый блиа

2

Drive, 16-01-2003 02:47:03

Ммм..не знаю. Как-то все чересчур информативна, но бля неинтерестно.

3

бомбер, 16-01-2003 03:42:01

да ну нах
  просто пиздата и ахуительна
  паучительно, что нада не только креветками да качепатками махать, но и немного шевелить галавой

4

пиздуй отседа, 16-01-2003 03:50:21

пункт, как всегда порадовал.
  поржал я.
  спосибо.

5

Гыгин А.В., 16-01-2003 04:03:06

четвёртый блиа

6

ZverG, 16-01-2003 04:10:01

фсе пиздата, но шахматы ... ты с ними паастарожней, пачитай "шахматы беспезды"

7

Бронзовый Хуй, 16-01-2003 04:13:05

Не знайю чессказать, насколько интересно ето всем. Мне всештки немношка интересня - сам када-то занимался этой хуетой и кк раз был начинающим задротом именнп в пузирявых трениках и синей фудболке с дыркой на пузе.
 
  Такшто нич-чё так себе
  Кийя-нах!

8

Миха Селин, 16-01-2003 04:37:09

Бля, просто бальзам на душу

9

Рукоблудень, 16-01-2003 05:08:13

биать Пункт это кадр!
  так рассказать достаточно несмешную историю...
 
  ржал как троянский конь
  как фсигда
  пасиба

10

Badd Maxx, 16-01-2003 05:12:47

ахуитильна. ржал как сцука! быгагага!!

11

Locust, 16-01-2003 05:33:29

смиялся

12

Абрам Здыба, 16-01-2003 05:54:10

Пиздасто. Смешно.

13

Игорь, 16-01-2003 06:10:08

порадовал. как всегда. уважуха

14

цыник, 16-01-2003 06:31:23

вроде, бля, ниачём (у самого таких случаев до ебени матери было), а написано смешно! =)
  молодца!

15

капитан, 16-01-2003 06:34:10

хорошо...)

16

Фэйс Офф, 16-01-2003 06:39:06

Казалось бы, обычная история. Но рассказано
  пиздець как весело. Молодессь.

17

osama, 16-01-2003 06:40:31

ржал
 
  коллеги косились на меня

18

Пупкин , 16-01-2003 06:47:28

Порадовался!

19

серб, 16-01-2003 06:49:07

ахуено

20

Arsena , 16-01-2003 06:57:11

хахахахаха, ну низя жэ так с утра!

21

Ни Хуя Се, 16-01-2003 07:05:28

выглядел как мудак, т.к. чуть не обоссался со смеху :)

22

SeregaS, 16-01-2003 07:16:08

Ахуенна!
  Ржал в голос.
  Сам в децтве каратой баловался, целый год почти. Если б еще не был как дистроф худой мож даже на соревнования взяли бы, хотя ну их нах. У нас один сложный перелом поймал неудачно упав.
  Но случай раз был, я его бля на всю жизнь запомнил. Про выебоны типа того Миши. Токо про меня. Пришел к нам новенький, и поставилил его на второй день мне спаринг-партнером. Я уже во все махался, даже ногами по-сложному. Прыжки порой, развороты и прочие выебоны. Он кабан здоровый, одногодка, ну встал передо мной в стойку и стоит как баран. В полную силу на тренировках естесно не били, чисто до контакта. И начал я перед ним выебываться - ногами махать. И совершил ужасную ошипку, решив что этот лось так и будет стоять и отбивацца, блоки ставить. Этот ебучий Алёша как то резво присел, када я начал маваши проводить, и, как в кино, красиво, с разворотом на все 360 градусов сделал мне подсечку. А я бля на одной ноге стоял. Вот када я уебался плашмя, в том числе и башкой об пол с занозами, вот тада то я навсегда запомнил что имидж бля ничто. Кстати потом оказалось что этот хуило дома уже года два по книжкам хуярил и выебывался я вдвойне зря. Так то, каратисты.
  А шахматы хуйня. Лучше шашки, там можно в солдатиков, щелчками типа вышибатьчужие фишки с доски, если кто не в курсе. Очень интеллектуально.

23

Screapatch, 16-01-2003 07:16:51

Очень, блять, хорошо.
  Пиши еще обязательно.
  Только вот смеяться не получилось, для этого надо чонить посмешней. гыгы.

24

Сэр Херни, 16-01-2003 07:18:31

Да сих пор улыбаюся!

25

Имя мое женское, 16-01-2003 07:21:56

Пункт, ну нельзя же так :))) Понимаешь, работа, люди, они ж не знают, что я Пункта читаю, наверное думают, что я дурачка, раз хихикаю глядя в монитор

26

Spammer, 16-01-2003 07:26:11

суперски! я в ахуе

27

evil, 16-01-2003 07:26:24

ахуенна
  ажа похмелье прошло

28

bastardo, 16-01-2003 07:37:56

Охуенно!

29

Slon, 16-01-2003 07:40:30

бля.. меня щас уволят нахуй. охуенно написал.

30

Gnus, 16-01-2003 07:42:26

Пральна ... в пизду отбивание мозгов

31

Tutor17, 16-01-2003 07:43:03

особо хороша сцена выхода миши из большого спорта. весело и позитивно написано

32

dronto_Z, 16-01-2003 07:43:17

Ну хоть что-то за сегодня реально харошее нашел.
  Пасиб

33

Пиздатый Дохтур, 16-01-2003 07:44:31

Нехуёва канешна! Но я вам вот што скажу! Я тут читал про нехуёвае искуство, когда можно хуй иплользовать вместо аружия и драца им. Типа жёский цыгун! Прямо как в пагаворке хуём по лбу и еблищу! Кароче, может он его не ногой ёбнул, а хуем так быстро , что ты блянах и не разобрался?

34

Егор Алярмофф, 16-01-2003 07:47:07

ЫЫЫЫ!!!
  Афтор молодец, давно на Удаве не было НАСТОЯЩЕВА хумора!
 
  Первый раз я ржал весь креатиф, а не по частям.
 
  Респект просто невротебенный!

35

Хрон, 16-01-2003 07:51:36

Ржал, бля, аш пёрнул. Был послан нахуй, но прощон после таво как все почитали. Пункт-талант, сцукаблянах.

36

GoodTrip, 16-01-2003 07:57:29

Хохотал очень громко. Так нельзя на работе. Сотрудники косятся. Стиль автор видимо оттачивал не один день.

37

Burlatino, 16-01-2003 08:05:00

заебца.
 
  сам помню попёрся в секцию . в первый же день получил по шнобелю хоть и не выёбывался нихуя

38

Fukka, 16-01-2003 08:08:41

Харашо блянах, очень харашо как и всигда собсна. Пункт, пишы чаще, йоптваю....

39

SEVER, 16-01-2003 08:11:40

Бля ржал аж чуть не блеванул.. ну с пахмелья панятна... народ в офисе касился и глумлива улыбался глядя на маи сопли и слезы...ахуительна!

40

Мустанг, 16-01-2003 08:15:30

чтобы не говорить "заебись", скажу  - отлично! впрочем, как всегда..

41

Goblin_Gaga {Уссываясь}, 16-01-2003 08:21:02

Бля, Пункт, пасиб за настроение!
 
  Я помню тож в школе в карате хадил адин раз, ситуация пахожая была, тока мне не тренер уебал, а мелкий пизденыш в прышке (но он бля какой та с цветным поясом был весь ис себя и в кимано красивам) так, што я ластами раза три акружнасть аписал. Патом ползком так перебежками и нахуй нахуй аттудава...

42

Fima, 16-01-2003 08:23:09

Да, ко мне в кабинет заглянули посмотреть, чево и та я ржу как конь во весь голос. Риспект

43

Ёж , 16-01-2003 08:24:23

гыгыгы

44

Raider, 16-01-2003 08:27:19

А! Бля!
  Опять ржал, как ебанько...
  Респект...

45

Куйбышев , 16-01-2003 08:36:38

Пункт пять баллов.
  Ржал как ненармальный.

46

ZOZO, 16-01-2003 09:00:07

Великолепно, ржал, разослал товарищам

47

анаголик, 16-01-2003 09:03:08

смеялся как ленин в семнадцатом году. Боялся что не смогу остановится, хорошо что есть конец.
  спасибо за позитив.
  а я из секции карате ушел после посещения первой же тренировки. Эти каратисты так пердели во время ударов по друг другу, что я испугался, что больше вообще никаких запахов чуять не смогу

48

Notoff, 16-01-2003 09:08:55

бля, ржалбы как мерин.., но!!! пробелы!!!!!

49

D.M., 16-01-2003 09:16:23

Ой биляд! Ай маладэц биляд! Читал на работе нах отсмеялся от души! %)

50

Ершов, 16-01-2003 09:23:13

Я вот че о шахматах думаю
  http://udaff.com/index.php?area=astory&s_id=15427
 
  КРео веселый и поучительный...
  Всем в шахматы играть!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«Когда вам сосать и кому ставить сраку,
Кто ваши враги и кто ваши друзья –
Об этом вещает дельфийский оракул –
В его ипостаси для вас – это я.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg