Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Заебачий отпуск

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Дело было года три назад, я тогда в отпуск поехал к старому другу в Казахстан. Дорога дальняя если на автобусе или на поезде хуячить. Недолго думая выбрал поезд всё ж комфортней да и без пересадок. Из Новосибирска до Усть-Каменогорска доехал за трое суток, на перроне Олег стоял с братом Васькой, а в руке уже поллитра студеная. Вмазали по одной за встречу и рванули на хату с дороги отдохноть да поллитру добить. Приехали на хату добили пузырь, Васек двинул машину в гараж отогнать, Олег пожрать стал готовить, а я пока в душ, потом ведь культурно развлекательная программа намечалась.
После того как похавали распили еще бутылочку и рванули в город.
Олег жил на окраине города, раньше это самый криминальный раён был. Я до окончания школы жил здесь, потом рванул на историческую. Да раньше здесь русских то побольше было.
-Олег а чо так казахов дахуя стало? – поинтересовался я.
-Да блять совсем ахуели ,понаехали с аулов, чернота ебаная!
-Дааа, а ведь после развала СССР не так всё было.
-Да забей ты на них, ща в клуб поедим, тёлок снимем, отдохнём культурно. - успокоил меня Олег.
Добрались до клубника на такси достаточно быстро. Мимо охраны тоже без проблем прошли.
Сели за стол заказали пожрать, да выпить, я ещё приметил, официантка такая симпотная была в юбочке короткой. Дальше мы только пили да жрали, один хер клубняк какой-то пустой был.
Где то через часа два народ подошел, тёлки всех мастей, стройные, красивые . Всё вроде по плану двигается, ну тут разгоряченный то ли от водки, толи от дикого желания пебацо двинул я на танцполе к одной симпотной пелотке. Потанцевал с ней медляк, Оля сказала завут. Я уже подумал: «Вот и ништяк, ща ещё посидим и на хату рванём продолжать культурный отдых»
А за ней в то время ухлёстывал «мафиози» дворового масштаба Кайрат, я его сразу вспомнил, мы с ним в одной параллели учились , его тогда ещё ебанутым все считали, но все молчали, как ни как мастер спорта по боксу так въебёт неделю отходить будиш. Постояли покурили он мне прямо так и говорит:
-    Ты братищька к ней не клейся, а то я тя рвать буду.
А она стоит рядом за меня прячется, а по щеке слизинка потекла.
Я конечно парень не из трусливых, но на драку нарываться не особенно то и хотелось, тем более с этим мордоворотом. Но посмотрев на Ольгу, я как, то сразу понял, что ей не по кайфу этот урод. Я попытался уладить всё словами, но мой лаконичный диалог был прерван сокрушытельным ударом в грудь, я ещё подумал:  «Блять ебаный Тайсон кажись все рёбра переломал»
Но стоять задыхаясь и получать ещё тычки мне не хотелось, но и отпиздить мне его не получиться, а я знал что эти хозяева степей к тому же всегда с собой ножи таскают, и применять их не стесняются.
Мои раздумья прервались звонким ударом железной трубы об голову этого амбала, я только и услышал как что то хрусноло глухо. Поднял глаза смотрю Олег стоит, а в руке труба какая то, в крови и с кусочками кожи, а взгляд злобный такой. Посмотрел вниз, а там этот хер лежит в конвульсиях дергается, да ещё и изо рта кровь потекла, меня чуть не стошнило, я столько крови только по телику видел.
-Олег ты чо твориш? Ты ж его замочил на хуй?!!- я запаниковал.
-Да ты не сцы всё заебись, менты нас искать не будут им на таких как он насрать, напишут, что здох при бандитских разборках.
Но я все равно не мог успокоиться, а вдруг поймают, а вдруг посадят? А перспектива сидеть в каком-то Казахстане меня вообще угнетала.
Ольга в этот момент куда-то быстро свалила, мы поехали обратно на квартиру Олега. Наутро я собрал вещи и в обед уже летел в Омск, проблем купить билет на самолет не было.
P.S. Через пару месяцев я узнал что Олег с братом переехал в Англию, про Ольгу ничего никто не знает, а Кайрат выжил, только у него крыша протекла, бегает теперь мальчик- дурачок небу фигушки показывает.

Шыннегг , 09.09.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 09-09-2008 18:18:40

"а Кайрат выжил, только у него крыша протекла" - и типерь пишед криативы на удавком...

2

Ethyl, 10-09-2008 18:57:23

Как и обещал ЖиЛе - хуйни больше везде.

3

Группа "В Ухо", 11-09-2008 00:37:40

ну, если потренировацца...

4

Pyrotek, 11-09-2008 08:01:10

Bз Новосибирска до Усть-Каменогорска за трое суток можно на велике доехать

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Понимаете, доктор, я попугайчиками дрочу.
- Что???
- Дрочу попугайчиками, - повторил я. – В том смысле что одним конечно, но разными.»

«вот так расставаться - смешно
мне похуй твои малолетки
я в норме - не надо таблетки
я буду курить и вино
вот так расставаться - пиздец
заткнись - я уже наобщалась
внутри поломалось, порвалось
и хватит, и это конец»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg