Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

«Коньки или не самый лучший день в моей жизни» (рассказ нах)

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Дело было когда я  еще учился в школе… где-то в классе седьмом наверно.. (это был конец 80-х годов) и в стране совсем херово было и с одеждой, и с транспортом и прочими «нужными вещами». Итак…


Весна наступала быстро и  снег почти весь растаял. Решив, что скоро будет совсем тепло и  надо напоследок «проводить зимние виды спорта достойно» я пошел с утра  на каток… ну  типа «в хоккей поганять и все такое»…там лед еще был, хотя уже порядком подтаял. Взяв клюшечку  и конечки хоккейные - я припердячил на каток.

Переобувшись прям на льду,  поскольку «раздевалок» там не было  и народ складывал свои вещи «в сторонке у входа», я аккуратненько  положил  ботинки в новую спортивную сумку (в школу с ней еще ходил…очень большой «шик» тогда был !)… я пошел гонять шайбу. Гонял часа четыре… сломал на хуй клюшку и решил двигать домой…ибо хуля там теперь делать… да и хоккеист из меня тот еще.. Прихожу.. точнее подъезжаю к тому месту где оставил сумку и новые ботинки в ней… пусто …давай искать…. «нет бля!»… начинаю думать: «что же сцуко могло произойти ?...может кто шмотки перепутал нах ?.. ладно подожду. »… и упиздил опять кататься… хотя настроение в ноль…да и в коньках этих уже, честно говоря … ну просто заибался ездить ! …  Прошло еще где-то часа два… все без изменений… перерыл весь каток на хуй…  нет сумки с ботинками ! … пиздец…что теперь делать ?!.. как обратно идти ?... не знаю….на часах вечер уже почти…пора домой… я  ведь с утра  тут уже наяриваю… конькобежец херов … ладно думаю: «Хуй с ним, пойду домой так, в коньках!» (правда дом мой находится в другом конце города и пешком около часа ходу!) …Выхожу со стадиона - кругом блять асфальт сверкает в маленьких лужицах …да и травка уже зелененькая сцуко  везде лезет.. весна короче нах… ну прям во всей красе!…а я  тут как ебанат в коньках стою на асфальте…  и в далекий путь собираюсь... на душе прям  грустно стало… и от себя… и от жизни моей непутевой….(был еще вариант пойти босиком, но после небольшого тест-драйва быстро раздумал… прохладно снизу как-то… дискомфорт нах.)

Ну вот… пошел…проходящий навстречу народ смотрит на меня слегка удивленно… а когда проходит дальше…ржет просто в голос: « в коньках гуляет!,  совсем ебанулся парень !!!»… я сквозь землю тогда каждый раз готов был провалиться…позору-то скока!.. но ничего не поделаешь… мобильных  еще не было и такси себе не вызовешь…  после пятнадцати  минут такой пытки…(они мне тогда показались вечностью, вечностью позора и глума -  над собой,  и над психикой окружающих)…  я решил: «поеду лучше на автобусе, все побыстрей будет».

Кое-как докавылял до  остановки… жду автобус. У меня к этому времени колени уже друг к другу сами сводятся…и яйца зажимают… да еще и присесть негде на остановке…прям хоть «на четвереньки» падай… Через двадцать минут подъезжает мой четырехколесный друг…распахивает двери…я внутрь… грохот от меня стоит просто нивъебенный… кондуктор в ахуе полном!...даже билеты продавать перестал…говорит: «Ты бы еще лыжи одел, придурок!.. выходи давай»… я в ответ: «тетенька мне типа домой надо доехать… горе у меня приключилось…печальность, так сказать  небольшая вышла.. мне сейчас пешком не совсем удобно ходить… ботинки сперли»…. Мужик рядом юмарить, сцуко начал: «А денег типа только на коньки  хватило купить… на ботинки не получилось?»  .. я молчу…хуля…я б тож…если такого клоуна в коньках в автобусе увидал… глуманул  че-нить….так что без обид… кароче проехал тока одну остановку… кондукторша уперлась: «типа не хуй тут цирк устраивать, да еще и бесплатно ездить (а мелочь на дорогу у меня в сумке была)…выходи нах, а то я щас автобус остановлю и милицию вызову»… я кстати тогда был очень согласен на милицию, но народ меня не поддержал…типа нам всем домой надо ехать…пиздуй как хочешь.

Вышел… впереди еще половина пути.. просто пиздец какой-то…от коньков я просто ахуел…(чтоб у них лезвия поотлетали) , но делать неча…попиздел дальше.. под шуточки и ржач проходящих добрых и  веселых людей…в конце концов…они-то не виноваты, что я ботинки проебал. Пришел кое-как домой…мать спрашивает: «Гулял? – … Да.-  а где ботинки новые ?...- Украли.- Ну тогда завтра в школу на коньках пойдешь !».  Жаль конечно…но мне уже было не привыкать…

Хули Ган , 29.08.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 29-08-2007 08:05:18

старый онегдот:
сын папе:
- папа, ну купи мне кеды....
папа сыну:
- ты еще коньки не сносил...

2

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов, 29-08-2007 09:15:35

ЖеЛе 

иногда я поражаюсь, твоему спокойствию и выдержанности

такую хуйню читаеш, шо пиздец

3

Фекал I, 29-08-2007 09:33:40

Нармальна. Знакомы мне пападания во всякие просаки. Та и афтырь жизнерадасный. Риалестична расказанна. Какие же бессердечные люди есть на земле. Пеши исчо.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Блядь, как же все-таки заебал этот хуеблядский мат! Как ни забредешь на ебучий Удафф.ком, только и слышишь со всех концов: "блядь", "пизда" и прочую хуетень. »

«Причём сука иногда глаза не успевают следить – знаете, типа, о блять, какая классная печенька! Щас я её наебну типа - тока подумал, уже сидишь жуёшь, пытаешься на вкус разобрать что это ты только что вточил, печеньку или средство от тараканов, а в руках уже какая-то другая хуйня на очереди. Жуткое короче ощущение – вдобавок вкуса не чувствуешь вообще – это скрытый ахтунг, кстати, можно обожраться какого-нибудь говна, поэтому любой ништяк надо тщательно обнюхивать, но сука времени нет никогда.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg