Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

КРЕАТИФФ "В КАТЛЕ или живые и мертвые (история одной группировки)" Часть первая - КАТЕЛ.

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Демьян учился в обычной "кАтловской" школе, которых тысячи в стране.
"кАтел" - микрорайон хрущевок в спальном районе города. "Старый"- находился по соседству- но с "кАтлом" был в нейтральных отнашениях (периодически). За шоссе были "НОВЫЕ" - район новостроек - в котором были разрозненные группировки (Трупы, Дикие - х.з. чем они там отличались). НОВЫЕ впрочем как и КВАРТАЛ - были злейшими врагами КАТЛА. Основные драки были то с теми то с теми.. обычно в год хоронили 3-4 человека с каждого района. На КАТЛЕ всё было просто - пиздюки-молодые-середняки-старики. Чтобы прийти на сборы и пройти проверку нужны были рекомендации молодых или середняков. Пиздюки начинали ходить на сборы примерно с10-11 лет+ прописка была не особо сложная, продержаться против двух более рослых или взрослых опоннентов. Пиздили только руками. Если продержался - будешь ходить на сборы - там присмотрятся к тебе - если вылетел - то будешь чушпаном- обратной дороги нет. С пиздюков начинали лазить все - не смотря на возраст. Некоторые лазили с пиздюками до самой армии+ хотя многих переводили в молодые уже в 15-16 лет. Если ты уже "молодой" - то в школе рулишь ты - даже если ты в 9-м а пиздюки в 11 классе. Иерархия, бля! Середняки - обычно парни набравшие авторитет и переросшие уровень молодых - реально это хлопцы 17-20 лет - но которые еще принимали участие в драках. Старики в основном были незаметны - но всё рулилось оттуда+ Демьян помнил 86 год - когда он только переехал из КВАРТАЛа в кАтел - увидел как КАТЕЛ шел на НОВЫЕ - шли спокойно по тротуару человек 200 стройненько так,  - причем это были уже молодые и середняки. В серьезных драках пиздюки участие не принимали - поэтому то скорее всего некоторые предпочитали до окончания школы продолжать быть пиздюком.. С Демьяном в классе училось 5 хлопцев кто был непосредственно в кАтле. Поляка должны были переводить в молодые, остальные лазили с пиздюками. Софа, Паук как впрочем и Поляк - проскочили в кАтел просто - их старшие братья уже были на тот момент середняками - и поэтому после проверки - все они спокойно существовали в кАтле. Абрам - терся около них - но ем
у не светило - просто не стали бы даже проверять - слишком болтливый+  Район назвали скорее всего из-за котлована с водой- который превратился в пруд. Ну и прицепилось. Причем именно кАтел а не кОтел+ Поляк быстро набрал авторитет среди пиздюков, хлопец он был спортивный- да и скорость ударов в кулачном бою приличная. Демьян наблюдал однажды в 8 классе как Поляк схлестнулся с парнишкой-выпускником - который занимался боксом+ боевая  ничья. Но 14 лет и 17 лет - разница приличная. Поляк был не только крепким хлопцем, но и калган его варил неплохо - говорил правильно, был адекватен - за это и был в итоге смотрящим по школе. Вообще года до 90-91 отбор в кАтел был строгий - на прописку. Затем, к сожалению приток "левых" людей увеличился, и это ухудшило тенденцию развития группировки. Пиздюкам запрещалось курить, пить (хотя конечно покуривали и бухали)- но за это могли на сборах получить пиздюлей приличных. Группировка собирала денег в общак - такса с пиздюков 5 рублей, молодые - 10, + (цены 86-91 г.). В основном деньги отбирались у чушпанов (те кто не лазил за КАТЕЛ), ну и снимали финки (финские шапки) , куртки, олимпийки (обычно с набегов приносилась добыча, хотя могли и в центре города поохотиться, некоторые умудрялись выезжать в Москву - но это почти 1000 км - этим Гоп-стопом промышляли уже середняки в основном.
Думаю для первой части вступительной достаточно, чтобы уже потом перейти к самому повествованию "Живые и Мертвые"

Леха Ульяновский , 24.08.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 24-08-2007 13:29:10

ага... пешы канешно... никто веть ни брегаду не смарел... ни децтва-йунасти ни у каво небыло...
пешы, нам здесь всё интересно (с) базука...

2

Puzo, 24-08-2007 15:10:17

ии... эта,аффтар, фото ис децтва фставляй в текст.. интересно шопездец

3

Пёсья Голова, 24-08-2007 17:25:33

сам - то откуда буишь?

4

распездяй, 24-08-2007 18:12:34

"Живые и Мертвые" (с)
----------------------
Костя Симонов - ты?

5

распездяй, 24-08-2007 18:14:12

йа добрый - ******

6

Леха Ульяновский, 24-08-2007 22:50:13

Сам то я я катлов - но район в реале по другому завеца- не хочу явки -пароли-фамилии раскрывать - мертвым  ни к чему, а остальным - какая разница .. кто с ульяновсга - поймет про какой район говорим

7

Фекал I, 27-08-2007 08:32:38

Хуята но я буду читать прадалжение

8

Ментини (итальянский гламурный мент), 28-08-2007 14:40:41

явки-пароли, уебан нахуй, испортил статистику, неподрезали тебя быдлогана

9

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов, 29-08-2007 09:08:37

афтор жжот

прожил набегами в ульяновске около года
авто кидал перед подъздом, каково было удивление, однажды вышел  с утра, а у 2-х авто колеса сняты, у 6-ти авто стекла разбиты, нетронули 3 авто  - одного местного и мой опель и ещё тайоту, думаю причина что номера были не ульяновские.

город понравился, только удивляло, когда пьяные шли около 12 ночи, почему людей невидно.
потом узнали, что в ульяновске тоже что было в самаре в начале 90-х годов.

а ищё шашлычная в центре города нравится, зачётные шашлыки...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Вначале она прикусила мой хуй, который находился в этот момент у нее во рту, сжала мне яйца, за каким-то хером еще и пизданула по ним (шоп жисть медом не казалась), вытащила мой хуй изо рта, заорала, вытащила резиновый хуй из песды, не прекращая орать, посмотрела на него и – венец всего – пизданула мне этим куском резинового Рокко Сиффреди по ебалу.»

«Тридцать тысяч сорокалетних японских мужиков ежегодно уходят из дома и исчезают без следа. Предположим, что после пропажи они живут ещё лет двадцать, то есть шестьсот тысяч постоянно в бегах. Где ж они там в Японии прячутся?  По моему это мулька…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg