Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сказка Златокудра

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Здравствуйте дарагйе падонки и фтыкатели расскажу кА я вам сказочгу. Жила да была одна пелотка сука и звали е    ё Златокудра, потому что мондятина у неё была кудрява да и рыжая как медь. Жила как обычные пелотки бухала по вечерам и после этого ебалась, с … да ей было похуй, точнее да похуй с кем. Но однажды она встретила крутого ниибаца падонка. Ну подкатила к нему, то да сё  типа познакомились, бухать стали вместе, там гулять и веселиться. Ну после очередной гулянки захотелось Златокудре поибаться с этим перцем, имею в виду падонком, даже можно сказать невтерпёжбля было. Пошли они искать укромненоё местоебания. Пока они шли по улице в поизках подходящего места, Кудра оживлено песдела Васе(подонаг) про всякую еренду и в этот момент она не заметя фонарного столба слилась с оным своим фэйсом и в миг оказалась на освальте. Но к счастью мозгофф у неё не было и сотрясения она не получила. Но смешение алкоголя и пелоточных мозгофф привели к странному результату этого произшествия. Кудра просто тупо начала ржать как конь, или лошадь т.е игггаааааа иггаааааа, Вася быстро сообразил и парами пенкофф вернул Кудру в почти адекватное состояние(у кудры ни когда не было адекватного состояния). Приключения продолжились. Пока они шли Кудра рассказала как её один раз пялили в жеппу. Ну тогда она изрядна выпила и двое оттощили её в квартиру. Тут она сама предложила трахнуться, причём втроём. Они уже разделись и принялись за дело. Поза была один с низу один сверху она посередине(в порнухе видел) и как только в её жеппу вошел внушительный орган, Кудрин живот захотел освободится через рот и эта масса из пива и сухарей полилась прямо в рот нижнему трахарю, ночь была испорчена.  Ну Вася был пьян и ему было похуй на этот рассказ.Ну вот после этой беседы они заметили открытую дверь в подвал. Т.к ебатся хотел очень они решили зайти туда. Это оказался притон наркушников, но хозяев не было. Когда наша парочка зажгли свечку то они охуели: на столе лежали шприцы полные, снежочег, и косячги. Кудра тут же захотелось этого попробовать, но иголок она боялась и поэтому занюхала белым. Васёк просто решил выкурить косячог. У кудры мозги в кучу у Васи тоже и они прошли дальше в комнату. Увидели там три кушетки и решили поибатся здесь. Лег Вася на первую и игла впилась ему прямо в зад, вскочил он с этой кушетки и решили на другую перелечь. В этот раз ложились Кудра и тут чья-то заточка впилась ей в спину. И с этой кушетки они перешли на другуйю. К счастью та кровать была приемлемой для ейбли. Вася пыталсо разбудить своего друга, но ничего не получалось и легкий минет от Кудры исправил сей облом. Присунул Вася в рыжую кундятину, уже давно мокренькую, и вдул ей по первое число. Через полчасо Васин хуй изьявил желание покончить с этим приятным занятием и Вася захотел посматреть на обконченое ибало Кудры, ну кончил ей на лицо. В этот момент вернулись с тяжёлой ломкой хозяйева сейго заведения. И двухметровый нарик по кличке “Тихий” говорит
- Кто трогал мой шприц?
Средний ростом нарик “Вена” говорит
- Кто сккуу … уу..йнах..шал мой кокс?
Мелкий нарик лет 14 по кличке “сгоняй за пивом” говорит
- Кто палзает по крышам?(глюки)
Сердитые нарики прошли дальше в их комнату
Опять
-Кто ибался на моей койке?
-А кто на моей?
-А крокодилы!! –кричал мелкий
Тут златокудра проснулась и вылетела через дверь. А бедный Вася неуспел. Больше Кудра не видела Васю.
PS: Не еште селёдку с кефиром и огурцаме.
ЗЫ: Тема ебли не раскрыта?

подмыжго , 27.05.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 27-05-2007 09:47:39

неинтиресная скаска...
тринируйсо на кожках...

2

клюшкин, 27-05-2007 10:36:14

сразу после жыле

3

Воспитатель дебилов, 27-05-2007 11:58:04

ЖеЛе я чё ф топке???

4

распесдяй, 27-05-2007 12:30:30

афтара зовут вася

вася йаду пей

5

xxx, 27-05-2007 15:26:05

вася не кури больше!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Тонкая, голенастая. Узкобёдрая – талия едва различима. Смуглый впалый живот. Маленькая грудь - как перевернутые пиалки для риса. Тело девочки-подростка и будто чужое ему, взрослое от макияжа лицо. Я скинул свитер и футболку. С удивлением отметил, что дрожу – не от холода, в комнате было даже жарко. От волнения.»

«Сидор обладал способностью уникально быстро превращать в вонючие трущобы любое жилое помещение, вот и сейчас он успел наблевать в аквариум со сдохшими по такому поводу рыбами, заплевать весь пол и зачем-то насрать на угол ковра. "И потом, здесь хоть закуска есть, телевизор, а у меня вообще ни хуя". »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg