Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Занимательная Ботаника

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Время действия - охуенные 90-е.

Место действия - квартира Кактуса, родители съебли на дачу.

Действующие лица:

Кактус - ортодоксальный металлер, алкаш и планокур. Выглядит точь-в-точь как "Секс-Машина" в "От Заката До Рассвета", но как будто бы последнего раза в полтора надули гелием через жопу.

Дюк - "Эстетствующий Наркоман". Неделю - синька, неделю - шышки, пару раз в месяц жбякнецца какой-нить хуйнёй. Похож на чеченского боевика - лысый и с бородкой.

Борис - президент "Эстетствующих Наркоманов". Идеолог, душа кампании, любит цветисто изъясняться. Иногда. Выглядит никак.

Кактусистка - подруга Кактуса. Девочка-мажор, очень вся такая воспитанная, снизошедшая до хуй знает кого. Выражение лица соответствующее. Ноги прямо от сисек, короче заебись пелотка. Любит на работе выращивать кактусы (хобби такое).

=====================================================================

Кактус просыпается один в пустой квартире, с невероятного бодуна. В дверь звонят.
В квартиру вваливаются тока что похмелившиеся Дюк и Борис. Они тоже с бодуна, но пиво их уже настроило на кипучую деятельность.

Борис: Кактус, вы до сих пор изволите почивать? Как же можно, коллега, помилуйте! Ведь уже 12 часов дня! Кстати - у нас с собой мегапесдатые шышки ну-ка, эт чо за хуйня такая (небрежно загибает угол скатерти вместе с грязной посудой, достаёт мазёл и начинает забивать полуметровую беломорину)

Кактус: Бляяяяяяяяяя.

Дюк: Чё, сука, головка бля? Не ссы, шяс те ее ваще атарвёт нах!

Кактус: Бляяяяяяяяя, вы чо, уйопки, курить прямо здесь хотите? Ко мне щяс Кактусистка должна придти, охуели?!

Борис: (поднимая бровь) Кактус, неужели вы сомневаетесь в наших манерах? Мило побеседуем с ней о музыке там, литературе. В общем, всё будет на уровне, не беспокойтесь, амиго! Готово, пошли на балкон.

Все уходят на балкон, некоторое время спустя.

Борис: (забивая второй косяк) Бля, шышки какие-то неправильные, не лезут нихуя. Неправильные ёлки делают неправильные шышки, гыгыгы. Ёлки-палки, хе-хе. Чуйские Ёлки, бгага. Кактусистка-то где пропала? Клуб Юных Ботаников какой-то, йопт. Гыгыгы, Ёлки, Кактусы, гагага, Мескалито, ШЫШКИ... Курили-ли вы ШЫШКЕК, Кастанеда? (Дюк и Кактус беззвучно сгибаются и падают под стол. Звонок в дверь) - Чё нах, вы где там? (нагибается под стол)

Пунцовый Кактус идёт открывать дверь, Дюк рыдает под столом, Борис с враз окаменевшим ебалом деловито забивает косяк.

Входит Кактусистка.

Кактусистка: Здравствуйте мальчики! (видит Бориса с полузабитым косяком, заметно охуевает) А что это вы тут делаете? Это у вас наркотики, да?

Кактус и Дюк: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ (пытаются заползти под диван)

Борис: Здравствуй, Кактусистка. Да, наркотики (продолжая забивать). И сейчас мы ими будем злоупотреблять... Да... А потом начнём заниматься с тобой нормальным животным сексом. Групповым, естественно... (Кактус и Дюк всклипывают под диваном)


Кактусистка: Гр... Что??? Сексом?!?!?!!? Как, все сразу??? (медленно пятится к двери, бледнеет, глаза по полтинику) - Оччччень смешно!

Борис: (не отрываясь от работы). Можно поочереди, можно сразу......... Это уж как Вам будет угодно... Но лучше, конечно, сразу... Веселее оно как-то - сразу... Как маленькая, честное слово, в первый раз что-ли? - в коридоре раздаётся пушечный звук захлопывающейся двери.

Кактус: (вылезая из-под стула) Лена? Блять, Борис, гандон!!!!!! Неправильные Ёлки, ыыыыыыыыы,ссуууукаааанимагууууууу! (все удаляются на балкон)

* * *
    Финал истории... У дочек и у мам очень часто бывают похожими голоса. Когда вечером Кактус чуть отошел, и начал соображать больше своего растительного сородича - он решил позвонить своей ненаглядной Кактусистке. Типа, извиниться и всё такое... Девочка-то правильная. Услышал в трубке "Аллёёё" (томное такое) и выдал сразу всё оптом.
Диалог был примерно таким: "Лена! Ты всё совершенно не так поняла! У моих друзей просто такое нестандартное чювство юмора, и всё! На самом деле мы тебя вовсе не собирались ебать сразу втроём! И это были вовсе не наркотики - просто у Дюка папа привёз с Кубы настоящий кубинский табак, вот и всё... А ебать тебя даже никто и не думал...", на что ему ответили: "Я её мама... Вам, наверное, Лена нужна??? А вы - Дима???!?!?!?"

Занавес.

Прапойтса , 23.02.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 23-02-2007 10:14:56

кстате - неплахой давольно-таки тегзд... токо вот "занавес" на онегдотру бы отнести...

2

Falcon, 24-02-2007 02:34:59

улыбалсо

3

аПосСумЪ, 25-02-2007 19:45:00

паржалЪ

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«коричнево-зелёного цвета поверхность (как правило, видно лицо, грудь и коленные суставы- всё раздуто раза в 2 посравнению с нормальным состоянием), по которой ползают опарыши размерами до нескольких сантиметров в длину, такие все из себя беленькие, напоминают червячков, только лоснятся и очень активно передвигаются»

«В первые минуты он даже не замечает раздетой бабы. Он несеца с дикой скоростью по комнате соберая разные девайсы. Гандоны, плётки и всякого рода фалаэмитаторы. Затем вооружифшись до зубов он набрасываеца на бабу и начинает её дико ебать.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg