Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

КГ

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Жил-был чел. Обычный чел. И захотел он стать богатым ахуено. А откуда много бабок взять? Решил он кароче продовать свою сперму под видом эликсира молодости. Надрочил он значит да хуя бутылочек из под спермы и пошол в метро.  Там он разлажил газетку, сел, облокатившись на обосцонную стену, разложил он баночки со спермой и натпись приебашил "ИЛИКСИР МОЛАДАСТИ БЕСПЕСДЫ".

ТОлько сел к нему сразу народ повалил. Хуле такой дефицит бля. Брал он недорого, всиво по 100 р. за пузырек. За час он продал все 100 пузырькофф и съебался в магазин за парнухой, чтобы потом дома подрочить с оттяжкой. С утра до ночи дрочил он до фиолетовых сперматозоидофф размером с таракана и обессиленный ебнулся спать. И на следующий день опять за час продал все и обратно таже хуйня...

Пробаражил он так месяц и у него кончелась сперма.  Но и балабософф он поднял ни многа ни мала, а дахуя. Решил он значит серьозно продвинуца в бизнесе. Съебался в горат Масква и начал скупать гавно. Потом, когда он скупил все гавно, то решил открыть фабрику по производству гавна. А в гавне он выращивал ахуено больших глистов, которые были по три метра в длену и в них было да хуя мяса.

Мясо было очень вкусным и считалось деликатессом, он иво заганял пендосам, кетайцам и хахлам по цене 100$ за келограм. Он был счастливым обладателем ниибательского катлавана гавна. Это было самое большое скопление гавна в мире. От каждой параша шли трубы, оснащенные фильтрами гавноочистки. И все гавно текло прямо ему в руки, то есть в котлован.

В котловане образавалась своя микрофауна, которая вела свою жизнь. Там было да хуя глестофф и еще разных организмофф неизвестного происхождения, все ани пиздец быстро ивациуиравали, асобино после того как какой-то мудак обожрался плутония, потом закусил его продуктом распада ядерного синтеза и запив ураном, выжрал бутылку водки с килограмом селедки и запил все это галоном парного молока шестиголовых коров из Чирноблядска.

Предприимчивый чел построил аквапарк и все было нештяк, пока эфолюцея не создала красного мутанта из гавна с большими зубами.

А вобще сам чел был родом из чернобыля и сперма у него была радиоктивная, и тысячи людей испившие иво спермы превратились в огромных сперматозоидофф с зубами. И питались они исключительно гавном. Тут прознали они про целый котлован гавна и отправелись в горат Масква. Там сперматозоиды купили билеты в гавно-парк и увидили красного мутанта, и захотели его выебать своими хуями. Мутант прогрыз стены аквопарка и они начели ебаться. И еще гавно-парк затопило и глисты начели ебать людей. Так гавно превратилось в один большой организм-мутант, который пил авиатопливо и ебал самолеты.

Скоро самолеты превратились в мутантов и ракеты тоже. Даже молоко стало мутантом и копьютеры стали мутантоми. А люди не стали мутантами. Они съебывались от мутантоф, но скоро подружились, и потом произнесли заклинание и гон окончился. А когда КГ прекратился, то из под земли стали вылазить большие человечки с лопатами и копать воздух.

Трип Курман , 05.09.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ебать, 01-07-2006 13:46:59

пиздец афтар удолбился

2

Игарек, 11-08-2006 00:35:16

Фтарой нах!

3

конец мозга, 15-08-2006 01:58:31

заебись, поперло пеши еще

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«А если что, то за шкирку их сразу или с ноги по еблищщу. Чё? Воняет? Грязные носки? По роже тебе носками этими блядина ёбаная нахуй. Ты свои тампаксы нюхала когда-нибудь?! За волосы тебя и в помойку лицом, нюхай срань свою! Нюхай я сказал! Нравицца? То-то же блядь!»

«Ето было не по сцынарию нихуя. Я чотко видел как худрука накрыл нахуй невроз и он падла пулей метнулся из зала за кулисы штобы надавать пиздюлей маим дарагим таварисчам. Но хуй там - за кулисами уже блять давным давно толпились кучи ахтёров с других факультетов и прочая пьяная шалупонь, паэтаму пака он пробирался сквось всю хуйню, со сцены исчо рас успело празвучать кодовое слово "цыгане"»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg